Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 18:23:16
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ЧАТ-конференция с Алексеем Шеховцовым  (Прочитано 69251 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

20 Травень 2005, 16:25:43
Відповідь #90
Offline

negra


Offline negra

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 120
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Ну я промолчал, когда тут пытались язвить по поводу моего ника... Скажу одно, Мерлин, общение с Антирегионом плохо на Вас повлияло. Вы позаимствовали у него привычку переходить на оскорбления, когда сказать нечего... УВЫ...

Теперь по сути. Антирегион, наверное удивится, но я его поддержу. То что Шеховцов начал с доноса - это факт. Выглядело некрасиво.
А самое забавное, что на этом фото
https://www.kramatorsk.info/uploads/2094620592428dc66399a6f.JPG
есть как минимум один член городской ХДС (а вроде даже два, по второму я не знаю точно - член ХДС он или нет)
А вот членов краматорской СПУ - аж целый ноль...

Форум Краматорська

ЧАТ-конференция с Алексеем Шеховцовым
« Відповідь #90 : 20 Травень 2005, 16:25:43 »

20 Травень 2005, 17:32:56
Відповідь #91
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Цитата: negra
...Скажу одно, Мерлин, общение с Антирегионом плохо на Вас повлияло. Вы позаимствовали у него привычку переходить на оскорбления, когда сказать нечего... УВЫ...

Поскольку Вы ещё не включены в мой личный банный лист, попрошу привести пример, подтверждающий Ваше утверждение.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

20 Травень 2005, 18:04:00
Відповідь #92
Offline

negra


Offline negra

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 120
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: Merlin
Цитата: negra
...Скажу одно, Мерлин, общение с Антирегионом плохо на Вас повлияло. Вы позаимствовали у него привычку переходить на оскорбления, когда сказать нечего... УВЫ...

Поскольку Вы ещё не включены в мой личный банный лист, попрошу привести пример, подтверждающий Ваше утверждение.


Это Вы о чем???

если Вы решили "пристебаться" к слову "оскорбления", то может я и погорячился :) могу забрать данное слово назад. Я имел ввиду "переходить на личности". Все остальное оставляю в силе. В том числе и про Шеховцова, так как это объективно (можете глянуть мои старые посты про А.Ш., чтобы убедиться, что я не отношусь к его злопыхателям)

И только не надо пугать меня "банным листком"... :)

20 Травень 2005, 18:53:09
Відповідь #93
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
"Переходить на личности" и "переходить на оскорбления" есть суть разные фразы.

И почему Вы решили, что я кого-то пугаю? Неужели включение в личный банный лист может кого-то напугать? Не смешите...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

20 Травень 2005, 20:29:54
Відповідь #94
Offline

negra


Offline negra

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 120
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Не, ну я это признал, смайлик возле "банного листка Вы не могли не заметить... Вы прекрасно поняли чтоя на самом деле имел в виду, так что давайте не будем размазывать манную кашу
И уходить от сути вопроса. Если конечно тут вообще есть о чем говорить :)

25 Травень 2005, 16:36:21
Відповідь #95
Offline

Н.А.Михеев


Offline Н.А.Михеев

  • Новичок
  • Повідомлень: 2
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
За социализм, демократию, прогресс!

25 Травень 2005, 20:03:13
Відповідь #96
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Ответ Н.А.Михеев-у от редакции сайта Краматорск.info.

==========================================

Неужели так трудно разобраться с цитированием и приведением ссылок? А если трудно, может быть надо было воспользоваться кнопочкой "Предв.просмотр"? Или попросить более опытных товарищей подсказать, как сим дивом правильно пользоваться?

Цитата: Н.А.Михеев
Прежде всего, разрешите поблагодарить вас, за обеспокоенность партийным строительством СПУ в Краматорске, которая внезапно обуяла вашу редакцию. Сожалею, что такая обеспокоенность возникла только сейчас (впервые за 8 лет)...
Ну что Вы, нас эта проблема "обуяла" ещё на выборах, что можно увидеть на сайте. Вы же любите такие дела, так возьмите и подсчитайте, сколько за время выборов на сайте появлялись слова "Мороз" и "СПУ". И телефоны наши никто не прослушивал, и в прокуратуру и СБУ не таскали. В отличие от тех, кто сидел в норах и потихоньку сдувал пыль с партбилетов. Вот их, несчастных, да, и телефоны прослушивали, и в СБУ гноили. Может быть привиделось всё? В норе то темно...

