Форум Краматорська

  • 30 Квітень 2024, 09:20:48
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Виктор Янукович: простите, но избираться буду всенародно…  (Прочитано 140669 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

24 Січень 2010, 10:33:03
Відповідь #435
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
А если она женщина – то должна идти на кухню и показывать там свои прихоти

а это он умно типа сказал?... ))
А правда вещь хорошая, да только позабытая

Форум Краматорська


24 Січень 2010, 10:33:12
Відповідь #436
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Гы! В английском переводе это заявление звучало так:
"«Если она женщина, то ее место на кухне», — цитирует FT слова Януковича о Тимошенко."
И это обсуждается.
На самом деле, сказано было другое. Пусть Р.Сорочинская-Кириленко почитает первоисточник, а не английский перевод.

"То, что мне говорят, что с женщиной напрасно спорить, – неправильно, я с этим не согласен. Я, в первую очередь, считаю, что она – премьер-министр и должна нести ответственность за каждое свое слово. А если она женщина – то должна идти на кухню и показывать там свои прихоти"

Как говорится, почувствуйте разницу!
Без комментариев.

П.С. Английская пословица:
Женщина, покидающая автомобиль, увеличивает его скорость.


так она то готова спорить, а он?
сказал типа 9как для вас) правильно, а сделал?
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

24 Січень 2010, 10:54:41
Відповідь #437
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
А если она женщина – то должна идти на кухню и показывать там свои прихоти

а это он умно типа сказал?... ))
думаю это он кагбы намекнул - или трусы одеть или крест снять  :o
что в общем резонно
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

24 Січень 2010, 10:59:01
Відповідь #438
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
та не умеет он намекать, не приписывайте ему лишнее
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

24 Січень 2010, 11:02:24
Відповідь #439
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

24 Січень 2010, 11:08:27
Відповідь #440
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

24 Січень 2010, 12:40:32
Відповідь #441
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
"А если она женщина – то должна идти на кухню и показывать там свои прихоти"

Как говорится, почувствуйте разницу!
Без комментариев.

Мы то понимаем. И чувствуем. А вот понимает ли он отличие имен Люся и Юля?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

24 Січень 2010, 14:07:19
Відповідь #442
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
"То, что мне говорят, что с женщиной напрасно спорить, – неправильно, я с этим не согласен. Я, в первую очередь, считаю, что она – премьер-министр и должна нести ответственность за каждое свое слово. А если она женщина – то должна идти на кухню и показывать там свои прихоти"

Как говорится, почувствуйте разницу!
Без комментариев.

Какую разницу? Из фразы следует, что если женщина не является премьер-министром, то она должна "идти на кухню и показывать там свои прихоти" ) Для женщины-премьер-министра любезно сделано исключение, вместо похода на кухню, она может нести ответственность за каждое свое слово. Ну или попеременно - то кухня, то ответственность, ВФ не уточнил. ) Толкование закончил )

25 Січень 2010, 08:53:14
Відповідь #443
Offline

AndyZ


Offline AndyZ

  • Белое и пушистое Приведение
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 917
  • Карма: +16/-3
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Технополис
Цитувати
"То, что мне говорят, что с женщиной напрасно спорить, – неправильно, я с этим не согласен. Я, в первую очередь, считаю, что она – премьер-министр и должна нести ответственность за каждое свое слово. А если она женщина – то должна идти на кухню и показывать там свои прихоти"
Тю, та что тут непонятного? Просто на языке оригинала (пацанского) это звучало примерно так
"Та не базар! Я готов забить стрелку. Но за базар надо ответ держать. А если фуфло толкать - то пусть идет на кухню и толкает! Я не собираюсь принимать участие в ярмарке фуфла!" :yahoo:
Как говорится, почувствуйте разницу!

Цитувати
П.С. Английская пословица:
Женщина, покидающая автомобиль, увеличивает его скорость.
Исключительно в дырочку! Это просто неточности перевода :=)

25 Січень 2010, 10:54:57
Відповідь #444
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Политтехнологи предупредили Януковича, что дебаты с Тимошенко - это большой риск
Премьер-министр Юлия Тимошенко не изменила планов относительно участия в дебатах – она по-прежнему планирует на них идти и ждет участия своего конкурента.
 
Но, судя по всему, говорить она будет в одиночку, так как Виктор Янукович тоже своего мнения не изменил – он на дебаты не пойдет.

«Юлия Тимошенко не хочет конструктивного разговора – она хочет поливания грязью, интриг, истерик и лжи», – заявила нардеп от «Регионов» Анна Герман. – Еще раз повторяю позицию Януковича: в чемпионате по лжи он принимать участия не будет, потому что Тимошенко во лжи равных нет. Мы отдаем ей в этом первенство и без дебатов».

Как сообщил источник в окружении лидера ПР, политтехнологи предоставили в штаб свои выводы, согласно которым участие в дебатах является большим риском для шансов Януковича на президентство во время кампании перед вторым туром».

