Форум Краматорська

  • 28 Квітень 2024, 17:41:13
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Бродячие собаки  (Прочитано 225363 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

17 Червень 2007, 21:45:52
Відповідь #495
Offline

karLos

Глобал Модератор

Offline karLos

  • Хто часнику не їв, той смердіть не буде
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 5810
  • Карма: +70/-35
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Я просто не понимаю любителей животных (tm), которые не думают головой, когда прикармливают свору не пойми чем больных собак
Почему только собак, и котов, которые потом гадят в песок на детских площадках. А еще меня ЖУТКО удивляют люди, владельцы домашних животных, которые выносят "ванночки" из под своих питомцев в песочницу, затем набирают оттуда новый песочек и идут обратно, сЦуки.
No sé ni la palabra única en el Español

Форум Краматорська

Re:Бродячие собаки
« Відповідь #495 : 17 Червень 2007, 21:45:52 »

17 Червень 2007, 22:58:49
Відповідь #496
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...затем набирают оттуда новый песочек и идут обратно, сЦуки.
…Для этого есть в зоомагазине ароматизированный наполнитель. Мало того, что впитывает, так ещё и цветами пахнет, когда кошка написяет.

 
   
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

17 Червень 2007, 23:05:35
Відповідь #497
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я не понял, меня во "флуд" и -1, а jimbobimbo со "старым мудаком"? Я сильно не расстроился, AntZ "старого пердуна" "пережил" и ничего!
Кто сеет привилегии, пожинает революции. /К. Тилье/
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

17 Червень 2007, 23:18:24
Відповідь #498
Offline

INOSTRANKA


Offline INOSTRANKA

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 299
  • Країна: 00
  • Карма: +10/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Cיest parfait !
    • Перегляд профілю
А к мужчинам Вы как? Они тоже любят покушать, любят, чтобы их погладили-поласкали, а "гавкают" они, не слабее этих пёсиков, когда злые и голодные.

  +5 !!!    :good:   Молодец!

18 Червень 2007, 12:05:08
Відповідь #499
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Я не понял, меня во "флуд" и -1, а jimbobimbo со "старым мудаком"? Я сильно не расстроился, AntZ "старого пердуна" "пережил" и ничего!
Кто сеет привилегии, пожинает революции. /К. Тилье/

1. Ваше сообщение было перенсено во флуд, т.к. оно являлось ответом на фразу jimbobimbo, которая была вырезана модератором и за что jimbobimbo получил предупреждение.
2. Будьте так любезны, задавайте вопросы в соответствующем разделе.
3. Цитатами Тилье поучайте кого угодно, но не модераторов форума.

26 Червень 2007, 19:44:06
Відповідь #500
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

27 Червень 2007, 08:17:56
Відповідь #501
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

02 Липень 2007, 09:00:57
Відповідь #502
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А к мужчинам Вы как? Они тоже любят покушать, любят, чтобы их погладили-поласкали, а "гавкают" они, не слабее этих пёсиков, когда злые и голодные.
:shock: :shock: :shock:
Вы вообще подумали о том ЧТО Вы написали?

Ну КАК можно сравнивать Мужчину и собак??? 
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

02 Липень 2007, 22:59:45
Відповідь #503
Offline

Oessi


Offline Oessi

  • Тьма? Но что Свет без нее?
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7852
  • Країна: ua
  • Карма: +272/-55
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 20
  • Знай - здесь не Рай, здесь - Игра...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
            Во дворе соседнего дома живут две маленькие собачки, что называется шавки. Одна, "мама", размером где-то с пекинеса, вторая, "дочка", чуть повыше. Бабушки из этого дома их подкармливают. Собачки спокойные, в основном спят весь день, на солнышке греются. С местными кошками дружат. Ни на кого не кидаются.
            Когда еду приносят, "дочка" первой пропускает есть "маму". Вы можете сказать, что у собак положено так - первым есть старший. НО!...когда "дочке" дают еду и "мамы" рядом нет, она ее или прячет, а потом отдает, или сразу "маме" относит. Я вам серьезно говорю - не знаю, как это объяснить, но факт.

