Форум Краматорська

  • 30 Квітень 2024, 03:39:15
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Какой лучше?

ВОЛЯ
23 (14.8%)
Satellite Service
72 (46.5%)
КМГО "КТ "IНТРАНЕТ" POWERNET & INTRANET ("Приход")
54 (34.8%)
Другой
6 (3.9%)

Всього голосів: 117

Автор Тема: Интернет-провайдеры в Краматорске. Какой лучше?  (Прочитано 277066 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

15 Жовтень 2006, 13:10:48
Відповідь #570
Offline

prihod


Offline prihod

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 528
  • Карма: +11/-5
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • КМГО "КТ "ІНТРАНЕТ"
:(А ПОЧЕМУ ИДЕТ СРАВНЕНИЕ  ТОЛЬКО  С  ТРК Краматорс ,Сателит ,"Интранет" РАЗВЕ В КРАМАТОРСКЕ БОЛЬШЕ НеТ СЕТЕЙ??????????? :(


У тебя даже нет своего канала, так что ты не в счет  :lol:

Форум Краматорська

Re: Интернет-провайдеры в Краматорске. Какой лучше?
« Відповідь #570 : 15 Жовтень 2006, 13:10:48 »

15 Жовтень 2006, 13:12:05
Відповідь #571
Offline

AlexZAP


Offline AlexZAP

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 20
  • Карма: +2/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Еще раз посчитал  :) но уже вкратце (месяц примем за 30 суток):

Бла-бла-бла-бла... Какой мощности внешний канал у "Прихода"?
а ты не думаеш что это инфа несколько конфиденциальна. Обычно такие вещи не разглашаются. Наивный :D
Что не происходит - всё к лучшему!

15 Жовтень 2006, 13:30:12
Відповідь #572
Offline

Ева Мотылькова


Offline Ева Мотылькова

  • :о)
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 397
  • Карма: +3/-23
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
  • не знаешь - молчи, знаешь - помалкивай!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Не разбираюсь я в технических вопросах. МОгу сказать что я на ТРК, и у них сейчас новые пакеты появились. для тех юзеров, которые хотят много качать.
Качеством довольна, правда иногда админы хамят ) а так.. уже полтора года здень и перейти на других провайдеров в голову не приходит ))) Даже к "приходу" ))))
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

15 Жовтень 2006, 13:44:25
Відповідь #573
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
правда иногда админы хамят )
тариф "хамящий админ"
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

15 Жовтень 2006, 13:45:58
Відповідь #574
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
Бла-бла-бла-бла... Какой мощности внешний канал у "Прихода"?
а ты не думаеш что это инфа несколько конфиденциальна. Обычно такие вещи не разглашаются.

Сателлит, вы -- лонаивные! Зачем вы пишете, что у вас "12M внешних каналов" на своём сайте? :D
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

15 Жовтень 2006, 13:49:53
Відповідь #575
Offline

Aleksey[Lord]


Offline Aleksey[Lord]

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 456
  • Карма: +14/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Эх.. Мне бы инет Прихода..  8)

2AlexZAP --- какие люди! здароф учаснег!  :lol:
---=GL & HF=---

15 Жовтень 2006, 14:01:54
Відповідь #576
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
В оценку провайдера оценка канала не входит! Это вопрос сугубо провайдера!

Это вопрос и клиента в том числе. Толку мне от ваших обещаний "реального анлима" на 64К, если у вас всего пол-мегабита наружу?
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

15 Жовтень 2006, 15:22:38
Відповідь #577
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
...2ADMINS - господа, а не могли бы вы сказать общественности - все "новички" пишут с одного IP или с разных? А если с разных, то не через прокси ли? Уж очень интересно.  8)

Бесполезно, IP-адреса не разглашаются.

А я и не прошу разглашать адреса. Я прошу лишь проверить их и сравнить. :)

15 Жовтень 2006, 15:29:06
Відповідь #578
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
а ты не думаеш что это инфа несколько конфиденциальна. Обычно такие вещи не разглашаются. Наивный :D

Если тебе нужен канал (собственный толстый канал), - так становись провайдером, и не епись с выделенкой юзера!
Будь Сам Себе Режисёр!
В оценку провайдера оценка канала не входит! Это вопрос сугубо провайдера!

БРЫГАДА! Или просто КЛОуНЫ :lol: LOL
И входит и выходит! А раз уж вы (вроде как клиенты) так рьяно защищаете своего провайдера, то выводы напрашиваются сами собой.  :D

15 Жовтень 2006, 15:36:50
Відповідь #579
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
КАК МОЖНО ТАК ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ?!! У меня уже нет сил терпеть!!! :shock:
А вы говорите - те плохие, эти нехорошие...  :(

* Lord rotfl :)

зы. тред рулит, однозначно. :)

15 Жовтень 2006, 15:38:08
Відповідь #580
Offline

prihod


Offline prihod

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 528
  • Карма: +11/-5
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • КМГО "КТ "ІНТРАНЕТ"
Это вопрос и клиента в том числе. Толку мне от ваших обещаний "реального анлима" на 64К, если у вас всего пол-мегабита наружу?
Во первых не пол Мегабита наружу
Во вторых никто не сказал что скорость ровно 64 Кбита, точно также никто не сказал что у СНС ровно 80 Кбит, потому как есть две разные цены для гарантированной и негарантированный скорости, не путай ...

