Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 08:17:24
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Защита свободы слова и прав граждан в Украине  (Прочитано 28328 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

16 Грудень 2019, 14:47:06
Відповідь #210
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Влад Добош

І так по Юлия Кузьменко.
Буду намагатися описати стисло, але зрозуміло. Пам'ятаєте як в підозрі було написано, що: "Антоненко А.С. (Він же Ріфмастер) підшукав та залучив мешканку Києва Кузьменко Юлію та військовослужбовця за контрактом Дугарь Яну". Хто не пам'ятає може ознайомитися з підозрою, я її раніше викладав. Тобто згідно тієї підозри Вони мали однин одного знати задовго до підриву Шеремета 20.07.2016 року.
А тепер увага!
Юля Кузьменко, Яну Дугарь перший раз побачила та познайомилася при обшуку у Грищенко Ірини (Пуми) десь півтора-два місяці тому. Поліція знає коли точно було, може перевірити. Тобто в вересень-жовтень 2019 року. Доречі з сім'єю Грищенків (Пумою та Бучею) Юля познайомилася лише рік тому, на скільки пам'ятає літо 2018 року.
Антоненко А.С.(Ріфмастер) взагалі незнайомий з Дугарь Яною.
Юля Кузьменко познайомилася з Ріфмастером в 16 році точно місяць не пам'ятає, але було холодно, коли стала свідком ДТП при якому таксист збив дружину та дитину Ріфмастера, вона про це написала в фейсбук і через деякий час в месенджерах їй написав якиїсь Антоненко, сказав що то була його дружина та дитина і чи зможе вона виступити свідком. І побачила його вперше в поліції куди її запросив доречі Герман Приступа по телефону, щоб вона виступила свідком по ДТП. Після того довго Юля не бачила Ріфмастера, і ще кілька разів зустрілися по волонтерській роботі. І все! Так хто кого підшуковував?
Це буде викладено обов'язково офіційно в протоколі допиту, як Юлі так і свідків. Цю інформацію легко поліція перевірить, так як була справа по ДТП. Її легко отримати в райвідділку.
Тепер друге, пам'ятаєте як на прес-конференції якиїсь генерал з кам'яним обличчям віщав про те що телефон Юлі 19.07.2016 року з 19ї був неактивним, що для неї не характерно. Додаю скріни з фейсбук меседжера Юлі де вона переписується з своєю подругою з 20.37 до 20.50, 19.07.2016 року. Доречі в месенджері фейсбук неможливо змінити дату та час (це для невіруючих).
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

Форум Краматорська

Re: Защита свободы слова и прав граждан в Украине
« Відповідь #210 : 16 Грудень 2019, 14:47:06 »

16 Грудень 2019, 15:02:58
Відповідь #211
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

23 Грудень 2019, 02:46:17
Відповідь #212
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю


Юлия Кузьменко

Пишу из ИТТ!
Хорошие мои, как же я безумно рада была видеть вас всех вчера на моем не состоявшимся суде. Для меня сейчас – это несколько часов праздника (ХА!) У меня даже праздничный стол был – кусок пиццы за решёткой. Приятно видеть, как начинают разговаривать люди успевшие за эти годы войны рассорится, переругаться между собой – это, кстати, неизменный прокол любой системы, претендующей на тоталитарность в стране под названием Украина. Попытка запугать и придавить украинцев показательными наказаниями, угрозами и их тем более силовыми методами приводит онли  к объединенному сопротивлению. Так сказать, сорри, пацаны, но у вас такой менталитет. Еще Ньютон в свое время довел, что сила действия = противодействию.
Кстати, в отношении полюбившейся в последнее время тактики «шоу со спец эффектами» - не вопрос. Мы тоже так умеем. Я, разумеется, не идеальный человек, но в отношении ваших обвинений здесь спокойно выворачиваю прилюдно свою жизнь наизнанку. В отличии от вас могу себе это позволить. А вот для моих обвинителей недопустимое удовольствие, не так ли, господа?
Ну да ладно. Всему свое время.
Я вот о чем подумала сейчас, валяясь на нарах с сигаретой в зубах (курорт, епт!) Если есть труп, значит есть убийца. Павла Шеремета кто-то ведь убил. Походу, проведение решило, что убийцу пора уже найти. Не НАЗНАЧИТЬ, как это случилось сначала с Грищенками, потом со мной, Яной и Рифом, а НАЙТИ.
Это убийство журналиста, значит с большой степенью вероятности, ему пришедствовало какое-то журналистское расследование. С вариантом сенсации. Значит, накануне Шеремет собирал информацию, что-то искал. Где-то по крупицам это разбросано. Эту мозаику надо собрать. Только бараны могут верить, что Шеремета убили мы в честь «идеи белого вождя». Бараны – и тем, кому это удобно. Пожалуйста, если вы что-то знаете, любую мелочь – передайте моему адвокату.
Я не хочу, выйдя отсюда, видеть в глазах окружающих даже отголосок сомнения в отношении меня. Мне и так достаточно понимания, что чувствуют сейчас родители моих маленьких пациентов, которые все 17 лет моей хирургической практики отдавали мне в операционную самое дорогое – своих детей.
И да! Сонечки, будьте осторожны с чужими и верны друг другу. Потому как МЫ – это все, что у нас есть. Чувство плеча рядом –и радость борьбы за ту, яка понад усе.
Слава Україні!
Как всегда, хочу вкусного белого сухого вина. Здесь не дают – считаю это одним из самых жестких нарушений прав человека:(((
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

23 Грудень 2019, 21:48:51
Відповідь #213
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Убийство Шеремета: полиция нашла новые доказательства против Антоненко

Цитувати
Для подрыва авто журналиста Павла Шеремета использовалось аналогичное вещество, остатки которого полиция нашла в изъятой мине у Андрея Антоненко.
Такой вывод сделали следователи, получив результаты взрывотехнической экспертизы, сообщает пресс-служба МВД Украины.
Чертовы гении, в СВУ был "пластид", и вот новость, в МОН-50 найдены остатки ... (барабанная дробь) пластида,  а если быть точно следы ПВВ-5А, самой массовой пластичной врзрывчатки в СССР используемая повсеместно в производстве оружия(та же МОН-50), а так же в чистом виде. Т.е. в выхолощенной мине Антоненка нашли вещество с помощью которого совершенны практически все заказные подрывы за последние несколько десятков лет, кроме тех случаев когда использовались импортные аналоги. Да на него можно повесить сотни трупов.

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.




23 Грудень 2019, 23:09:17
Відповідь #214
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Это надо быть хорошим юристом и сидеть в зале суда.
Все эти сообщения украинской журналистики ни о чем.
Работа адвоката доказывать шо подзащитные ангелы.
Обвинения наоборот.
Чем это все закончится узнаем скорее всего не скоро.
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Форум Краматорська

Re: Защита свободы слова и прав граждан в Украине
« Відповідь #214 : 23 Грудень 2019, 23:09:17 »