Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 13:24:59
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Будете ли Вы играть на Quart-Soft, если на нем будет стоять CS Steam?

Да
14 (51.9%)
Нет
7 (25.9%)
Пока не определился
6 (22.2%)

Всього голосів: 26

Голосування закінчилося: 18 Вересень 2007, 19:41:46

Автор Тема: Steam  (Прочитано 6920 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

19 Серпень 2007, 19:41:46
Прочитано 6920 раз
Offline

Team


Offline Team

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 154
  • Карма: +5/-7
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Давайте проведем опрос, чтобы каждый смог из голосования сделать вывод, покупать ли Steam или нет. Лично я куплю, если на этом сервере будет играть хотя бы треть от всех, которые щас играют...

Форум Краматорська

Steam
« : 19 Серпень 2007, 19:41:46 »

19 Серпень 2007, 19:44:13
Відповідь #1
Offline

^_^


Offline ^_^

  • йа местный давун ^_^
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1174
  • Країна: 00
  • Карма: +28/-89
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • П-и-ч-е-н-ь-к-а н-я-м---н-я-м
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я буду - потому что это сводит к минимуму использование читов и конфигов у оппонентов.
<[=I AM EMO=]>
want to kill me?

19 Серпень 2007, 20:45:42
Відповідь #2
Offline

ChronoS


Offline ChronoS

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 206
  • Карма: +18/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Домовой, повлияют ли результаты голосования на решение администрации? Если нет, то какой смысл голосовать.
Если да, то попрошу проголосовать всех контровцев, заходящих на форум, а то меня не устраивает 2 голоса против моего одного.
Если человек счастлив больше одного дня, значит, от него что-то скрывают

19 Серпень 2007, 21:03:30
Відповідь #3
Offline

^_^


Offline ^_^

  • йа местный давун ^_^
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1174
  • Країна: 00
  • Карма: +28/-89
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • П-и-ч-е-н-ь-к-а н-я-м---н-я-м
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Домовой, повлияют ли результаты голосования на решение администрации? Если нет, то какой смысл голосовать.
Если да, то попрошу проголосовать всех контровцев, заходящих на форум, а то меня не устраивает 2 голоса против моего одного.

Реальность такова, что многие (имхо не судите строго) воспримут новость с возгласом: "Б**дь" (с 13 до 20 лет)...А дальше вообще забьют, естественно останутся люди, которые играют для удовольствия, и если они уже платят за него - то оно должно быть качественным...
<[=I AM EMO=]>
want to kill me?

19 Серпень 2007, 22:44:59
Відповідь #4
Offline

ChronoS


Offline ChronoS

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 206
  • Карма: +18/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А теперь подумай сколько у нас контенгента от 20 и выше? Знаю тока Platon и Sneg. Ну + 50 чел. которых незнаю. Результат-пустыня на просторах QS.
А клубы етот самый steam имеют?
Если человек счастлив больше одного дня, значит, от него что-то скрывают

19 Серпень 2007, 23:10:00
Відповідь #5
Offline

^_^


Offline ^_^

  • йа местный давун ^_^
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1174
  • Країна: 00
  • Карма: +28/-89
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • П-и-ч-е-н-ь-к-а н-я-м---н-я-м
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А теперь подумай сколько у нас контенгента от 20 и выше? Знаю тока Platon и Sneg. Ну + 50 чел. которых незнаю. Результат-пустыня на просторах QS.
А клубы етот самый steam имеют?

поиграю с платоном 1 на 1 ^_^ может руки поровняю
<[=I AM EMO=]>
want to kill me?

20 Серпень 2007, 08:13:34
Відповідь #6
Offline

domovoy


Offline domovoy

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 210
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
А клубы етот самый steam имеют?
"Виртуальный мир" - да, имеет.

20 Серпень 2007, 13:07:49
Відповідь #7
Offline

Автобус


Offline Автобус

  • Old Old School
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 107
  • Карма: +5/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Автору - зачем две темы открывать с одинаковым опросом?
наружу, из дома, без шлема, не надо... (с) Грюндик

20 Серпень 2007, 14:51:55
Відповідь #8
Offline

Team


Offline Team

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 154
  • Карма: +5/-7
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Автору - зачем две темы открывать с одинаковым опросом?
Седня тока заметил, что аналогичная тема уже есть... Не доглядел. Если модеру не понравится, то удалит...

