Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 18:55:38
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Что Вас смущает в имплантации зубов более всего?

Страх неприживления
Стоимость
Не знаю что это такое
Боюсь разреза десны
Не боюсь

Автор Тема: "Мой Стоматолог"  (Прочитано 389961 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

10 Червень 2015, 01:13:51
Відповідь #690
Offline

Med

Модератор

Offline Med

  • ****
  • Старожил
  • Модератор
  • Повідомлень: 1032
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-2
  • Дякую
  • Сказав: 241
  • Отримав: 182
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а кто из врачей в "Мой Стоматолог" наиболее квалифицированный и опытный, кто-нибудь может подсказать? отзывы о клинике могут быть и хорошие, но всё равно каждый врач лечит по-своему и степень профессионализма у всех разная, к кому записываться на прием?

Форум Краматорська

Re: "Мой Стоматолог"
« Відповідь #690 : 10 Червень 2015, 01:13:51 »

10 Червень 2015, 11:59:06
Відповідь #691
Offline

Мой Стоматолог В.А.


Offline Мой Стоматолог В.А.

  • Нашим пациентам 3d снимок бесплатно
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 10
  • С Вами более 10 лет!
    • Перегляд профілю
    • Стоматологическая клиника "Мой стоматолог"
а кто из врачей в "Мой Стоматолог" наиболее квалифицированный и опытный, кто-нибудь может подсказать? отзывы о клинике могут быть и хорошие, но всё равно каждый врач лечит по-своему и степень профессионализма у всех разная, к кому записываться на прием?

В клинике только высококвалифицированные доктора! У каждого доктора своё направление: ортодонт, ортопед, эндодонтист, терапевт.

Консультация бесплатно. Приходите и мы решим Вашу проблему.

Тел. 095 -30-30-565
ТОЛЬКО У НАС: спасаем зубы под МИКРОСКОПОМ, цифровой рентген, полируем зубы японским Air flow, лечение десен ПЛАЗМОЛИФТИНГОМ, детский ортодонт, все виды безметалловой керамики, удаление зубов УЛЬТРАЗВУКОМ, 3d ДЕНТАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ.
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОРОДА!

10 Червень 2015, 14:15:50
Відповідь #692
Offline

Med

Модератор

Offline Med

  • ****
  • Старожил
  • Модератор
  • Повідомлень: 1032
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-2
  • Дякую
  • Сказав: 241
  • Отримав: 182
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а кто из врачей в "Мой Стоматолог" наиболее квалифицированный и опытный, кто-нибудь может подсказать? отзывы о клинике могут быть и хорошие, но всё равно каждый врач лечит по-своему и степень профессионализма у всех разная, к кому записываться на прием?

В клинике только высококвалифицированные доктора! У каждого доктора своё направление: ортодонт, ортопед, эндодонтист, терапевт.


т.е. диагностикой и лечением (например, поставить пломбу или коронку) у вас занимается только один из ваших специалистов? если так, то можно узнать кто это? если этим занимается не один врач, то они не могут быть одинаково высококвалифицированными

я понимаю, что говорить кто из специалистов лучше, а кто хуже не очень правильно с вашей стороны, но вы лукавите в своем ответе, потому что кто-то должен заниматься подбором этих высококвалифицированных специалистов, а этим обычно занимается ведущий специалист клиники, который, соответственно, и должен быть наиболее квалифицированным (иначе откуда вам знать, что они высококвалифицированные доктора  :)), об этом я и хотел узнать

10 Червень 2015, 17:05:56
Відповідь #693
Offline

timur76


Offline timur76

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 47
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

т.е. диагностикой и лечением (например, поставить пломбу или коронку) у вас занимается только один из ваших специалистов? если так, то можно узнать кто это? если этим занимается не один врач, то они не могут быть одинаково высококвалифицированными

я понимаю, что говорить кто из специалистов лучше, а кто хуже не очень правильно с вашей стороны, но вы лукавите в своем ответе, потому что кто-то должен заниматься подбором этих высококвалифицированных специалистов, а этим обычно занимается ведущий специалист клиники, который, соответственно, и должен быть наиболее квалифицированным (иначе откуда вам знать, что они высококвалифицированные доктора  :)), об этом я и хотел узнать
С такими запросами как у вас, им легче от вас отказаться.

