Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 03:29:27
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Call of Duty: Modern Warfare 2 и депутат Госдумы Селезнев  (Прочитано 1341 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

04 Лютий 2010, 17:47:01
Прочитано 1341 раз
Offline

Зверобой


Offline Зверобой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1671
  • Карма: +91/-50
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Письмо было первоначально опубликовано на сайте [url=http://www.seleznev-vs.ru]www.seleznev-vs.ru 19 января 2010 г. и приводится в исходной редакции. Впоследствии дата письма обновлялась - возможно, для того, чтобы это письмо постоянно находилось на первой странице сайта. [/url]
Начало моему недовольству положили многочисленные письма и обращения граждан, пострадавших от действий террористических бандформирований и экстремистских группировок, а также от общественных организаций, объединяющих таких граждан. В большинстве случаев, это обращения инвалидов и граждан, потерявших своих близких и друзей.

В заявлении депутата Селезнева в прямом эфире радиостанции "Русская служба новостей", сделанном 13 января 2010 года, прозвучала другая версия. Он сообщил, что об игре Call of Duty ему рассказал сын. "Мой ребенок был возмущен, он подошел ко мне и сказал: ты знаешь, папа, вот такое предлагается". Далее в выступлении депутат описал уровень игры, который был сочтен издателем неподходящим для России и не вошел в официальные российские поставки.

Как депутат Государственной Думы, сопредседатель Межфракционного депутатского объединения по делам инвалидов, гражданин и просто человек я отлично понимаю их чувства и эмоции. Я настаиваю, что компьютерной игре Call of Duty: Modern Warfare 2 в любом виде не место в компьютерах наших детей и вообще в мире.

.................


Вот такие дела)
Депутат против уровня игры, который даже не вошел в релиз для распространения на территории РФ...

Форум Краматорська


04 Лютий 2010, 19:45:01
Відповідь #1
Offline

Усатый


Offline Усатый

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2040
  • Карма: +186/-5
  • Дякую
  • Сказав: 52
  • Отримав: 123
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Пеарящийся придурок. На завтра он еще и прессконфу собирает

04 Лютий 2010, 20:15:24
Відповідь #2
Offline

Quantanamera


Offline Quantanamera

  • Вменяем,
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 689
  • Країна: 00
  • Карма: +50/-16
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Picasa
Я мудак и член партии "Справедливая Россия" ©
тчк

Форум Краматорська

Re: Call of Duty: Modern Warfare 2 и депутат Госдумы Селезнев
« Відповідь #2 : 04 Лютий 2010, 20:15:24 »