Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 22:22:23
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2957383 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

13 Травень 2014, 17:53:20
Відповідь #10425
Offline

Revostam


Offline Revostam

  • Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3624
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-7
  • Дякую
  • Сказав: 113
  • Отримав: 846
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
На жизнь В.Наливайченко совершено покушение . Сегодня утром в 7.34 совершено покушение на главу Службы безопасности Украины В.А.Наливайченко который получил огнестрельное ранение грудной клетки, передает УНН со ссылкой на украинские СМИ.

Как отмечается в сообщениях, злоумышленник, который стрелял из снайперской винтовки, исчез. Возбуждено уголовное дело. Ведется розыск нападавшего.

В.А. Наливайченко в тяжелом состоянии доставлен в госпиталь.

Дополнительной информации пока не поступало.
http://www.unn.com.ua/ru/news/1341893-na-zhittya-v-nalivaychenka-skoyeno-zamakh-zmi  ( ФЕЙК ? )
...Кто битым жизнью был,тот большего добьется.Пуд соли съевший,выше ценит мед.Кто слезы лил,тот искренне смеется.Кто умирал,тот знает,что живет...

Форум Краматорська


13 Травень 2014, 17:54:37
Відповідь #10426
Offline

Гай Юлий Цезарь


Offline Гай Юлий Цезарь

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 44
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

А ты не думал, что у жителей Краматорска есть родственники на территории Украина? Какое тогда воссоединение? Не надо сравнивать у кого где родственники. Мой брат военнообязанный, живет в Днепре и если не дай бог его пошлют к нам, мне очень будет стыдно, что его обзовут фашистом, бендеровцем, и в т.ч. нецензурно.
[/quote]


А мне нечего думать, у меня тоже есть, в той же Харьковской области. Я высказал свое мнение на вопрос пользователя... Он может отказаться... всегда есть выход

13 Травень 2014, 17:54:53
Відповідь #10427
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
По предварительной информации, под Краматорском погибли 5 бойцов Ягуара(Национальная Гвардия) и 95 аэромобильной бригады. Пусть земля им будет пухом.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


13 Травень 2014, 17:55:25
Відповідь #10428
Offline

Puzzle


Offline Puzzle

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 866
  • Карма: +57/-10
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 76
  • Жизнь такава - какава, и больше никакава
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Это равносильно как Украина во времена Бендеры, он боролся за независимость Украины, но против действующего режима. В историю ДНР теперь впишут имена Пономарев и он попадет в линейку с Бендерой за борьбу за независимость при действующем режиме.

Ну то, что Пономарев попадет в компанию к О. Бендеру, сомнений нет.  :D
Это не я родился за Уралом, в Сибири. Это Москва и москали всегда были ЗА Уралом!

13 Травень 2014, 17:55:33
Відповідь #10429
Offline

greatcommy


Offline greatcommy

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 76
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Это равносильно как Украина во времена Бендеры, он боролся за независимость Украины, но против действующего режима. В историю ДНР теперь впишут имена Пономарев и он попадет в линейку с Бендерой за борьбу за независимость при действующем режиме. То что такого государства никогда не было, не показатель.

  Не будет никакой истории ДНР. При любом раскладе Пономарева уберут. Борец за независимость. )) Если только за независимость чужих карманов от их содержимого.  :lol:
Цитувати
Если мы станем частью России, так какая же оккупация? У меня лично и двоюродные братья и родные дяди там живут.. и многие знакомые уехали в россию жить и работать. Получается даже воссоединение в каком то смысле. Ну вот как то так... Хотя эту же ситуацию можно рассматривать еще и еще. Я на все стараюсь смотреть с разных сторон...
Жители России сами под оккупацией по сути. 40 миллионов населения уже мусульмане, а в Москве славяне абсолютное меньшинство. Воссоединение.  :lol:
То же ГРУ этих людей со временем уберет

13 Травень 2014, 17:57:32
Відповідь #10430
Offline

Batis


Offline Batis

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 19
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сер З-М
5 мин. ·



Уточнил.

 С Наливайченко точно все хорошо.

 Сообщения о покушении на него - фейк. Берегите нервные клетки - не паникуйте при прочтении непонятных источников информации.

 Все хорошо.

13 Травень 2014, 17:58:40
Відповідь #10431
Offline

Dana


Offline Dana

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 53
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 34
    • Перегляд профілю

подскажите мне кто я. Родился в 1980 году в СССР на территории УССР Донецкой области, где и доныне живу но уже в Украине...
А у меня родители и все их родственники в России, но меня туда почему-то не тянет. А приехали родители в Краматорск в далеких 70-х, когда в магазинах были пустые полки, а в тот момент в Краматорске было изобилие товаров.
Кстати и по возрасту мы с тобой одинаковые, но почему то я люблю свою Украину! Она мне дала бесплатное образование ( в школах России все учебники необходимо покупать согласно программе каждый год, нет у них в школе библиотеки), образование в вузе (на бюджете), а тебе что дала Россия, что ты так туда стремишься? Я езжу и к своим родственника в Ростов в гости, но родина у меня одна- Украина! Тебе видимо это не привили.