10 Червень 2015, 17:57:29
Відповідь #694
Offline

Med

Модератор

Offline Med

  • ****
  • Старожил
  • Модератор
  • Повідомлень: 1032
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-2
  • Дякую
  • Сказав: 241
  • Отримав: 182
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

т.е. диагностикой и лечением (например, поставить пломбу или коронку) у вас занимается только один из ваших специалистов? если так, то можно узнать кто это? если этим занимается не один врач, то они не могут быть одинаково высококвалифицированными

я понимаю, что говорить кто из специалистов лучше, а кто хуже не очень правильно с вашей стороны, но вы лукавите в своем ответе, потому что кто-то должен заниматься подбором этих высококвалифицированных специалистов, а этим обычно занимается ведущий специалист клиники, который, соответственно, и должен быть наиболее квалифицированным (иначе откуда вам знать, что они высококвалифицированные доктора  :)), об этом я и хотел узнать
С такими запросами как у вас, им легче от вас отказаться.

а что вас устраивает такой ответ?
Цитувати
В клинике только высококвалифицированные доктора!

это вообще-то обычное дело, когда ведущий или главный специалист любой клиники принимает отдельно от остальных, возможно по большей цене и по определенным дням, но к нему можно целенаправленно попасть, если такой имеется, конечно

13 Червень 2015, 15:32:13
Відповідь #695
Offline

Мой Стоматолог В.А.


Offline Мой Стоматолог В.А.

  • Нашим пациентам 3d снимок бесплатно
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 10
  • С Вами более 10 лет!
    • Перегляд профілю
    • Стоматологическая клиника "Мой стоматолог"

т.е. диагностикой и лечением (например, поставить пломбу или коронку) у вас занимается только один из ваших специалистов? если так, то можно узнать кто это? если этим занимается не один врач, то они не могут быть одинаково высококвалифицированными

я понимаю, что говорить кто из специалистов лучше, а кто хуже не очень правильно с вашей стороны, но вы лукавите в своем ответе, потому что кто-то должен заниматься подбором этих высококвалифицированных специалистов, а этим обычно занимается ведущий специалист клиники, который, соответственно, и должен быть наиболее квалифицированным (иначе откуда вам знать, что они высококвалифицированные доктора  :)), об этом я и хотел узнать
С такими запросами как у вас, им легче от вас отказаться.

а что вас устраивает такой ответ?
Цитувати
В клинике только высококвалифицированные доктора!

это вообще-то обычное дело, когда ведущий или главный специалист любой клиники принимает отдельно от остальных, возможно по большей цене и по определенным дням, но к нему можно целенаправленно попасть, если такой имеется, конечно



Ведущим специалистом клиники является Ткаченко Валерий Алексеевич -главный врач и хирург-имплантолог, ортопед. Первичная консультация пациента проходит у него. Зная сильные стороны наших докторов, видя и анализируя ситуацию во рту, планируя добиться определенных результатов (лучших в данной ситуации) направляет к соответствующему специалисту в нашей клинике. Создается план лечения или реабилитации, согласовывается с пациентом и исполняется.

Медицина не стоит на месте. Те зубы,которые ещё недавно просто удаляли, наши специалисты "возвращают с того света", если это целесообразно и выгодно пациенту. Мы давно стремились создать клинику , в которой будут высококлассные профессионалы решать самые сложные задачи в лечении наших пациентов. "Один в поле не воин". Первый кабинет "мой Стоматолог" был соло-клиникой одного врача, максимум двух. Сразу стало ясно, что это не правильно, что нужно больше специалистов разных направлений. Появился второй кабинет в доме быта. Затем клиника . Открылись в ноябре 2013.  Уже более года мы выбираем самых лучших специалистов и растим молодежь, занимаемся постоянными улучшениями коллектива и клиники в целом.

