Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 22:15:45
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Краматорськ: їжа, пальне, банкомати тощо  (Прочитано 113110 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

15 Березень 2022, 02:38:45
Прочитано 113110 раз
Offline

absolut


Offline absolut

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 153
  • Карма: +3/-3
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 45
    • Перегляд профілю
    • http://www.olnev.com/
Почему-то не даёт сделать новую тему. Вынесите в отдельную ветку!
Думаю стоит как-то поделиться информацией по поводу бизнеса в Краматорске. Многие закрылись, хотя есть спрос.
Хотелось бы узнать по строймагазинам, стоматологиям. Где есть газ и бензин (дизель почти везде есть). Пишите.

Новая Почта - с 14го числа работает только отделение №1, возможно и его закроют. Все посылки с 5го уехали в Днепр.
Meest - все отделения закрыты, посылки можно получить только в частном порядке, если есть контакт с владельцем точки. Ближайшие отделения Лозовая.
УкрПочта - 84301 думаю будет работать. 84331 14го было закрыто.

Автомойки:
Работает Олекси Тихого 70Б (возле НП 1).

Компьютерные:
Компьютер Про - в ограниченом режиме, звоните.

СТО:
Талисман - работает в ограниченом режиме, звоните. Какие-то запчасти есть, могут отремонтировать.

Строймагазины:
(дополняйте)
Учим правила форума.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська


15 Березень 2022, 03:32:49
Відповідь #1
Offline

Мистер Твистер


Offline Мистер Твистер

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: af
  • Карма: +5/-2
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 147
    • Перегляд профілю
Так до маразма можно дойти - как Гринь в Новостях "в одном из городов громады на одной из улиц города упала часть одной из ракет которыми войска агрессора обстреливают Украину"
О"уенно необходимая и исчерпывающая инфа!
А что вам дала инфа про эту воронку? Мне например ничего, а старикам которые спрашивают четамкактам я говорю все хорошо летели ракеты их посбивали, незачем им лишний раз нервничать.

Хотелось бы узнать по строймагазинам
 
А нахоа вам строймагазин? Война а вы строиться собрались? Я ещё в 2014 продал все лишнее и сейчас все мое барахло помещается в рюкзак 50-60 литров. У меня даже одеяла нет я сплю в спальном мешке. Живому мне этого достаточно а мёртвому даже это не надо :)

15 Березень 2022, 08:40:05
Відповідь #2
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Так до маразма можно дойти - как Гринь в Новостях "в одном из городов громады на одной из улиц города упала часть одной из ракет которыми войска агрессора обстреливают Украину"
О"уенно необходимая и исчерпывающая инфа!
А что вам дала инфа про эту воронку? Мне например ничего, а старикам которые спрашивают четамкактам я говорю все хорошо летели ракеты их посбивали, незачем им лишний раз нервничать.

Хотелось бы узнать по строймагазинам
 
А нахоа вам строймагазин? Война а вы строиться собрались? Я ещё в 2014 продал все лишнее и сейчас все мое барахло помещается в рюкзак 50-60 литров. У меня даже одеяла нет я сплю в спальном мешке. Живому мне этого достаточно а мёртвому даже это не надо :)
Да потому что мы в этом городе жили живем и будем жить. А нахоа оно - не вам решать.
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

15 Березень 2022, 08:45:46
Відповідь #3
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Почему-то не даёт сделать новую тему. Вынесите в отдельную ветку!
Думаю стоит как-то поделиться информацией по поводу бизнеса в Краматорске. Многие закрылись, хотя есть спрос.
Хотелось бы узнать по строймагазинам, стоматологиям. Где есть газ и бензин (дизель почти везде есть). Пишите.

Новая Почта - с 14го числа работает только отделение №1, возможно и его закроют. Все посылки с 5го уехали в Днепр.
Meest - все отделения закрыты, посылки можно получить только в частном порядке, если есть контакт с владельцем точки. Ближайшие отделения Лозовая.
УкрПочта - 84301 думаю будет работать. 84331 14го было закрыто.

Автомойки:
Работает Олекси Тихого 70Б (возле НП 1).

Компьютерные:
Компьютер Про - в ограниченом режиме, звоните.

СТО:
Талисман - работает в ограниченом режиме, звоните. Какие-то запчасти есть, могут отремонтировать.

