Форум Краматорська

  • 18 Травень 2024, 03:42:55
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Строительные нормы в частном секторе? (Славянск)  (Прочитано 28155 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

28 Березень 2015, 22:02:57
Відповідь #30
Offline

AlexV


Offline AlexV

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1046
  • Країна: ua
  • Карма: +7/-131
  • Дякую
  • Сказав: 180
  • Отримав: 112
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вы войну развязали когда таким образом поставили забор, я смотрю вроде бы не в впритык к дому, пусть бы поставил он нормальный забор, но не метр а 60-80 см от дома, при условии что забор будет цивильный.

Форум Краматорська

Re: Строительные нормы в частном секторе? (Славянск)
« Відповідь #30 : 28 Березень 2015, 22:02:57 »

28 Березень 2015, 22:35:10
Відповідь #31
Offline

iks


Offline iks

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 466
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 109
  • Отримав: 11
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
да пусть хоть 1500 мм ставит от своего дома в мою сторону. Во двор нельзя війти излиться по маленькому. Еду не разогреть на костре летом никакой романтики. Не должно быть так что выходишь в свой частный двор с тебя видят соседи на 95% участке.
Войну развязали они когда орали что отберут метр когда выбрасывали Отцу покойному сумор через забор а потом за окнами ржали. Когда гавкали из за стекол а при встрече "ничего небыло". Они хотят забрать дом. приезжал родственник с севера и рассказал как сосед за окном предлагал ему нагнуть страху что бы та продала дом за 5000 уе (курс 8). а северный хотел получить половину (мечтал что половина это 15 000 уе))).
Техника исполнения "забрать" одна и таже шизоидная - вода камень точит. Они ноют и оно получается. Но это так танцевал перед ними Отец (т.к. боялся что его сдадут в МВД за самогон даже не на продажу). (это начало. подробнее можно излится но я не в состоянии уже сейчас.))
Ик-Ой

28 Березень 2015, 22:41:12
Відповідь #32
Offline

iks


Offline iks

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 466
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 109
  • Отримав: 11
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Фото это вид из выхода из дома. Налево 30 метров огорода. Направо выход за двор. У соседей все как на ладони.
Ик-Ой

28 Березень 2015, 22:45:16
Відповідь #33
Offline

AlexV


Offline AlexV

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1046
  • Країна: ua
  • Карма: +7/-131
  • Дякую
  • Сказав: 180
  • Отримав: 112
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Короче говоря соседи не из приятных, вам бы камеру уличную хотя бы 1 направленную на их дом.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


28 Березень 2015, 22:48:15
Відповідь #34
Offline

iks


Offline iks

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 466
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 109
  • Отримав: 11
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
(ест правда про него на другом форуме но боюсь забанят)
ссылку дам а перепечатывать не буду. http://alogik.3dn.ru/forum/28-124-1 Бабка (бабушка жены соседа) работает у этого бублика в "сети наблюдения" еще когда купоны были.
Ик-Ой

28 Березень 2015, 22:57:37
Відповідь #35
Offline

iks


Offline iks

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 466
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 109
  • Отримав: 11
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Короче говоря соседи не из приятных, вам бы камеру уличную хотя бы 1 направленную на их дом.
Так он (сосед) варит сваркой как у нас свет горит на его стороне. Я комнату освободил что бы вечером там свет на включать и не кушать и не беседовать о планах что бы они через не подлушивали (т.к. специально палят себя "запугивая" комментируют что услышали.) 
Камеры - так и думали после смерти Отца но за двор камеру . но грешил за свет мигающий (думал поломается) на мужика через 4 дома по улице. Он еще в 1990 годах купил подъемник!!! двух стоечный и ремонтировал машины и построил два три дома своим детям (молодец. воровал электричество от разбитого завода пока у Рината не произошло "становление бизнеса". И в 2013 году я видел как он работает с машинами. Думал он варит своим аппаратом (не инвертором) большим таким. весом кг 50))) на колесах)).

 
Ик-Ой

28 Березень 2015, 23:29:04
Відповідь #36
Offline

AlexV


Offline AlexV

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1046
  • Країна: ua
  • Карма: +7/-131
  • Дякую
  • Сказав: 180
  • Отримав: 112
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


28 Березень 2015, 23:43:00
Відповідь #37
Offline

iks


Offline iks

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 466
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 109
  • Отримав: 11
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
что за параноидальный бред я прочитал?
  :D :? :(А до этого я писал не такое?))) есть несколько пословиц объясняющих Ваше состояние души - не попробуешь не узнаешь (не поживешь с ними не поймешь), сытый голодному и т.д. (без цели обидеть кого либо)
Ик-Ой

28 Березень 2015, 23:51:51
Відповідь #38
Offline

AlexV


Offline AlexV

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1046
  • Країна: ua
  • Карма: +7/-131
  • Дякую
  • Сказав: 180
  • Отримав: 112
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не ну правда там явный перегиб :) вы что-то явно отошли от основной проблемы.

