Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 14:10:45
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Ваши предположения, что ждёт Украину?

Будет хуже
27 (41.5%)
Будет лучше
20 (30.8%)
Мне всё равно, я свалю из этой страны
2 (3.1%)
Мне всё равно, я уже свалил
2 (3.1%)
Страшновато, но авось обойдется
8 (12.3%)
Танунах, во втором туре победит Порошенко
6 (9.2%)

Всього голосів: 65

Автор Тема: Зеленський | Zelenskyy | Зеленский  (Прочитано 170740 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

12 Лютий 2020, 16:34:20
Відповідь #1230
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Какую войну?
Ее никто не объявлял.
Автобусы Краматорск- Москва ходят один за одним.
Просто одни люди хотели европейские пенсии и зарплаты, другие российские.
Вот и весь цивилизационный разлом.
Все остальное выдумки и пропаганда.

Свободные люди Ивано-Франковска и Львова, вышедшие на майдан никак не ожидали что свободные люди Симферополя и Донецка тоже выйдут?

Какая наивность.

"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Форум Краматорська

Re: Зеленський | Zelenskyy | Зеленский
« Відповідь #1230 : 12 Лютий 2020, 16:34:20 »

13 Лютий 2020, 08:46:34
Відповідь #1231
Offline

Дейнека


Offline Дейнека

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2270
  • Карма: +40/-1
  • Дякую
  • Сказав: 96
  • Отримав: 1105
    • Перегляд профілю
Наблюдательные советы при Порошенко родились? :lol:
Мадам, "барыги "давно уже нет :D
А дело его живет.
Формування незалежних наглядових рад в найбільших державних компаніях є обов’язковим, згідно з Законом України №1405 “Про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо управління об'єктами державної та комунальної власності”, який був ухвалений  Верховною Радою 2 червня 2016 року. Закон №1405 є одним з основних  елементів реформи управління державною власністю.
https://www.kmu.gov.ua/news/249471207
Да что вы говорите?:

 
ЗАТВЕРДЖЕНО
постановою Кабінету Міністрів України


від 21 листопада  2007 р.  № 1359

ПОЛОЖЕННЯ
про наглядову раду Державної установи
“Національний комплекс здоров’я
“Європейське містечко здоров’я”
https://www.kmu.gov.ua/npas/99721271
И да, это "барыга" заставил Монику Оманскую положить оклады Мустафе вНайем и Серлещу   в 170 тыс и более 500 тыс в месяц в НС Укроборопрома и Укрзализницы ?Вся заслуга которых это борьба со "злочиним режимом "Порошенко? Правда эти прилипалы фактически до последнего сидели в Раде не выходя из фракции "барыги"- столоваться то где-то надо было.
И что, Слуги Бени и Моника Оманская не могли подкорректировать закон в части наблюдательных советов?



И хто ж вы унас по возрениям? Приверженец Тимосимоненко? :lol:
Бей белых, пока не покраснеют, бей красных, пока не побелеют
Политически нейтральная))
Не примазывайтесь к анархистам, у них была своя программа в отличии от вас.Именно и вы есть "болото" -социум "пересічних".

Обещал, но кто нибудь тогда мог предполагать прямую агрессию Московии, баба Ванга вы наша?
Ну, если кто забыл к тому времени Грузию и 2008 год до такой степени, что ничего и предположить не мог, то ............
Не надо нам лапшу вешать, не обеляя московитов, нужно признать, что там к началу конфликта была другая правовая ситуация.

14 Лютий 2020, 12:28:45
Відповідь #1232
Offline

Дейнека


Offline Дейнека

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2270
  • Карма: +40/-1
  • Дякую
  • Сказав: 96
  • Отримав: 1105
    • Перегляд профілю
И ведь правду же говорит, Бубочка Оманская действительно ничего не обещала, кроме как "надо просто перестать стрелять" и "договориться где-то посередине":
"Народный депутат Украины от "Слуги народа" Ольга Василевская-Смаглюк заявила, что президент Украины Владимир Зеленский никогда не обещал быстрого мира, возвращения Крыма, а также искоренения олигархов в стране."

https://censor.net.ua/video_news/3175727/zelenskiyi_ne_obeschal_vernut_krym_i_poborot_vseh_oligarhov_sluga_naroda_vasilevskayasmaglyuk_video

15 Лютий 2020, 22:51:24
Відповідь #1233
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Да что вы говорите?:
...
Для українського держсектору незалежні наглядові ради — це новий тренд. На багатьох держпідприємствах наглядові ради були і раніше, але вони більше нагадували кишеньковий дорадчий орган, члени якого залежали від політичних сил чи певних бізнес груп.

Переломним став 2016 рік, коли Верховна Рада оновила правила управління об'єктами державної та комунальної власності. Ще через два роки парламентарі ухвалили закон про формування незалежних наглядових рад в держбанках.

