Форум Краматорська

  • 25 Квітень 2024, 10:01:39
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: В Европу или Россию?  (Прочитано 5522 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

30 Жовтень 2006, 19:09:38
Відповідь #15
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну и как должен выглядеть украинский В.В.П. ? Саакашвили чтоли? 

Стоп. А кто сказал, что я хочу украинского ВВП??? :shock:
Это вы мне уже лишнее приписываете. и в мыслях не было. нафиг-нафиг. Я говорил просто о том, что ВВП никого не хаял, а потом когда пришёл к власти, всех взял за Ж..У сильной рукой.

Я уже где-то писал, что просто хочу жить в европейской стране. Где главный - ЗАКОН! И всё. Если кто-то нарушает ЗАКОН, то его ждёт (практически неминуемо) - суд и тюрьма, и всем пофиг какой у него статус в обществе.
Так что ВВП - не моя мечта.  :D

Оно то конечно хорошо . Только веть так неполучится . Потому что США и Россия борятся не за дружбу и деловое сотрудничество а за то чтобы удавить друг друга. Бизнес он и так сотрудничает .

А как могут на данный момент страны в Европе нормально сосуществовать и с Россией и с США одновременно? Вы считаете для Украины этот путь закрыт??? Это - невозможно? Согласен, кого-то они больше слушают, кого-то меньше, но в целом - идут своей дорогой и заботятся о своём государстве.
А мы "строим из себя идиотку" - спорить не стану.

Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

Форум Краматорська

Re: В Европу или Россию?
« Відповідь #15 : 30 Жовтень 2006, 19:09:38 »

30 Жовтень 2006, 19:38:15
Відповідь #16
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Ну Украина далеко не Европа . Да и нельзя назвать Европу просто сосуществующей с США. Вот когда у нас как в Европе будут силы НАТО то и мы будем нормально сосуществовать . Пример плохой - вот еслибы Европа проводила независимую политику со своими войсками и тд и тп то тогда прокатилобы . А так лучше приведи в пример сосуществование Китая но надо совсем чуток увеличить мощь и число жителей Украины :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

30 Жовтень 2006, 20:30:03
Відповідь #17
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а меня запариило сравнения Россия-Европа или тем более Россия-США..
Моська и Слон
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

30 Жовтень 2006, 20:35:53
Відповідь #18

GOOSE

Гість

GOOSE

  • Гість
да ну прям уж моська.

30 Жовтень 2006, 20:44:54
Відповідь #19
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну, сблизи да нашими глазами... ну хорошо, не моська.. (кстати, зря, хорошо подходило+))) ну.. Полкан
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

30 Жовтень 2006, 20:50:30
Відповідь #20

GOOSE

Гість

GOOSE

  • Гість
не моська подходит в самый раз %) но... энергетическая зависимость евросоюза и т.п...

30 Жовтень 2006, 20:58:39
Відповідь #21
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
какая в моськину ж..пу, зависимость??
25% - это уже "зависимость"?
Гусь, у тебя есть "зависимость" от... хлебного отдела гастронома?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

30 Жовтень 2006, 21:01:02
Відповідь #22

GOOSE

Гість

GOOSE

  • Гість
нету у меня зависимостей, разве что от водоканала, горгаза и иже с ними. германия и франция в консорциум пришли? пришли.

30 Жовтень 2006, 21:06:23
Відповідь #23
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ты Энергетическую Хартию читал? они скоро в этот консорциум вступят по самый уренгой..
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

30 Жовтень 2006, 21:39:11
Відповідь #24

GOOSE

Гість

GOOSE

  • Гість
дай то Бог :) однаго и газпром активно скупает западные компании

30 Жовтень 2006, 21:55:56
Відповідь #25
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
опятть же, профильныйе.. что противоречиит энегетичч ххартии
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

