Форум Краматорська

  • 18 Квітень 2024, 15:46:37
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2961828 раз)

0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.

16 Травень 2014, 15:10:11
Відповідь #12255
Offline

KissKass


Offline KissKass

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 62
  • Країна: 00
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 11
  • А по гороскопу я сегодня Прелесть!!!! :))
    • Перегляд профілю
Що відомо про втрати в рядах терористів-сепаратистів?
Пока вроде ничего. Разве что по Стараварваровке - на сегодня зачистку провели, по словам местных террористов собирают до сих пор по всей округе - по полям да по лесам, говорят что много, но никто даже примерно не сказал сколько, додумывайте количество сами. Некоторых говорили очень трудно было собирать  :spy:
Странно что до сих пор нет фото или видео.
Местность дествительно глухая, интернета нет там кроме мобильных ЖСМ модемов.... и то наверное нету + народ особо не подпускали к местам боев.

Еще информация, уже мелькала на форуме, уточнил лично. В Михайловке дня кажись 3 назад проходила колона из 3-4 броников, солдатики попросили воды или люди сами предложили, молока налили слегка подкормили, так какая-то местная тварь стуканула боевикам, как результат вечером приехали ублюдки постреляли собак, загнали хозяевов в дом автоматными очередями и подпалили их маленький деревообрабатывающий цех, который находился недалеко от дома. По итогу пожилые люди остались без средств существования. Читал также эту инфу с просьбой о помощи, собирают активисты с западной Украины.

Видео по этому поводу выкладывали в теме, п. Черкасское если не ошибаюсь.
Люди говорят, что время проходит, а Время говорит, что проходят люди. Тибетская мудрость

Форум Краматорська


16 Травень 2014, 15:10:53
Відповідь #12256
Offline

Oliver


Offline Oliver

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 5
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 11
    • Перегляд профілю
Ибо травайное кольцо в разное время с разных сторон ж.д. вокзала было. Последнее месторасположение не сосвсем было рядом однако.
Трамвайное кольцо сколько я себя помню было только с одной стороны, там же был и тир. Напротив 11 школы.
Кольцо перенесли в 1982 на Розы Люксембург, после постройки нового путепровода через ЖД, до этого оно было в районе вокзала, если ничего не путаю(меня тогда в проекте не было).

Да, трамвайное кольцо было возле СКМЗ напротив ж.д.вокзала, возле пешеходного моста. Через пути от вокзала. Чтобы попасть на вокзал надо было из трамвая подняться на мост и перейти по нему через пути.

16 Травень 2014, 15:14:59
Відповідь #12257
Offline

Svan


Offline Svan

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 449
  • Карма: +19/-0
  • Дякую
  • Сказав: 46
  • Отримав: 108
    • Перегляд профілю
Ибо травайное кольцо в разное время с разных сторон ж.д. вокзала было. Последнее месторасположение не сосвсем было рядом однако.
Трамвайное кольцо сколько я себя помню было только с одной стороны, там же был и тир. Напротив 11 школы.
Кольцо перенесли в 1982 на Розы Люксембург, после постройки нового путепровода через ЖД, до этого оно было в районе вокзала, если ничего не путаю(меня тогда в проекте не было).
Если потрудитесь перейти по пешеходному мосту через ж/д вокзал со стороны вокзала на сторону СКМЗ, то выйдете на пятачок, который и был трамвайным кольцом до 1982 г.

