Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 11:56:40
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Поговорите с землячкой из России, будь ласка!  (Прочитано 13575 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

12 Травень 2006, 09:26:10
Відповідь #120

Махно

Гість

Махно

  • Гість
Это где вы видели 1200 грн. за 1 м2? Продайте новый дом, квартиру 100 м2 за 24 000$?+ ваши 15 %. Покупателей, даже готовых финансировать это дело, будет достаточно. Скорее всего вы путаете.  Сметная стоимость по проекту, это далеко не себестоимость. Ради интереса поинтересуйтесь в "Донбасс-ремстрое", что достраивает на Лазурном дом. Даже с учетом дешового приобретения незавершенки, конечная цена не вписывается в ваши 950-1200 грн.
Бу-бу-бу
Я говорю о СЕБЕСТОИМОСТИ, а не о КОНЕЧНОЙ ЦЕНЕ

Форум Краматорська

Re: Поговорите с землячкой из России, будь ласка!
« Відповідь #120 : 12 Травень 2006, 09:26:10 »

13 Травень 2006, 14:44:55
Відповідь #121
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Да за такие деньги в Селидово на окраине можно подьезд купить. Землячка интересовалась как мол живут люди в украинском провинциальном городе . Мол может сюда переехать ввиду невозмодности потянуть жилье там и помочь родным . Думает чем бы тут занятся дабы было на что жить . А советы = открой кафе,фастфуд ,займись строительством :P . И сколько сотен - миллионов тысяч зелени надобно? Хотя если строить гарож должно хватить? Это была цена 1 кв.м. гаража ?  :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

15 Травень 2006, 15:12:40
Відповідь #122
Offline

КОМА


Offline КОМА

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 14
  • Карма: +1/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Да за такие деньги в Селидово на окраине можно подьезд купить. Землячка интересовалась как мол живут люди в украинском провинциальном городе . Мол может сюда переехать ввиду невозмодности потянуть жилье там и помочь родным . Думает чем бы тут занятся дабы было на что жить . А советы = открой кафе,фастфуд ,займись строительством :P . И сколько сотен - миллионов тысяч зелени надобно? Хотя если строить гарож должно хватить? Это была цена 1 кв.м. гаража ?  :D
Доброго дня, дорогие собеседники!
На моменте, где вспомнили обо мне (дякую, уважаемый Портвейн :), я решила подать голос :!:
Предлагаю тогда конкретный вопрос: если допустим я приезжаю с 20 тысячами долляров. Жильё в Краматорске есть (моя квартира). Нужно купить небольшой магазинчик (квадратов на 20), оформить документы и слегка затовариться. Вопрос: сколько останется на "слегка затовариться"?
(для начала я бы не хотела рисковать на бОльшую сумму)

15 Травень 2006, 15:20:15
Відповідь #123
Offline

sv


Offline sv

  • блуждающий
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3716
  • Карма: +119/-138
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • соковыжималка ГОСТ 18199-83 нерж.
    • Перегляд профілю
Выжимаю соки, пью кровь, зомбирую.
Дорого...

15 Травень 2006, 15:21:53
Відповідь #124
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
смотря, где магазинчик... смотря, в каком состоянии... чем торговоать...
и 20 метров - это ларек, а не магазинчик

опять у вас вопросы взагали - а мы мучайся...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Поговорите с землячкой из России, будь ласка!
« Відповідь #124 : 15 Травень 2006, 15:21:53 »