Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 14:29:29
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2957760 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

04 Березень 2014, 15:00:05
Відповідь #45
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 525
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Для Светы Рудь:
КРАМАТОРЧАНЕ, СООТЕЧЕСТВЕННИКИ!
Наша страна прошла наитяжелейший этап подлинного народовластия – устранение от власти кровавого диктатора. Чтобы уйти от ответственности, виновники кровопролитий всячески дезинформируют граждан, сеют вражду между ними. Свидетелями такой диверсионной работы мы были 1-го и 2-го марта на площади возле исполкома, где были выдвинуты абсурдные требования, не имеющие под собой никакой правовой основы.
Все граждане свободно пользуются русским языком во всех государственных учереждениях. Никакой дискриминации, тем более насилия, в отношении граждан, имеющих различные точки зрения не существует.
Напоминаем, что призывы к нарушению территориальной целостности Украины, как и заявления сеющие вражду между согражданами, преследуются Уголовным Кодексом Украины.
Мы - активисты Краматорского Евромайдана, призываем горожан в эти Шевченковские дни (200 летие со дня рождения) объединиться у памятника Т.Г. Шевченко 8-го, 9-го марта 2014г. в 14-00 ч. (возле исполкома), и призвать власть братского народа России остановить агрессию против нашей суверенной Украины, и немедленно вывести войска с нашей земли.
конт. тел. (095)217-06-03

Стилистика написания оставляет желать лучшего, исправила хотя бы грамматику.

  Табра читайте внимательно с самого начала, ЧЕРНОВИК ОБРАЩЕНИЯ К КРАМАТОРЧАНАМ. :D
я внимательно читаю:
Ось така листівка в мене получилася для роздачі на завтра. Несу на роздрук.
а после в закрытой группе шло исправление и обсуждение,я например добавил: Все правильно, только Света ,патриоты Украины Краматорска собираются ежегодно возле Т.Шевченко 9 марта ( до этого там был закладной камень) на его день рождения, а 8 все в компаниях отдыхают и поздравляют женщин. и еще: Света день рождения можно отмечать позже, а вот раньше только помины, а 9 марта день рождения Т.Шевченко. Вы шо не християнка? Ну я не буду же вам все обсуждение сюда перебрасывать. Там все исправленно не волнуйтесь. :)
За Україну єї честь і славу!

Форум Краматорська


04 Березень 2014, 15:03:52
Відповідь #46
Offline

Воронцова


Offline Воронцова

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 11
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
    • Перегляд профілю
Оставляя за кадром моральный аспект, подумалось, что прижать активных сепаратистов – прямой способ сделать их героями в глазах большей части Донбасса. Показательный отлов сепаратистов = запугивание =  нагнетание обстановки. С другой стороны, действовать "пряником", стараться переубеждать простой народ… Как? Ну как переубедить человека, который не хочет быть переубежденным? Который уверен, что у него "Расея в душе", и уверен, что он прав в своей уверенности?
Муторно все

04 Березень 2014, 15:04:18
Відповідь #47
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
:( Стартовала акция "заложи ближнего и возрадуйся"?
 
Если выпад в мой адрес, то плевать
Это не выпад, а недоумение!
У меня вчера подвыпивший сосед-пенсионер   очень говорил что Россия - это наше, а вот европа - это западенцев.
 
Не вижу смысла продолжать диалог, я Вам о людях, которые обращаются к ПУ от имени всего города с просьбой ввести войска в область, а также планируют на завтра захват исполекома с водружением русского флага... А Вы мне об СССР.
Не вижу смысла тем более! Вы донос заявление  настрочили на конкретных людей-соседей-знакомых и категорически отказываетесь это понимать.
А если Ваш конкретно-знакомый-сосед на Ваших глазах человека попытается убить, Вы глазки прикроете? Я, когда заявление писала, подписывала то, что знаю о уголовной ответственности за подачу ложных обвинений... Это мои личные риски и мой личный диалог с совестью... Андестенд?
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

04 Березень 2014, 15:10:30
Відповідь #48
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Там все исправленно не волнуйтесь. :)

