Форум Краматорська

  • 23 Квітень 2024, 23:56:30
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Посоветуйте репетитора для младшего школьника  (Прочитано 1534 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

29 Жовтень 2010, 16:21:11
Прочитано 1534 раз
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
нужна няня-репетитор для 7-милетнего второклассника. делать уроки (качественно!), водить на секции. кто сталкивался, положительный-отрицательный опыт, посоветуйте, пожалуйста!

немного предыстории, няня у нас есть, работаем с одной и той же уже 6 лет (с двух лет), никаких вопросов, доверие, но сейчас остро стал вопрос о качестве домашек, ее специализация все же дошкольники. поэтому нужен человек именно с опытом по школе.
разговор шел на сплошном подтексте

Форум Краматорська


29 Жовтень 2010, 20:33:40
Відповідь #1
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
а такой вариант не рассматривали: после уроков на продленке сделать домашнее задание, пообедать, а потом приходит няня, забирает и ведет на кружки. Если Вы так давно знаете свою няню, зачем менять шило на мыло? С учителем продленки побеседуйте лично, объясните, что Вам нужно и как... это ее работа помогать ребенку правильно оформить домашнюю работу.  :o
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

29 Жовтень 2010, 21:14:01
Відповідь #2
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
а такой вариант не рассматривали: после уроков на продленке сделать домашнее задание, пообедать, а потом приходит няня, забирает и ведет на кружки. Если Вы так давно знаете свою няню, зачем менять шило на мыло? С учителем продленки побеседуйте лично, объясните, что Вам нужно и как... это ее работа помогать ребенку правильно оформить домашнюю работу.  :o

не доверяю продленке, хочу индивидуальный подход. и хочу, чтоб ребенок нормально ел, переодевался и тд. увы, этого всего я ему предоставить, не прибегая к услугам няни, не могу. бабушки все работают.

плюс, поймите, няня хочет зарабатывать деньги, моя - со стажем педагог-дошкольник, востребована на этом рынке труда, при почасовой оплате работать ей час-два в день, зарабатывая сотню в неделю - не будет интересно..
разговор шел на сплошном подтексте

Форум Краматорська

Re: Посоветуйте репетитора для младшего школьника
« Відповідь #2 : 29 Жовтень 2010, 21:14:01 »