            Сегодня проходим мимо этого дома, смотрю - бабушки на лавочке сидят. И одна из них с пудельком на поводке. Знакомые наши мирно сидели в полисадничке около подьезда: почухивались, посапывали, с пуделем общались. И тут "мама" выскочила на дорогу и начала лаять, я посмотрела - мужик(литературное слово не подойдет) идет.
            Ну выскочила, ну лает - пройди ты мимо! Ан нет - начал махать на нее руками. Каждый человек знает (если у него в мозгах есть что-то) что при собаке махать руками нельзя - она воспринимает это как попытку нападения. Естественно, она сначала отскочила (разница габаритов поражающая: в дяде было не меньше 100 кило), а потом, как и следовало ожидать, подбежала снова, не переставая лаять.
            Ну пошел бы дальше - так нет! Он начал эту собачку такими матами отборными покрывать, что у меня уши в трубочку свернулись. Причем роптал он не на судьбу и сложившуюся ситуацию - он отчитывал животное. Не знаю, на что он надеялся, но собака (к чему бы это) к силе русского мата осталась равнодушна.
            Тогда он пустил в ход прекрасный довод - с резвостью подростка (а дядьке лет за 50 было) он подскочил к песику и попытался пнуть его сандалей. Собачка маленькая - увернулась. Ее прогнозируемой реакцией был опять-таки лай.
             И от следующих событий я вообще вошла ступор. Этот "дяденька", типа с намеками на то, что "мы интеллиго", произнес прелестные слова, обращаясь, видимо, к бабушке, которая выгуливала своего пуделька: "Ты,(***) кобыла старая, вывела тут своих шавок плешивых (***). Какого (***)!? Следи за ними, больная (***)" (С)

            Это нормально!? По-моему это он больной на всю голову. На бабушку ту смотреть было жалко. Я думала, она прямо там и расплачется.

            А потом говорят, что собаки кидаются на кого ни попадя, что они злые, глупые. А они чувствуют. Она почувствовала, что человек плохой - хотела бабушек защитить, защитить тех, кто ее кормит. Это ее инстинкт.

Вот тут я вспомнила одну народную мудрость : "Не трогай Г... - вонять не будет".
Не надо путать идеи и их интерпретации

02 Липень 2007, 23:28:20
Відповідь #504
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
написано с чувством и страстью, только одно но - таки собака сама пристала к мирно идущему мужику. Что он там с ней дальше делал зависит сугубо от его настроения на тот момент...

02 Липень 2007, 23:35:01
Відповідь #505
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
У меня есть собака. Я люблю животных. Но бродячая собака (наверное как и моя) - это всегда непредсказуемо, только с разной вероятностью. Разница в том, что моя собака на улице всегда под контролем. Вероятность её "дурости" - в десятки раз меньше, чем у бездомного бобика.
Вот пример: Я с товарищем в Германии. Вчера его 1,5 годовалого ребёнка в Краматорске искусала собака родного деда. На лицо наложили 11 швов. Дед собаку убил. Домашняя собака, сидевшая на цепи. На которой этот ребёнок раньше верхом ездил. В момент инцендента взрослые были не рядом. Собака всё равно остаётся зверем, даже если она "умная и ласковая".

02 Липень 2007, 23:44:09
Відповідь #506
Offline

Oessi


Offline Oessi

  • Тьма? Но что Свет без нее?
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7852
  • Країна: ua
  • Карма: +272/-55
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 20
  • Знай - здесь не Рай, здесь - Игра...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
вы поймите - я просто описала то, чему была свидетелем.

я не оправдываю собачку - я осуждаю "дяденьку"
Не надо путать идеи и их интерпретации

03 Липень 2007, 14:39:26
Відповідь #507
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
не, ну скажем так, осуждать можно кого угодно и за что угодно. в моем дворе у соседа жила псина. псина, кстати, была некислых размеров, ротвеллер. так вот, особой дружелюбностью эта тварь никогда не отличалась, а соседушка, добрая душа, всегда выгуливал ее без поводка. псина его вроде бы как и слушалась, но однажды кинулась на меня, причем никаких провокаций с моей стороны не было, я просто шел домой. пришлось псину "угостить" из газового баллона и "отоварить" ногой по морде. на следующий день эта тварь набросилась на мою мать, а мать по жизни дико боится собак. пришлось поговорить по душам с соседом - сказал что пристрелю собаку если она еще раз бросится на меня или моих родных. убедил. выгуливал на поводке.

а теперь осуждайте меня за жестокое обращение с животными...
аматор птацтва

03 Липень 2007, 16:48:16
Відповідь #508
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Я думаю, Вы добрый человек. Как ни крути - города и улицы, лес и речка - прежде всего для людей. Хозяин собаки должен об этом помнить всегда. Даже на площадке для выгула собак.

03 Липень 2007, 19:42:13
Відповідь #509
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я думаю, Вы добрый человек. Как ни крути - города и улицы, лес и речка - прежде всего для людей. Хозяин собаки должен об этом помнить всегда. Даже на площадке для выгула собак.

А что - у нас есть площадки для выгула собак? Я думаю все собаконенавистники были бы счастливы, если клуб собаководов, к примеру, организовал площадки для выгула по районам. Вот там (за забором, естессно) пусть бегают и резвятся без поводков и ошейников. На здоровье. А города и улицы - да, для людей.

Форум Краматорська

Re:Бродячие собаки
« Відповідь #509 : 03 Липень 2007, 19:42:13 »