вот это меня и смущает... :lol:  увы, еще ни одного разу, ваши листовки не были грамотно составлены и без ошибок!
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

04 Березень 2014, 15:15:29
Відповідь #49
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 525
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну если Вы зашли так далеко что уже не видите разницы между попыткой убить человека и попиз"еть по поводу того как в России нам было бы хорошо.
Сорри за мой английский.
Теме игнор.
Это вы не видите, когда завозят толпу быдлоты и все с одинаковыми бутылками пива в руках которые им выдали, которые скандируют провокационные лозунги называя погибших парней из Краматорска на евромайдане в Киеве бандеровцами и фашистами и рвутся в бой, а краматорская милиция и СБУ ни как не риагируют.
За Україну єї честь і славу!

04 Березень 2014, 15:49:23
Відповідь #50
Offline

pacman


Offline pacman

  • Всем привет!!!
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 275
  • Карма: +4/-5
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я бы никогда своего соседа не сдал. при желании провел бы с ним сам "профилактическую" беседу, но это если бы он совсем грань терял. а то что здесь предлагается-это "гадюшник" в момент когда нужно думать о общей проблеме
Я пыталась делать профилактику, у них георгиевская лента вместо мозга... А то, что они делают, в такое тяжкое для страны время, это уже не гадюшник - это хуже чем беременной женщине топором ребенка вырезать...
В Киеве еще умирают раненные на майдане, а эти Снегурочку с Востока зазывают...

очень хорошо! критерии опасности сепаратизма теперь тоже сами определяете ? к какой степени опасности относятся те кому вы делали профилактику? надеюсь не на грани недоброго взгляда или ремонта в соседней квартире, который мешает спать. нужно не забывать что такое сбу и как они работают. или новая власть уже настолько вошла в доверие что можно брата родного ей продать?
Дядя, а можно я Вам адрес нарисую? На південь! А о степени опастности расскажете своей жене, девушке или сестре, когда она будет бояться ходить по родному городу, патрулируемому местными колаборационистами...
Изучайте мат часть, законы почитайте и с листовками НОД-а ознакомьтесь. И не забудьте облобызать каку нибудь конечность народного губернатора.
нет,тетя, нельзя и только потому что я сам рисовать хорошо умею. судя по тому что из вас "выходит" одно только сравнение (это хуже чем беременной женщине топором ребенка вырезать...) да вас боятся нужно больше чем этих колаборационистов. и конечности сами облизывайте я с детства такими вещами не занимаюсь.
Есть три вещи, которых боится большинство людей: доверять, говорить правду и быть собой.

04 Березень 2014, 15:51:36
Відповідь #51
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

04 Березень 2014, 16:36:48
Відповідь #52
Offline

Saurus


Offline Saurus

  • Праведным тебе уж давно не стать,
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10408
  • Країна: 00
  • Карма: +308/-27
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 51
  • Только в этот раз... Не убежать от Мадонны глаз...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Договорились, бойтесь меня  :lol: Рррррр  :D Страшно  :?

Не пугай людей, ты же культурная женщина  :lol:
Воспитай человека без веры - и получишь умного еретика (с)

Император приведет тебя туда, где ты будешь нужен Ему (с) Имперские Истины

04 Березень 2014, 17:40:50
Відповідь #53
Offline

МУРАХА


Offline МУРАХА

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 84
  • Карма: +2/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А где вы извините сепаратистов узрели? Стукачек вы наш...
Будьте с Богом!

04 Березень 2014, 19:35:43
Відповідь #54
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

04 Березень 2014, 20:21:44
Відповідь #55
Offline

nastya28


Offline nastya28

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 19
  • Карма: +0/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Полный бред насчёт России, все наши СМИ ведут антироссийскую пропаганду, выгодную для кучки людей, которая устроила это всё в Украине!!!!!!!!
Слово ещё такое придумали "сепаратисты")))))))) люди не хотят разъединять страну, просто россия ближе нам чем америка, поэтому и просят о помощи у неё!!!