Цитата: Н.А.Михеев
... когда нас выгоняли с работы, прослушивались телефоны, и приходилось вести "задушевные" разговоры с работниками прокуратуры и СБУ...
Может примеры приведёте? Над кем таким непотребным образом измывались, демоны? И КТО из работников прокуратуры и СБУ вёл задушевные беседы? Да и шутка ли - сам секретарь горсовета - член политсовета СПУ. Гвозди бы делать из этих людей... ээээ... басни бы писать таким спецам, цены бы им не было.

Цитата: Н.А.Михеев
... Если подписано «горком СПУ», то это говорит о том, что был факт обсуждения и голосования (надеюсь, у вас достаточно такта, чтобы не требовать предъявления внутрипартийного документа – протокола заседания ГК). Возможно, повторяю – возможно(!) – кто-то не присутствовал, но при безусловном соблюдении кворума. Возможно, кто-то был против самого факта ответа на грязные и заведомо ложные обвинения. Возможно, кто-то воздержался. Но после голосования, все обязаны выполнять данное решение. Если же стояли бы подписи отдельных членов горкома – то это их отдельное мнение...
Да буде Вам, в самом то деле. Есть среди нас и бывшие комсомольцы, и бывшие коммунисты. Ещё с той, застойной поры. И КАК подписываются решения горкомов все мы знаем. Эти басенки можете рассказывать тем юношам и девушкам, которые сейчас в первом классе учатся. Если есть РЕШЕНИЕ ГОРКОМА, под ним ОБЯЗАНА СТОЯТЬ ПОДПИСЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ. А посему Ваше замечание о солидности-несолидности:
Цитата: Н.А.Михеев
...Позволю себе заметить, что не солидно, прежде всего, для вас, называть заявление горкома СПУ, которое вызвало горячую поддержку множества краматорчан, ПИСУЛЬКОЙ...
считаем неуместной. Анонимка - есть анонимка, а, значит, писулька. А фразы, типа, "вызвало горячую поддержку множества краматорчан" вызывают такую горячую ностальгию... Опрос проводили, уважаемый?

Цитата: Н.А.Михеев
...Для дискредитации социалистического движения в городе – придумайте что-нибудь новенькое.
...
Уже ответили. Выше. Не поленитесь, перечитайте. Всё есть на сайте. А заодно и вспомните, что Вы в этот момент делали. Приписывать себе чужие заслуги и загребать жар чужими руками не мудрено. И очень хорошо при этом опосля всего выдать, нечто подобное Вашей цитатке.

Цитата: Н.А.Михеев
...Вопрос о существовании в городе организации СПУ переадресуйте в СБУ – чисто на интуитивном уровне (надеюсь.- вы меня понимаете), мне кажется у вас там крепкие связи...
Ну да. Это ж мы вас всех и прослушивали, и "беседы задушевные" вели. Неужто запамятовали? А чтобы не "казалось", крестится надо.
И куда ж нам до интеллектуалов: не надейтесь, мы не можем понять, как это переадрессовать вопрос "на интуитивном уровне". "Мы консерваториев не кончали...".

Цитата: Н.А.Михеев
...Что касается Шеховцова и Ильенко...
А вот это не к нам, это к ним...

Цитата: Н.А.Михеев
...Кстати, г.Ильенко отказано в приеме в ряды СПУ...
Ну, дык, кто в доме хозяин?

Цитата: Н.А.Михеев
...Надеюсь, что уважаемая редакция, сказав «А», скажет и «Б» и разместит ответ горкома СПУ, который будет опубликован в ближайшем номере «ВП»...
Коль Вы послали ответ в ближайший номер "ВП", то там его и прочтёте. Кабы прислали на адрес редакции сайта (можно и в електронном виде), да ещё и указали координаты, по которым можно было бы проверить, что писал именно "горком", да ещё и ФИО какая-нибудь стояла бы, то Ваши надежды на "уважаемую редакцию" вполне возможно и сбылись бы.

