Форум Краматорська

  • 24 Квітень 2024, 15:20:56
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2968327 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

10 Травень 2014, 12:14:30
Відповідь #9000
Offline

Волька


Offline Волька

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 32
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 15
    • Перегляд профілю
В частности, 30% опрошенных на Донбассе заявили, что относятся к личности Путина вполне положительно, 36% - скорее положительно, 9% - скорее отрицательно и только 10% - совсем отрицательно. Затруднились с ответом 14% Дуже вагомий аргумент злити вас москалям!
Слить то можно, но как только донбасс станет российским или бл..ь независимым, с его территории дальше пойдут наемники, как сейчас в донбасс из крыма. План фашистов -Харьков,Сумы, Луганск,Донецк, Запорожье, Херсон, Одесса. Только после этого он может захотеть остановиться. Пиз...ть их надо, без вариантов.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська


10 Травень 2014, 12:16:57
Відповідь #9001
Offline

HohoL


Offline HohoL

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +4/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 9
  • Ой у лузі червона калина похилилася
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Цитувати
Посмотрел видео с этими тормозами и нашел повторяющиеся персонажи. Например

Их там гораздо больше ;)
А повторяются где, по всей области их возят, что ли?

да - начиная от "аниматоров" (в том числе  ядреные тетки  -БТР на ходу остановят, село лохов разведет) до боевиков и матюкливых операторов. Местного населения там очень не много и оно создаёт фон. Я не знаю ни одного вменяемого гражданского, способного останавливать собой БТР или оскорблять в лицо военного при исполнении.

10 Травень 2014, 12:17:22
Відповідь #9002
Offline

Velcom


Offline Velcom

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 171
  • Карма: +8/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 65
    • Перегляд профілю
В частности, 30% опрошенных на Донбассе заявили, что относятся к личности Путина вполне положительно, 36% - скорее положительно, 9% - скорее отрицательно и только 10% - совсем отрицательно. Затруднились с ответом 14% Дуже вагомий аргумент злити вас москалям!
Слить то можно, но как только донбасс станет российским или бл..ь независимым, с его территории далише пойдут наемники, как сейчас в донбасс из крыма.
Только одни идиоты думают что лишившись Донбасса они решат проблему Украины.

10 Травень 2014, 12:18:50
Відповідь #9003
Offline

greatcommy


Offline greatcommy

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 76
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В частности, 30% опрошенных на Донбассе заявили, что относятся к личности Путина вполне положительно, 36% - скорее положительно, 9% - скорее отрицательно и только 10% - совсем отрицательно. Затруднились с ответом 14% Дуже вагомий аргумент злити вас москалям!
Я не верю этому опросу, меня лично никто не спрашивал, и откуда такие цифры непонятно. Если будет официальный опрос, я думаю результаты будут иные.
Меня тоже всегда интересовали такие опросы, источник никто не называет, хотя поставил бы минусы там, где нужно

10 Травень 2014, 12:20:40
Відповідь #9004
Offline

Дима23


Offline Дима23

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 249
  • Карма: +15/-0
  • Дякую
  • Сказав: 51
  • Отримав: 52
  • Я-стар, я очень стар, я просто СУПЕРСТАР!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В частности, 30% опрошенных на Донбассе заявили, что относятся к личности Путина вполне положительно, 36% - скорее положительно, 9% - скорее отрицательно и только 10% - совсем отрицательно. Затруднились с ответом 14% Дуже вагомий аргумент злити вас москалям!
Слить то можно, но как только донбасс станет российским или бл..ь независимым, с его территории дальше пойдут наемники, как сейчас в донбасс из крыма. План фашистов -Харьков,Сумы, Луганск,Донецк, Запорожье, Херсон, Одесса. Только после этого он может захотеть остановиться. Пиз...ть их надо, без вариантов.
Народ! Прошу бросьте такие негативы! ТАм что наши ребята из сил украины так просто жизни свои положили что-ли! Или вам как говорится насрать на эти жертвы! Мне лично нет!
И еще кое что! В Мариуполе пошел второй замес!
Прежде всего действовать, принимая все во вниманию.

10 Травень 2014, 12:21:05
Відповідь #9005
Offline

friends with brain


Offline friends with brain

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 14
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

Посмотрел видео с этими тормозами и нашел повторяющиеся персонажи. Например


смотреть с 6:13 - 20апр

&feature=youtu.be
смотреть с 1:55 - 2мая
[/quote]

Девушка прям гоняется за БТР с Ивановки и до Ясногорки, на метле наверное....