Изначально была задумана такая клиника,в которой будут доктора разных узких (заточенных на сложнейшие манипуляции) специальностей. Все новые технологии требуют внимания и максимальной отдачи. Каждый доктор планирует и посещает свои курсы , форумы и  лекции. Один человек всего этого не охватит. Поэтому у нас
М.С. и С.Ю. -терапевты -специализируются на лечении корневых каналов, реставрации и детском приеме. С.А. -ортопед- лечение, эстетическое протезирование, протезирование на имплантах. С.В. - стоматолог-эндодонт - лечение особо сложных каналов и армирование зубов под коронки. С.Г. - гигиенист. Е.А.- ортодонт, специализируется на выравнивании зубов.
В планах еще несколько докторов.
ТОЛЬКО У НАС: спасаем зубы под МИКРОСКОПОМ, цифровой рентген, полируем зубы японским Air flow, лечение десен ПЛАЗМОЛИФТИНГОМ, детский ортодонт, все виды безметалловой керамики, удаление зубов УЛЬТРАЗВУКОМ, 3d ДЕНТАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ.
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОРОДА!

13 Червень 2015, 17:36:21
Відповідь #696
Offline

Med

Модератор

Offline Med

  • ****
  • Старожил
  • Модератор
  • Повідомлень: 1032
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-2
  • Дякую
  • Сказав: 241
  • Отримав: 182
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ведущим специалистом клиники является Ткаченко Валерий Алексеевич -главный врач и хирург-имплантолог, ортопед. Первичная консультация пациента проходит у него. Зная сильные стороны наших докторов, видя и анализируя ситуацию во рту, планируя добиться определенных результатов (лучших в данной ситуации) направляет к соответствующему специалисту в нашей клинике. Создается план лечения или реабилитации, согласовывается с пациентом и исполняется.

Медицина не стоит на месте. Те зубы,которые ещё недавно просто удаляли, наши специалисты "возвращают с того света", если это целесообразно и выгодно пациенту. Мы давно стремились создать клинику , в которой будут высококлассные профессионалы решать самые сложные задачи в лечении наших пациентов. "Один в поле не воин". Первый кабинет "мой Стоматолог" был соло-клиникой одного врача, максимум двух. Сразу стало ясно, что это не правильно, что нужно больше специалистов разных направлений. Появился второй кабинет в доме быта. Затем клиника . Открылись в ноябре 2013.  Уже более года мы выбираем самых лучших специалистов и растим молодежь, занимаемся постоянными улучшениями коллектива и клиники в целом.

Изначально была задумана такая клиника,в которой будут доктора разных узких (заточенных на сложнейшие манипуляции) специальностей. Все новые технологии требуют внимания и максимальной отдачи. Каждый доктор планирует и посещает свои курсы , форумы и  лекции. Один человек всего этого не охватит. Поэтому у нас
М.С. и С.Ю. -терапевты -специализируются на лечении корневых каналов, реставрации и детском приеме. С.А. -ортопед- лечение, эстетическое протезирование, протезирование на имплантах. С.В. - стоматолог-эндодонт - лечение особо сложных каналов и армирование зубов под коронки. С.Г. - гигиенист. Е.А.- ортодонт, специализируется на выравнивании зубов.
В планах еще несколько докторов.

ясно, спасибо, еще один вопрос, у вас в клинике есть возможность сделать панорамный снимок?

15 Червень 2015, 12:43:08
Відповідь #697
Offline

Мой Стоматолог В.А.


Offline Мой Стоматолог В.А.