Цитата: Н.А.Михеев
...Ежели мои объяснения не рассеяли ваше «недоумение» и желаете услышать более авторитетное мнение по этому вопросу, например, зам. губернатора по политико-правовым вопросам Ю.Н.Гримчака (секретаря обкома СПУ), то я приложу все усилия, чтобы доставить вам такое удовольствие....
Типа, угрозы пошли? Пускаем в ход тяжёлую артиллерию? Или за неимением конкретных дел на благо победы над кучмовским режимом прикрываемся именем замгубернатора? Как-то мелковастенько и по-детски, не находите?
НЕТ! Ваши объяснения не рассеяли наши "недоумения". Потому как мы так и не услышали, ЧТО ЖЕ КОНКРЕТНО БЫЛО СДЕЛАНО ЧЛЕНАМИ СПУ И ЕГО ГОРКОМОМ НА ВЫБОРАХ?

И напоследок. Если кто-нибудь обратил внимание на e-mail г.Н.А.Михеева в комментариях, то увидел: Shehovcov@ (для непосвящённых транслируем - "шеховцовсобака"). Не слишком ли мелкая месть за своё бездействие для ГОЛОВЫ СПУ Краматорска?

26 Травень 2005, 12:55:17
Відповідь #97
Offline

B.M.W.


Offline B.M.W.

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 173
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Я уже было распрощался с форумом. Но тут меня попросили высказать своё мнение как участника работы штаба Мороза ещё с первого тура и ответить на некоторые вопросы.

Что я скажу. Я скажу, что был в большом недоумении, когда узнал, что Ильенко вообще не член СПУ. В ещё большее недоумение я пришёл, когда узнал, что в штабе нет вообще никого из СПУ.
Но я не расстраивался, у меня не было мысли благодаря выборам вступить в какую-нибудь партию и стать её членом. Я работал, так сказать, по зову сердца. Потому что из политиков верил и сейчас верю только Морозу. По-моему, это было видно из моих сообщений на форуме.

О том, что господин Михеев возглавляет краматорскую СПУ узнал только после третьего тура. И то случайно.

Никаким репрессиям я не подвергался. Многие, в том числе и мои сослуживцы, знали, за кого я агитирую и в чьём штабе работаю. На работе к этому отнеслись с пониманием и никак не преследовали. Ни в какие "органы" не вызывали и никаких бесед не вели.

Денег на этом я не заработал. Да и не стремился.

Вроде, на все вопросы ответил. А теперь моё личное мнение.
Я знаю, как работали люди в штабе. Это можно проверить, просмотрев архив видеоматериалов, который собрал Ильенко. Получится не одна кассета. Есть там и карусели, и незаконная агитация, и голосование на дому бабтистов (которые вообще по убеждениям не голосуют). Я видел (и сам участвовал) как люди работали. Это действительно был тяжёлый труд. Тем более, что было неизвестно, чем всё закончится.
Тем более я удивился, когда начал читать о "победах" членов СПУ. Могу подтвердить - никого из них во время выборов я не видел. И вот полезли ростки...
Комментарии господина Михеева читал со слезами на глазах. Человек очень плохо пытается создать образ гонимого и образ труженика на выборах. И не ждите от него ответа, что же он и его соратники делали. Ничего не делали (по крайней мере мне об этом неизвестно). Похоже действительно сидели по норам обосрамшись.
А его концовка, где он пытается угрожать Гримчаком, вообще не выдерживает никакой критики. Кого он пытается напугать? Тех, кто не боялся во время выборов отстаивать свою точку зрения и давать возможность высказывать её другим? Тем, кто первыми рассказали в интернете и о яйцеметателях, и о разгроме оранжевых возле Кристала, и о похоронах апельсин, и о молитве за "раба божьего"? А теперь этот крот пугает их Гримчаком? Ему лечиться надо.
И последнее. Я не ожидал, что в партии Мороза, которая славилась своей дисциплиной, может такое происходить. Я не против СПУ, я против тех коньюктурщиков, которые возглавляют СПУ в Краматорске. Поэтому на ближайших выборах работать и голосовать в пользу СПУ пока поостерегусь. Если кто-то не может устроить порядок в своём доме, как он сможет его организовать в городе или государстве?