Строймагазины:
(дополняйте)
САТ работает первая половина дня. Далее по звонку.
Автомагазин Опора работает
Каштан (строймаг) работает
АВИАС бенз и газ с утра - но очереди огромные
АвтоСклад работает

Вот где бы инфу о работающих банкоматах?
 И о продмагах где терминалы работают?
На вчера Варус и Сильпо карты принимали, ЭКО и АТБ - нет.
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

15 Березень 2022, 08:52:54
Відповідь #4
Offline

Олег71


Offline Олег71

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1052
  • Карма: +31/-11
  • Дякую
  • Сказав: 265
  • Отримав: 284
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вчера в ст.городе около 18 часов без очереди снял деньги. в районе 3-го магазина (сейчас Фреш маркет) работало 2 банкомата. Возле АТБ вечером тоже есть деньги
весь народ живет в говне, а ГАВНО живёт вполне (с) Семён Слепаков

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


15 Березень 2022, 09:19:16
Відповідь #5
Offline

Мистер Твистер


Offline Мистер Твистер

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: af
  • Карма: +5/-2
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 147
    • Перегляд профілю
Да потому что мы в этом городе жили живем и будем жить. А нахоа оно - не вам решать.
ясно вы бессмертный  :o мне если что пофик нахоа оно вам делайте что хотите.

15 Березень 2022, 12:58:15
Відповідь #6
Offline

absolut


Offline absolut

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 153
  • Карма: +3/-3
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 45
    • Перегляд профілю
    • http://www.olnev.com/
Вот где бы инфу о работающих банкоматах?
 И о продмагах где терминалы работают?
На вчера Варус и Сильпо карты принимали, ЭКО и АТБ - нет.

Везде в АТБ работает, но не на каждой кассе. Вчера платил на дворцовой, днем раньше на юбилейной.

Банкоматы обнулять не стоит. В первые дни были огромные очереди. Сейчас 5-10 человек максимум.
Куда столько денег? И зачем? Нужно держать 5-10 тысяч максимум. Остальное безопаснее для себя на карте.
Куча банковских машин ездит по городу, только для того чтобы утолить жажду денег...
Учим правила форума.

15 Березень 2022, 15:03:32
Відповідь #7
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот где бы инфу о работающих банкоматах?
 И о продмагах где терминалы работают?
На вчера Варус и Сильпо карты принимали, ЭКО и АТБ - нет.

Везде в АТБ работает, но не на каждой кассе. Вчера платил на дворцовой, днем раньше на юбилейной.

Банкоматы обнулять не стоит. В первые дни были огромные очереди. Сейчас 5-10 человек максимум.
Куда столько денег? И зачем? Нужно держать 5-10 тысяч максимум. Остальное безопаснее для себя на карте.
Куча банковских машин ездит по городу, только для того чтобы утолить жажду денег...
Вчера в АТБ у крытого рынка терминалы не работали
У Авроры к банкомату толпа
На карте уже пенсия за февраль и март и зп февраль
А налички... на сигареты разве. Привык к безналу  :o
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

16 Березень 2022, 14:05:20
Відповідь #8
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Почему-то не даёт сделать новую тему. Вынесите в отдельную ветку!
Думаю стоит как-то поделиться информацией по поводу бизнеса в Краматорске. Многие закрылись, хотя есть спрос.
Хотелось бы узнать по строймагазинам, стоматологиям. Где есть газ и бензин (дизель почти везде есть). Пишите.

 
В Славянске есть такое https://karachun.com.ua/situatsiya-s-dengami-i-bankami-v-slavyanske-na-16-marta-27753
В Краматорске не нашел... Сегодня бенз\газ видел на Параллели О Тихого и Кр Рынок, бенз Протех АТП 11410.
Банкоматы... это просто квест. Поскольку налички не осталось то прям с утра выдвинулся в Ст город где   типа вчера была в ПБ банкоматах. Была у АТБ. Очередь но... можно достоятся. Только вот одно - подьехала пара машин - вышли по пять чел - очередь на них вроде как занимали - сняли по  20 тыс каждый - и мой час в очереди пошел насмарку! Увы но на кассах супермаркетов я за 2 недели смог обналичит аж 500 грн! Хлеба в АТБ не было - поехал в Соцгород. Ни в АТБ у Крытого ни в Варус хлеба не нашел и  поехал на работу. Сделал работу и решил таки хлеба в АТБ у крытого рынка поискать. Чудо! Под Авророй в банкоматах были деньги! А поскольку их 3 то очередь всего за час подошла.
Так что инфа подобная Славянской была бы очень к месту! Там еще и наличием продуктов в магазинах делятся.
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

16 Березень 2022, 14:08:12
Відповідь #9
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В Телеграмм - в целях безопасности взорван мост Богородичное -Святогорск :shock:
И еще один мост недалеко( любители отдыха в этом районе расстроятся)((
тот уже два дня назад
Святогорск уже жалуется на напряг с снабжением...
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

16 Березень 2022, 16:32:47
Відповідь #10
Offline

Winnerman


Offline Winnerman

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 440
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 9
  • Отримав: 82
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Почему-то не даёт сделать новую тему. Вынесите в отдельную ветку!
Думаю стоит как-то поделиться информацией по поводу бизнеса в Краматорске. Многие закрылись, хотя есть спрос.
Хотелось бы узнать по строймагазинам, стоматологиям. Где есть газ и бензин (дизель почти везде есть). Пишите.