16 Травень 2014, 15:15:18
Відповідь #12258
Offline

Чернушка


Offline Чернушка

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 180
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 38
  • Краматорская ведьмочка
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
посольство закрыто, т.е. ток туда сразу ехать.
Вас "примут" ещё в Борисполе при попытке пересечь границу Краины У.
Меня не примут, я туда не собираюсь  :P

16 Травень 2014, 15:15:24
Відповідь #12259
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Еще информация, уже мелькала на форуме, уточнил лично. В Михайловке дня кажись 3 назад проходила колона из 3-4 броников, солдатики попросили воды или люди сами предложили, молока налили слегка подкормили, так какая-то местная тварь стуканула боевикам, как результат вечером приехали ублюдки постреляли собак, загнали хозяевов в дом автоматными очередями и подпалили их маленький деревообрабатывающий цех, который находился недалеко от дома. По итогу пожилые люди остались без средств существования. Читал также эту инфу с просьбой о помощи, собирают активисты с западной Украины.
Это в Черкасском, владельцы цеха дали военным набрать воды. В итоге боевики подожгли.

16 Травень 2014, 15:16:40
Відповідь #12260
Offline

Лютик


Offline Лютик

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 42
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Да становится похоже на однок. - в глазах рябит. ненана....

16 Травень 2014, 15:16:56
Відповідь #12261
Offline

Олег71


Offline Олег71

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1052
  • Карма: +31/-11
  • Дякую
  • Сказав: 265
  • Отримав: 284
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
весь народ живет в говне, а ГАВНО живёт вполне (с) Семён Слепаков

16 Травень 2014, 15:21:32
Відповідь #12262
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
Вот и накрыла слава министра культуры ЛНР!
http://podrobnosti.ua/analytics/2014/05/16/976318.htm

Вид сзади особенно хорош. Луганда порожняка не гонит.

16 Травень 2014, 15:24:57
Відповідь #12263
Offline

Знойный ноябрь


Offline Знойный ноябрь

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 468
  • Країна: ly
  • Карма: +3/-1
  • Дякую
  • Сказав: 102
  • Отримав: 37
  • Когда больше нельзя терпеть состояние дел
    • Перегляд профілю
заметили, что город сегодня несколько приопустел,
по дорогам практически нет машин D-класса, даже C-класса мало,
в основном жигули - ланосы - шевроле, на улицах преимущественно пенсионеры,
неделю назад было еще не так - лексусы-инфинити
мотались туда-сюда
начался "исход"?
Интересно, что с наступлением брачного периода поведение саламандры меняется

16 Травень 2014, 15:26:22
Відповідь #12264
Offline

сирожа


Offline сирожа

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 15
  • Карма: +0/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну, чо, продолжу разжЫгать? :-)))
Честно, ожидал бурление говн, но не такого масштаба - МНОГО высосанной из пальца хрени понаписано про моих "заказчиков", и ставки моей оплаты, и т.п. мотивацию.
Прям, как если бы я в церкви 16-го века пёрднул и громко сказал, что Бога нет (а он, ИМХО, есть) или в комс.клубе 20-х, что Ленин - конченый тридварас, а комунизьм - кровавое говно (100% так).
А все от однобокой косности мЫшления - кто не с нами, тот против нас; если враг не сдается и т.п. большевицко-экстремистский бред.

Хочу надеяться. что мои архиеретические :-) вопросы будут приняты ... поспокойнее, что ли, попонятливее. Хотя, как недавно мне тут сказала умная женщина, народ в регионе весь на нерве и чего я от него могу еще ждать.

Мнение форума о референдуме я понял - фейк. Мнение о ДНРовцах тоже - гопота+быдлота и все либо уже оплачены, либо в надежде на будущие блага (грабеж).
И с тем, и с другим утв-ем на все 100% я не согласен (осознав, с насколько объективными людьми имею дело ;-)), но я имею право на свое мнение.
 Мне же по-прежнему интересно мнение и свид-ва очевидцев событий (вас). По нашему ТВ и в Рунете неоднократно говорят, что ваша армия уже и антилерию использует, вызывая жууткие картины в сознании.
ИМХО, там если что и бахает, то минометы, да и те нечасто. Про то, что народ страдает от шалостей сепараторов я уже от вас наслышан, а как там насчет ущерба от действий армии и пр.силовиков? Ибо любая АТО - это тебе не хирургическая операция Альфы, а махание топором (см. обе Чечни).
Не, я понимаю, что ваши сепараторы - это далекооо не наши чечены, и масштабы там у вас в десятки раз меньше (и слава Богу). тем не менее, действия крупных войсковых подразд-й не могут не влечь ущерба для 3-х лиц.
Родился в Краматорске,жил в нем до 3-х лет и до 1992г. каждое лето приезжал на каникулы.ОЧЕНЬ люблю город своего детства и все 20 лет мечтал приехать,навестить любимые места.

