Форум Краматорська

  • 31 Травня 2024, 15:25:41
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Последние дни Краматорского трамвая?  (Прочитано 30777 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

23 Листопада 2016, 19:39:22
Відповідь #30
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9623
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1541
  • Отримав: 1782
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В ходе сегодняшней сессии горсовета рассказали, что сейчас идет закупка восьми автобусов, которые полностью заменят все семь трамваев на их привычных маршрутах. Стоимость проезда также оставят в размере 2 грн.

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Тут я вообще перестаю что-то понимать.
Автобусы. 8 штук. По маршрутам трамвая. По 2 грн за проезд. На дизельном топливе, которое вдвое дороже газа, на котором ГАЗели. ТАК КАКОГО ЛЯДА ВЫ ДАЛИ СОГЛАСИЕ ПЕРЕВОЗЧИКАМ НА ПОДНЯТИЕ СТОИМОСТИ ПРОЕЗДА ДО 4 ГРН, если уверенно говорите что за 2 грн будете возить всех и льготников без ограничений? Знаете, что будет, когда "население привыкнет"? Ага, будет 4 грн за проезд. Или 5. Или 8. И маршруты комунальных автобусов перестанут совпадать с трамвайными. Потомушто нам обьяснят, што это нерентабельно - возить по 2 грн при себестоимости 5. Как сейчас обьясняют нерентабельность трамвая!
Да, и на сегодняшний момент незаменимыми можно назвать лишь три трамвая. После реконструкции троллейбусного сообщения и эти маршруты будут дублироваться троллейбусами - это точно имелась в виду двойка и пятерка? Так тогда ткните меня носом в обещанную Борохой линию тролейбуса на Ясногорку!Или на Веселый.  И ведь и не скривится при этом ни сам он, ни ему подпевающие!
ЗЫ
Пан Танский, а моя детскосадовская арифметика совпала с итоговым количеством автобусов с точностью 80%  :P что согласитесь очень неплохо без знания пассажиропотоков и т.п.
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

Помилка бази даних

Будь ласка, повторите ще раз. Якщо помилка продовжує повторяться, звернетеся до Адміністратора.