Форум Краматорська

  • 19 Березень 2024, 12:27:00
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Единый кандидат. Слабо:(  (Прочитано 13013 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

21 Березень 2006, 01:02:54
Відповідь #15
Offline

Rhunt


Offline Rhunt

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 245
  • Карма: +3/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Руководство НСНУ проявило грандиозную гибкость, ум, и способность к консолидации. На основани забытых переговоров трех месячной давности, принято решение поддержать ни Карпенко а Солодуна, даже если он возьмет всего лишь три процента! И пускай этих копеек не хватит Карпенко! И пускай, победит Костюкоев! Маразм крепчал, и танки наши быстры!
Арфаграфея... эта как канх-фу. Настаящие мастира ейу бес надабназти ни пользуюцца!

Форум Краматорська

Re: Единый кандидат. Слабо:(
« Відповідь #15 : 21 Березень 2006, 01:02:54 »

21 Березень 2006, 08:30:12
Відповідь #16
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Есть такая сказка - "Три поросенка"... Очень напоминает...

21 Березень 2006, 09:22:26
Відповідь #17

salvagnini

Гість

salvagnini

  • Гість
...
Предлагаю форумный тотализатор. Кто угадает расклад первой тройки, + - 5%, тому ... (давайте определимся с призом, могу внести на пропой 100 долларов). Деньги реальные без обмана.
Первой тройки в ВР или в мэры или в горсовет?

21 Березень 2006, 09:23:26
Відповідь #18

salvagnini

Гість

salvagnini

  • Гість
Если в мэры
1.Костюков
2.Карпенко
3.Солодун

21 Березень 2006, 09:50:53
Відповідь #19
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я бы поставил на ТриК - Карпенко, Костюков, Корзюков, но в каком порядке - сказать не берусь.

21 Березень 2006, 10:23:02
Відповідь #20
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Итак, давайте по порядку.
1. Борозенцева выдвинул НСНУ, он не самовыдвиженец.

2. Он, если хотел как лучше, просто ОБЯЗАН был озвучивать не своё "видение", а мнение той силы, которая его выдвинула. В противном случае лично я подумаю, что ему что-то предложили от Карпенко. А красивый пафос "борьбы за демократию" надо было проявлять во время выборов президента, а не сейчас, когда это ничем не грозит. Сделать хотя бы так, как сделали сателитовцы. Простите, но сильного борца против Януковича во время выборов президента я в Борозенцеве не видел. А как раз Солодун - БОРОЛСЯ открыто. Может поэтому НСНУ и отдала ему предпочтение?

3. Не смотря на разногласия с головой НСНУ, он пообещал Кордубайло (я сам с ним говорил), что просто снимет свою кандидатуру ни на чью пользу. И обманул. "Лучшее понимание ситуации", "борьба за единство демократических сил" - просто слова. Я пишу - факты.

4. Борозенцев показал всем, что, как член команды - он полный ноль. Члену команды ТАК вести себя нельзя, тем более прикрываясь красивыми словами.

5. masv1, я видел, как вы описывали события с палаткой ПОРЫ. Явное вранье. Поэтому ваши слова "Совет НСНУ убого обиделся на Борозенцева" - оцениваю аналогично. Если бы член моей команды сделал так, как Борозенцев, я бы сраной метлой с команды его выгнал. И был бы прав. Агитировать за Карпенко надо УМНО, поучись у AntZ-а. Есть чему.

6. Rhunt, а Борозенцев не подумал перед своим поступком, что ИМЕННО ТАК ОНО И БУДЕТ. Вы явно путаете причину и следствие. БСВ явно умнее, чем вы считаете.

7. Lord, от вас не ожидал такой оценки. Вы же член НСНУ и должны понимать, что есть одиночки-самовыдвиженцы, а есть ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПАРТИЙ.

