Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 01:04:24
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: В Краматорске создана объединенная территориальная громада  (Прочитано 4747 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

22 Липень 2015, 16:10:05
Прочитано 4747 раз
Offline

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Offline Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16757
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13924
  • Отримав: 2815
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
В Краматорске создана объединенная территориальная громада



Сегодня, 22 июля, в Краматорске произошло историческое событие: внеочередная сессия депутатов горсовета единогласно проголосовала "за" решение о добровольном объединении территориальных громад в Краматорскую территориальную громаду с административным центром в Краматорске.
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

Форум Краматорська


22 Липень 2015, 16:27:22
Відповідь #1
Offline

Танский В.


Offline Танский В.

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3495
  • Країна: ua
  • Карма: +109/-88
  • Дякую
  • Сказав: 70
  • Отримав: 108
  • на курсе, на глиссаде...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Историчность события можете разъяснить, м-м-м?
...режим взлётный, параметры в норме, РУДы держу...

22 Липень 2015, 23:21:20
Відповідь #2
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Историчность - это когда ответственность перед историей!
Ответственность перед историей освобождает от ответственности перед людьми (с)

22 Липень 2015, 23:40:41
Відповідь #3
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Какой толк в этой громаде если все равно решать скоро все станут ПРЕФЕКТЫ (по ихнему префекты а по нашему СМОТРЯЩИЕ)

23 Липень 2015, 00:52:39
Відповідь #4
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну как вы себе представляете мирное существование громады и префекта? эТО Ж ПОСТОЯННЫЕ КОНФЛИКТЫ БУДУТ. Ну предположим вынесет громада на вилах того префекта за его беспредельную политику по отношению к городу но на следущий день примчится наш ВЕРХОВНЫЙ и заорет! " ЦЫНИЧНИ БАНДЕРЫ! БАНДЫТЫ! ОБИДИЛИ МОЕГО ПРЕФЕКТА! УРОЮ ПАДЛЫ! И таки уроет! Сейчас на всех кто не согласен с "ПЭТРО-РОШЭНОВИЧЕМ" сразу "карни справы" ГПУ заводит! Пример. На радикальную партию Ляшка сразу прессинг пошел после отказа голосовать за "МЫРНЫЙ ПЛАН ПОРОШЕНКА"! Про добровольческие батальоны ваще молчу! ЗАКРУТИЛИ ГАЙКИ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ! По этому наша громада это ПШИК! РЕШАТЬ БУДЕТ ПРЕФЕКТ ТО БИШ ЧЕЛОВЕК  "ПОРОХА"!

P.S Поэтому это не ДЕЦИНТРАЛИЗАЦИЯ а наоборот ЦЕНТРАЛИЗАЦИЯ где смотрящий от президента будет иметь все полномочия а громаде будет показывать кулак типа "чем пахнет"!

23 Липень 2015, 01:17:12
Відповідь #5
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот признаюсь честно! Я уже сушу сухари и жду когда по мою душу придут или с СБУ или с ГПУ и арестуют меня за мои антипорошенковские посты в инэте! Зато получу статус ДИССИДЕНТА когда выйду с тюрьмы! Как пострадавший от тоталитарного порошенковского режима! Только шото долго за мной ни ГПУ ни СБУ ни приходит уже сухари заплесневели! Сколько ждать то можно? Ну когда уже наступит долгожданные маски-шоу в мою хату! Потом суд и тюрма! ЗАТО БУДУ СИДЕТЬ В ТЮРМЕ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ МОТИВАМ А НЕ ПО УГОЛОВНЫМ!(хотя режим пороха никогда этого не признает)

23 Липень 2015, 01:55:43
Відповідь #6
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот насчет громады! Ну как я посмотрю у Краматорчан ПАМЯТЬ КОРОТКАЯ! Вот когда наш город был в оккупации то некоторые предствители громады  рискуя всем (в первую очередь жизнью) открыто выступала против ПСЕВДО-ВЛАСТЕЙ ! Такие представители громады как женский клуб "госпожа" и юрист с "батькивщины" (которого потом в подвал кинули) ОТКРЫТО ВЫСТУПАЛИ ПРОТИВ ОККУПАЦИОННЫХ ВЛАСТЕЙ! НЕ ЗАБЗДЕЛИ! А сейчас когда в городе мир то общественные организации РАСТУТ КАК НА ДРОЖЖАХ! Трындят про патриотизм на митингах а ГДЕ ОНИ БЫЛИ КОГДА ГОРОД В ОККУПАЦИИ БЫЛ? Про клуб "госпожа" и про юриста с "батькивщины все дружно забыли а зато про всякие "ВИЛЬНИ ХАТЫ" "ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ "(эти сраные предприниматели во время оккупации сидели на попе ровно и выполняли все указания оккупационных властей!) куча других общественных организаций которым мы все дружно поем осанны! ЭТО ЦЫНИЗМ! Шо за еб... громада которая забывает про тех кто вел себя достойно во время оккупации и привечает тех кто в тяжолую минуту для города себя никак не проявил!

23 Липень 2015, 02:38:09
Відповідь #7
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот как щас помню во время оккупации хоть и был "сухой закон" и неформальный комендантский час я свободно гулял по ночам по городу и покупал бухло (хотя приходилось переплачивать где то 40-50 процентов от стоимости товара) И не боялся всяких бабаев . А на случай если меня вдруг поймают эти псевдо-республиканцы с бабайской армии с вином то я делал по умному! Для того что б НЕ ПОДСТАВИТЬ ПРОДАВЩИЦУ КОТОРАЯ МНЕ ПРОДАЛА ВИНО ПОСЛЕ 20-21 часа я ПЕРЕЛИВАЛ ВИНО В ПУСТУЮ ВИННУЮ ТАРУ С МАГАЗИНА "АТБ" (на таре АТБшные опозновательные знаки выбиты синими цыфрами!И сверху наклеивал акциз АТБшный А поскольку АТБ работал только до восьми вечера то по логике я никак не мог купить вино после 8 часов вечера. Но на самом деле там была только упаковка вина с АТБ а содержимое было совсем другое. Хотя я думая рассчитывать на логический ход мыслей в бабайско-гиркинской армии если б меня задержали на улице с вином в комендантский час НЕ ПРИХОДИЛОСЬ! Так я зато хоть не БЗДЕЛ и ходил и бухал по ночам спокойно (рискуя конечно) зато весь город как вымер! Ни прохожего ни автомобиля !