13 Травень 2014, 17:59:07
Відповідь #10432
Offline

greatcommy


Offline greatcommy

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 76
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Лицо с зоновскими фиксами это далеко не реклама, и не Франсуа Вийон

13 Травень 2014, 18:01:08
Відповідь #10433
Offline

Ulyna


Offline Ulyna

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 58
  • Карма: +2/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 23
    • Перегляд профілю
Уважаемый Гай Юлий, я извеняюсь, но хочу узнать от куда Вы будете.
К Вашему сведенью в украинской истории был "Степа́н Андре́евич Банде́ра (укр. Степан Андрійович Бандера; 1 января 1909, Старый Угринов, королевство Галиции и Лодомерии, Австро-Венгрия — 15 октября 1959, Мюнхен, ФРГ) — украинский политический деятель, идеолог и теоретик украинского национализма." Но а Бендера. которым всех пугают, у вы жыл не у нас. Это мифический герой выдуман нашим северным соседом. или Ви имели введу Остапа Бендера, так это воше другая история.
Сначала надо выучить или ознакомится с страницами истории а потом вступать в споры, а то както глупо получилось. Извените.
Там, де гори й полонини,
Де стрімкі потоки й ріки,
Де смерічок, ген, розмай

13 Травень 2014, 18:02:31
Відповідь #10434
Offline

SatevisM


Offline SatevisM

  • Новичок
  • Повідомлень: 1
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
... но что бы с нами было, если бы немцы победили?
Вас бы здесь не было, а Ваши предки сохранились бы на нацистских кителях, в качестве пуговиц...

13 Травень 2014, 18:03:24
Відповідь #10435
Offline

Ramir


Offline Ramir

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 12
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 15
    • Перегляд профілю
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

Извини, так ты русский что ли?

подскажите мне кто я. Родился в 1980 году в СССР на территории УССР Донецкой области, где и доныне живу но уже в Украине... Семья моей мамы и мама, говорит на русском и образование получали в русской школе. Семья отца вся украиноязычная. Они тоже все из Донецкой области, но из разных сёл... Одно украиноязычное, второе русскоязычное, как анекдот, расположены между рекой. Т.е. граница река...
[/quote]

Что-то сложно так излагаете...
Намеренно?

13 Травень 2014, 18:04:05
Відповідь #10436
Offline

Dana


Offline Dana

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 53
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 34
    • Перегляд профілю
Для Цезаря. Хоть и российская группа, но в точку. Анимация-Родина
&feature=kp

13 Травень 2014, 18:04:41
Відповідь #10437
Offline

Дима23


Offline Дима23

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 249
  • Карма: +15/-0
  • Дякую
  • Сказав: 51
  • Отримав: 52
  • Я-стар, я очень стар, я просто СУПЕРСТАР!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

А ты не думал, что у жителей Краматорска есть родственники на территории Украина? Какое тогда воссоединение? Не надо сравнивать у кого где родственники. Мой брат военнообязанный, живет в Днепре и если не дай бог его пошлют к нам, мне очень будет стыдно, что его обзовут фашистом, бендеровцем, и в т.ч. нецензурно.
[/b]

А мне нечего думать, у меня тоже есть, в той же Харьковской области. Я высказал свое мнение на вопрос пользователя... Он может отказаться... всегда есть выход
[/quote]
Почему ты позаимствовал имя Великого Полководца?
И почему держишь регламент скрытой поддержке завоевания Украины?
Может ты и держишь в разговоре дистанцию от прямых цетат я "ЗА РОССИЮ" но ты их передаешь в искаженном свете!
Прежде всего действовать, принимая все во вниманию.

13 Травень 2014, 18:06:24
Відповідь #10438
Offline

Гай Юлий Цезарь


Offline Гай Юлий Цезарь

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 44
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю

Это равносильно как Украина во времена Бендеры, он боролся за независимость Украины, но против действующего режима. В историю ДНР теперь впишут имена Пономарев и он попадет в линейку с Бендерой за борьбу за независимость при действующем режиме. То что такого государства никогда не было, не показатель.

