Форум Краматорська

  • 30 Квітень 2024, 14:46:50
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: НКМЗ | NKMZ  (Прочитано 453348 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

27 Лютий 2016, 02:43:41
Відповідь #2325
Offline

Yevgeny


Offline Yevgeny

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 391
  • Країна: ua
  • Карма: +12/-5
  • Дякую
  • Сказав: 17
  • Отримав: 102
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Даже не в том соль-что Жорик промахнулся лет 20 назад в векторе развития.Он,недалёкий человек-убеждал своих работников и город-что россия-форевер(откаты)+ правильные пацаны (виктор фёдорович+распил бюджета).Что всё можно порешать.И так можно жить.Реальность спустила на землю.Работать нужно,а не баловаться.Это тяжёлый путь-но 20-25 лет упущено.Выросло целое поколение работяг-которое молятся на Рашу.Ездили 10 лет по антимайданам.Что делать?
Хочешь ли ты изменить этот мир,
Сможешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон,
Сесть на электрический стул или трон?

Форум Краматорська

Re: НКМЗ | NKMZ
« Відповідь #2325 : 27 Лютий 2016, 02:43:41 »

27 Лютий 2016, 07:22:15
Відповідь #2326
Offline

uHoBepeu,


Offline uHoBepeu,

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1130
  • Карма: +13/-50
  • Дякую
  • Сказав: 154
  • Отримав: 171
    • Перегляд профілю
вот только мне почему-то кажется, что за последние 3-5 лет с завода ушло много специалистов и осталось много балласта...
я очень надеюсь, что это сокращение не затронет специалистов и немного подчистит имеющийся балласт...
Мабуть щось сдохло у лісі...Это на моей памяти первый разумный пост этого форумчанина.Поздновато-но лучше поздно-чем никогда.
Вы на правильном пути :good:
Последняя фраза неверная.
у меня к тебе всего три вопроса, о Великий Умник:
1) почему ты решил, что тебе кто-то дал право решать разумный или неразумный пост сделал другой форумчанин?
2) почему ты решил что именно твое мнение правильное?
3) почему ты решил, что твое мнение кого-то интересует?

27 Лютий 2016, 07:25:10
Відповідь #2327
Offline

uHoBepeu,


Offline uHoBepeu,

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1130
  • Карма: +13/-50
  • Дякую
  • Сказав: 154
  • Отримав: 171
    • Перегляд профілю
Даже не в том соль-что Жорик промахнулся лет 20 назад в векторе развития.Он,недалёкий человек-убеждал своих работников и город-что россия-форевер(откаты)+ правильные пацаны (виктор фёдорович+распил бюджета).Что всё можно порешать.И так можно жить.Реальность спустила на землю.Работать нужно,а не баловаться.Это тяжёлый путь-но 20-25 лет упущено.Выросло целое поколение работяг-которое молятся на Рашу.Ездили 10 лет по антимайданам.Что делать?
почитай немного известных басен... возьми к примеру Крылова!
сейчас ты похож на Моську... жалкую и никчемную... которая лает на слона...
и не потому, что слон плохой, а чтобы просто обратить внимание на себя  :D

и слону, честно говоря, плевать что ты думаешь о его маршруте движения  :lol:

27 Лютий 2016, 08:04:39
Відповідь #2328
Offline

vilcher


Offline vilcher

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 20
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 10
    • Перегляд профілю
и слону, честно говоря, плевать что ты думаешь о его маршруте движения  :lol:

Вот это и печально. (Для слона)

27 Лютий 2016, 09:13:04
Відповідь #2329
Offline

uHoBepeu,


Offline uHoBepeu,

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1130
  • Карма: +13/-50
  • Дякую
  • Сказав: 154
  • Отримав: 171
    • Перегляд профілю
и слону, честно говоря, плевать что ты думаешь о его маршруте движения  :lol:

Вот это и печально. (Для слона)
кто знает, кто знает...
мне почему-то кажется, что слон лучше знает свою дорогу, чем какая-то Моська из подворотни...

ему дай волю он и Наполеона, и Бисмарка, и Линкольна начнет критиковать...
а потом  смотри и Македонский с Кутузовым вообще окажутся полными неучами...

27 Лютий 2016, 10:27:10
Відповідь #2330
Offline

Олег Ступка


Offline Олег Ступка

  • Новичок
  • Повідомлень: 2
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сегодня на колдоговорной конференции на нкмз подняли вопрос о "сохранении улице орджоникидзе исторического названия".
Провели голосование по поводу обращения в исполком от трудового коллектива о сохранении названия орджоникидзе. за - 359, против 3 (три).
ссылка ниже - монолог мадам по этому вопросу

https://dl.dropboxusercontent.com/u/10165956/R20160226173634.ogg
стадо оно и в африке стадо

27 Лютий 2016, 10:46:33
Відповідь #2331
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12351
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 402
  • Отримав: 1008
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Даже не в том соль-что Жорик промахнулся лет 20 назад в векторе развития.Он,недалёкий человек-убеждал своих работников и город-что россия-форевер(откаты)+ правильные пацаны (виктор фёдорович+распил бюджета).Что всё можно порешать.И так можно жить.Реальность спустила на землю.Работать нужно,а не баловаться.Это тяжёлый путь-но 20-25 лет упущено.Выросло целое поколение работяг-которое молятся на Рашу.Ездили 10 лет по антимайданам.Что делать?

