Форум Краматорська

  • 28 Квітень 2024, 18:00:07
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Что вы думаете об AntZ-e? претензии, пожелания, нравоучения  (Прочитано 141100 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

29 Грудень 2009, 17:00:59
Відповідь #1065
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Вася, Петя. Диалог.

В.: Петя, ты - КОНЧЕНЫЙ былбасофский придурок.
П.: Почему ты меня оскорбляешь?
В.: Я имею право на СВОЕ мнение. Ты на каком основании ограничиваешь МЕНЯ в моих правах?
П.: Я тебя не ограничиваю.
В.: Пиндык. Ещё не хватало, чтобы ТЫ МЕНЯ ограничивал. Ты ваще ЧТО о себе возомнил?
П.: Ничего, я просто хочу нормально общаться.
В.: А я, типа, не хочу? Ты считаешь, что я не хочу и не умею НОРМАЛЬНО обращься?
П.: Я этого не говорил.
В.: Бздыщ! А кто ЭТО говорил? По-твоему Я это говорил??? О_о...
П.: Оставь меня в покое.
В.: Не давай мне советов, мал ещё. Та и кто тебя трогает? Иди, летай над своей былбасофкой. Как ума наберешься, будем общаться. И это... Купи себе лопату, выпаси стадо баранов и привяжи собак. Как сделаешь, покрой крышу соломой и возвращайся...

Все имена и действующие лица вымышлены. Все совпадения случайны.
... фильм был дублирован на русский язык на киностудии "..." по заказу "..." в 2009г
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

Форум Краматорська


29 Грудень 2009, 17:17:57
Відповідь #1066
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Смєшно.. но - пст!- прєдвзято

так вся тема предвзятая, разве нет?
та жізнь ваапщє нєсправєдлівая штука - развє нєт: ;+)
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

29 Грудень 2009, 17:19:40
Відповідь #1067
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
фильм был дублирован на русский язык
кстатє- ДА! вимагаю мову оригіналу!! +))))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

29 Грудень 2009, 17:28:06
Відповідь #1068
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
дЭнгы, дЭнгы! давай дЭнгЫ! вимагатель  :lol:
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

30 Грудень 2009, 01:36:05
Відповідь #1069
Offline

geg nempo


Offline geg nempo

  • Байкер
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8202
  • Країна: 00
  • Карма: +301/-120
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • Делай все что по душе на своем стальном коне...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
по-перше, ДЕ я казав, шо я- унікальний, чи збираюсь бути їм? Я, вродє, навпаки казав про те, шо для деяких "бути унікальним" - є САМОціллю..
по-друге, що стосується наведеної вами цитати, так в контексті ж має нібито бути зрозумілим: історія ПОВТОРЮЄТЬСЯ.. безліч разів і в безлічі варіантів.. Шось таке - вже колись і десь БУЛО.. чи схоже.. чи таке саме... чи настільки протилежне, шо підкреслює данність...
Якшо "відсутність унікальності" для вас - образа, ну то.. вибачте
Я хтів сказати лише ТЕ, шо сказав

Антон Иванович, никто не наступает на яйца ни Вашей УНИКАЛЬНОСТИ, ни отсутствию УНИКАЛЬНОСТИ у других...
Однако, задевают в общении с Вами такие простые и обыденные вещи как-то: дебил, бараны, байтоголовые и т.п., после произнесения которых, ЕСТЕССТВЕННО!, любой, пусть даже не уникальный человек, реагирует в режиме "сам дурак" и... понеслась.
С одной стороны, интерес к "себелюбимому" можно подогревать ТАКИМ способом.
С другой... ежели оно Вам не надо (интерес к "себелюбимому"), то продолжая блистать уникальностью, перестаньте оскорблять людей... И будет ВСЕМ счастье :yahoo:, хотя и химера... :o.

ЗЫ. Сугубое имхо... :)
Ни одна женщина не дала мне столько мотоциклов, сколько женщин мне дал один мотоцикл!

30 Грудень 2009, 10:08:50
Відповідь #1070
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Антон Иванович, никто не наступает на яйца ни Вашей УНИКАЛЬНОСТИ, ни отсутствию УНИКАЛЬНОСТИ у других...
Однако, задевают в общении с Вами такие простые и обыденные вещи как-то: дебил, бараны, байтоголовые и т.п., после произнесения которых, ЕСТЕССТВЕННО!, любой, пусть даже не уникальный человек, реагирует в режиме "сам дурак" и... понеслась.
С одной стороны, интерес к "себелюбимому" можно подогревать ТАКИМ способом.
С другой... ежели оно Вам не надо (интерес к "себелюбимому"), то продолжая блистать уникальностью, перестаньте оскорблять людей... И будет ВСЕМ счастье :yahoo:, хотя и химера... :o.

