Краматорськ та світ навколо нас > Поздравления

С наступающим Новым годом!

(1/2) > >>

Константин:



Уважаемые друзья и коллеги!
Смотрю правде в глаза. Мало прожито и уже мало осталось. Но осталось ровно столько, чтобы позволить привилегию окружать себя только хорошими людьми. Такими, как подавляющее большинство из Вас. На которых можно опереться и которым можно довериться. Даже при иногда кажущейся несовместимости в подходах и взглядах. Это нормально, так интересней. К тому же, опереться можно реально лишь на то, что твердое и сопротивляется. На дерьмо нельзя опереться, даже просто в силу особенностей этой субстанции.
В этот предновогодний день, я хочу пожелать всем Вам любви, обязательно здоровья и еще кучу всевозможных позитивных и прекрасных вещей. Поздравить всех Вас с наступающим Новым годом. Сказать всем Вам мое огромное спасибо. Всем без исключения. Особенно тем, с кем мы постоянно спорим и имеем диаметрально противоположные взгляды на многие вещи. В профессиональном плане в том числе. Вы мне помогаете постоянно многие теории проверять на прочность и избавляться от устоявшихся догм. С Вами интересно жить и работать. Честно.
Всем еще раз спасибо!
С наступающим Новым годом!
Всех благ Вам и Вашим любимым.
Константин Абраменко

тень отца Гамлета:
Всех с наступающим новым  2021 годом! В год Быка чур не "быковать"! Всех с праздником!


2020 - суметь спрятаться от короны.
2021 - суметь спрятаться от прививки от короны.
2022 - суметь спрятаться от привитого от короны. :o




тень отца Гамлета:

aleksan1:
Всех с наступающим ! И всем только хорошего.

Олександр Ворсін:

https://www.facebook.com/sokyra.party.kram/posts/2884848835135340

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version