Форум Краматорська

  • 29 Квітень 2024, 21:53:31
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Работа в Интернете - это реально?  (Прочитано 26411 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

13 Січень 2008, 18:27:00
Відповідь #90
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
Я прошу прощения, что не по теме
Цитувати
Я в прошлом месяце на основной работе, чистыми получил 4 200 грн., в этом 4 249грн. и 10$ мне лишние? Мне их выбросить?  :?

Цитувати
при окладе 1200, в прошлом месяце подарил ей монитор за 300$

Форум Краматорська

Re: Работа в Интернете - это реально?
« Відповідь #90 : 13 Січень 2008, 18:27:00 »

13 Січень 2008, 18:30:36
Відповідь #91
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
"Оклад" и "получил чистыми" разные вещи.
Спроси оклады на НКМЗ и сравни с тем, что они получают.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

13 Січень 2008, 18:35:54
Відповідь #92
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
"Оклад" и "получил чистыми" разные вещи.
Спроси оклады на НКМЗ и сравни с тем, что они получают.

Ну если так.... Не буду продолжать :)

13 Січень 2008, 19:17:01
Відповідь #93
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я прошу прощения, что не по теме
Цитувати
Я в прошлом месяце на основной работе, чистыми получил 4 200 грн., в этом 4 249грн. и 10$ мне лишние? Мне их выбросить?  :?

Цитувати
при окладе 1200, в прошлом месяце подарил ей монитор за 300$



Не лови меня Паша, я очень хорошо обдумываю свои мысли прежде, чем выставить и грамматику проверяю. Могу сорваться только, когда уж сильно достанут, типа что я "позорю Краматорск".

Так вот с окладом не уследил, когда повысили. Оказывается уже 1471.79  :)  :good: Растёт это хорошо. Премия это понятно. Вот там, где стоит «Ванд в нераб время» это восстановление сожжённых лифтов и восстановление после разграбления,  «Допз/та за счт/ФОТ» –честно не знаю, заплатили, значит уважают., «Подарки обл налого» - это к Новому году передовикам производства подарили дисконтные карты для покупки товара в Фокстроте. У жены 25-го день рождения, доплачу и куплю микроволновку. Это Татьянин день, а на сайте, где ты мой магазин увидел, её имя есть.
Индексация з-ты - не знаю что это и мне это не нужно.  Так, чтобы получить такую зарплату я, кроме ежедневного обслуживания лифтов по графику, работал, и после 17-00, и по выходным, т.к. поджимали сроки и люди ждали, и просили: «Быстрее, быстрее». Кроме того я сейчас на колене ношу наколенник из собачьей шерсти и отказываюсь от таких работ, хоть они и денежные. Сейчас заканчивают восстановление ещё одного лифта в старом городе, на котором и я должен бы был работать. Но, после беспрерывных, двухмесячных гонок, я был неделю на больничном с коленом и не хочу попасть на инвалидность. Лучше спокойно работать по графику, 8 часов и подрабатывать в интернете. Вот почему я в Intway и чтобы сделать сайт и ним зарабатывать, я не к знакомому обратился, а сам его сделал. Потому что мне рубрику Продам, приходится корректировать очень часто, а за администрирование сайта тоже нужно платить. А в магазин я добавлю товара, чем я и занимался, так вы мне не даёте. Кто хочет купить машину – заказывайте, или что ещё – найду – выставлю.
   Павел, в рекламе подправь, потому что, будучи отцом и дедом, я бы не пригласил фотографировать человека, у которого цены вменяемые, а не приемлемые, это не от вредности (хотя я и скорпион от роду) это совет человека любящего русский язык.  И напрасно ты мне 2 минуса поставил. Лучше бы спасибо сказал. Кстати, я ведь тебе минусов не ставил, когда ты написал и на весь мир объявил, что я позорю Краматорск.   
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

