Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 01:12:30
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Фотоателье на Лазурном!!!!!!  (Прочитано 3299 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

05 Лютий 2007, 23:51:54
Відповідь #15
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Хорошее фотоателье в нашем городе просто необходимо! Когда мы приехали в Краматорск для росписи, то столкнулись с тем, что практически все свадьбы снимаются обыкновенными цифровыми мыльницами! В итоге пришлось найти фотографа, у которого есть какое-то хоть представление о красивой композиционной фотографии, и дать ему свой проф. фотоаппарат+ научить его им пользоваться....Зато в ЗАГСе наш фотограф был самим продвинутым ( в плане техники ) и ему даже другие фотографы предложили прямо там купить у него наш фотоаппарат за 1500 баксов :D   А там только одна линза от него столько стоит :D   Следовательно, наши фотографы даже не в курсе новых моделей аппаратов! :?
сорри, может не совсем по теме..
с фотыком у которого линза стоит полторы штуки долларов, расписываться в Краматорске????
Зачем????
или денег только на фототехнику хватило?
разговор шел на сплошном подтексте

Форум Краматорська

Re: Фотоателье на Лазурном!!!!!!
« Відповідь #15 : 05 Лютий 2007, 23:51:54 »

06 Лютий 2007, 00:08:19
Відповідь #16
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
у вас случайно не тот Hasselblad с которым американцы фоткали Луну? просто адекватно цене линзы.
нет? а как зовут вашу камеру?
ну не важно, если вы не погорячились и она реально стоит таких денег, всмысле линза, мне даже страшно представить цену камеры, и знаете, было бы просто тупо использовать такую технику для съемки рож в загсе.. как там пишут по моему скромному мнению

разговор шел на сплошном подтексте

06 Лютий 2007, 03:41:30
Відповідь #17
Offline

a_bel6


Offline a_bel6

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 200
  • Карма: +5/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Залазию тоже опят не совсем по Теме, Собираюсь в Апреле женится в г.Краматорск. Может кто подкинет Номерок толко из личного Опыта деиствително хорошего Фотографа? Не в Tехнике конечно все заключается, в Мастерстве болше. А профиссиональная Камера или профессиональная линза действително хорошего качества сейчас столко и стоит. Причем средняя. Просто вопрос стоит ли такую покупать для так сказат Домашнего ползования. Хотя бывают Люди Фанаты своего увлечения, так им просто такая Техника Приносит Удоволствие. Почемы бы нет если нравиться. Но дело ешё в том, 4то ей надо ешё уметь ползоватся, тогда конечно.

06 Лютий 2007, 08:17:34
Відповідь #18
Offline

pretty


Offline pretty

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
То Аривидерчи:
А что Вас так задела цена? При чём тут это? Я говорила о том, что в городе нет настоящих профи. Но если уж вас так заинтересовало, то уточню. В Краматорске расписывались потому, что я сама из Краматорска и, следовательно, все самые близкие и мне дорогие люди, без которых я свою свадьбу представить не могу ( вернее не смогла), проживают именно в Краматорске. Поэтому и было решено лететь расписываться на Украниу ( в Краматорск ). Насчёт денег, то не переживайте, их пока хватает, для этого мы и работаем. И, кстати, я осталась очень довольна свадьбой в Краматорске! Одни наши традиции какие прекрасные!
А насчёт фотоаппарата, то опять же не пойму что вас так задело. Цена? Так это самая обыкновенная цена для нормальной линзы ( 17-55 )для Никона. Просто мой муж увлёкся фотографией. А от хобби нужно получать удовольствие, значит необходима нормальная техника. Вы спрашивали о фотоаппарате. Это NIkon D200. Самый простой из профессиональных, можно даже сказать полу-профессиональный. А насчёт рож в ЗАГСе вы погарячились....

06 Лютий 2007, 08:30:07
Відповідь #19
Offline

pretty


Offline pretty

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
То a_bel6:
 Совершенно с Вами согласна. Насчёт телефона, то я поищу, может быть найду на украинской симке. У нас был толковый мальчик. Он умеет создавать красивые композиции. И ещё немаловажным было его отношение к нам. Я помню около ЗАГСа неподалёку от нас фотографировалась ещё одна пара с их родителями. Так знаете что им их фотограф говорил??? Цитирую:" Так...молодые!Смотрим на меня! Собрали глазки в кучку! Родители, сделайте лица подобрее...!" После таких реплик выражение лиц как на паспорте получаются...А наш фотограф:"Ой, молодец, как красиво получается! Наклони головку...Какая красивая фотография!" Такому фотографу позировать совершенно не стесняешься!

06 Лютий 2007, 12:56:29
Відповідь #20
Offline

Sunshine


Offline Sunshine

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 325
  • Карма: +17/-18
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • she sells sea shells on the sea shore
    • Перегляд профілю
Nikon D200 весь целиком стоит 1700 от силы
Аривидерчи

07 Лютий 2007, 06:07:34
Відповідь #21
Offline

pretty


Offline pretty

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Какие смотрю здесь все грамотные....и типа в ценах разбираются даже....у вас человек спросил о фотоателье...Кстати,так просто к сведению о фотоаппаратах скажу, у NIkona D200 одно тело столько стоит, а линза одычно  в набор не входит ( как, к примеру, у старых моделей типа 70, 50..и обычно линзочка из набора никуда не годная, всё равно нужно новую покупать). А если ещё вспышешчу к нему прибавить SB800...то весь набор для продвинутого любителя фотографии выходит около 3300-3500 баксов ( в зависимости от страны где покупаете.

Форум Краматорська

Re: Фотоателье на Лазурном!!!!!!
« Відповідь #21 : 07 Лютий 2007, 06:07:34 »