  Не будет никакой истории ДНР. При любом раскладе Пономарева уберут. Борец за независимость. )) Если только за независимость чужих карманов от их содержимого.  :lol:
Цитувати
Если мы станем частью России, так какая же оккупация? У меня лично и двоюродные братья и родные дяди там живут.. и многие знакомые уехали в россию жить и работать. Получается даже воссоединение в каком то смысле. Ну вот как то так... Хотя эту же ситуацию можно рассматривать еще и еще. Я на все стараюсь смотреть с разных сторон...
Жители России сами под оккупацией по сути. 40 миллионов населения уже мусульмане, а в Москве славяне абсолютное меньшинство. Воссоединение.  :lol:

фильм Троя помните?
"- Оставшись в Лорисе, ты обретёшь мир, возьмёшь в жёны юную деву, она подарит тебе детей, и у них тоже появятся дети, и они будут любить тебя, и после кончины будут оплакивать. Но не станет твоих детей, их дети уйдут, и твоё имя забудут. Отправившись в Трою, ты обретёшь славу. Тысячи лет люди будут слагать легенды о твоих подвигах. Твоё имя останется в веках. Но, отправившиь в Трою, ты не вернёшься. Ибо славу твою держит за руку твоя погибель. Ты уйдёшь навсегда."

Пономарев уже в истории. УЖЕ! Совсем другое дело, кем его будут считать потомки. А вот это уже, зависит от того, какой режим будет править... Тот же пример с Бендерой. В ссср хаили его, было оскорблением назвать кого то бендеровцем, в современной Украины возносят героем...
Махновщина, Власовщина, Пономаревщина....
А еще не забывайте свойства времени... менять то что было на бумаге в угоду... Это мы знаем что да как было. Мы живем в это время...


А по поводу России... окуппация не оккупация, а в основном люди довольны. А недовольные будут всегда, даже когда все на золотые горшки ходить будут...

13 Травень 2014, 18:07:17
Відповідь #10439
Offline

Thompson


Offline Thompson

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 324
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-1
  • Дякую
  • Сказав: 142
  • Отримав: 225
    • Перегляд профілю
. но что бы с нами было, если бы немцы победили? Как тогда развивалась судьба мира? Ведь сравните развитие СССР и теперешних пост СССР стран с тойже побежденной Германией... Может они все таки зря воевали?

  Тема сочинения была странной. «Если б немцы победили?». Витя П. напряг все свое воображение и заскрипел пером. Увы, получался какой-то чудовищный невообразимый список нелепостей. Такого в России никак не могло бы случиться. Да ведь и победили в конце концов не немцы.

 1. Промышленности в стране практически никакой не останется, оккупанты будут озабочены только выкачиванием природных ресурсов с наших территорий.
 2. Вместо народных милиционеров из народа будут полицаи из отребья, их будет очень много, а народ их будет бояться больше бандитов.
 3. На каждом выезде из города полицейские будут проверять тех, кто собрался уехать или приехать. Каждый житель будет обязан регистрироваться в полиции по месту жительства.
 4. Для поддержания страха создадут дикие отряды из горных народов. Они будут время от времени нападать на местное население, грабить и убивать.
 []5. Правителей наберут из особо подлых местных жителей. Дети и жены правителей будут жить для безопасности за границей. А сами они сменяться тут по вахтовому методу.
 6. Вся знать будет ездить только на черных немецких машинах с сиренами. Простым людям во время проезда их нужно будет убегать на обочину, ждать пока проедут.
 7. Самым популярным учением от общей безысходности станет в конце концов фашизм. Только русский.
 8. Немецкие товары будут считаться в России самыми лучшими и желанными.
 9. Президент, по немецки будет говорить намного лучше, чем по-русски.
 10. Вместо водки будут везде рекламировать и продавать пиво, как в Германии.
 11. Те, кто воевал против немцев, будут получать гроши, а по праздникам скудный сухой паек.
 12. Убитых на войне русских похоронят в общих могилах, лишь бы отметить как то захоронение.
 13. Большая часть мужского населения страны пройдет через лагеря. Чтобы сломить волю к сопротивлению.
 14. Преподаватели и врачи на оккупированных территориях будут получать содержание по минимуму, только чтобы население сокращалось и оскотинивалось не очень быстро.
 15. На дальних окраинах России, типа Приморья, возможно сохранятся партизаны. Они будут нападать на полицаев, но запуганное население помогать им ничем не будет.
 16. Дороги строить не будут, а бензин сделают подороже, чтоб народ сидел по домам.
 17. Оружие народу будет строго-настрого запрещено иметь, чтоб вдруг не взбунтовались.
 18. Для жизни населению настроят дешевых бараков с низкими потолками, по 8 метров на человека.
 19. Самым расторопным и умным дадут возможность уезжать и жить за границей, это будет считаться большим жизненным успехом.
 20. Главным врагом России объявят Америку.

 Вера Павловна долго размышляла над оценкой. И поставила 3 за хорошую фантазию.
 
 P.S. А точно СССР победил немцев?  :shock:

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська