Форум Краматорська

  • 01 Травень 2024, 01:29:26
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Что на самом деле происходит в Украине. Обращение к Украинцам  (Прочитано 8679 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

06 Травень 2014, 11:49:02
Прочитано 8679 раз
Offline

Аз есмь


Offline Аз есмь

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 10
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Украинцы, братья. Сколько еще смертей вам нужно, чтобы понять что против вас ведется война? "Небесная сотня", Одесский дом профсоюзов, Славянск, Краматорск. Когда вы уже поймете, что Пукин пойдет на все, чтобы мы не стали реально Независимыми. Что он пойдет на все, чтобы Украинцы не смогли разработать Черноморский шельф и Славянское нефтегазовое месторождение. Он создал нам искусственный конфликт и подбросил в него дров в виде наших жизней. Некоторые из наших соотечественников никак не могут понять. Что студентов 30 ноября, побили, чтобы спровоцировать конфликт между милицией и украинцами. Этот сценарий опробовали во Врадиевке и тщательным образом отследили через операторов кабельного ТВ и интернет провайдеров. Исследования показали, что большинство украинцев готовы выйти против ментов. После первой провокации 100 дней целенаправленно провоцировали украинцев на конфликт. Майдан должен был взорваться раньше, но неготовность украинцев к тому, чтобы брать оружие и выйти за пределы закона. Вынудило ФСБ делать все более жесткие провокации. Выбитые глаза и найденные трупы активистов- не помогли спровоцировать взрыв. Жесточайшее избиение пойманных майдановцев - не помогло.  Сгоревший дом профсоюзов в Киеве с кучей трупов- Не помогло. Тогда в ход пошли БТРы, которые должны были давить толпу - не помогло.
Но сакральная жертва должна была быть, чтобы одни никогда не простили других.
В ход пошли снайперы. Жертва состоялась.
Восток и Крым отняли.
Но Восток и Крым оказалось в своей массе тоже не удалось раскачать. Тогда нужно провоцировать новые жертвы, новая сакральная жертва должна появиться с другой стороны. Вот она - в Одессе.
До каких пор те из Вас кто поддерживает ФСБ будут закрывать глаза на абсолютный идиотизм происходящего? Сколько Вам еще нужно смертей? Какого хрена вы с чурками-ослоебами убиваете ваших соотечественников?

Форум Краматорська


06 Травень 2014, 12:25:59
Відповідь #1
Offline

SkiDo


Offline SkiDo

  • все
  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 41
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 24
  • буде
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Восток и Крым отняли.
Ну Схід ніхто ні в кого ще не забирав.
Хтось кому це вигідно підбурює людей вимагати більше влади на місця, але в такому вигляді, в якому йому це вигідно. При цьому за децентралізацію виступають не тільки на Сході. Але за розумну і виважену децентралізацію, а не за рубку з плеча. Ще в часи правління овоча багато хто на заході України обговорював варіанти децентралізації влади і як це може допомогти. Але наприклад мені не хочеться щоб замість київського царя яким був овоч ми отримали місцевих князьків.

А на рахунок Криму... Криму потрібно пережити сезон, мати за що дожити до наступного. Плюс кримські татари себе доволі тактовно ведуть, а їх починають утискати. Чого варті погрози меджлісу.
В мене є знайомий кримський татарин. Якщо більшість татар поділяють його погляди, то ще питання чи вдасться так спокійно тримати Крим в складі РФ.

На рахунок сценаріїв, великих планів по розпилу країни... можна вести довгу дискусію кому від цього стане добре, кому це вигідно... але що це дасть?