Нове законодавство поклало початок створенню незалежних наглядових рад на ключових держпідприємствах. Ціль — запобігання політичному втручанню та корупції, розмежування функцій регулятора та власника, впровадження світових стандартів корпоративного управління.

https://www.epravda.com.ua/rus/publications/2020/02/12/656887/

16 Лютий 2020, 10:10:17
Відповідь #1234
Offline

Дейнека


Offline Дейнека

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2270
  • Карма: +40/-1
  • Дякую
  • Сказав: 96
  • Отримав: 1105
    • Перегляд профілю
Да что вы говорите?:
...
Цитувати
Для українського держсектору незалежні наглядові ради — це новий тренд. На багатьох держпідприємствах наглядові ради були і раніше, але вони більше нагадували кишеньковий дорадчий орган, члени якого залежали від політичних сил чи певних бізнес груп.

Переломним став 2016 рік, коли Верховна Рада оновила правила управління об'єктами державної та комунальної власності. Ще через два роки парламентарі ухвалили закон про формування незалежних наглядових рад в держбанках.

Нове законодавство поклало початок створенню незалежних наглядових рад на ключових держпідприємствах. Ціль — запобігання політичному втручанню та корупції, розмежування функцій
Мадам, не вертитесь как карась на сковородке, так были до Пороха НС на госпредприятиях  или не были?  :lol:
Вот мой вопрос вам:
Цитувати
Наблюдательные советы при Порошенко родились?
Закон только упорядочил  уже в существующую  практику назначения в НС в госструктурах и ничего более.
И вы так скромно отмолчались на мой вопрос:
Цитувати
И да, это "барыга" заставил Монику Оманскую положить оклады Мустафе вНайем и Серлещу   в 170 тыс и более 500 тыс в месяц в НС Укроборопрома и Укрзализницы ?Вся заслуга которых это борьба со "злочиним режимом "Порошенко? Правда эти прилипалы фактически до последнего сидели в Раде не выходя из фракции "барыги"- столоваться то где-то надо было.
И что, Слуги Бени и Моника Оманская не могли подкорректировать закон в части наблюдательных советов?




17 Лютий 2020, 08:08:08
Відповідь #1235
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Мадам, не вертитесь как карась на сковородке, так были до Пороха НС на госпредприятиях  или не были?  :lol:
.......
Нет, это удивительно.
У нас многое что было.
Все ж таки радикальные реформы начались с 1991 и все идут, при Порошенко так даже Офис обрели)
Многое было, но не работало или работало не как задумывалось, или так и задумывалось... 
А как заработало с 2017, если о набсоветах говорить, когда большинство в них стали составлять независимые члены, все ужаснулись.
Но почему-то только сейчас, через три года.
Все ж устраивало?
Это же следующий шаг, приведение к европейским стандартам и прочее такое, благонамеренное.
И что-то мне подсказывает, что европейские стандарты тут ни при чем.
И теперь самый неуважаемый выбор неуважаемых должен все исправить, а не продолжить начатое самым лучшим выбором лучших.
Где тут собака порылась...