16 Травень 2014, 15:27:51
Відповідь #12265
Offline

Puzzle


Offline Puzzle

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 866
  • Карма: +57/-10
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 76
  • Жизнь такава - какава, и больше никакава
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
это просто страшно. я такое уже и забыл из ГО.

- Боец, твои действия при ядерном взрыве?
- Бросать автомат, товарищ прапорщик!
- зачем ?
- Чтобы расплавленный металл на казённые сапоги не капал.
Эхе-хе! МОлодеж-мОлодеж! Классику извращаете!
-Держать автомат на вытянутых руках!
а дальше по тексту  :lol: :lol: :lol: (оружие бросать нельзя, ни при каких условиях!  :D )
Это не я родился за Уралом, в Сибири. Это Москва и москали всегда были ЗА Уралом!

16 Травень 2014, 15:28:37
Відповідь #12266
Offline

Олег71


Offline Олег71

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1052
  • Карма: +31/-11
  • Дякую
  • Сказав: 265
  • Отримав: 284
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
По поводу возможности не выплат пенсий из-за действий ДНР! У наших пенсионеров уже есть ответ. "В Киеве правосеки захватили Нацбанк и потребовали не перечислять деньги в Донецкую область!" А Вы говорите, что ватники поумнеют! Клиника!
весь народ живет в говне, а ГАВНО живёт вполне (с) Семён Слепаков

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


16 Травень 2014, 15:29:04
Відповідь #12267
Online

Mixey

Глобал Модератор

Online Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11022
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 639
  • Отримав: 5785
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
заметили, что город сегодня несколько приопустел,
по дорогам практически нет машин D-класса, даже C-класса мало,
в основном жигули - ланосы - шевроле, на улицах преимущественно пенсионеры,
неделю назад было еще не так - лексусы-инфинити
мотались туда-сюда
начался "исход"?

А еще пустые автосалоны на шлаковой и автозаправка без топлива там же.
Строительство АЗС на перекрестке Орджоникидзе и Кима остановилось.
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

16 Травень 2014, 15:36:37
Відповідь #12268
Offline

Oliver


Offline Oliver

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 5
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 11
    • Перегляд профілю
Соображение вслух.

В АТО произошел перелом, террористы начали терпеть поражения и терять территории. Это радует! С таким успехом их зачистят совсем. А тут выборы на носу. Путлеру нельзя их допустить. Поэтому мысль дальше не очень хорошая. И Тымчук своими новостями подтверждает это (про приближение рос.войск к границе и команда их командирам к готовности к так называемому "миротворчеству").

Помоги, Господи, чтобы минуло сиё!

16 Травень 2014, 15:40:23
Відповідь #12269
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
Соображение вслух.

В АТО произошел перелом, террористы начали терпеть поражения и терять территории. Это радует! С таким успехом их зачистят совсем. А тут выборы на носу. Путлеру нельзя их допустить. Поэтому мысль дальше не очень хорошая. И Тымчук своими новостями подтверждает это (про приближение рос.войск к границе и команда их командирам к готовности к так называемому "миротворчеству").

Помоги, Господи, чтобы минуло сиё!

Выборы у нас вряд ли будут. Говорю как человек, который общался полчаса назад с председателем ясногоровского избиркома. Нет кворума в комиссии. Все боятся. Из 9 человек нашли лишь двух. Выборы будут, но они будут ограниченно легитимными. Я вот сам думаю: ну какая легитимность, если 15% населения страны не будет участвовать?

Форум Краматорська