26 Травень 2005, 15:53:52
Відповідь #98
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Цитата: Н.А.Михеев
...Надеюсь, что уважаемая редакция, сказав «А», скажет и «Б» и разместит ответ горкома СПУ, который будет опубликован в ближайшем номере «ВП»...

Ну, если "ответ горкома СПУ" и есть то, что поместили в "ВП", то мне жаль СПУ. Опять тот же принцип "столкни ближнего - обосри нижнего". И опять никакой конкретики. И опять ВРАНЬЁ.

Стройте социализм, уважаемые, в отдельно взятой газете, в отдельно взятом исполкоме, в отдельно взятом городе... И радуйтесь успехам других, своих у вас нет.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

03 Червень 2005, 14:56:49
Відповідь #99
Offline

Sharp


Offline Sharp

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 843
  • Карма: +24/-62
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
  • Весна прийде!
    • Перегляд профілю
Почитал всю эту грызню...
Вопрос по существу: А что, кто-то серьезно считает хоть кого-то из данных господ (Шеховцова, Ильенко, Михеева, Рубченко и т.д. и т.п.) социалистами??? О дискредитации какого-такого "социалистического движения" вообще идет речь??? Какое отношение к социалистической идее имеют все эти "товарищи" ?? Ну назывались бы "морозовцы". Так было бы честнее, что ли...
Credo quia absurdum est

03 Червень 2005, 18:59:09
Відповідь #100
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: Merlin
Ну, если "ответ горкома СПУ" и есть то, что поместили в "ВП", то мне жаль СПУ. Опять тот же принцип "столкни ближнего - обосри нижнего". И опять никакой конкретики. И опять ВРАНЬЁ.

Дааа... Что значит отсутствовать в городе почт две недели.
Merlin! Вы наверное купили ВП с некабельной программой. А если нет - то почему вранье? Потому что Вы так решили?  :shock:
Или опять типа логика и пр.
За город без Партии Регионов!

03 Червень 2005, 19:05:38
Відповідь #101
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: Merlin
И радуйтесь успехам других, своих у вас нет.

Странно. А в статье про доверчивого журналиста и романтика баррикад четко перечислено, что СПУ в Краматорске сделало существенное. Или Вы не читали? Так почему утвеждаете? Может хватит лукавить? Согласитесь, что Вы неправы.
За город без Партии Регионов!

03 Червень 2005, 19:12:05
Відповідь #102
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Merlin!
И последнее. Я конечно в партийных тонкостях не разбираюсь, но в статье на Вашем сайте есть одна любопытная вещь. Вы упрекаете СПУ, что их официальный ответ - анонимка, т.к. нет подписи, печати и т.д. Тут я ничего не скажу - не знаю, но что тогда значит подпись :
 редакция "Kramatorsk.info" ?
по Вашей же логике - это АНОНИМКА.
(в шутку - гневно):Где подписи, печати и пр. прибамбасы? Разместили, понимаешь, анонимку.
У Вас оказывается с логикой проблемы.
За город без Партии Регионов!

03 Червень 2005, 19:51:35
Відповідь #103
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: B.M.W.
Что я скажу. Я скажу, что был в большом недоумении, когда узнал, что Ильенко вообще не член СПУ. В ещё большее недоумение я пришёл, когда узнал, что в штабе нет вообще никого из СПУ.

Насколько мне известно, СПУ требовало у Мороза передать руковдство штабом им.
Г-н Шеховцов предлагал СПУ сотрудничество, но тянул время, присылая на переговоры лиц, ничего не решающих, менял условия сотрудничества и т.д.
Цитата: B.M.W.
Я работал, так сказать, по зову сердца. Потому что из политиков верил и сейчас верю только Морозу. По-моему, это было видно из моих сообщений на форуме.