17 Лютий 2020, 11:53:37
Відповідь #1236
Offline

Дейнека


Offline Дейнека

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2270
  • Карма: +40/-1
  • Дякую
  • Сказав: 96
  • Отримав: 1105
    • Перегляд профілю
Мадам, не вертитесь как карась на сковородке, так были до Пороха НС на госпредприятиях  или не были?  :lol:
.......
Нет, это удивительно.
У нас многое что было.
Все ж таки радикальные реформы начались с 1991 и все идут, при Порошенко так даже Офис обрели)
Многое было, но не работало или работало не как задумывалось, или так и задумывалось... 
А как заработало с 2017, если о набсоветах говорить, когда большинство в них стали составлять независимые члены, все ужаснулись.
Но почему-то только сейчас, через три года.
...
И теперь самый неуважаемый выбор неуважаемых должен все исправить, а не продолжить начатое самым лучшим выбором лучших.
Где тут собака порылась...
Много букофф ни о чём. :(
Я вас в очередной раз  спрашиваю:
Цитувати
"И да, это "барыга" заставил Монику Оманскую положить оклады Мустафе вНайем и Серлещу   в 170 тыс и более 500 тыс в месяц в НС Укроборопрома и Укрзализницы ?Вся заслуга которых это борьба со "злочиним режимом "Порошенко? Правда эти прилипалы фактически до последнего сидели в Раде не выходя из фракции "барыги"- столоваться то где-то надо было.
И что, Слуги Бени и Моника Оманская не могли подкорректировать закон в части наблюдательных советов?
И не надо мне здесь иронизировать:
Цитувати
И теперь самый неуважаемый выбор неуважаемых должен все исправить
Лучше признайте- Моника Оманская это ничтожество и я ошиблась в своем выборе. :D
И вам в тему Мостовую:
"..мне приходилось обстоятельно беседовать и с Андреем Богданом, и с Алексеем Гончаруком, и с Андреем Ермаком. Все достаточно интересные и неглупые люди. Моя мама всегда говорила: "Дурак — это просто человек не на своем месте". Но не только это спонтанное воспоминание объединяет всех троих. Никто из них ни одного раза за время многочасовых разговоров не произнес слов "страна" или "Украина". А вот формулировки "не подвести Вову", "поддержать Вову", "удержать Вовин рейтинг", "помочь Вове" — звучали постоянно. Повидав немало бояр из свит всех украинских царей, с подобным феноменом я сталкиваюсь впервые. Этот "монотеизм" не оставляет места ни для ответственности за нас, ни для заботы о нас, ни для милосердия к нам. При всей сентиментальности Зеленского, эта власть — не про людей. У нее нет сил — визионерских, гражданских, государственнических — вести паству за собой.....Замена Богдана Ермаком четко показывает, что Зеленский все еще не осознал своей ответственности. Что комфорт он ценит выше эффективности. Что некомпетентность — куда меньший грех, чем непочитание. Что он все еще снимает скетчи, не имея сценария для настоящего произведения..Практическ и никого не интересует утрата государством управляемости и бутафорность его институтов. Киев уже не может существенно повлиять на ситуацию в Одессе, Харькове, Сумах или Львове. Он может лишь шамкать беспомощными молочными губернаторами, не понимая, как вырастить коренных. Безнаказанная коррупция опустилась на средний уровень, и даже любой начальник таможенной смены имеет больше власти, чем модный глава таможни."
https://zn.ua/internal/kakaya-raznica-345113_.html

17 Лютий 2020, 12:12:12
Відповідь #1237
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Все описанное состояние феодальной Украины появилось за пол года?
До этого все было иначе?

Пол года назад всем этим бардаком руководил величайший в истории Гетьман.
А сейчас жалкое ничтожество.
И абсолютно ничего не изменилось!
Удивительно.  :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


17 Лютий 2020, 17:33:46
Відповідь #1238
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Я вас в очередной раз  спрашиваю:
И да, это "барыга" заставил Монику Оманскую положить оклады Мустафе вНайем и Серлещу   в 170 тыс и более 500 тыс в месяц в НС Укроборопрома и Укрзализницы ?Вся заслуга которых это борьба со "злочиним режимом "Порошенко?
И почему вас интересует эти двое... Меня хоть и нет, и то знаю, что Лещенко с Ахметовым и Медведчуком боролся, а, это значит, что с Порошенко?)) Ну... не знаю...
Лещенко:
– В наблюдательном совете семь членов. Внутри набсовета создано пять комитетов. О моем назначении в один из комитетов написали все, но никто не написал, что есть еще четыре комитета.
.... никто не пишет, кто их возглавляет и кто туда входит.
Точно так же никто не пишет о том, кто был в набсовете до меня, сколько они там проработали, кого представляли, какая была у них зарплата. Никого это не интересует, но все пишут про меня, про мою зарплату, которая и близко не соответствует той, о которой пишут, и о том, что теперь я главный по борьбе с коррупцией в "Укрзалізниці".
(с)

Лучше признайте- Моника Оманская это ничтожество и я ошиблась в своем выборе. :D
Только после того как с помощью реформированного Порошенко НКРЕКП, АМКУ в реформированном им суде вы выиграете у Крамтеплоэнерго
Да где ж вам других взять - они или уехали, или олигархи, которые гребут только под себя!
 :help:

18 Лютий 2020, 12:34:25
Відповідь #1239
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Олена Воронянська

«Слова без вчинків нічого не варті».

А дії без слов? То, как грамотно был организован котел с зеленой жижей, в котором по российскому рецепту готовится тошнотворное блюдо из Украины, мы все видим. Что делать, пока не очень понимаем, но почему-то после Мюнхенской конференции мне лично стало спокойней. Скорей всего, как всегда, подводная часть айсберга от нас скрыта - это я не про былинного кремлевского Ермака (интересно, это опять любимый хутинский символизм – тот Ермак царю Сибирь завоевал, а этот – сцарю к ногам Украину кинуть должен?) и прочую зеленую шушеру. Такое под водой недолго держится, оно ж по определению просто не тонет. Ощутите разницу в том, как общались мировые лидеры (не путинские безликие немчики, закупленные оптом и в розницу, а настоящие) с Порошенко и с Зеленским, какая разная реакция была на выступления, сколько встреч провел каждый из них, как слушали. Со «сбитым летчиком» себя так не ведут. И с президентом, который чего-то стоит – тоже. А чего стоили попытки Ермака заблокировать приезд Пятого? Слабого так не боятся, по-прежнему, значит, поперек горла соседским. А уж Зелина истерика - требование, чтоб в зале на его выступлении не было Порошенко?