29 Березень 2015, 00:54:13
Відповідь #39
Offline

iks


Offline iks

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 466
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 109
  • Отримав: 11
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ик-Ой

29 Березень 2015, 01:15:48
Відповідь #40
Offline

iks


Offline iks

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 466
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 109
  • Отримав: 11
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
пример правды из рассказа это - в германии или сша обнаружили дочку которую отец держал в подвале 20 лет. и никто нечего не слышал. всем - "а послышалось" " а показалось".
Ик-Ой

29 Березень 2015, 09:19:42
Відповідь #41
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9619
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1540
  • Отримав: 1782
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
http://alogik.3dn.ru/forum/28-124-1 что за параноидальный бред я прочитал?  :shock:
Теперь понятно и о "всемирном потопе"...  :(
ИМХО - закругляемся с общением на подобные темы?

  Во двор нельзя війти излиться по маленькому. Еду не разогреть на костре летом никакой романтики. Не должно быть так что выходишь в свой частный двор с тебя видят соседи на 95% участке.
 
Я как-то к окну, которое в соседский двор, подходу токо когда у них собаки сильно гавкать начинают. И не интересно смотреть чо они там во дворе делают. хотя обзор хороший. Думаю, и всем так.
Кстати, о "романтике" у вас какие-то странные представления  :o
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

29 Березень 2015, 13:24:22
Відповідь #42
Offline

iks


Offline iks

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 466
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 109
  • Отримав: 11
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
И не интересно смотреть чо они там во дворе делают. хотя обзор хороший. Думаю, и всем так.
я при ехал на машине они комментируют - он приехал. я вышел перед воротами бумажки пособирать которые почему то там валяются - они смеются за окнами что их бумаги собираю.  бычки постоянно во дворе из ИХ окна к которому никто не подходит. Люди живут этим. приезжал родственник с севера и они хотели с ним войти в сговор отобрать дом. он хотел половину от дома 15 000 уе а они хотят дать только 5 000 уе. (т.к. зачем щизеть и платить всю сумму 100%)

Соседи узнали что мы оформляем кадастровый номер и нам нужна их подпись и они пошли в фирму-земельник просить: отрезать нам, отступить от их дома всего навсего 1 метр в глубь нашей территории что бы они могли законно обслуживать свой дом без просьб к нам. Установив там Забор! за который Мы законные "приватиразаторы" не можем зайти.
Фирма-земельник удивились такому "неадеквату" и ответили что все будет законно! Если приватизировано у нас 21,50х50 метров (грубо 1040 м2) то участок такой и будет 21,50 на 50 метров.
Потому что это противозаконно и в базу не ляжет.
 
Отец покойный рассказывал про них что сидят в окнах и гадят ему. то забор разберут из сечки то еще что случится когда его дома нет. они то видят что он ушел. у них основные окна кухня выходит во двор и вторая комната. под каждым окном стоит стул там сидит бабка их шизоидная (берет пример  с Бублика).
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Ик-Ой

29 Березень 2015, 13:42:10
Відповідь #43
Offline

iks


Offline iks

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 466
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 109
  • Отримав: 11
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
На меже стоит яма сливная соседа с железной горловиной (яма или просто горловина никто не знает. (Но сосед (говорил что это яма и открывал ее и шла вонь летом 2014 в разговоре дружеском) ( кидал туда хлорки что бы через грунтовые воды наш колодец в 10-17 метрах был испорчен))) и оттуда летом немного воняет (или уже кажется)). )
Ик-Ой

29 Березень 2015, 13:58:56
Відповідь #44
Offline

iks


Offline iks

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 466
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 109
  • Отримав: 11
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не втягивайте в то что я нижу напишу. Любопытно -
garikttt - вы увидели из своего окна дома как сосед подошел к воротам и выкинул бычек специально через ворота. Вы позвали соседа на беседу. Сосед клянется, божится что не видает бычки и это был не он и у него складывается впечатление что вы хотите поссорится. Вы говорите соседу что если еще хоть один бычек будет во дворе то первый кто получит это сосед. Далее вы видите как сосед продолжает кидать бычки когда вас нет во дворе и думает что вы не видите. Ваши действия?
1) набить морду соседу что чревато МВД
2) пойти бить морду и получить самому
3) может начать кидать ему бычки тоже? по шизоидному как он и они живут.
4) ваш вариант?

Ик-Ой

Форум Краматорська

Re: Строительные нормы в частном секторе? (Славянск)
« Відповідь #44 : 29 Березень 2015, 13:58:56 »