23 Серпень 2007, 11:39:58
Відповідь #9
Offline

Blackout


Offline Blackout

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 12
  • Карма: +1/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Имхо за такие культовые игровые проекты, как CS, SC, WC и иже с ними, стоит заплатить деньги и в конечном счете от этого только лишь выиграть т.к. будут и патчи и апдейты и прочие вкусности которые настоящий фан оценит по достоинству.
Думаю наличие Steam'a и необходимость за него заплатить действительно уменьшит кол-во тупых и жадных детей играющих на сервере. Предполагаю что наличие Steam'a также будет способствовать уменьшению кол-ва потенциальных чит(ер)ов.

Если определенную часть игровых админов сервера quart-soft не будет "шторить" от "неправильных" ников и нек-рых других личных параноидальных состояний, то вполне вероятно можно будет получать много удовольствия за хороший gameplay и хороший ping, что тоже является немаловажным фактором.

23 Серпень 2007, 16:06:29
Відповідь #10
Offline

domovoy


Offline domovoy

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 210
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Предполагаю что наличие Steam'a также будет способствовать уменьшению кол-ва потенциальных чит(ер)ов.
Естественно, так как бан по STEAM_ID глобальный, планетарного масштаба :). Не каждый читер станет рисковать деньгами, заплаченными за игру.

24 Серпень 2007, 10:24:04
Відповідь #11
Offline

Blackout


Offline Blackout

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 12
  • Карма: +1/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Предполагаю что наличие Steam'a также будет способствовать уменьшению кол-ва потенциальных чит(ер)ов.
Естественно, так как бан по STEAM_ID глобальный, планетарного масштаба :). Не каждый читер станет рисковать деньгами, заплаченными за игру.

Если эта информация в отношении "глобального бана" соответствует действительности, то действительно стоит оч. хорошо подумать прежде чем вообще покупать steam CS потому что если мну банят в этом КС по причине, то ли плохого настроения админа, то ли причине в очередной раз "неправильного" ника, мне ничего не остается как найти этого админа и отбить ему голову т.к. не только за "державу обидно", но и за лаве которое ушло на покупку лицен. КС.
Обратно же если единственным документом регламентирующим отношения между игроками и администрацией останутся "Правила поведения на игровом сервере Counter-Strike cs.quart-soft.com", то от себя замечу, что меня абсолютно не устраивает пункт 10 который оставляет за администрацией по сути дела картбланш, т.е. делаю всё что хочу ибо я АДМИН...

24 Серпень 2007, 12:39:14
Відповідь #12
Offline

ShprotX


Offline ShprotX

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 445
  • Карма: +3/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
от себя замечу, что меня абсолютно не устраивает пункт 10 который оставляет за администрацией по сути дела картбланш, т.е. делаю всё что хочу ибо я АДМИН...
А как иначе? Ведь последняя инстанция - домовой.
Сегодня - лучший день моей жизни
JID: ShprotX_on_jabber.ru

24 Серпень 2007, 15:13:09
Відповідь #13
Offline

domovoy


Offline domovoy

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 210
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Если эта информация в отношении "глобального бана" соответствует действительности, то действительно стоит оч. хорошо подумать прежде чем вообще покупать steam CS потому что если мну банят в этом КС по причине, то ли плохого настроения админа, то ли причине в очередной раз "неправильного" ника, мне ничего не остается как найти этого админа и отбить ему голову т.к. не только за "державу обидно", но и за лаве которое ушло на покупку лицен. КС.
Обратно же если единственным документом регламентирующим отношения между игроками и администрацией останутся "Правила поведения на игровом сервере Counter-Strike cs.quart-soft.com", то от себя замечу, что меня абсолютно не устраивает пункт 10 который оставляет за администрацией по сути дела картбланш, т.е. делаю всё что хочу ибо я АДМИН...
Спешу Вас заверить, что по STEAM_ID будут банится только читеры. Все остальные, "профилактические", баны - только по IP. Это не приведет к потере Steam аккаунта.

если единственным документом регламентирующим отношения между игроками и администрацией останутся "Правила поведения на игровом сервере Counter-Strike cs.quart-soft.com",
А какой еще Вам нужен документ, который будет регламентировать отношения между игроками и администрацией?

24 Серпень 2007, 17:53:38
Відповідь #14
Offline

^_^


Offline ^_^

  • йа местный давун ^_^
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1174
  • Країна: 00
  • Карма: +28/-89
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • П-и-ч-е-н-ь-к-а н-я-м---н-я-м
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Правила поправить надо, немного...но опять же таки, а как бы ты себя вел - если тебя всячески пытаются разозлить ?
Конечно игнорировать можно - но не интерестно.

СТИМ - ничего негативного не внесет. Все читеры уйдут на НетСити :))))
<[=I AM EMO=]>
want to kill me?

Форум Краматорська

Re: Steam
« Відповідь #14 : 24 Серпень 2007, 17:53:38 »