Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 17:33:09
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Технология фальсификаций 2010. Как это будет  (Прочитано 68512 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

16 Січень 2010, 12:46:20
Відповідь #30
Offline

wate83


Offline wate83

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1190
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-105
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Сили Лавина-НАС Україна,Болі лавина-НАС Україна
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Всем доброго дня и оптимизма.   Информация к размышлению http://www.butkram.org.ua/index.php . В течение последующих дней информация будет постоянно обновляться.
Прочитал я по ссылке то что написано там.Смею не согласится с одним случаем по вопросу помещения где хранились бюллетени.И так...Изначально на листах ОВК при опламбировке помещения где хранились бюллетени поставили свои подписи 4 человека(председатель,зам.председателя,наблюдатель от Тигипка Рудь и не помню фамилии ещё одного человека)остальные по какой причине не понятно свои подписи ставить отказались.И этим листом на котором расписались 4 человека опечатали помещение а опечатывали клеем изначально и всё...На следующий день выявляют что сверху этого листа был наклеен ещё и скотч и этот факт стал причиной выезда на место оперативно-следственной группы с кинологом и собакой.Остаётся вопрос почему кинолог не пошёл в подвал сразу с собакой а спустился туда после того как собака нанюхалась(парфюмов и разных ароматов)он спустился в подвал.Эксперт содрал с двери ленточки и пр. и экспертиза установит был ли на этом листе клей или это новый лист и клея нет.Самое интересное на что следует обратить внимание в следующем на чём я хочу остановится так это транспортировка бюллетеней из Киева в Краматорск через Донецк(почему был выбран такой маршрут это раз)второе так это то что почему член ЦВК отв.за сопровождение бюллетеней при поломке (яко бы поломке)автомобиля по пути следования оставил машину с бюллетенями а сам находился в Краматорске на заседании ОВК.Причём бюллетени грузили для Краматорска и Славянска на дороге 4 человека(2 водителя и 2 экспедитора)а бюллетеней для Краматорска только 160 тысяч с небольшим да плюс Славянск(т.е.каждый себе представляет какое количество пачек там было и сколько тонн)дак эти молодцы в 4-ом ещё сумели эти пачки сложить аккуратно кирпичиком.Хочу обратить внимание что 30 человек ОВК в Краматорске разгружали бюллетени в кол-ве 160 тыс. около 30-40 минут.Я сегодня поручил членам ОВК от Пабата поднять немедленно этот вопрос и обратится ОВК немедленно в правоохранительные органы(СБУ,милицию,прокуратуру)
Гражданином можешь ты не быть,а человеком быть обязан!!!

Форум Краматорська

Re: Технология фальсификаций 2010. Как это будет
« Відповідь #30 : 16 Січень 2010, 12:46:20 »

16 Січень 2010, 12:51:09
Відповідь #31
Offline

karLos

Глобал Модератор

Offline karLos

  • Хто часнику не їв, той смердіть не буде
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 5810
  • Карма: +70/-35
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Нормальне попередження. Вибори - це не жарти. І стримувати один одного - це нормально, і в такий спосіб ТЕЖ. Попередити, і ПРЕБІЛЬШИТИ, можливо, ризики - це нормально. Тим більш, що в мене є великі сумніви що до перебільшення. У ПР тут великі переваги, якими вони звичайно спробують скористатися.
No sé ni la palabra única en el Español

16 Січень 2010, 12:54:51
Відповідь #32
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В Донецке уже наверно и точный процент за Януковича знают!  :lol:
Интересно больше 100 % ?
Нужно подсчитать сколько времени понадобится чтоб проставить птици в 100 %
бюлетней и скока человек для этого нужно (а вдруг!)

P.S. Я знал! Наконецто меня хоть один поставил в игнор! Спасибо друг!  :lol:
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

16 Січень 2010, 13:05:33
Відповідь #33
Offline

dialet


Offline dialet

  • X.O
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6302
  • Країна: 00
  • Карма: +208/-74
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 30
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я так понял, диалет имел ввиду, что придираться к "неправильно" расположенным столикам и выдавать это за нарушение закона - маразм.