ЗЫ. Сугубое имхо... :)

Дед, почти со всем согласен, кроме вот этого: "ни отсутствию УНИКАЛЬНОСТИ у других". Дед, поверь - КАЖДЫЙ человек по-своему уникален. Просто не каждый это может увидеть.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

30 Грудень 2009, 12:22:47
Відповідь #1071
Offline

geg nempo


Offline geg nempo

  • Байкер
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8202
  • Країна: 00
  • Карма: +301/-120
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • Делай все что по душе на своем стальном коне...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Гладить надо "по шерсти"! :lol:
Это был пример построенный на контрасте...

Вы, что, серьезно считаете, что я не верю и не вижу уникальность окружающих меня людей?!! :shock:

Все хорошо! Я написал именно так, что-бы не будить демонов... :D
Ни одна женщина не дала мне столько мотоциклов, сколько женщин мне дал один мотоцикл!

30 Грудень 2009, 13:39:05
Відповідь #1072
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
еееее... давайте от тільки не "наворачівать", пропагандісти-любітєлі

а) Ще раз по поводу "унікальності" - це було сказано в привязці до виразу Бісмарка "рєволюцію задумують ідєалісти, творять фанатіки, а користуються плодами - подонкі" по відношенню до Ініціативної групи 80-х, в тому плані, шо їх ситуація НЕ Є УНІКАЛЬНОЮ - так буває ЗАВЖДИ

натомість, мені приписали вже холєра’зна шо.. О_о

б) "байтоголові" - слово з повісті Дена Брауна "Цифрова фортеця".. і шо в ньому образливого- я не дуже розумію.. Токарь чи фрезєровщік же не ображається, шо його називають по назві верстата...

в) барани.. сто піісят раз пояснявав: не хочеш буть бараном- НЕ ЗБИВАЙСЯ В СТАДО!!
головним там було "стадо".. але це якась "унікальність байтоголових", мабуть - як нападати- то "стадом", як ображатись -так на "барана"...


Цитувати
С одной стороны, интерес к "себелюбимому"
навіщо він мені?
просто цікаво наблюдать за "пєтлямі разуму"... занятноє зрєліщє, скажу я вам...
як на семінарі: ставиш завдання і дивишся, як люди його вирішують..
ці-ка-вооооо

І ще, якшо будевашаласка, я б порадив зменшити увагу на "особисте"..
Вам до мене нема діла, мені - до Вас, ну шо за постійне вияснєніє отношеній: хто шо кому сказав, хто на кого як посмотрєл? =*/
грайте "в м’яч", а не "в ігрока"...
я, мо, при спробі буцнути м’яча і зачіпляю іноді когось за гєтру, але ж є ..люююді, які НАВМИСНО ходять і луплять всіх по ногах...
А суддя в цей час зайнятий вияснєнієм стєпєні унікальності лівої задньої штанги.. ну шо за й...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

30 Грудень 2009, 14:15:38
Відповідь #1073
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
просто цікаво наблюдать за "пєтлямі разуму"... занятноє зрєліщє, скажу я вам...
як на семінарі: ставиш завдання і дивишся, як люди його вирішують..
ці-ка-вооооо

Ну, вот давай и посмотрим на "петли разума" на конкретном примере. На твоем примере. :)

1-я петля:

еееее... давайте от тільки не "наворачівать", пропагандісти-любітєлі

Приклеять ярлык. Чего уж проще. Но затаскано... Кстати, а себя ты относишь к пропагандистам-профессионалам? Или вообще к пропагандистам не относишь?

2-я петля:

а) Ще раз по поводу "унікальності" - це було сказано в привязці до виразу Бісмарка "рєволюцію задумують ідєалісти, творять фанатіки, а користуються плодами - подонкі" по відношенню до Ініціативної групи 80-х, в тому плані, шо їх ситуація НЕ Є УНІКАЛЬНОЮ - так буває ЗАВЖДИ

Каждая ситуация по-своему уникальна. АБСОЛЮТНО похожих ситуаций просто не бывает. И к уникальности ситуации высказывание Отто фон Бисмарка, ну, НИКАКОГО отношения не имеет. Давай сюда ещё "жизнь на Марсе" приплетем или "надои кур-несушек".

3-я петля:

натомість, мені приписали вже холєра’зна шо.. О_о

Выдумки чистой воды. Никто ничего тебе не приписывал. Не надо столь активно обращать на себя внимание. Поверь, ты и так по-смоему оригинальный и интересный собеседник.

4-я петля:

б) "байтоголові" - слово з повісті Дена Брауна "Цифрова фортеця".. і шо в ньому образливого- я не дуже розумію.. Токарь чи фрезєровщік же не ображається, шо його називають по назві верстата...