13 Січень 2008, 20:29:58
Відповідь #94
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
Цитувати
Не лови меня Паша, я очень хорошо обдумываю свои мысли прежде, чем выставить и грамматику проверяю. Могу сорваться только, когда уж сильно достанут, типа что я "позорю Краматорск".
Буду Юра, буду. Вот такой вот я гад...
Насчет грамматики, ты не прав - Просто у меня нет времени в MS Word  набирать тексты, а потом размещать :)

Цитувати
Так вот с окладом не уследил, когда повысили. Оказывается уже 1471.79  :)  :good: Растёт это хорошо. Премия это понятно. Вот там, где стоит «Ванд в нераб время» это восстановление сожжённых лифтов и восстановление после разграбления,  «Допз/та за счт/ФОТ» –честно не знаю, заплатили, значит уважают., «Подарки обл налого» - это к Новому году передовикам производства подарили дисконтные карты для покупки товара в Фокстроте.  У жены 25-го день рождения, доплачу и куплю микроволновку.
Я  уже понял
Цитувати
Это Татьянин день, а на сайте, где ты мой магазин увидел, её имя есть.
А это к чему?

Цитувати
Индексация з-ты - не знаю что это и мне это не нужно.  Так, чтобы получить такую зарплату я, кроме ежедневного обслуживания лифтов по графику, работал, и после 17-00, и по выходным, т.к. поджимали сроки и люди ждали, и просили: «Быстрее, быстрее». Кроме того я сейчас на колене ношу наколенник из собачьей шерсти и отказываюсь от таких работ, хоть они и денежные. Сейчас заканчивают восстановление ещё одного лифта в старом городе, на котором и я должен бы был работать. Но, после беспрерывных, двухмесячных гонок, я был неделю на больничном с коленом и не хочу попасть на инвалидность.
Здоровье надо беречь.
 
Цитувати
Лучше спокойно работать по графику, 8 часов и подрабатывать в интернете. Вот почему я в Intway и чтобы сделать сайт и ним зарабатывать, я не к знакомому обратился, а сам его сделал.
Боюсь, Юра ты вводишь людей в заблуждение. Этот сайт не ты сделал. Его Интвей сделал, а ты взял шаблон и откорректировал под себя.
Если честно, после того как я твой сайт увидел – все желание там, что либо купить пропало. (Наш ответ Чемберлену по поводу вменяемости). Если есть желание - я могу привести полный список основных ошибок абсолютно вменяемо и по полочкам.

Цитувати
Потому что мне рубрику Продам, приходится корректировать очень часто, а за администрирование сайта тоже нужно платить. А в магазин я добавлю товара, чем я и занимался, так вы мне не даёте.
Кто не дает? Мы?

Цитувати
Кто хочет купить машину – заказывайте, или что ещё – найду – выставлю.
Я так понимаю это шутка? Ни один нормальный человек во ВМЕНЯЕМОМ состоянии не купит автомобиль через интернет.  Я имею в виду не заказ, а именно покупку, т.е. я оплачиваю авто, а через неделю мне под дверь подгоняют  его.
Цитувати
Павел, в рекламе подправь, потому что, будучи отцом и дедом, я бы не пригласил фотографировать человека, у которого цены вменяемые, а не приемлемые, это не от вредности (хотя я и скорпион от роду) это совет человека любящего русский язык. 

Современный толковый словарь русского языка Т.Ф.Ефремовой
вменяемый [вменяемый] прил. Способный действовать сознательно и нести ответственность за свои поступки.


Вменяемая цена соответственно у нас, это когда товар стоит своих денег и его стоимость определена сознательно и соответствует качеству. Типа так?


Цитувати
И напрасно ты мне 2 минуса поставил. Лучше бы спасибо сказал.
Спасибо. Уже три.
Цитувати
Кстати, я ведь тебе минусов не ставил, когда ты написал и на весь мир объявил, что я позорю Краматорск.
Юра, если хочешь поговорить об этом предлагаю либо встретится лично, либо создать отдельную тему.