  • Нашим пациентам 3d снимок бесплатно
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 10
  • С Вами более 10 лет!
    • Перегляд профілю
    • Стоматологическая клиника "Мой стоматолог"
Ведущим специалистом клиники является Ткаченко Валерий Алексеевич -главный врач и хирург-имплантолог, ортопед. Первичная консультация пациента проходит у него. Зная сильные стороны наших докторов, видя и анализируя ситуацию во рту, планируя добиться определенных результатов (лучших в данной ситуации) направляет к соответствующему специалисту в нашей клинике. Создается план лечения или реабилитации, согласовывается с пациентом и исполняется.

Медицина не стоит на месте. Те зубы,которые ещё недавно просто удаляли, наши специалисты "возвращают с того света", если это целесообразно и выгодно пациенту. Мы давно стремились создать клинику , в которой будут высококлассные профессионалы решать самые сложные задачи в лечении наших пациентов. "Один в поле не воин". Первый кабинет "мой Стоматолог" был соло-клиникой одного врача, максимум двух. Сразу стало ясно, что это не правильно, что нужно больше специалистов разных направлений. Появился второй кабинет в доме быта. Затем клиника . Открылись в ноябре 2013.  Уже более года мы выбираем самых лучших специалистов и растим молодежь, занимаемся постоянными улучшениями коллектива и клиники в целом.

Изначально была задумана такая клиника,в которой будут доктора разных узких (заточенных на сложнейшие манипуляции) специальностей. Все новые технологии требуют внимания и максимальной отдачи. Каждый доктор планирует и посещает свои курсы , форумы и  лекции. Один человек всего этого не охватит. Поэтому у нас
М.С. и С.Ю. -терапевты -специализируются на лечении корневых каналов, реставрации и детском приеме. С.А. -ортопед- лечение, эстетическое протезирование, протезирование на имплантах. С.В. - стоматолог-эндодонт - лечение особо сложных каналов и армирование зубов под коронки. С.Г. - гигиенист. Е.А.- ортодонт, специализируется на выравнивании зубов.
В планах еще несколько докторов.

ясно, спасибо, еще один вопрос, у вас в клинике есть возможность сделать панорамный снимок?

На панорамные снимки и компьютерную томограмму мы направляем в другой кабинет ,у нас только цифровой рентген.
ТОЛЬКО У НАС: спасаем зубы под МИКРОСКОПОМ, цифровой рентген, полируем зубы японским Air flow, лечение десен ПЛАЗМОЛИФТИНГОМ, детский ортодонт, все виды безметалловой керамики, удаление зубов УЛЬТРАЗВУКОМ, 3d ДЕНТАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ.
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОРОДА!

01 Липень 2015, 20:00:04
Відповідь #698
Offline

Natalek


Offline Natalek

  • Новичок
  • Повідомлень: 1
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Выражаю огромную Благодарность Ткаченко Валерию, за безболезненное удаление Зуба Мудрости.Очень боялась этой процедуры,но как оказалось совсем не Больно и Быстро!

03 Липень 2015, 15:31:25
Відповідь #699
Offline

Мой Стоматолог В.А.


Offline Мой Стоматолог В.А.

  • Нашим пациентам 3d снимок бесплатно
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 10
  • С Вами более 10 лет!
    • Перегляд профілю
    • Стоматологическая клиника "Мой стоматолог"
Выражаю огромную Благодарность Ткаченко Валерию, за безболезненное удаление Зуба Мудрости.Очень боялась этой процедуры,но как оказалось совсем не Больно и Быстро!
Спасибо,приходите ещё!
ТОЛЬКО У НАС: спасаем зубы под МИКРОСКОПОМ, цифровой рентген, полируем зубы японским Air flow, лечение десен ПЛАЗМОЛИФТИНГОМ, детский ортодонт, все виды безметалловой керамики, удаление зубов УЛЬТРАЗВУКОМ, 3d ДЕНТАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ.
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОРОДА!