Я тоже работал на Шеховцова, думая, что работал на СПУ в 1999 и 2002г. Но, читая в 2002 г. газеты, которые разносил, я понял, что работаю против "За ЕдУ", но не за СПУ. Т.к. Шеховцов ничего такого не писал. Кроме пожалуй пары статеек про Мороза, Мельниченко и Луценко.
На этих выборах работать на Шеховцова я отказался. И был прав. Т.к. на Мороза он не работал.
Цитата: B.M.W.
О том, что господин Михеев возглавляет краматорскую СПУ узнал только после третьего тура.  

В прессе СПУ до выборов 2004 не жаловали. Однако Н.А. показывали по СКЭТу, печатали в ВП и Поиске. Читать надо было.
Цитата: B.M.W.
Никаким репрессиям я не подвергался. Многие, в том числе и мои сослуживцы, знали, за кого я агитирую и в чьём штабе работаю. На работе к этому отнеслись с пониманием и никак не преследовали. Ни в какие "органы" не вызывали и никаких бесед не вели.

Насколько я понял репрессиям подвергались члены СПУ по всей Украине (кроме пары-тройки областей) с 1999 по 2003г. Потом, перед выборами 2004 кучманоидов больше интересовал Ющенко.
Цитата: B.M.W.
Денег на этом я не заработал. Да и не стремился.

Зато их лопатой загребли Шеховцов и Ильенко. У меня одного знакомого эти господа "кинули".
Цитата: B.M.W.
Я знаю, как работали люди в штабе. Это можно проверить, просмотрев архив видеоматериалов, который собрал Ильенко. Получится не одна кассета. Есть там и карусели, и незаконная агитация, и голосование на дому бабтистов (которые вообще по убеждениям не голосуют). Я видел (и сам участвовал) как люди работали. Это действительно был тяжёлый труд. Тем более, что было неизвестно, чем всё закончится.

Охотно верю, что поработали Вы здорово. Но, на кого? В НВ шла агитация против Януковича и за Ющенок. Мороз в основном упоминался.
На встрече с партактивом в Константиновке САМ МОРОЗ это признал, что агитации за него нет.
Вы хоть читали сами НВ того периода?
Цитата: B.M.W.
Ничего не делали (по крайней мере мне об этом неизвестно).  

А вот если не знаете - то молчите. Я лично помогал СПУ в сборе подписей. И собрали они несколько тысяч (в принципе могу уточнить)
Да и листовок немало было роздано. Кстати морозовских, а не Ющековских.
Цитата: B.M.W.
А его концовка, где он пытается угрожать Гримчаком, вообще не выдерживает никакой критики.  

Специально уточнил, что же имелось ввиду. Выслушались обе стороны. А секретарь обкома мог бы высказать ОФИЦИАЛЬНУЮ точку зрения. Так сказать, что начальство видит. А что мерлин перепулался - пуганый заяц куста боится
Цитата: B.M.W.
Поэтому на ближайших выборах работать и голосовать в пользу СПУ пока поостерегусь. Если кто-то не может устроить порядок в своём доме, как он сможет его организовать в городе или государстве?

Цель Шеховцова-Близнюка достигнута. От СПУ кое-кто отвернулся.
За город без Партии Регионов!

03 Червень 2005, 20:10:45
Відповідь #104
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: Sharp
Почитал всю эту грызню...
Вопрос по существу: А что, кто-то серьезно считает хоть кого-то из данных господ (Шеховцова, Ильенко, Михеева, Рубченко и т.д. и т.п.) социалистами??? О дискредитации какого-такого "социалистического движения" вообще идет речь??? Какое отношение к социалистической идее имеют все эти "товарищи" ?? Ну назывались бы "морозовцы". Так было бы честнее, что ли...

Ну, тут Вы загнули. поставив всех в одну кучу. У Шеховцова и его проблизнюковсой банды в СПУ лобби - Винский. А вот у социалистов вождь - Луценко. и к соц.идее все-таки они отношение имеют, в отличие от Шеховца, у которого никакой идеи в приципе нет. Бабки только. Кстати, он вроде, опять в НСНУ подался. Просто политический кочевник какой-то. какая тут идея? Тут Вы правы на 100%
За город без Партии Регионов!

Форум Краматорська

ЧАТ-конференция с Алексеем Шеховцовым
« Відповідь #104 : 03 Червень 2005, 20:10:45 »