04 Березень 2014, 20:31:30
Відповідь #56
Offline

nastya28


Offline nastya28

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 19
  • Карма: +0/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Жители Крыма пишут:

"Посмотрела сегодня новости на каналах Украины, а именно на 5 и 112. У меня шок. Люди не верьте СМИ! Никаких террористов у нас нет, никто нас не окупировал. Это настоящая ложь. У нас никто ничего не поджигает и не стреляет. Я живу в Севастополе. Никаких признаков войны нет, все тихо и мирно. Люди живут обычной жизнью. Власть никто не захватывал. Жители Севастополя выбрали своего мэра сами, Россия нам никого не навязывает.
Всю власть выбирает народ. Жителям Крыма тоже надоело плясать под дудку жуликов, которые деребанят земли и строят незаконно высотные дома в в прибрежной(100 м)зоне. Не верьте сми, которое освещает события в Украине и на Крымском полуострове только со стороны новой власти. Идет информационная война и нынешняя власть пытается настроить всю Украину против Крыма и России!!! Им мало крови на майдане???
Не поддавайтесь на провокации, у нас спокойно и мирно!!! Дети ходят в школу, люди работают. Милиция, беркут и отряды самообороны следят за порядком в городе и охраняют жизненно важные и стратегические объекты.
Наводите порядок в своих городах, выбирайте сами местную власть, людей, которым доверяете, иначе к власти придут очередные бандиты.
Посмотрите кому раздали портфели министров!!!
Опозиция пришла к власти не законно и теперь пытается рассказывать всем кто выражает свой протест, что они нарушают закон Конституции Украины!!!А как же демократия, свобода слова и выбора, гарантированная народу конституцией Украины!!!
Новая власть использовала майдан для достижения своих корыстных целей и раздает портфели олигархам!!!
Люди проснитесь!!!
Почитайте конституцию Украины, народ имеет право сам выбирать власть на местах!!!!"

04 Березень 2014, 20:35:34
Відповідь #57
Offline

Ядерный Ангел


Offline Ядерный Ангел

  • Дотошный, мелочный и нудный любитель тишины и прохлады
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4507
  • Країна: ua
  • Карма: +239/-3
  • Дякую
  • Сказав: 734
  • Отримав: 783
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Полный бред насчёт России, все наши СМИ ведут антироссийскую пропаганду, выгодную для кучки людей, которая устроила это всё в Украине!!!!!!!!
Слово ещё такое придумали "сепаратисты")))))))) люди не хотят разъединять страну, просто россия ближе нам чем америка, поэтому и просят о помощи у неё!!!

ещё придумали слово "провокатор"-это немножко про вас!
люди не хотят разъединять страну? а крики "хотим в россию!"-это массовые галлюцинации, по-вашему?
в свете последних событий кацапстан показал, что он нам дальше, чем кто-либо! дальше нелюбимой вами америки(лично мне её тоже особо не за что любить, но контекст-такой контекст!)!

:o
Если ото всех воняет дерьмом-может это ты обосрался????  
                                                                                  
                                Mr. Freeman


Украина-кривое зеркало реальности!

НЕ ОБІЦЯЙ ТОГО, ЧОГО НЕ ЗРОБИШ! (С).

04 Березень 2014, 20:38:32
Відповідь #58
Offline

pacman


Offline pacman

  • Всем привет!!!
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 275
  • Карма: +4/-5
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Опозиция пришла к власти не законно и теперь пытается рассказывать всем кто выражает свой протест, что они нарушают закон Конституции Украины!!!А как же демократия, свобода слова и выбора, гарантированная народу конституцией Украины!!!
Новая власть использовала майдан для достижения своих корыстных целей и раздает портфели олигархам!!!

в этих словах есть правда
Есть три вещи, которых боится большинство людей: доверять, говорить правду и быть собой.

04 Березень 2014, 20:40:04
Відповідь #59
Offline

abk


Offline abk

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 842
  • Країна: ua
  • Карма: +26/-12
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 20
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Форум Краматорська