Очередная петля или переворот сознания. Фрезеровщика не называют "стружкой", а слесаря-сантехника - "говном". Это то, с чем они имеют дело. Так вот с байтами программисты как раз практически не работают. Только специфические программеры. Ты в очередной раз подстраиваешь понятия под то, что тебе нравится. Пытаясь этим самым скрыть обыкновенное оскорбление и хамство.

5-я петля:

в) барани.. сто піісят раз пояснявав: не хочеш буть бараном- НЕ ЗБИВАЙСЯ В СТАДО!!
головним там було "стадо".. але це якась "унікальність байтоголових", мабуть - як нападати- то "стадом", як ображатись -так на "барана"...

"не хочеш буть бараном- НЕ ЗБИВАЙСЯ В СТАДО"
Просто прЭлЭстно. Это ты про партии начал глаголить? В частности, про БЮТ? Там все в стаде и нападают скопом? Типа, бараны? И теперь посмотрим, как ты не обидишься на подобное сравнение.

Пример. Ты оскорбил на форуме собеседника. Человек пять, к примеру, проглотить это не смогли и написали тебе. Твоя реакция: "бараны нападють стадом". Так получается...

6-я петля:

просто цікаво наблюдать за "пєтлямі разуму"... занятноє зрєліщє, скажу я вам...
як на семінарі: ставиш завдання і дивишся, як люди його вирішують..
ці-ка-вооооо

А никогда не пробовал поставить себя на их место? Тоже весьма интересно. Вот тебе петли. Твои петли. Посмотрим, как ты будешь справляться. Интереееееесноооооооо... .

7-я петля:

І ще, якшо будевашаласка, я б порадив зменшити увагу на "особисте"..
Вам до мене нема діла, мені - до Вас, ну шо за постійне вияснєніє отношеній: хто шо кому сказав, хто на кого як посмотрєл? =*/

Спроси у каждого второго посетителя форума, не говоря уже о каждом первом: кто из посетителей больше всех "влазит" в чужие темы и дает порады даже там, где его никто об этом не просит? Кто самый крупный специалсит во всех вопросах? Думаю, ответ тебе уже ясен. Так не надо пенять на зеркало... (не Бисмарк, если шо)...

8-я петля:

грайте "в м’яч", а не "в ігрока"...

Начни с себя и покажи пример. Потом советуй. Кто больше всех кричит "держите вора"? Ну, ты в курсе...

9-я петля:

я, мо, при спробі буцнути м’яча і зачіпляю іноді когось за гєтру, але ж є ..люююді, які НАВМИСНО ходять і луплять всіх по ногах...

Напомни, кого там в последнее время частенько предупреждают и банят за удары по ногам маты оскорбления и хамство?

10-я петля:

А суддя в цей час зайнятий вияснєнієм стєпєні унікальності лівої задньої штанги.. ну шо за й...

Прием, который ты используешь СЛИШКОМ часто, а потому он уже приелся: поманипулировать словами и образами чтоб получилась полная абракадабра, упрекнуть в том, в чем не упрекается. Ну, типа, ляпнуть абы шо. Но С УМНЫМ ВИДОМ.

И все это только в ОДНОМ твоем сообщении...

Начни с себя. Побори для начала СВОИ петли сознания. :good:

Ну, и с Наступающим. :)
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

30 Грудень 2009, 14:59:07
Відповідь #1074
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Фрезеровщика не называют "стружкой", а слесаря-сантехника - "говном". Это то, с чем они имеют дело. Так вот с байтами программисты как раз практически не работают. Только специфические программеры. Ты в очередной раз подстраиваешь понятия под то, что тебе нравится.
нє, ну я не знаю... помойму, "моніторо-головиє" або "клаво-рукіє" звучить набагато образливіше...


Цитувати
Каждая ситуация по-своему уникальна. АБСОЛЮТНО похожих ситуаций просто не бывает. И к уникальности ситуации высказывание Отто фон Бисмарка, ну, НИКАКОГО отношения не имеет. Давай сюда ещё "жизнь на Марсе" приплетем или "надои кур-несушек".
шото як раз в тому обговоренні зараз, здається, всі сходяться як раз на тому висновку... В тому числі і Ви...

по поводу 1,2,3...
1-пропагандіст
2-Бісмарк
3-я
ВИ (1) приліпили мені (3) звинуваченя "ВСІХ у відсутності унікальності і унікальності мене" (3), хоча я (3) казав тільки про Бісмарка (2)
а це є типово (1) пропагандистьский ход
Шо не так?