Мне странно и противно, что то, что всю жизнь было стыдным, сейчас стало чуть ли не достоинством. Питие на Соседии и Донбассе всегда было почетным занятием. Но героем считался тот, кто мог всех перепить и перебить, а не переблевать в обмоченных штанах. А в нашей новоЗеландии – обрыганный маргинал Сивухо нетвердым шагом ведет к братанию с теми, кто завтра перережет вам горло. Когда мы закончили институт, всех наших ребят (отслуживших до института в группе было только трое) забрали в армию. Рядовыми, в распал Афгана. Кроме Юрки Старика, которого «отмазали» родители-врачи. Так он потом, как прокаженный был, даже на встречи группы не ходил – презирали, спустя много лет. А теперь целый Верховный Главнокомандующий во время войны 4 раза от армии откосил – и 73% этим гордятся. И сами так делают.

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

18 Лютий 2020, 19:01:39
Відповідь #1240
Offline

Дейнека


Offline Дейнека

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2270
  • Карма: +40/-1
  • Дякую
  • Сказав: 96
  • Отримав: 1105
    • Перегляд профілю
Я вас в очередной раз  спрашиваю:
И да, это "барыга" заставил Монику Оманскую положить оклады Мустафе вНайем и Серлещу   в 170 тыс и более 500 тыс в месяц в НС Укроборопрома и Укрзализницы ?Вся заслуга которых это борьба со "злочиним режимом "Порошенко?
И почему вас интересует эти двое... Меня хоть и нет, и то знаю, что Лещенко с Ахметовым и Медведчуком боролся, а, это значит, что с Порошенко?)) Ну... не знаю...
Борцуны говорите , ну -ну  :lol: :




Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


19 Лютий 2020, 09:00:45
Відповідь #1241
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А с микрофоном кто?
Не Денис Иванеско, секретарь НСЖУ, пламенный разоблачитель зарплаты Смелянского?
Хотя нет, похож только овалом.
Этот разоблачитель, оказывается, возглавлял пресс-службу Администрации президента Януковича, а также был пресс-секретарем Януковича, когда тот был премьер-министром, народным депутатом и кандидатом в президенты.
Это не мешает вам его цитировать и, более того, верить безоговорочно)


19 Лютий 2020, 12:03:01
Відповідь #1242
Offline

Дейнека


Offline Дейнека

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2270
  • Карма: +40/-1
  • Дякую
  • Сказав: 96
  • Отримав: 1105
    • Перегляд профілю
А с микрофоном кто?
Не Денис Иванеско, секретарь НСЖУ, пламенный разоблачитель зарплаты Смелянского?
Хотя нет, похож только овалом.
Этот разоблачитель, оказывается, возглавлял пресс-службу Администрации президента Януковича, а также был пресс-секретарем Януковича, когда тот был премьер-министром, народным депутатом и кандидатом в президенты.
Это не мешает вам его цитировать и, более того, верить безоговорочно)
(Насмешливо) И не только овалом, но и лысиной наверное?

Сильно похож? :D
И да, Иванеско не был особо замечен в борьбе с олигархами :P
P.s.
Раньше вроде Серлещ квартирный еврооптимист( злые языки вещают, что он содержанка некоего григоришина, но то таке) нехорошие слова о Бене Великолепном говорил, а сейчас  :"я почему раньше вредный был? Потому что у меня велосипеда корыта   в наблюдательном  УЗ   не было".(с)
 Из которой я как свинья   жру  и похрюкиваю .

06 Березень 2020, 17:44:00
Відповідь #1243
Offline

Дейнека


Offline Дейнека

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2270
  • Карма: +40/-1
  • Дякую
  • Сказав: 96
  • Отримав: 1105
    • Перегляд профілю

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


17 Березень 2020, 19:51:08
Відповідь #1244
Offline

Revostam


Offline Revostam

  • Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3624
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-7
  • Дякую
  • Сказав: 113
  • Отримав: 846
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Нова Пошта дала 25 млн Полтавській області, Епіцентр купує 100 апаратів ШВЛ, підприємці між собою збирають кошти на допомогу країні!
Правильно Президент поступив ?
...Кто битым жизнью был,тот большего добьется.Пуд соли съевший,выше ценит мед.Кто слезы лил,тот искренне смеется.Кто умирал,тот знает,что живет...

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська

Re: Зеленський | Zelenskyy | Зеленский
« Відповідь #1244 : 17 Березень 2020, 19:51:08 »