15 Жовтень 2006, 15:38:40
Відповідь #581
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Всем привет! А зачем вообще... тот плохой, тот хороший? У клиентов есть выбор. У большинства на крыше несколько сетей. Например, у меня ТРК, SNS, Интранет. Это  у них нет выбора. Вы недовольны выполнением услуг, переходите к другому и Ваш провайдер ничего сделать не сможет, кроме как снижать цену и улучшать качество, потому как, Вы ушли от него и друзьям расскажете, почему ушли. Поэтому одно условие удержать клиентов – цена-качество. И не нужно поливать грязью друг друга. Я, по роду своей работы, сталкиваюсь с представителями всех провайдеров, многих ребят знаю, и из SNS, и из ТРК, и из Интранет. Работаю электромехаником по техническому обслуживанию лифтов, а их  оборудование и подключение эл. энергии , в основном в машинных помещениях лифтов. Я всегда помогаю и никому не отказываю в помощи. И я за то, чтобы всячески помогать развиваться сетям, тогда будет конкуренция, а значит в борьбе за клиента, провайдерам придётся улучшать показатель цена-качество. Очень плохо, когда борятся за клиента,  при помощи запрещённых методов: обрезают кабеля, провода эл. питания. Я не понаслышке знаю, сколько Приходу приходится ремонтировать кабеля, потому как помогаю, иногда, ему и его команде. Могу с ответственностью сказать, что были случаи вредительства со стороны ТРК. В случае посещения посторонними лицами машинных помещений лифтов, диспетчер регистрирует открытие дверей МП. Диспетчер не предупреждён, вызывается Аварийная служба и милиция, т.к. продолжается воровство на лифтах металла. Не так давно, рабочие названной службы работали в МП в доме №21 по Б.Краматорскому. Неделю до этого, я своими руками подключал питание на свич Прихода. Они вытащили провод из трубы ведущей в распределительную коробку, подрезали 1 провод из двух и снова засунули. Наверное, думали, что я проработав профессионально, с электричеством 30 лет, не найду подрез - ошиблись, для меня это, как... . Почти в тоже время, работая на крыше моего дома (Парковая, 99), перерезали кабеля, идущие к свичу, находящемуся в моём подъезде, около машинного помещения. Так вот – это не метод борьбы за клиентов. Мне было очень неприятно узнать, что эти гореработники, пришли, взяли ключ у моей жены от МП, которое я закрыл на винт и мне же обрезали инет. Они, конечно отрицали, но ведь сами понимаете, когда пропадает инет, провайдер старается сразу исправить поломку. Поэтому всё было по горячим следам. Затем признали и сказали, что виновник рассчитался, в чём я сомневаюсь.
  Да, я у Прихода и не обижаюсь на скорость. Мне лететь некуда. Кто-то посоветовал Приходу улучшать качество. Снова, с ответственностью, скажу – он это и делает. Раньше получал Интернет через телефон от Укртелекома, сейчас выделенка, от очень уважаемого провайдера Информсервис. Это не реклама, просто не нужно говорить того, чего не знаешь и во всеуслышание хаять. Да и вверху виден показатель. Никто из провайдеров не скрывает своих контактных телефонов, E-mail(ов), созванивайтесь, уточняйте условия подключения, цены, скорость, трафики и т.д. Выбирайте, не нравится, предъявляйте претензии, не договорились -    переходите к другому провайдеру. Здесь на форуме у каждого своё мнение о своих провайдерах. Я своим доволен и голосую за него. И особая благодарность молодым ребятам, которые помогают в развитии сети. Не думайте, что это громко сказано – именно они и есть наше будущее, а не те, кто режет провода и кабеля, сдаёт в приёмки, чтобы выпить, нюхнуть, курнуть.      
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

15 Жовтень 2006, 15:56:14
Відповідь #582
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
мрачноватое выходит  у нас будущее...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

15 Жовтень 2006, 16:18:43
Відповідь #583
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
мрачноватое выходит  у нас будущее...

Да нет, они всегда весёлые и светлые. Мрачноватые, когда погода плохая.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

15 Жовтень 2006, 16:25:49
Відповідь #584
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
они-то, может, и светлые... но, если судить по их сообщениям - будущее таки мрачновато...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Интернет-провайдеры в Краматорске. Какой лучше?
« Відповідь #584 : 15 Жовтень 2006, 16:25:49 »