Источник: "Сегодня"
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

26 Січень 2010, 06:36:03
Відповідь #445
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Я чтото не понял = шо это с днепропетровскими случилось ?  :shock:
------------------------------------------------------------
http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/146056.html
Бондарь не хочет, чтобы Днепропетровск, Харьков, Киев, Львов, Одесса и Запорожье стали "финансовой добычей Донецка"
Председатель Днепропетровской облгосадминистрации Виктор Бондарь заявляет, что „не хотел бы, чтобы родина генеральных секретарей и президентов стала пригородом Донецка”
 
Об этом он сказал сегодня во время совещания по вопросам выплаты зарплаты бюджетникам.
Отвечая на вопрос о влиянии президентской компании на дальнейшее развитие Днепропетровской области, В.Бондарь отметил, что концентрация больших средств у представителей одного региона приведет к ущемлению интересов других областей.
„Не следует питать иллюзий, что при Президенте из Донецка колоссальный бюджет Днепропетровской области будет работать на жителей нашей области. Концентрация двух наибольших бюджетов Украины, в первую очередь, будет работать на задания донецкой команды. Жители страны на ближайшие 10-15 лет могут забыть о равноценности областей”, - отметил В.Бондарь.
По его словам, сейчас “продолжается соревнование между двумя группами – донецкой и группой “Вся Украина”. Если победит Донецк, сказал В.Бондарь, для него будет “большой финансовой добычей потенциал Днепропетровска, Харькова, Киева, Львова, Одессы, Запорожья”.
“Мы понимаем, что противостоять активной команде из Донецка на политическом Олимпе может только Днепропетровск при поддержке этих больших городов, где есть деньги и много избирателей. Это главное”, - подчеркнул губернатор.
По его словам, “победа Донецка” приведет к тому, что „лет на 10 мы можем забыть о шансе избрать еще кого-то Президентом”.
“При их умении выживать и сосредоточенном финансовом ресурсе в одних руках даже Тигипко и Яценюку на следующих парламентских выборах нечего будет делать. Их туда не пустят. Я не говорю о президентских выборах”, - заявил В.Бондарь.
Губернатор Днепропетровщины считает, что концентрация всей власти и бюджетов в руках одной политической силы приведет к авторитаризму.
По его словам, пока не поздно, „нужно всем одуматься и оставить себе шанс на будущий выбор”.
Источник: Цензор.НЕТ (по материалам УНИАН)
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

26 Січень 2010, 06:47:22
Відповідь #446
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
 :rofl: Грузины отжигают
Так вот что грузины в Донецке делали
http://obkom.net.ua/news/2010-01-25/1840.shtml
Маразм крепчает: Шеварднадзе опровергает слухи о том, что он является отцом Януковича.
Экс-президент Грузии Эдуард Шеварднадзе в понедельник категорически опроверг слухи о том, что он якобы является отцом кандидата на пост президента Украины, лидера Партии регионов Виктора Януковича. Он заявил, что «такие сообщения в грузинских СМИ могут вызывать только смех».

 

«Как я могу быть его отцом, если мы почти ровесники», – сказал, смеясь, Шеварднадзе.

Бывший президент Грузии сообщил, что в одной из бесед Янукович рассказывал ему, что его вырастил грузин по происхождению, но речь не шла о биологическом отце.

«Янукович раньше сам сказал мне, что его вырастил мужчина грузинского происхождения, который помог ему стать на ноги... но я никогда не говорил, что Янукович был внебрачным сыном одного из грузинских высокопоставленных чиновников – подобного никогда не было», – отметил Шеварднадзе.

Грузинский еженедельник «Квирис хроника» (в переводе «Хроника недели», газета медиа-холдинга Алия) в понедельник выдвинул версию, что Янукович, возможно, является внебрачным сыном Шеварднадзе.

Автор статьи – журналист Дито Чубинидзе, при этом ссылалась на адвоката Нино Нишнианидзе и журналистку Клару Абрамия, которые, анализируя ранние телевыступления Шеварднадзе, вспомнили его слова о грузинском происхождении Януковича, и якобы имевшие место утверждения, что он – внебрачный сын «одного грузинского высокопоставленного чиновника».

Грузинская газета опубликовала свой скандальный материал 25 января – в день, когда Шеварднадзе отмечает свой 82-й день рожденья.
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

28 Січень 2010, 14:26:00
Відповідь #447
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Хіт-парад конфузів Віктора Януковича
Віктор Янукович є унікальним політиком України. Ніхто з діячів сучасності не дозволяв собі такої кількості публічних помилок, які, втім, жодним чином не позначилися на його рейтингах чи посадах.

Коли попередній американський президент припускався якоїсь обмовки або потрапляв у дурну ситуацію, це тут же називали спеціально вигаданим терміном - "бушизм". В Україні давно напрошується поява визначення "янукізм". Пригадавши тільки київський етап кар'єри Януковича, "Українська правда" склала свій рейтинг помилок фаворита виборів-2010.

http://pravda.com.ua/articles/4b604afcc7c0a/
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

28 Січень 2010, 15:58:48
Відповідь #448
Offline

Random


Offline Random

  • encounter
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: 00
  • Карма: +55/-29
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • LOLWUT?
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Шляхетне серце битися скінчило. Добраніч, любий принце!

28 Січень 2010, 16:14:12
Відповідь #449
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Форум Краматорська