Не Жора определял рамочные условия, такова была система в 90-е.

Пошло бы по Бальцеровичу, был бы НКМЗ уже в 1995 году историей.
Dead Can Dance - Indus

27 Лютий 2016, 11:38:44
Відповідь #2332
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Сегодня на колдоговорной конференции на нкмз подняли вопрос о "сохранении улице орджоникидзе исторического названия".
Провели голосование по поводу обращения в исполком от трудового коллектива о сохранении названия орджоникидзе. за - 359, против 3 (три).
ссылка ниже - монолог мадам по этому вопросу

да, реально построили на отдельно взятом НКМЗ второй СССР и вторую РФ. там - путлер, тут - скудлер.
 :lol:
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

27 Лютий 2016, 12:18:40
Відповідь #2333
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Даже не в том соль-что Жорик промахнулся лет 20 назад в векторе развития.Он,недалёкий человек-убеждал своих работников и город-что россия-форевер(откаты)+ правильные пацаны (виктор фёдорович+распил бюджета).Что всё можно порешать.И так можно жить.Реальность спустила на землю.Работать нужно,а не баловаться.Это тяжёлый путь-но 20-25 лет упущено.Выросло целое поколение работяг-которое молятся на Рашу.Ездили 10 лет по антимайданам.Что делать?

Yevgeny, уж извини, может быть, тебе такое и не надо, но я поддержу тебя и дополню.

Я прекрасно помню, как пан Скударь был против Кучмы. И настраивал весь завод против него. Но потом съездил в Киев, пообщался там и... и все, весь завод сразу стал за чучму! Ну, что за правитель был этот рыжий, не мне вам рассказывать. И до сих пор никого не наказали за убийство Гонгадзе. Только дурак Пукач один расхлебывает. Ни Кучма, ни Литвин, ни другие уроды не получили и, видимо, уже и не получат заслуженной оценки их преступлений.

Когда пришел другой урод - Янукович - весь завод дружно подпрыгивал на площади в едином порыве и целовал этого урода в очко. Естественно, первым целовал пан Скударь. А за "папой" следовали и все рабы с НКМЗ. Потом они ездили на Майдан в 2004-м поддерживать зэка, потом в 2013-2014-м. Естественно, за счет завода. И восьмерочки им ставили, и премию нехилую давали. "СССР" на отдельно взятом заводе процветал вовсю.

Потом Путин и РФ напали на нашу страну. Сначала оттяпали Крым, потом решили забрать все, что левее Днепра. Война! И что стал делать наш маленький "СССР" на отдельно взятом заводишке? Он стал агитировать за Россию, за дружбу с ней, помогать террористам техникой и кое-чем другим. И что? А ничего, ни одна тварь не пострадала. За все откупились. И далее стали продолжать тему дружбы с Россией, с путлером, с террористами. А почему? Да потому, что так "папа" сказал. А "папа" кормит, поит. Благодаря ему и город Краматорск до сих пор существует. Ведь именно в этом убеждают сотрудников НКМЗ, и именно так они считают и пытаются убеждать других. И прозревают сии дебилы только тогда, когда их с завода под зад коленом выгоняют.

Когда-нибудь в будущем, может быть, напишут историки, сколько грамотных специалистов ушло с завода из-за дури Скударя. Сколько неиспользованных возможностей было похерено только из-за одного слова "папы". Сколько всего там разворовалось только потому, что воровали то преданные "царьку" людишки. Может быть, напишут и про то, сколько девочек возили в гостишку на бульваре Машиностроителей для показа голых тел и старенькому Скударю, и его гостям. Возили-возилия, сам видел.

И как теперь не ответить иноверцу?

у меня к тебе всего три вопроса, о Великий Умник:
1) почему ты решил, что тебе кто-то дал право решать разумный или неразумный пост сделал другой форумчанин?
2) почему ты решил что именно твое мнение правильное?
3) почему ты решил, что твое мнение кого-то интересует?

1. Подобное право - оценивать посты других посетителей форума - имеет каждый форумчанин, а не только некто Yevgeny. Переключайся вовремя. Это на заводе вы имеете право говорить только то, что вам там позволит Скударь. А здесь - территория свободы была и, дай то Бог, чтобы такой и осталась в будущем.

2. Почему кто-то решил, что именно его мнение - правильное? Отвечу: потому, что на форуме нет Скударя, который может приказать, какое именно мнение в настоящий момент необходимо считать правильным, а какое нет. И каждый форумчанин, когда пишет свой пост, считает, что он пишет правильное мнение. Это только ваши дебилы с завода в настоящий момент считают, что никакой войны нет. НЕТ ВОЙНЫ!!! Так Скударь сказал. Иноверец, переключайся вовремя.