 :yes3:

16 Січень 2010, 13:07:13
Відповідь #34
Offline

wate83


Offline wate83

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1190
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-105
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Сили Лавина-НАС Україна,Болі лавина-НАС Україна
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Нормальне попередження. Вибори - це не жарти. І стримувати один одного - це нормально, і в такий спосіб ТЕЖ. Попередити, і ПРЕБІЛЬШИТИ, можливо, ризики - це нормально. Тим більш, що в мене є великі сумніви що до перебільшення. У ПР тут великі переваги, якими вони звичайно спробують скористатися.
Да я ещё забыл указать что и обратится в ЦВК надо по вопросу такой вот транспортировке бюллетеней...Меня поражает тот факт что как мог отв.чл.ЦВК бросить бюллетени в дороге и уехать в Краматорск это полный пипец...Я себе представил я сам вобще работаю в охране и я себе представляю мы сапровождаем машину с деньгами и тут ломается машина с деньгами мы её бросаем и едим в Краматорск и при этом поручаем без при смотра кому-то её перегрузить в другой автомобиль.Нельзя забывать что бюллетени бланки строгой отчётности и это грубое нарушение.Но факт имеет место быть.Посмотрим как сегодня пройдёт по этому вопросу заседание ОВК я думаю члены ОВК поддержат предложение немедленно обратится по этому вопросу в соответствующие органы.    
Гражданином можешь ты не быть,а человеком быть обязан!!!

16 Січень 2010, 13:54:23
Відповідь #35
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Телефонный разговор Тимошенко и Саакашвили про грузинских наблюдателей, который должны были появиться в Украине, чтобы повлиять на выборы.



к слову сказать, это правда.

В СНБО обнародовали запись телефонного разговора Тимошенко и Саакашвили
http://vlasti.net/news/73698

МихО, я надеюсь, что в любви к БЮТ ты меня заподозрить не можешь? Если ответ утвердительный, к тебе вопрос: ЧТО это показывает?

И сразу мой ответ:
1. компромат закончился, надо ставить В ВИДЕ компромата хоть что-нибудь.
2. НИЧЕГО крамольного в разговоре не услышал.
3. "который должны были появиться в Украине, чтобы повлиять на выборы." - сам этот бред выдумал или прочитал где? доказательства сего маразма есть?

а вот то, что это случай лишний раз показал, под кого пляшет гопака ЦИК, есть неопровержимый факт.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

16 Січень 2010, 13:59:09
Відповідь #36
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Нормальне попередження. Вибори - це не жарти. І стримувати один одного - це нормально, і в такий спосіб ТЕЖ. Попередити, і ПРЕБІЛЬШИТИ, можливо, ризики - це нормально. Тим більш, що в мене є великі сумніви що до перебільшення. У ПР тут великі переваги, якими вони звичайно спробують скористатися.
Да я ещё забыл указать что и обратится в ЦВК надо по вопросу такой вот транспортировке бюллетеней...Меня поражает тот факт что как мог отв.чл.ЦВК бросить бюллетени в дороге и уехать в Краматорск это полный пипец...Я себе представил я сам вобще работаю в охране и я себе представляю мы сапровождаем машину с деньгами и тут ломается машина с деньгами мы её бросаем и едим в Краматорск и при этом поручаем без при смотра кому-то её перегрузить в другой автомобиль.Нельзя забывать что бюллетени бланки строгой отчётности и это грубое нарушение.Но факт имеет место быть.Посмотрим как сегодня пройдёт по этому вопросу заседание ОВК я думаю члены ОВК поддержат предложение немедленно обратится по этому вопросу в соответствующие органы.    
А что машина с бюлютенями не пломбируется при выезде? Если да то нарушена ли пломба? Если не пломбировали то почему?
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

16 Січень 2010, 14:00:11
Відповідь #37
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
разве может компромат закончиться?
это ж творчество
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

16 Січень 2010, 14:00:53
Відповідь #38
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
wate83! Озвучьте, пожалуйста, фамилию-имя-отчество этого члена ОВК и его партийную принадлежность?