03 Липень 2015, 21:55:10
Відповідь #700
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
сейчас они пытаются довести до ума состояние моих десен. позже напишу, что из этого выйдет. правду напишу, если не удалят, конечно.  :lol:

процедуры почти закончены, результат меня вполне устраивает: крови так и не наблюдаю при чистке зубов, десны приобрели розовый нормальный цвет, стали не рыхлыми, а упругими. так что вполне заслуженно могу сказать мастерам "спасибо".

что будет дальше позже еще напишу.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

20 Серпень 2015, 14:29:49
Відповідь #701
Offline

Мой Стоматолог В.А.


Offline Мой Стоматолог В.А.

  • Нашим пациентам 3d снимок бесплатно
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 10
  • С Вами более 10 лет!
    • Перегляд профілю
    • Стоматологическая клиника "Мой стоматолог"



10 лет с Вами!


История нашей клиники началась в 2005 году. На тот момент она представляла из себя стоматологический кабинет с небольшим коллективом. Активно работая на протяжении 2 лет — почувствовали необходимость в открытии нового кабинета на 2 кресла. В 2007 году наш второй кабинет открывает двери для своих первых пациентов. Затем появилась идея создать уникальную стоматологическую клинику не похожую на все остальные. Особое внимание уделялось расположению клиники, поэтому она расположена на центральной площади нашего города с удобными путями подъезда.

10 лет своего существования мы стремились быть лучшим кабинетом в городе, а теперь стремимся быть лучшей клиникой в регионе. Наша гордость - это наш коллектив. Он состоит только из высококлассных специалистов города, которые работают на новейшем, самом современном оборудовании. Это ортодонты, ортопеды, терапевты, имплантологи, парадонтологи, гигиенисты, эндодонтисты.

Каждый высокоспециализированный врач постоянно повышает свой профессионализм (осваивает новые технологии, посещает учебные семинары и тренинги). Мы работаем командой единомышленников, объедененных общей целью работы на конечный результат, коим является для нас высокоэстетическая функциональная улыбка при отличном сервисе. Клиника гордится отсутствием текучести кадров, ведь большая часть нашего коллектива работает в клинике уже долгие годы. Наши специалисты несут ответственность за свои рекомендации и действия, четко придерживаясь принципа «не навреди».



Отдельной гордостью клиники является ее клиентская база, которая выросла в несколько десятков раз. Со многими пациентами за годы работы клиники сложились по-настоящему дружеские отношения.

В свое 10-летие клиника делает очередные шаги в развитии:
1) начинаем использовать в своей работе дентальный микроскоп;
2) выпускаем дисконтные карты;
3) представляем новую имплантационную систему.

А теперь о новинках более подробно.

Дентальный микроскоп будет применяться при лечении особо сложных зубов,  перелечивании трудно поддающихся корневых каналов, использоваться в эстетическом протезировании DSD и имплантациях, зубосберегающих операциях (DSD - цифровой дизайн улыбки).

Очень часто, начиная эстетическое лечение зубов, пациент задается вопросами о том, как он в результате будет выглядеть, будет ли его улыбка соответствовать всем ожиданиям и будет ли она стоить потраченных денег. Методика DIGITAL SMILE DESIGN позволяет вам активно участвовать в создании собственной улыбки на каждом этапе лечения и сразу увидеть конечный результат на цифровой фотографии.




В ближайшее время мы выпускаем дисконтные карты, 3,5,7,9% к которым будет добавляться % скидки в акционные дни. А об акционных днях вы можете узнать на нашем сайте либо из рекламы.

Еще одна новинка - это система корейских имплантов DIO-new, она порадует отменным качеством, современной hi-tech конструкцией и доступной ценой. Важный момент - полноценное участие этих имплантов в модном нынче DSD цифровом протезировании и возможность установки индивидуальных фрезерованных CAD/CAM абатментов, которые дают неограниченные возможности по восстановлению эстетики и функциональности зубов, что позволит добиться срока службы имплантов более 40 лет.