 

Так что инфа подобная Славянской была бы очень к месту! Там еще и наличием продуктов в магазинах делятся.

В Сильпо на Краматорском зайдите, там хлеб бывает чаще, чем в АТБ. И еще там мясо есть. Правда, сегодня не дали деньги обналичить, еще и нахамили. Хотя на днях пару тысяч снял там.

16 Березень 2022, 17:29:54
Відповідь #11
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я пока на колесах и по работе по городу - так что чего найти не проблема. Но другие то так не могут? Почему в "Карачун" есть инфа о наличии товара в магазинах денег в банкоматах бенза на заправках а у нас - только про поезда с вокзала? Которыми кстати вместе с женщинами и детьми с"балась из города бОльшая часть трудоспособного мужского населения!
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

16 Березень 2022, 21:22:25
Відповідь #12
Offline

Winnerman


Offline Winnerman

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 440
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 9
  • Отримав: 82
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я пока на колесах и по работе по городу - так что чего найти не проблема. Но другие то так не могут? Почему в "Карачун" есть инфа о наличии товара в магазинах денег в банкоматах бенза на заправках а у нас - только про поезда с вокзала? Которыми кстати вместе с женщинами и детьми с"балась из города бОльшая часть трудоспособного мужского населения!
Раз вы на колесах, то помогите горожанам, опубликуйте информацию о товарах в магазинах, деньгах в банкоматах и топлива на заправках. Проедьтесь по городу за часик, составьте список. Многие будут вам благодарны. Может даже в газете вас опубликуют.

16 Березень 2022, 21:53:15
Відповідь #13
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Почему-то не даёт сделать новую тему. Вынесите в отдельную ветку!
Думаю стоит как-то поделиться информацией по поводу бизнеса в Краматорске. Многие закрылись, хотя есть спрос.
Хотелось бы узнать по строймагазинам, стоматологиям. Где есть газ и бензин (дизель почти везде есть). Пишите.

 
В Славянске есть такое https://karachun.com.ua/situatsiya-s-dengami-i-bankami-v-slavyanske-na-16-marta-27753
В Краматорске не нашел... Сегодня бенз\газ видел на Параллели О Тихого и Кр Рынок, бенз Протех АТП 11410.
Банкоматы... это просто квест. Поскольку налички не осталось то прям с утра выдвинулся в Ст город где   типа вчера была в ПБ банкоматах. Была у АТБ. Очередь но... можно достоятся. Только вот одно - подьехала пара машин - вышли по пять чел - очередь на них вроде как занимали - сняли по  20 тыс каждый - и мой час в очереди пошел насмарку! Увы но на кассах супермаркетов я за 2 недели смог обналичит аж 500 грн! Хлеба в АТБ не было - поехал в Соцгород. Ни в АТБ у Крытого ни в Варус хлеба не нашел и  поехал на работу. Сделал работу и решил таки хлеба в АТБ у крытого рынка поискать. Чудо! Под Авророй в банкоматах были деньги! А поскольку их 3 то очередь всего за час подошла.
Так что инфа подобная Славянской была бы очень к месту! Там еще и наличием продуктов в магазинах делятся.
Вы уверены, что СЕГОДНЯ был БЕНЗИН да еще и на трех АЗС ? Мониторю группу в телеге по этому вопросу - никто бенза в городе сегодня не видел. На Авроре сам сегодня бабло снимал в обед примерно - очереди было несколько чел, справился за пяток минут. Хлеб по 15грн есть каждый день в СтГороде на Александровском рынке - второй ларек от ЖД.  :D

16 Березень 2022, 22:36:14
Відповідь #14
Offline

absolut


Offline absolut

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 153
  • Карма: +3/-3
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 45
    • Перегляд профілю
    • http://www.olnev.com/
Приложение WOG пишет что есть 92ой на наших заправках. Думаю что так и есть, так LPG и 95/98 убраны.
Учим правила форума.

Форум Краматорська

Re: Краматорськ: їжа, пальне, банкомати тощо
« Відповідь #14 : 16 Березень 2022, 22:36:14 »