PS: "Что на самом деле происходит в Украине" - так як правило починається основна маса "вбросів" дези геббельс-ТВ і його прихильників. Це я так... "між іншим"... думки вголос...
добре

06 Травень 2014, 12:44:43
Відповідь #2
Offline

Аз есмь


Offline Аз есмь

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 10
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Стосовно початку "Что на самом деле происходит в Украине"... Саме тому, що це тексти Геббельс-ТВ, я так і назвав звернення.
А стосовно того, кому це вигідно. Хіба не зрозуміло? Поклади сланцевого газу у Слв"янську 3,6 трлн. м. куб. Плановий видобуток 20 млрд. м. куб на рік. Видобуток газу на Черноморському шельфі планувався в обсягах 13-15 млрд. м.куб. на рік. 35,2 відсотки россійського експорту - до України. 80% з цього експорту - енергоносії. Якщо б Україна почала власне видобування енергоносіїв, ми б не купували у Росії ані краплинки і тим самим завалили би їм економіку.
Другим кроком би була вартість транзиту яка б, я впевненний, піднялася б до Европейської ціни з 1,7 Євро/100 кубів/100 км, до 4 Евро, а це ще мінус 14 млрд. Евро на рік з бюджету Россії.

06 Травень 2014, 12:51:09
Відповідь #3
Offline

Ali


Offline Ali

  • что, не ждали?
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1781
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-29
  • Дякую
  • Сказав: 19
  • Отримав: 81
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Аз есмь, вы наш форум читали? Если да, то я не понимаю цели вашего поста, ибо все на форуме и так все понимают. Что Вы предлагаете?
Счастье- это когда твои родные и близкие здоровы! Остальное отремонтируем, купим, забудем.

06 Травень 2014, 12:59:20
Відповідь #4
Offline

SkiDo


Offline SkiDo

  • все
  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 41
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 24
  • буде
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Аз есмь, вы наш форум читали? Если да, то я не понимаю цели вашего поста, ибо все на форуме и так все понимают. Что Вы предлагаете?
Я був такою ж жертвою пропаганди. Що на сході люди не думають і т.д. Рівняв всіх під один нав"язаний шаблон.

Мені за це соромно.

Однак почитавши ваш форум я прозрів. =)
добре

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


06 Травень 2014, 13:46:59
Відповідь #5
Offline

Аз есмь


Offline Аз есмь

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 10
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Аз есмь, вы наш форум читали? Если да, то я не понимаю цели вашего поста, ибо все на форуме и так все понимают. Что Вы предлагаете?

А что можно предложить в такой ситуации? Собираться группами, доставать охотничье оружие. Тайно информировать Киев о количестве боевиков. Местах их расположения., путей доступа, качестве их вооружения. Отравленную еду им подсунуть. Вообщем вести партизанскую войну в конце, концов. Ведь вы никуда от этой не денетесь. Вам жертв среди краматорчан все-равно не избежать. Найдите каналы связи с Аваковым и координируйте свои действия. Чего ж вы ждете-то? Война должна быть тотальная.
Берегите себя! И да поможет Вам Бог.

06 Травень 2014, 15:23:08
Відповідь #6
Offline

bbc


Offline bbc

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 55
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
при всем этом не надо забывать и о дяде СЕМЕ :(

06 Травень 2014, 15:30:30
Відповідь #7
Offline

ROOT


Offline ROOT

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 328
  • Карма: +4/-19
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 15
    • Перегляд профілю
Аз есмь, вы наш форум читали? Если да, то я не понимаю цели вашего поста, ибо все на форуме и так все понимают. Что Вы предлагаете?
Я був такою ж жертвою пропаганди. Що на сході люди не думають і т.д. Рівняв всіх під один нав"язаний шаблон.

Мені за це соромно.

Однак почитавши ваш форум я прозрів. =)

прозрел от того что десяток форумчан поддерживают вооружонный захват власти в Киеве??? или от того что в ходе событий февраля месяца (захват админ. зданий) когда бендеровцы поднялись и захотели в эвропу - это народ высказал свое мнение и захотел что-то изменить, а когда Донбасс высказал свое мнение и захотел что-то изменить - это терористы??? я тоже прозрел от такого расклада...