30 Жовтень 2006, 22:21:42
Відповідь #26
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Слушал недавно одного явно пропутинского политолога (забыл имя ну сволочь точно ) так они спорили с кемто так он сказал что экономическая мощь россии это ширма - все прибирается америкосами - хваленный резервный фонд находится у них да и все остальное потихоньку переходит.
А от себя добавлю - помоему куда примкнет украина уже никого не интересует - эпоха оранжевых револющий себя исчерпала - интерес переключился на саму россию . думаю в ближайшие год - два все интересное будет происходить там. И резкий разворот европы в энергетических вопросах после якобы колоссальных успехов россии тому подтверждение. Работать ссср и россия никогда не могла =рассвет Брежнева был в эпоху высокой цены на нефть,крах ссср в ее падении ,падение организовало сша - они думаю в состоянии это повторить.
А если говорить как предприниматель то никакого будущегов союзе промышленной украины и нефтегазодобывающей россии (при командовании россии ) нет и не будет. Пример дружбы белорусии налицо.  Не дружба нужна а полное подчинение. А от перехода на европейские нормы расхода в производстве мы только выиграем - вот только лет 5 опять будем в ж... хотя после 90х это будет не так катастрофично. Но уровень жизни снизится у многих уже сегодня (слоган пр вспомнился - по моему бизнесу уже месяц пошел спад которого небыл уже года 2-3
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

31 Жовтень 2006, 09:40:38
Відповідь #27
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну Украина далеко не Европа .

Блин, да кто Вам такое сказал???
Вот с этого и начинаются основные заблуждения! Вот с этого и начинают суперумные "политологи", которых мы слышим из России. Объясните мне наконец, почему, например, Польша, с которой мы граничим - Европа, а Украина - не Европа??? Или я что-то пропустил? Мы шо, к Азии уже относимся? И я имею ввиду не только географию, но и историю. И где тогда граница Европы? И почему Польша, бывшая соц. страной почти как Украина, смогла интегрироваться, а мы "не сможем никогда, потому что кто-то умный нам такое сказал"? Да и нафиг Польшу! Почему мы должны расписываться в собственном бессилии, рассказывая, что это невозможно, даже не пытаясь ничего предпринять? Хотите остаться страной маргиналов?
Стать европейской страной не только географически, но и политически Украина может. На эту тему я даже спорить не буду. Это моё твёрдое убеждение. Надо ещё пару-тройку Ющей, которые за уши будут тянуть быдло на Майдан и насильно вгонять паханов и люмпенов в рамки закона, и всё у нас будет чики-пики. :D

А от перехода на европейские нормы расхода в производстве мы только выиграем - вот только лет 5 опять будем в ж... хотя после 90х это будет не так катастрофично.
Я тоже говорил о том, что хочется, не хочется, а ПРИЙДЕТСЯ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА ЕВРОПУ, хоть по первой будет и тяжело. И не только на "европейские нормы расхода в производстве". Россия - вчерашний день. Будущее Украины - в Европе. Но при этом гордо х. ложить на Россию - глупо. С ними надо дружить и работать, если это выгодно, как и со всем остальным миром.


 :lol:
Большущее спасибо, классно сделано. Нет слов.  :lol:
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

31 Жовтень 2006, 10:08:10
Відповідь #28
Offline

YourOK


Offline YourOK

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5273
  • Карма: +116/-45
  • Дякую
  • Сказав: 25
  • Отримав: 13
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Выйти замуж за  грубоватого муждана владеющего нефтегазовым бизнесом или более культурного промышленника?Маме нравится промышленник а папа сдружился с нефтяником. Сосуществовать со всеми - трахать будут оба . Но мы выбираем самый лучший путь - отказать обоим. Даже не так - строим из себя идиотку.

Блин, твои аллегории не всегда доходят... или это у меня что-то с головой с утра... зачем твоей маме замуж при живом папе?? :-(( а это - "со всеми - оба"?? 
а сам-то понял, что написал?  :D
Меньше будешь в интернете - здоровее будут дети!

31 Жовтень 2006, 10:26:13
Відповідь #29
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Блин, твои аллегории не всегда доходят... или это у меня что-то с головой с утра... зачем твоей маме замуж при живом папе?? :-(( а это - "со всеми - оба"?? 
а сам-то понял, что написал?  :D

он имел ввиду дочку с мамой и с папой. и дочка вот выбирает за кого замуж. :) Вчерась был длинный день?  :D
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

Форум Краматорська

Re: В Европу или Россию?
« Відповідь #29 : 31 Жовтень 2006, 10:26:13 »