3. Почему ты считаешь, что никого мнение форумчан не интересует? Еще раз, это у вас - на заводе - НЕТ мнений и НИКОГО они не интересуют. Там есть только одно мнение - "папы" Скударя. И всех работников с первого дня приучают, что только его мнение правильное и только оно имеет право на интерес со стороны. А здесь, на свободной территории, мнение ВСЕХ форумчан может быть интересно. Может быть, и не для всех. И особенно не для тех, кого на НКМЗ приручили сделить за сторонними мнениями.

сейчас ты похож на Моську... жалкую и никчемную... которая лает на слона...
и не потому, что слон плохой, а чтобы просто обратить внимание на себя  :D
и слону, честно говоря, плевать что ты думаешь о его маршруте движения  :lol:

Не путай, иноверец, сотрудников завода и нормальных людей. Моськи - это там у вас. И именно потому они моськи, что у вас есть созданный вами же СЛОН! На которого гавкать, то есть правду говорить в глаза, нельзя. И вот тут я с тобой, иноверец, соглашусь - слону, то бишь искусственно созданному слону, плевать на все ваши мнения. Потому все вы - тупые и рабы. Его рабы. А умный - только он один. Потому ему и плевать на всех вас.


И под конец своего сообщения сразу отвечу на возможные твои вопросы.

Я считаю, что имею право оценивать посты других форумчан. Я считаю свое мнение правильным, иначе не писал бы его. И я считаю, что мое мнение вполне заслуженно может хоть кого-то заинтересовать? И я считаю, что подобное мнение ДОЛЖНО быть у всех авторов сообщений, которые уважают себя.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


27 Лютий 2016, 12:58:03
Відповідь #2334
Offline

_Алекс_


Offline _Алекс_

  • BANNED
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4006
  • Країна: ua
  • Карма: +89/-12
  • Дякую
  • Сказав: 368
  • Отримав: 547
  • 20 Декабрь 2009/26 Декабрь 2018
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...
Это только ваши дебилы с завода в настоящий момент считают, что никакой войны нет. НЕТ ВОЙНЫ!!!
...
позволю не согласиться...
наши ватанчики считают, что война есть...
только война Киева против мирных кормильцев...
COMFY - ма-га-зин суууу-пееер-обмааа-на
хамоватые "посетители" kramatorsk.info - я вас люблю
компания #ВОЛЯ #VOLIA - пособник террористов
#РоссииУжеНет

"Коля - хороший парень"
"Нэ провоцюйтэ!"
Тут є "московська зозуля"

власти приходится воровать (с) Карл Волох

27 Лютий 2016, 13:16:01
Відповідь #2335
Offline

stigi


Offline stigi

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 30
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кто был вчера на колдоговорной подтвердите или опровергните о 6-ти месячном выходном пособии для пенсионеров вышедших на пенсии в марте-апреле???

27 Лютий 2016, 13:48:54
Відповідь #2336
Offline

Олег Ступка


Offline Олег Ступка

  • Новичок
  • Повідомлень: 2
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кто был вчера на колдоговорной подтвердите или опровергните о 6-ти месячном выходном пособии для пенсионеров вышедших на пенсии в марте-апреле???
да, подтверждаю, те кто уйдет на пенсию до 1 мая тому выплатят 6ти месячное, интересно много клюнут на это, большое начальство вряд ли от корыта оторвется)))

27 Лютий 2016, 16:19:41
Відповідь #2337
Offline

vilcher


Offline vilcher

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 20
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 10
    • Перегляд профілю
и слону, честно говоря, плевать что ты думаешь о его маршруте движения  :lol:

Вот это и печально. (Для слона)
кто знает, кто знает...
мне почему-то кажется, что слон лучше знает свою дорогу, чем какая-то Моська из подворотни...

ему дай волю он и Наполеона, и Бисмарка, и Линкольна начнет критиковать...
а потом  смотри и Македонский с Кутузовым вообще окажутся полными неучами...

Ну если так то все отлично. Только не пойму из-за чего тогда весь сыр бор если на заводе все так хорошо?
И еще почему ты себя так унижаешь? О себе говоришь как о моське?
А помнишь как у Высотского "Жираф большой, ему видней"

27 Лютий 2016, 20:51:22
Відповідь #2338
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
сколько девочек возили в гостишку на бульваре Машиностроителей
Куда? В убогую "Индустрию"?
Сказки нашего городка   :lol: :lol: :lol:

Телок может и возили, но не Марковичу
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

27 Лютий 2016, 20:53:08
Відповідь #2339
Offline

Bodyn


Offline Bodyn

  • Тот кто видел тьму - никогда не поверит в ...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1656
  • Карма: +57/-6
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 65
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
это да, в первую очередь уходят специалисты, а балласт будет на корабле до последнего, а если учесть, что балласт обычно еще и имеет более высокую заработную плату - то выходит, что на одного раба будет уже не 5, а 10 прорабов
...Я ищу глаза, а чувствую взгляд, где выше голов находится зад...

Форум Краматорська

Re: НКМЗ | NKMZ
« Відповідь #2339 : 27 Лютий 2016, 20:53:08 »