В своей работе мы всегда используем новейшие стоматологические материалы в производстве которых используются космические технологии, например пломба из органически модифицированной керамики с антикариозным эффектом и выраженным эффектом хамелеона.

В ближайшем будущем мы планируем использование 3D принтера для объемной печати шаблонов. Имплантация с 3D шаблонами позволит достичь желаемого результата с невероятной точностью, скоростью и безопасностью.


Ждем Вас на центральной площади города по адресу: г. Краматорск, пр. Мира, 9.
Тел. (095) 30-30-565,
(098) 903-19-19,
(06264) 5-72-12
www.mydantist.com
moy-stomatolog - скайп
moy-stomatolog@mail.ru
 
ТОЛЬКО У НАС: спасаем зубы под МИКРОСКОПОМ, цифровой рентген, полируем зубы японским Air flow, лечение десен ПЛАЗМОЛИФТИНГОМ, детский ортодонт, все виды безметалловой керамики, удаление зубов УЛЬТРАЗВУКОМ, 3d ДЕНТАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ.
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОРОДА!

15 Вересень 2015, 14:48:18
Відповідь #702
Offline

Мой Стоматолог В.А.


Offline Мой Стоматолог В.А.

  • Нашим пациентам 3d снимок бесплатно
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 10
  • С Вами более 10 лет!
    • Перегляд профілю
    • Стоматологическая клиника "Мой стоматолог"
В нашей клинике НОВИНКА - ДЕНТАЛЬНЫЙ МИКРОСКОП!!!

Широкое применение микроскоп получил в области  эндодонтии. Так как с его помощью доктору будет намного проще обнаружить каналы, пройти их и запломбировать. Врач должен видеть ЧТО он делает и ГДЕ он делает, сделав свою работу более предсказуемой.

Особенно хотелось бы отметить еще одно преимущество лечения с микроскопом - короткий реабилитационный период, благодаря точности манипуляций и минимальному травмированию тканей десен и зуба.




ТОЛЬКО У НАС: спасаем зубы под МИКРОСКОПОМ, цифровой рентген, полируем зубы японским Air flow, лечение десен ПЛАЗМОЛИФТИНГОМ, детский ортодонт, все виды безметалловой керамики, удаление зубов УЛЬТРАЗВУКОМ, 3d ДЕНТАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ.
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОРОДА!

24 Вересень 2015, 14:50:06
Відповідь #703
Offline

Мой Стоматолог В.А.


Offline Мой Стоматолог В.А.

  • Нашим пациентам 3d снимок бесплатно
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 10
  • С Вами более 10 лет!
    • Перегляд профілю
    • Стоматологическая клиника "Мой стоматолог"
Наши доктора посещают семинары, конференции и курсы для пополнения багажа своих знаний.

ТОЛЬКО У НАС: спасаем зубы под МИКРОСКОПОМ, цифровой рентген, полируем зубы японским Air flow, лечение десен ПЛАЗМОЛИФТИНГОМ, детский ортодонт, все виды безметалловой керамики, удаление зубов УЛЬТРАЗВУКОМ, 3d ДЕНТАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ.
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОРОДА!

24 Вересень 2015, 21:27:36
Відповідь #704
Offline

Илькапоне


Offline Илькапоне

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 651
  • Карма: +33/-2
  • Дякую
  • Сказав: 97
  • Отримав: 47
    • Перегляд профілю
Лечился у Марины Сергеевны. Попал к ней случайно и не пожалел.
Отличный специалист!
Очень спокойная и с хорошим чувтством юмора.

Мой Стоматолог В.А., подскажите пожалуйста, Марина Сергеевна наращиванием зубов занимается или нужно к другому доктору вашей клиники записываться?
Скололся угол переднего зуба. Скол размером около 2-3мм.

Форум Краматорська

Re: "Мой Стоматолог"
« Відповідь #704 : 24 Вересень 2015, 21:27:36 »