Форум Краматорська

  • 30 Квітень 2024, 12:43:23
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: НКМЗ | NKMZ  (Прочитано 453239 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

13 Жовтень 2013, 21:30:42
Відповідь #1590
Offline

Sem


Offline Sem

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 165
  • Карма: +15/-0
  • Дякую
  • Сказав: 158
  • Отримав: 28
    • Перегляд профілю

Поэтому делаю вывод, что каждый, кто захочет оспорить депремирование - может это сделать и сумеет отстоять свою позицию на основании того, что не ознакомлен с данным положением (касается работников, работавших на момент принятия этого положения)

Переливание из пустого в порожнее уже в самом деле надоело. Считаете себя правым на 100% подавайте в суд. Когда выиграете иск - отпишитесь.

Давайте про хорошее  :D


Форум Краматорська

Re: НКМЗ | NKMZ
« Відповідь #1590 : 13 Жовтень 2013, 21:30:42 »

13 Жовтень 2013, 21:48:41
Відповідь #1591
Offline

Bodyn


Offline Bodyn

  • Тот кто видел тьму - никогда не поверит в ...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1656
  • Карма: +57/-6
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 65
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Переливание из пустого в порожнее уже в самом деле надоело. Считаете себя правым на 100% подавайте в суд. Когда выиграете иск - отпишитесь.
Давайте про хорошее  :D

Так не переливайте из пустого в порожнее. Ответьте один раз четко и ясно -является ли приказ "положение о премировании" - нигде не опубликованный, никак никто не ознакомленный - согласно КЗОТа - вступившим в силу относительно не ознакомленных работников или не является. ЧЕТКО ответ -ДА или НЕТ - и никаких пустых разговоров о советском мышлении и прочем.
А воду переливают те, кто пытается увильнуть от ответа
Собственно, и до суда не дойдет - администрация не сможет предъявить доказательства ознакомления работника с положением, а первоначально трудовой спор рассматривается работодателем, затем комиссией по трудовым спорам и лишь затем в суде - обычный порядок рассмотрения.
Кстати, чет все о хорошем хотят - но вторые сутки ничего хорошего так и не написали
...Я ищу глаза, а чувствую взгляд, где выше голов находится зад...

13 Жовтень 2013, 22:20:27
Відповідь #1592
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю

 И погоняло у обоих под стать,  Бодигрекэн  и  Ухобепей, и говорят оба правильные вещи, и сосут оба один ... кран, а понять друг друга ну никак...    :o
Видать всё таки один ближе к основанию крана расположился   :D

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

13 Жовтень 2013, 22:28:08
Відповідь #1593
Offline

Sem


Offline Sem

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 165
  • Карма: +15/-0
  • Дякую
  • Сказав: 158
  • Отримав: 28
    • Перегляд профілю
Переливание из пустого в порожнее уже в самом деле надоело. Считаете себя правым на 100% подавайте в суд. Когда выиграете иск - отпишитесь.
Давайте про хорошее  :D

Так не переливайте из пустого в порожнее. Ответьте один раз четко и ясно -является ли приказ "положение о премировании" - нигде не опубликованный, никак никто не ознакомленный - согласно КЗОТа - вступившим в силу относительно не ознакомленных работников или не является. ЧЕТКО ответ -ДА или НЕТ - и никаких пустых разговоров о советском мышлении и прочем.
А воду переливают те, кто пытается увильнуть от ответа
Собственно, и до суда не дойдет - администрация не сможет предъявить доказательства ознакомления работника с положением, а первоначально трудовой спор рассматривается работодателем, затем комиссией по трудовым спорам и лишь затем в суде - обычный порядок рассмотрения.
Кстати, чет все о хорошем хотят - но вторые сутки ничего хорошего так и не написали

Не-а, хватит об этом. Сначала исковое заявление... :o

19 Жовтень 2013, 17:56:29
Відповідь #1594
Offline

Bodyn


Offline Bodyn

  • Тот кто видел тьму - никогда не поверит в ...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1656
  • Карма: +57/-6
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 65
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не-а, хватит об этом. Сначала исковое заявление... :o

Это форум, где обсуждают те или иные аспекты  :D а исковые заявления уже составляются на основании законов и обсуждений. Поэтому сначала лично ваш ответ - ДА или НЕТ.
...Я ищу глаза, а чувствую взгляд, где выше голов находится зад...

19 Жовтень 2013, 23:00:52
Відповідь #1595
Offline

Sem


Offline Sem

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 165
  • Карма: +15/-0
  • Дякую
  • Сказав: 158
  • Отримав: 28
    • Перегляд профілю
Не-а, хватит об этом. Сначала исковое заявление... :o

Это форум, где обсуждают те или иные аспекты  :D а исковые заявления уже составляются на основании законов и обсуждений. Поэтому сначала лично ваш ответ - ДА или НЕТ.
1) Я правильно понял, Вы здесь пишете только для того, чтобы "пообсуждать"?

2) Хотелось бы уточнить, сначала мой ответ. А потом что? Вы что-то сделаете? Что именно?

3) Зачем Вам "лично мой ответ"? Вы выводы сделали, я Вас переубеждать не собирался и не собираюсь. Я своими соображениями поделился давно. Ваше право принять их к сведению или отбросить. Добавлять что-то еще и обсуждать я лично не вижу смысла. Ваше решение меня никак не затронет, мне просто немного, совсем чуть-чуть, любопытно - перерастет ли Ваше обсуждение здесь в какие-то действия в реальной жизни  :)

4) Обсуждение ради обсуждения считаю всего лишь приятным (до поры) проведением времени ("переливанием из пустого в порожнее"). Моя пора уже подошла, Ваша пора, похоже, еще далеко :o Пожалуйста, получайте удовольствие, я - пас.
.