06 Травень 2014, 15:31:02
Відповідь #8
Offline

Аз есмь


Offline Аз есмь

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 10
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
при всем этом не надо забывать и о дяде СЕМЕ :(
Как не пытался притянуть сюда дядю Сёму. По-крайней мере к убийствам и вообще к Майдану дядя Сёма никак не подходит. Там все делали пукинско-януковчевские менты.

06 Травень 2014, 15:34:00
Відповідь #9
Offline

Аз есмь


Offline Аз есмь

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 10
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Аз есмь, вы наш форум читали? Если да, то я не понимаю цели вашего поста, ибо все на форуме и так все понимают. Что Вы предлагаете?
Я був такою ж жертвою пропаганди. Що на сході люди не думають і т.д. Рівняв всіх під один нав"язаний шаблон.

Мені за це соромно.

Однак почитавши ваш форум я прозрів. =)

прозрел от того что десяток форумчан поддерживают вооружонный захват власти в Киеве??? или от того что в ходе событий февраля месяца (захват админ. зданий) когда бендеровцы поднялись и захотели в эвропу - это народ высказал свое мнение и захотел что-то изменить, а когда Донбасс высказал свое мнение и захотел что-то изменить - это терористы??? я тоже прозрел от такого расклада...

Ни бандеровцы ни киевляне не нарушали территориальную целостность Украины и не призывали импортные войска на территорию Украины. И оружие там появилось спустя 100 дней после начала, а не сразу. Так, что разницу почуствуйте. Майдан защищался от постоянных нападений без оружия, а гопники с оружием нападают.

06 Травень 2014, 15:35:03
Відповідь #10
Offline

Thompson


Offline Thompson

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 324
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-1
  • Дякую
  • Сказав: 142
  • Отримав: 225
    • Перегляд профілю
при всем этом не надо забывать и о дяде СЕМЕ :(
Дядя Сэм наш союзник. Хотя мог бы и побольше помогать.

прозрел от того что десяток форумчан поддерживают вооружонный захват власти в Киеве??? или от того что в ходе событий февраля месяца (захват админ. зданий) когда бендеровцы поднялись и захотели в эвропу - это народ высказал свое мнение и захотел что-то изменить, а когда Донбасс высказал свое мнение и захотел что-то изменить - это терористы??? я тоже прозрел от такого расклада...
  У Вас крыша протекает. Во первых, никакого вооруженного захвата не было. Во-вторых, у Вас фашистский лексикон. И в третьих нормальный Донбасс выскажет свое мнение 25 Мая. А люди с оружием - это да. Это террористы.

06 Травень 2014, 15:37:49
Відповідь #11
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
а от вооруженных гопников и сожженного транспорта еще не прозрел? ))
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

06 Травень 2014, 15:50:10
Відповідь #12
Offline

ROOT


Offline ROOT

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 328
  • Карма: +4/-19
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 15
    • Перегляд профілю
1. созжонный транспорт - это ход оборонительных действий от нелигитимной власти...
почему нелигитимной? потому что назначение Турчинова при самоустранении президента нарушает конституцию... в частности статью 126. (кому интересно почитает)
2. оружие на майдане небыло??? может первое время и не было... но забрасывать правохранителей бутылками с горючей смесью, да это мирная акция... кто ж спорит...
3. майдан ваш с каких делов собрался? правильно... сразу после отказа подписания ЕС, но об этой причине почему то вы забыли спустя месяц...
4. на майдане против ваш танки шли? БТР вас давили? нет... а нас давят, на нас идут... поэтому и защищаемся...

вспомните митинг в Краматорске в начале феврали... в поддержку ПР вышло более 5000 человек... на площадь... и десяток сопляков стояли с опущеными глазами под памятником шевченка...

ну думаю после такого меня можно и забанить...

