Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 06:28:25
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Ртуть в 6 школе  (Прочитано 3569 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

11 Квітень 2007, 14:51:03
Відповідь #15
Offline

YourOK


Offline YourOK

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5273
  • Карма: +116/-45
  • Дякую
  • Сказав: 25
  • Отримав: 13
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну он же врач похоже... этим ребятам не до лирики... все нормально...  :D
кстати о радарах... я не тебя спрашивал по поводу антенны для FM 87-108 MHZ? типа намек...
Меньше будешь в интернете - здоровее будут дети!

Форум Краматорська

Re: Ртуть в 6 школе
« Відповідь #15 : 11 Квітень 2007, 14:51:03 »

11 Квітень 2007, 21:32:01
Відповідь #16
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Знаете, господа радисты... У меня такое ошчушчение, что вы очень скоро договоритесь. И возьмутся сразу все газеты города за вопрос -- а шо воно таке вещае и скоко излучае? -- по всем городским антеннам и передатчикам. Правды не найдут, но жалоб от населения повалит -- ой-ё-ёй. Оно вам надо?
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

12 Квітень 2007, 09:31:07
Відповідь #17
Offline

YourOK


Offline YourOK

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5273
  • Карма: +116/-45
  • Дякую
  • Сказав: 25
  • Отримав: 13
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Знаете, господа радисты... У меня такое ошчушчение, что вы очень скоро договоритесь. И возьмутся сразу все газеты города за вопрос -- а шо воно таке вещае и скоко излучае? -- по всем городским антеннам и передатчикам. Правды не найдут, но жалоб от населения повалит -- ой-ё-ёй. Оно вам надо?

хорошая мысль... просвещать надо население... в том числе и в этом направлении... кто против?  :wild:
Меньше будешь в интернете - здоровее будут дети!

12 Квітень 2007, 09:52:16
Відповідь #18
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Ну я еще не на столько старый, но мои учителя говорили что в совке в школах было много опытов с не очень полезными веществами. И ртуть показывали и уран щупать давали и еще много чего... А поскольку в те времена об их опастности для здоровья знали мало - к реактивам относились не очень ответственно.

Это ж в какие времена знали мало? в 45-ом боНбу взорвали - все и узнали, а нынешнее здание 6 школы послевоенное...
не думаю, что все так было запущенно...
А правда вещь хорошая, да только позабытая

12 Квітень 2007, 11:27:35
Відповідь #19
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Знаете, господа радисты... У меня такое ошчушчение, что вы очень скоро договоритесь. И возьмутся сразу все газеты города за вопрос -- а шо воно таке вещае и скоко излучае? -- по всем городским антеннам и передатчикам. Правды не найдут, но жалоб от населения повалит -- ой-ё-ёй. Оно вам надо?

wolf, веришь, жалобы от населения не прекращаются. даже там где уже ничего нет. помнится я тебе рассказывал про то, что еще черт знает когда была выключена наше приемо-передающая спутниковая станция на Щербакова, а народ до сих пор жалуется на то, что эта станция "мешает телевизорам". так мало того, что эта станция выключена, передатчик с нее я снял своими руками года 4 назад. тоесть то, что там осталось неработоспособно в принципе.  :lol:
аматор птацтва

Форум Краматорська

Re: Ртуть в 6 школе
« Відповідь #19 : 12 Квітень 2007, 11:27:35 »