23 Жовтень 2013, 07:55:08
Відповідь #1596
Offline

Alexandr_I


Offline Alexandr_I

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3107
  • Країна: 00
  • Карма: +102/-4
  • Дякую
  • Сказав: 245
  • Отримав: 218
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
На НКМЗ появился независимый профсоюз
Пока тут спор идет, люди действуют!
Удачи смельчаку!

23 Жовтень 2013, 08:06:34
Відповідь #1597
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
На НКМЗ появился независимый профсоюз
Пока тут спор идет, люди действуют!
Удачи смельчаку!
И сразу же репрессии начались
Цитувати
На территории завода ко мне подошли несколько сотрудников охраны. Один из них сказал другому: «Смотри, это тот, с фотографии!» Получается, что они меня целенаправленно ловили. После этого у меня забрали пропуск и вывели за территорию завода», - продолжает Максим Власов.
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

23 Жовтень 2013, 17:13:36
Відповідь #1598
Offline

Black Adder


Offline Black Adder

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7495
  • Країна: ua
  • Карма: +397/-5
  • Дякую
  • Сказав: 545
  • Отримав: 174
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Действительно его фото есть в караулке. Лично лицезрел.

23 Жовтень 2013, 17:25:56
Відповідь #1599
Offline

Don Bass


Offline Don Bass

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1534
  • Карма: +37/-21
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Действительно его фото есть в караулке. Лично лицезрел.
А зачем фото в караулке? Я просто работал в охране НКМЗ (во всех караулах довелось) ну были памятки на первых лиц(Это на Главконторе и Новострое) А тут такие прям почести... или наоборот?

23 Жовтень 2013, 17:59:24
Відповідь #1600
Offline

Sem


Offline Sem

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 165
  • Карма: +15/-0
  • Дякую
  • Сказав: 158
  • Отримав: 28
    • Перегляд профілю
На НКМЗ появился независимый профсоюз
Пока тут спор идет, люди действуют!
Удачи смельчаку!
Вот, наконец-то, позитивчик.  :D
Максиму Власову желаю удачи и терпения.

Что скажет по этому поводу неравнодушный Бодун?



23 Жовтень 2013, 18:05:08
Відповідь #1601
Offline

Bodyn


Offline Bodyn

  • Тот кто видел тьму - никогда не поверит в ...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1656
  • Карма: +57/-6
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 65
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
3) Зачем Вам "лично мой ответ"? Вы выводы сделали, я Вас переубеждать не собирался и не собираюсь. Я своими соображениями поделился давно. Ваше право принять их к сведению или отбросить. Добавлять что-то еще и обсуждать я лично не вижу смысла. Ваше решение меня никак не затронет, мне просто немного, совсем чуть-чуть, любопытно - перерастет ли Ваше обсуждение здесь в какие-то действия в реальной жизни  :)

Ответ затем, что вы заявляете, что я переливаю с пустого в порожнее, а самим кое-что сжимает ответить на вопрос - да или нет - факты указаны, по полочкам разложены. Начинаются разлагольствования на счет суда, советского мышления.

Хотя советским мышлением здесь и не пахнет - при капитализме за подобные выходки администрацию так поставили б в интересное положение, что собственник и детям своим бы запретил совершать подобное.
Ню я уже и так понял, что вам возражать нечем, можете не трудиться сочинять очередное пустопорожнее. Ответ вы все равно не дадите.

А вот новый профсоюз - это уже тема, было б неплохо ознакомиться поближе с уставом и прочим. Контактная инфа тоже б не помешала
...Я ищу глаза, а чувствую взгляд, где выше голов находится зад...

23 Жовтень 2013, 18:11:47
Відповідь #1602
Offline

Black Adder


Offline Black Adder

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7495
  • Країна: ua
  • Карма: +397/-5
  • Дякую
  • Сказав: 545
  • Отримав: 174
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А зачем фото в караулке? Я просто работал в охране НКМЗ (во всех караулах довелось) ну были памятки на первых лиц(Это на Главконторе и Новострое) А тут такие прям почести... или наоборот?
Значит приравняли его к первым лицам.

23 Жовтень 2013, 18:32:45
Відповідь #1603
Offline

Don Bass


Offline Don Bass

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1534
  • Карма: +37/-21
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
А зачем фото в караулке? Я просто работал в охране НКМЗ (во всех караулах довелось) ну были памятки на первых лиц(Это на Главконторе и Новострое) А тут такие прям почести... или наоборот?
Значит приравняли его к первым лицам.
В Кавычках, наверное

23 Жовтень 2013, 18:34:46
Відповідь #1604
Offline

Sem


Offline Sem

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 165
  • Карма: +15/-0
  • Дякую
  • Сказав: 158
  • Отримав: 28
    • Перегляд профілю
А вот новый профсоюз - это уже тема, было б неплохо ознакомиться поближе с уставом и прочим. Контактная инфа тоже б не помешала
Контактная инфа: Максим Власов, фото есть на проходной  :D
Есть желание - найдете. Раздобудете устав - поделитесь здесь, пожалуйста. Все остальное не комментирую, вы немного искривленно все воспринимаете.

Значит приравняли его к первым лицам.

Так и есть - руководитель профсоюза, как-никак. :)

Форум Краматорська

Re: НКМЗ | NKMZ
« Відповідь #1604 : 23 Жовтень 2013, 18:34:46 »