И последнее. А кто проводил опрос общественного мнения? Я, например, знаю, что рейтинг костюкоева не входит даже в первую тройку лидеров. И знаю не только я. А кому-то очень выгодно использовать страшилку-костюкова в борьбе за место мэра. Не задумывались?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

21 Березень 2006, 11:30:00
Відповідь #21
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
7. Lord, от вас не ожидал такой оценки. Вы же член НСНУ и должны понимать, что есть одиночки-самовыдвиженцы, а есть ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПАРТИЙ.

Я могу только повторить - выдвиженец не марионетка. Вот предположим, СВ избран мэром - он что - каждое свое слово и действие должен бегать согласовывать с парторганизацией? Будем на конференции вопросы ремонта труб решать и давать поручение мэру "починить трубу на таком-то доме"? :) //утрирую конечно....

Я просто на это смотрю несколько иначе - городская конференция НСНУ, грубо говоря, поручила СВ участвовать в кампании от имени НСНУ, СВ действует по своему усмотрению, а после кампании отчитывается перед той же конференцией о сделанной работе. А конференция оценит - прав он или нет.

Насчет поддержки Солодуна - я предпочел бы, чтобы в городе был И нормальный мэр, И нормальный начальник ОВД.

21 Березень 2006, 11:43:02
Відповідь #22
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
...Я просто на это смотрю несколько иначе - городская конференция НСНУ, грубо говоря, поручила СВ участвовать в кампании от имени НСНУ, СВ действует по своему усмотрению, а после кампании отчитывается перед той же конференцией о сделанной работе...

Ты прав, УЧАСТВОВАТЬ, а не снимать ПО СВОЕМУ мнению себя с гонки и не отдавать свои голоса тому, кото САМ посчитает достойным. Ты посмотри, КАК ЭТО выглядит:


                                       Заявление демократических сил Краматорска

....
Кандидат на должность городского головы от партии «Народный Союз «Наша Украина»
Сергей Борозенцев
...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

21 Березень 2006, 13:19:22
Відповідь #23
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я? АГИТИРОВАЛ?????
афигеть....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

21 Березень 2006, 13:24:09
Відповідь #24
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
А красивый пафос "борьбы за демократию" надо было проявлять во время выборов президента, а не сейчас, когда это ничем не грозит. Сделать хотя бы так, как сделали сателитовцы. Простите, но сильного борца против Януковича во время выборов президента я в Борозенцеве не видел. А как раз Солодун - БОРОЛСЯ открыто.
Володенька, не неси пургу....
Я, например, видел, что и как делал СВ, но ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ, где и как боролся Солодун... Но я же не заявляю, что, мол, Солодун "не боролся"...
Оставь СВ в покое, Я тебя прошу..... ЛИЧНО
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

21 Березень 2006, 17:52:43
Відповідь #25
Offline

Танский В.


Offline Танский В.

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3495
  • Країна: ua
  • Карма: +109/-88
  • Дякую
  • Сказав: 70
  • Отримав: 108
  • на курсе, на глиссаде...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Володенька, не неси пургу....
Ты его еще попроси НЕ ДЫШАТЬ. Лично. Пурга -- его ПЕРВОЕ имя.
...режим взлётный, параметры в норме, РУДы держу...

21 Березень 2006, 17:56:15
Відповідь #26
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ВАлік
я не знаю, шо я там попрошу Мерліна.....
але ТЕБЕ я попрошу - НЕ ІПЗДІ під руку.....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

21 Березень 2006, 22:23:29
Відповідь #27
Offline

BSV


Offline BSV

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 15
  • Карма: +0/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Читаю и удивляюсь. Все все знают. Я руководил объединеным штабом второго тура за Ющенко. Знаю как работал СВ,
как Солодун , вместе проводили встречу групы ВВ, Даже Танский занял тогда четкую позицию по метанию яиц и бутылок. Большинство актива НСНУ работало в нашем штабе, но по разному. Зато за наградами помчались первыми в Киев.
Бог с ними, но прав судить нас ,СВ и меня за то ,что сняли свои кандидатуры в пользу Карпенко у них нет.

Форум Краматорська

Re: Единый кандидат. Слабо:(
« Відповідь #27 : 21 Березень 2006, 22:23:29 »