И, кстати, в тему:

Какой реестр – такие и выборы

http://www.obshegitie.org.ua/?q=node/526
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

16 Січень 2010, 14:04:35
Відповідь #39
Offline

wate83


Offline wate83

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1190
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-105
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Сили Лавина-НАС Україна,Болі лавина-НАС Україна
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Нормальне попередження. Вибори - це не жарти. І стримувати один одного - це нормально, і в такий спосіб ТЕЖ. Попередити, і ПРЕБІЛЬШИТИ, можливо, ризики - це нормально. Тим більш, що в мене є великі сумніви що до перебільшення. У ПР тут великі переваги, якими вони звичайно спробують скористатися.
Да я ещё забыл указать что и обратится в ЦВК надо по вопросу такой вот транспортировке бюллетеней...Меня поражает тот факт что как мог отв.чл.ЦВК бросить бюллетени в дороге и уехать в Краматорск это полный пипец...Я себе представил я сам вобще работаю в охране и я себе представляю мы сапровождаем машину с деньгами и тут ломается машина с деньгами мы её бросаем и едим в Краматорск и при этом поручаем без при смотра кому-то её перегрузить в другой автомобиль.Нельзя забывать что бюллетени бланки строгой отчётности и это грубое нарушение.Но факт имеет место быть.Посмотрим как сегодня пройдёт по этому вопросу заседание ОВК я думаю члены ОВК поддержат предложение немедленно обратится по этому вопросу в соответствующие органы.    
А что машина с бюлютенями не пломбируется при выезде? Если да то нарушена ли пломба? Если не пломбировали то почему?
Та машина что поломалась была апламбирована и её машину когда она поломалась распломбировали(кто предстоит выяснить я так понимаю уже следствию)а та машина что приехала в город куда были перегружены бюллетени была не запломбирована.
Гражданином можешь ты не быть,а человеком быть обязан!!!

16 Січень 2010, 14:06:09
Відповідь #40
Offline

karLos

Глобал Модератор

Offline karLos

  • Хто часнику не їв, той смердіть не буде
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 5810
  • Карма: +70/-35
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
No sé ni la palabra única en el Español

16 Січень 2010, 14:07:40
Відповідь #41
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А я как рядовой избиратель могу на месте проверить что бюлютень не фальшивый?
А то моя маман все переживает за свой голос  :o
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

16 Січень 2010, 14:08:13
Відповідь #42
Offline

wate83


Offline wate83

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1190
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-105
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Сили Лавина-НАС Україна,Болі лавина-НАС Україна
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
wate83! Озвучьте, пожалуйста, фамилию-имя-отчество этого члена ОВК и его партийную принадлежность?
Извините какого члена ОВК вам озвучить фамилию,имя,отчество.Если того что подписал 3-им пламбировочный лист то у меня нет покаместь его данных но интересно узнать.Если знаете напишите пожалуйста.    
Гражданином можешь ты не быть,а человеком быть обязан!!!

16 Січень 2010, 14:09:44
Відповідь #43
Offline

karLos

Глобал Модератор

Offline karLos

  • Хто часнику не їв, той смердіть не буде
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 5810
  • Карма: +70/-35
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ТОго, хто кинув бюлетені напризволяще.
No sé ni la palabra única en el Español

16 Січень 2010, 14:11:05
Відповідь #44
Offline

wate83


Offline wate83

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1190
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-105
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Сили Лавина-НАС Україна,Болі лавина-НАС Україна
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А я как рядовой избиратель могу на месте проверить что бюлютень не фальшивый?
А то моя маман все переживает за свой голос  :o
Ну как проверить...В принципе на бюллетени должна стоять печать того ДВК на котором вы голосуете,Ф.И.О члена ДВК выдавшего бюллетень ставится на отрывном талоне и подпись.
Гражданином можешь ты не быть,а человеком быть обязан!!!

Форум Краматорська

Re: Технология фальсификаций 2010. Как это будет
« Відповідь #44 : 16 Січень 2010, 14:11:05 »