P.S Самое интересное было 9 мая когда город уже под контролем Украины стал! ГОРОЖАНЕ ПО ИНЭРЦИИ БОЯЛИСЬ ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦУ! Иду 9 мая в 11 часов вечера(детское время и 9 мая для Украины уже не праздник а день скорби)) по центральным улицам гуляю  бухаю и за весь свой ночной вояж я увидел только три солдата ВСУ , ДВА ПРОХОЖИХ И ОДИН АВТОМОБИЛЬ! И это в центре города! Улицы Дворцовая,Парковая,Гв Кантемировцев!  ЭТО КАК ЖЕ ЗАТЮКАЛИ ЗАТУРКАЛИ НАРОД ЧТО ОНИ БОЯЛИСЬ ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦЫ ДАЖЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК УКРАИНА ПОД КОНТРОЛЬ ВЗЯЛА КРАМАТОРСК???

23 Липень 2015, 03:40:09
Відповідь #8
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Бухать во время оккупации и в комендантский час примерно так!


23 Липень 2015, 05:34:45
Відповідь #9
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Вот признаюсь честно! Я уже сушу сухари и жду когда по мою душу придут или с СБУ или с ГПУ и арестуют меня за мои антипорошенковские посты в инэте! Зато получу статус ДИССИДЕНТА когда выйду с тюрьмы! Как пострадавший от тоталитарного порошенковского режима! Только шото долго за мной ни ГПУ ни СБУ ни приходит уже сухари заплесневели! Сколько ждать то можно? Ну когда уже наступит долгожданные маски-шоу в мою хату! Потом суд и тюрма! ЗАТО БУДУ СИДЕТЬ В ТЮРМЕ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ МОТИВАМ А НЕ ПО УГОЛОВНЫМ!(хотя режим пороха никогда этого не признает)
:D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


23 Липень 2015, 06:25:39
Відповідь #10
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кстати Портвейн! Там куда ты собрался меня послать своим роликом я УЖЕ БЫЛ! И даже 4 раза! На Ивановке ! 4 раза по полтора месяца этак получаетса 6 месяцев "оттарахтел" в этой сраноой психушке! А за шо? Ну ... маненько т! Так шо сразу в психушку

23 Липень 2015, 10:50:40
Відповідь #11
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
мда... жалко Бабайка со своим чеченским гаремом нашего бухашку не поймал :)

они умели мозги вправлять :)
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

23 Липень 2015, 11:33:43
Відповідь #12
Offline

Evra


Offline Evra

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 229
  • Країна: ua
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 64
  • Отримав: 45
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Та ладна, Тень не дурак, видать что-то уголовное всё-таки содеял, так теперь грамотно подводит базу под переквалификацию - тут он и политический, и неадЭкватный. :P
Fais se que dois adviegne que peut

23 Липень 2015, 11:46:47
Відповідь #13
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Та ладно EVRA ! Последнее уголовное деяние я совершил в детском саду когда разбил ненароком стекло. Но за него тогда родители заплотили так шо я чист перед законом. А вот политическая фишка ЭТО ДА! Мои посты у Юры Бутусова на цэнзоре ЛАЙКАЕТ ВЕСЬ МИР начиная от вашингтона и кончая зимбабвэ!

23 Липень 2015, 14:17:25
Відповідь #14
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я считаю что для ИСТОРИИ нужно сохранить ЛЮБЫЕ ДАННЫЕ этих 3 месяца оккупации. И Краматорск показал себя за эти 3 месяца не в лучшем виде! Это сейчас в мирном Краматорске развеваютса флаги и открываютса офисы разных организаций а тогда когда город заполонили беспредельщики с оружием как то мало у кого возникало желание открыть правозащитную (или ГРАЖДАНСКУЮ-ПРОУКРАИНСКУЮ) Мы помним историю когда всю ферму сожгли женщине только за то что она дала попить солдатам ВСУ! Я не забыл когда КРАМАТОРСКАЯ ЖЕНЩИНА НА Х,,,, ПОСЛАЛА ЭТИХ "апалченцев" и ей пришлось выехать потом с Краматорска! Да тысячи примеров как положительных так и позорящих наш город были за эти 3 месяца! Зато как "шухер" устаканился сразу в мирный Краматорск какой только сброд не поперся! И "правый сектор" офис открыл с флагами! И ООН контора! И ОБСЕ! И Донецкая Обладминистрация! И разные организации типа "вильна хата"! То есть собралась вся пиздобратия! Как в оккупации город был так я шото не видел офиса "правого сектора" с развевающими флагами и не видел ни ООН ни ОБСЕ ни "вильну хату"! Токо террорюги за порог так слетелись в Краматорск разная УРЛА! Шо тут "медом помазано"? Валите на х... все! Надо было приезжать когда город страдал от оккупантов а щас пиарятса все кому не лень!Пооткрывали офисы нацепили вышиванки  и пиарятса кто патриотичней! А про 3 месяца оккупации ПРЕДПОЧИТАЮТ НЕ ГОВОРИТЬ! ПСЕВДО-ПАТРИОТЫ!

Форум Краматорська