Цитувати
Это ты про партии начал глаголить? В частности, про БЮТ? Там все в стаде и нападают скопом? Типа, бараны?
тююю... КАНЄШНА! +))) Не всі, ясєнь пєнь. Далеко не всі. Просто ввіду певної ідеалістичності і позитивної емоційності- концентрація "баранів" - найменша серед політичних партій, і навіть (мабуть) менша за середню по.. ну, нехай буде по місту...
Тепер, вніманіє, ВІЛКА:
у Вас з’явилась можливість (як у випадку з "унікальностью") заявить: AntZ назвав бютівців "баранами"!!
Але тоді я буду правий щодо (1) - Ви намагаєтесь використовувати пропагандистські прийомчики +))))

Цитувати
кто из посетителей больше всех "влазит" в чужие темы и дает порады даже там, где его никто об этом не просит? Кто самый крупный специалсит во всех вопросах?
знов за рибу гроші...=(
Ну я вже на це стопіццот раз відповідав:
я
кажу
лише
про те
шо
ЗНАЮ

а знаю багато. ну так БУВАЄ... я старался... багато читав, багато вчився і продовжую, шо цікаво...
І "влажу", як Ви соізволілі виразітся, не "ва всє вапроси" (де Ви бачили, шоб я повчав фотографів фотографувати чи там бай.. програмістов- програміровать??? я, навпаки, прошу- НАУЧІТЬ!!!)
а
сиджу в засаді
бачу цікаве питання
ОБДУМУЮ ВІДПОВІДЬ
свєряюсь з літературой (!!!) - і ТОМУ не плутаю Таціта з Тітом Лівієм, а Бісмарка з насморком
і вже ПОТІМ
відповідаю

а це, по ходу, ДИКО ДРАТУЄ тих, хто тупо постить чужі неперевірені думки "с прєдидущіх форумов"...


о! пропустив:
Цитувати
Человек пять, к примеру, проглотить это не смогли и написали тебе.
да-да-да.. при цьому вони:
а) начепили ОДНАКОВІ "шеврони"
б) почали ОДНАКОВІ спільні дії
в) мали ОДНАКОВУ спільну мету
г) вже мали досвід ОДНАКОВИХ спільних дій в минулому в ОДНАКОВОМУ складі
д) крім ЦИХ дій, нічим іншим не займались (в межах форуму)

так, я помилився.. це - не "стадо".. це- БАНДА +)))
зато Я раптом почав отримувати не дуже зрозумілі
Цитувати
в последнее время частенько предупреждают и банят за удары по ногам маты оскорбления и хамство?
за малєйшу букву "х" впостах...
так от в мене питання..
а Ви - чо? "шеврон" одєть- постєснялісь, да? ;+)

От вам і приклад "неунікальності ситацій": один теж кричав "Бандітамтюрьми!", а тепер разом с "бандітами" "мочіт" "неугодну"...
тільки шо "шеврон" не начепив...
А у Вас є "таємна угода" про "розподіл портфелів після устранєнія AntZa з форуму"? +))))))))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

30 Грудень 2009, 16:07:22
Відповідь #1075
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
свєряюсь з літературой (!!!) - і ТОМУ не плутаю Таціта з Тітом Лівієм, а Бісмарка з насморком
і вже ПОТІМ
відповідаю
а шо - Capitan действительно
настаящий ваенный :lol:

як це українською? = хизуватися?  :D
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

30 Грудень 2009, 16:08:36
Відповідь #1076
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
многа букафф - ниасил


господа сворачивайтесь...
даже не смешно...
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

30 Грудень 2009, 16:11:33
Відповідь #1077
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
многа букафф - ниасил

пытка апельсинами длилась уже 5-й час (с) )))))
Всем мира и добра!

30 Грудень 2009, 16:12:09
Відповідь #1078
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
как сворачивайтесь - тут, понимаешь, наконец-то боль-мень интеллектуальные ...(удалено модератором)...  : )))
даже интересно читать
видно, люди стараются, креативят, хотят чего-то куда-то донести зачем-то : )
разговор шел на сплошном подтексте

30 Грудень 2009, 17:10:17
Відповідь #1079
Offline

geg nempo


Offline geg nempo

  • Байкер
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8202
  • Країна: 00
  • Карма: +301/-120
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • Делай все что по душе на своем стальном коне...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
нє, ну я не знаю... помойму, "моніторо-головиє" або "клаво-рукіє" звучить набагато образливіше...


Антон Иванович, ну вот чЭстное-пречЭстное пионерское, вот оставьте ВСЕ как есть в Вашей манере излагать мысли, только, вот ЧУТЬ меньше соли и перца в виде обзывалок-оскорблялок и у Вас получаются эпистолярные блюда - я Х.....Ю!!!! :D

Правда, в Ваших ранних постах много юмора, иронии, ехидства... Очень интересно читать! :good:
Но как только попадается грязнуха прямых оскорблений - ВСЁ... С души воротит...
Вам лень подумать, как назвать человека идиотом не произнося слова "идиот"?

Коль Вы лидер форума, так СООТВЕТСТВУЙТЕ! :D
Ни одна женщина не дала мне столько мотоциклов, сколько женщин мне дал один мотоцикл!

Форум Краматорська