10 Травень 2014, 12:21:11
Відповідь #9006
Offline

Dana


Offline Dana

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 53
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 34
    • Перегляд профілю

10 Травень 2014, 12:21:35
Відповідь #9007
Offline

greatcommy


Offline greatcommy

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 76
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Цитувати
Посмотрел видео с этими тормозами и нашел повторяющиеся персонажи. Например

Их там гораздо больше ;)
А повторяются где, по всей области их возят, что ли?

да - начиная от "аниматоров" (в том числе  ядреные тетки  -БТР на ходу остановят, село лохов разведет) до боевиков и матюкливых операторов. Местного населения там очень не много и оно создаёт фон. Я не знаю ни одного вменяемого гражданского, способного останавливать собой БТР или оскорблять в лицо военного при исполнении.
Спасибо, думаю, вопрос исперчен

10 Травень 2014, 12:26:11
Відповідь #9008
Offline

bobriks


Offline bobriks

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 9
  • Карма: +0/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
В частности, 30% опрошенных на Донбассе заявили, что относятся к личности Путина вполне положительно, 36% - скорее положительно, 9% - скорее отрицательно и только 10% - совсем отрицательно. Затруднились с ответом 14% Дуже вагомий аргумент злити вас москалям!
Слить то можно, но как только донбасс станет российским или бл..ь независимым, с его территории далише пойдут наемники, как сейчас в донбасс из крыма.
Воякам невдаеться нiчо зробыти з демпесивним бидлом,писля виборiв почнуть копати рови i мiнувати поля на пiдходах до кордонiв Домбаса,жукiв ми зустринимо,але не так як ви,за клавами и мониторами!

10 Травень 2014, 12:29:50
Відповідь #9009
Offline

greatcommy


Offline greatcommy

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 76
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Зі Слов’янська без купюр. Розповідь бійця Нацгвардії. http://pohlyad.com/polityka/n/47374
Спасибо, все больше убеждаюсь, что самые адекватные люди сейчас, это военные, или те, кто стали ими в последние дни. Плохо, что я стар и болен

10 Травень 2014, 12:32:31
Відповідь #9010
Offline

Lakosta


Offline Lakosta

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 887
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 60
  • Отримав: 162
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В частности, 30% опрошенных на Донбассе заявили, что относятся к личности Путина вполне положительно, 36% - скорее положительно, 9% - скорее отрицательно и только 10% - совсем отрицательно. Затруднились с ответом 14% Дуже вагомий аргумент злити вас москалям!
Слить то можно, но как только донбасс станет российским или бл..ь независимым, с его территории далише пойдут наемники, как сейчас в донбасс из крыма.
Воякам невдаеться нiчо зробыти з демпесивним бидлом,писля виборiв почнуть копати рови i мiнувати поля на пiдходах до кордонiв Домбаса,жукiв ми зустринимо,але не так як ви,за клавами и мониторами!
Та вы что, а у вас наверное оружие уже раздали местному населению?
У нас просто бл.... что ли  вера не позволяла, или образование - взять на "Гоп-Стоп" оружейную комнату в местном МВД или СБУ, во время смуты.

10 Травень 2014, 12:34:33
Відповідь #9011
Offline

Saurus


Offline Saurus

  • Праведным тебе уж давно не стать,
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10408
  • Країна: 00
  • Карма: +308/-27
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 51
  • Только в этот раз... Не убежать от Мадонны глаз...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Воспитай человека без веры - и получишь умного еретика (с)

Император приведет тебя туда, где ты будешь нужен Ему (с) Имперские Истины

10 Травень 2014, 12:36:09
Відповідь #9012
Offline

Astap


Offline Astap

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 175
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 10
    • Перегляд профілю
И тогда 3-й майдан с лозунгами "Восток ПНХ"

И вот тогда правительство пригласит миротворческий контенгент уже ЛЕГАЛЬНО. И все.

10 Травень 2014, 12:39:14
Відповідь #9013
Offline

vitek22


Offline vitek22

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 223
  • Карма: +9/-0
  • Дякую
  • Сказав: 220
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
"...Я скажу грубо, але чесно: якби виродки, які засідають у Верховній Раді, приїздили до людей на Донбасі, тої біди, яка зараз є, ніколи б не було. Так і пишіть: виродки. Не всі 450, але більшість..." +100500

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


10 Травень 2014, 12:41:58
Відповідь #9014
Offline

greatcommy


Offline greatcommy

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 76
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
"...Я скажу грубо, але чесно: якби виродки, які засідають у Верховній Раді, приїздили до людей на Донбасі, тої біди, яка зараз є, ніколи б не було. Так і пишіть: виродки. Не всі 450, але більшість..." +100500
Цiлком з вами згоден, але де взяти iнших?

Форум Краматорська