06 Травень 2014, 16:03:44
Відповідь #13
Offline

Thompson


Offline Thompson

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 324
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-1
  • Дякую
  • Сказав: 142
  • Отримав: 225
    • Перегляд профілю
1. созжонный транспорт - это ход оборонительных действий от нелигитимной власти...
почему нелигитимной? потому что назначение Турчинова при самоустранении президента нарушает конституцию... в частности статью 126. (кому интересно почитает)
2. оружие на майдане небыло??? может первое время и не было... но забрасывать правохранителей бутылками с горючей смесью, да это мирная акция... кто ж спорит...
3. майдан ваш с каких делов собрался? правильно... сразу после отказа подписания ЕС, но об этой причине почему то вы забыли спустя месяц...
4. на майдане против ваш танки шли? БТР вас давили? нет... а нас давят, на нас идут... поэтому и защищаемся...

вспомните митинг в Краматорске в начале феврали... в поддержку ПР вышло более 5000 человек... на площадь... и десяток сопляков стояли с опущеными глазами под памятником шевченка...

ну думаю после такого меня можно и забанить...
1. Назовите хоть один повод нелигитимности Верховной Рады. Бегство президента тоже легитимно? Может оно в Конституции прописано? Легитимность Верховной Рады не подлежит сомнению. И любой законодательный акт ВР легитимен. Все назначения соответствую Закону и Конституции. Подайте обращение в Конституционный Суд.
 2. Бутылки не оружие. Это хулиганство. Оружие автоматы. И действия сторонников ДНР это сепаратизм и терроризм.
 3. Майдан собрался для поддержки ЕС. Точно также как собирался антимайдан для поддержки своего любимого Фёдарыча. 30 ноября все изменилось. Дальнейший протест был против насильного разгона студентов с целью наказания виновных. После полного бездействия власти протест перерос в освободительный от кровавого режима Януковича.
 4. Не надо врать. БТР пошли после того как Вы начали убивать людей, брать заложников, вывешивать флаги чужого государства, объявлять свою территорию отдельной Республикой вышедшей из составы Украины. Ваш любимый Путин за такое вас давно бы с лица земли стер вместе с мирными жителями Славянска. Как Грозный. А вот наше правительство, которое вы называете "фашистким" с вами нянчиться и старается минимизировать жертвы.

06 Травень 2014, 16:06:20
Відповідь #14
Offline

Аз есмь


Offline Аз есмь

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 10
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
1. созжонный транспорт - это ход оборонительных действий от нелигитимной власти...
почему нелигитимной? потому что назначение Турчинова при самоустранении президента нарушает конституцию... в частности статью 126. (кому интересно почитает)
2. оружие на майдане небыло??? может первое время и не было... но забрасывать правохранителей бутылками с горючей смесью, да это мирная акция... кто ж спорит...
3. майдан ваш с каких делов собрался? правильно... сразу после отказа подписания ЕС, но об этой причине почему то вы забыли спустя месяц...
4. на майдане против ваш танки шли? БТР вас давили? нет... а нас давят, на нас идут... поэтому и защищаемся...

вспомните митинг в Краматорске в начале феврали... в поддержку ПР вышло более 5000 человек... на площадь... и десяток сопляков стояли с опущеными глазами под памятником шевченка...

ну думаю после такого меня можно и забанить...

1. Согласно конституции В случае, если Президент Украины перестает быть действительным(в том числе бежал, повесился, убили) его функции до новых выборов исполняет Премьер-министр, после премьер министра глава ВР. Если нет и этого первый зам главы ВР. Вот тебе и Турчинов.
2. Бутылка начали забрасывать только во время событий на Грушевского когда за один день, (если не ошибаюсь 18 декабря) менты прицельным огнем выбили 16 глаз. И троих убили. Следите за хронологией.
3. Майдан который вышел против отказа от ЕС состоял из кучки студенов, которых беркута полночи били дубинками. И о ЕС все забыли уже той ночью.
4. Задайте на ютубе Майдан горит БТР и не говорите ерунды.

Форум Краматорська