14 Січень 2008, 02:07:24
Відповідь #95
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...Юра, если хочешь поговорить об этом предлагаю либо встретится лично...
Ё-моё...! да...! О чём с тобой можно говорить? Только Ignore (хоть ты и убрал от себя эту кнопку). Можешь ставить 4-й минус.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

14 Січень 2008, 07:55:52
Відповідь #96
Offline

human


Offline human

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 511
  • Карма: +42/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • синий
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Как же легко люди очаровываются деньгами. Тут же очевидно, что все кроме "привлечения партнеров" - фикция, для отвода глаз. Биржа? Есть места где начать можно бесплатно, где тебе даже какие-то деньги на виртуальный счет положат. Сайты, интернет-магазины созданные по однообразным шаблонам? Кто в таких будет что-то покупать? А даже если они выгодны, разве не могут создатели "корпорации"(по-моему слишком громкое слово) штамповать их сами, если даже "пенсионерки" смогут пару кнопочек нажать - и готов сайт. Разговоры об "инвестициях" и ведении "собственного бизнеса" вообще вода сплошная. Единственные реальные деньги - 300 баксов за регистрацию нового "бизнесмена". И если смотреть трезво - это очередная пирамида, каких в интернете полным полно.

Ни на каких подобных семинарах я не был, и не собираюсь идти. Мне вообще непонятно чему они там могут обучить - ведь не указываются конкретные области знаний. Скорее всего "платное" обучение сводится к рассказам об успешных людях, еще один способ заработка на доверчивых людях. Хитро туда Гейтса присобачили - его щас каждая пенсионерка и знает )

Только мое личное мнение )

Ах да, по теме - я бы посоветовал человеку искать подработок стабильный и без риска, т. е. никак не собственное дело. Если он хочет будет уверенным, что жена не бросит, хотя ее тут не очень описали, может и к лучшему бы )

14 Січень 2008, 08:26:44
Відповідь #97
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Та я уже ж говорил, что это у меня аватара такая, а я вообще молодой паренёк. Женя, мы же вроде были на "ТЫ" или из-за Intway всё.
:lol: :lol:
они еще пришлют и не 10 баксов.это как заманиха,шоб ы еще денежек своих,300$ -не деньги.и свою дочкус зятем ту да же.
просто нехочется,чтобы ты разочаровался в этом кидалове.
а эбау это большая барахолка в инете.и там люди продают конкретные вещи.
удачи. :lol:
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

14 Січень 2008, 09:01:39
Відповідь #98
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
...Юра, если хочешь поговорить об этом предлагаю либо встретится лично...
Ё-моё...! да...! О чём с тобой можно говорить? Только Ignore (хоть ты и убрал от себя эту кнопку). Можешь ставить 4-й минус.

Не слов, одни эмоции?
Старость не в радость, я понимаю...

PS: У меня кнопка Игнор не работает по определению.

14 Січень 2008, 09:10:21
Відповідь #99
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
Заметь Юра, все мои ответы были осмысленными и развернутыми. Я не прятался под криками "Сам дурак".

14 Січень 2008, 09:32:48
Відповідь #100
Offline

human


Offline human

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 511
  • Карма: +42/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • синий
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я кстати не разглядел связь между "молодой паренек" и словами про внучку. Не подумайте что придираюсь )

14 Січень 2008, 11:19:20
Відповідь #101
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я кстати не разглядел связь между "молодой паренек" и словами про внучку. Не подумайте что придираюсь )
а что у "молодого паренька" неожет быть внучки? :lol:
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

14 Січень 2008, 21:54:18
Відповідь #102
Offline

human


Offline human

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 511
  • Карма: +42/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • синий
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Может быть, наверное )

14 Січень 2008, 23:20:24
Відповідь #103
Offline

Агурцы


Offline Агурцы

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 789
  • Країна: 00
  • Карма: +33/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю

15 Січень 2008, 09:42:14
Відповідь #104
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
http://www.forumlm.ru/index.php/topic,1581.0.html

Захватывающе. Хотел быстро пробежать глазами, потом увлекся и прочитал все внимательно. Большое спасибо Агурцы за ссылку, а Следопыту за информацию.

Форум Краматорська

Re: Работа в Интернете - это реально?
« Відповідь #104 : 15 Січень 2008, 09:42:14 »