Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 21:30:58
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Кто боится раскрытия убийства Игоря Александрова?  (Прочитано 46763 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

29 Вересень 2003, 10:51:28
Відповідь #15
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Цитата: wolf
Потому что если начнут рубать -- это будет делать Киев, которому в свете грядущих президентских выборов очень выгодно обсирать донецких -- глядите, мол, шо там живут за звери, куда их до цивилизованных людей?!! В какие такие президенты?!!

 
Ты думаешь, что "сдали" ради того чтобы Януковича не пустить в президенты??? Однако...

Форум Краматорська

Re:Кто боится раскрытия убийства Игоря Александрова?
« Відповідь #15 : 29 Вересень 2003, 10:51:28 »

29 Вересень 2003, 11:28:33
Відповідь #16
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
А в СМИ слабо???
да, что-то в газетах исключительно официальные версии излагаются...  
Поправьте, если ошибаюсь, но почему вдова убиенного не согласна с версией "О Рыбаке и рыбке"? где можно прочитать ЕЕ заявы?
Почему сначала похлопали 17-й, а потом только обвинили их в убийстве Александрова? Сами раскололись? ой-ой...
Почему у того же Бантуша никто СЕЙЧАС интервью не берет?
Ну, и так далее...
 
ПС. исправлял ошибку в теге [/quote]
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

29 Вересень 2003, 17:44:49
Відповідь #17

журналист

Гість

журналист

  • Гість
Цитата: wolf
Господин журналист!
 
Несомненно, приводимые вами ссылки бесконечно интересны и познавательны, но... Было бы любопытно прочитать и ваше ЛИЧНОЕ мнение обо всех этих процессах, вы не находите?

Нахожу. Только зачем? МОЁ мнение редактор всё-равно не пропустит, как не пропустит Ева ВАШЕ ЛИЧНОЕ мнение, идущее вразрез интересам г-на Лещинского. Зарабатывать на имени ЧЕСТНОГО (пусть земля ему пухом) журналиста дивиденты не хочу. Выдавать в печать всю ту срань, что дают нам ОРГАНЫ, считаю ниже своего достоинства. А строить догадки? Извините, я не ясновидец.
Знаю одно - ещё не скоро мы узнаем ПРАВДУ.

29 Вересень 2003, 19:11:01
Відповідь #18
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
хАрошА у нас 4-я власть... "редактор не пропустит".. а нафига вы такие нужны, стесняюсь тогда спросить? чтобы что? писать про посещение "Петровичем" выпускного утренника в 6-й школе? так это я и сам вижу..
Причем здесь "девиденты" на имени покойного? Вы так боитесь (друг перед другом, или перед кем) этих "девидентов", что хрен мы (простые смертные) чего можем узнать.. Или все-таки убийство достигло своей ГЛОБАЛЬНОЙ цели (если таковая имелась), и все журналисты в округе заткнулись? "А ну его на.. -спокойствие дороже?" ну, так бросайте журналистику, идите к станку или (Вольф, ниче личного:+) к кульману... Или ждете, когда народ "нарешти" поднимется, и тогда- оля-улю, вперед на барикады во главе? и репортажи с руин Белого дома? Или когда к власти прийдет оппозиция, и можно будет уже БЕЗНАКАЗАННО поливать грязью павшего льва?
Поэтому вас и отстреливают.. Потому что, извините, баранов отстреливать проще, чем гордых бизонов...
вот это МОЕ ЛИЧНОЕ мнение...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

29 Вересень 2003, 19:37:38
Відповідь #19
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
"Борис, ты не прав". Вернее, прав не во всём. Журналист отрабатывает задания редактора, редактор - хозяина. Вот создай НЕЗАВИСИМУЮ газету, набери журналистов и разреши печатать АБСОЛЮТНО всё. А до тех пор ешьте, что дают. :twisted:  
Или вообще не ешьте. :evil:
Да ты и сам об этом знаешь. И наезжаешь на тружеников пера, быстрее всего, от безысходности. :cry:
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

29 Вересень 2003, 20:01:35
Відповідь #20
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Бачили очі, шо брали...
Прекрасно знали, что идут в ЖУРНАЛИСТИКУ.. если я иду в бизнес, я знаю, что меня могут кинуть, могут посадить, да мало что еще могут!! Или да- или нет.. Или ты предприниматель, или ты лох.. ТРЕТЬЕГО НЕ БЫВАЕТ!! Журналист, который не пишет ПРАВДУ, потому что ему не разрешают, такой же козел, как мусор, собирающий дань с ларьков. Потому что извращает СВОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ. Бизнес должен зарабатывать деньги, мент- охранять, а журналист- писать ПРАВДУ.
Если многоуважаемый Мерлин своим посетителям скажет- извините, я вам не дам полный доступ в Сеть, потому что мне провайдер не разрешает, долго ли комп.клуб проработает??
Не от безысходности, нет.. Я вижу судей, которые не боятся ставить раком налоговую за нарушение закона, я вижу юристов, которые могут ментам крикнуть "вон отсюда!", я вижу посетителей в ресторане, котрые могут построить официанта с барменом за неправильный счет.. И их я уважаю.. А нынешних журналистов, извините- нет!! Они ЗРЯ получают бабки, а я этого не люблю...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

30 Вересень 2003, 03:28:58
Відповідь #21
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Ну, почалось!!!!
 
Я ж давно писал: все журналисты -- сволочи, особенно краматорские. Вывезти их на 101-й километр и расстрелять. Вот уд вздохнется счвободно!!!
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

30 Вересень 2003, 08:29:05
Відповідь #22
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
"Заметьте, не я это предложил!" (с)Покровские ворота
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

30 Вересень 2003, 11:08:28
Відповідь #23
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Нда...Все возвращается на круги своя...

30 Вересень 2003, 13:27:14
Відповідь #24

журналист

Гість

журналист

  • Гість
Цитата: AntZ
Журналист, который не пишет ПРАВДУ, потому что ему не разрешают, такой же козел, как мусор, собирающий дань с ларьков. Потому что извращает СВОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ.
А нынешних журналистов, извините- нет!! Они ЗРЯ получают бабки, а я этого не люблю...

Абсолютно верно. Полностью согласен. Всё это возможно в стране под названием "Идеализм". Вот Вы, AntZ, и дайте нам такую возможность. Вы и все остальные. Вы и все остальные выбирали и президента, и депутатов. Вы и все остальные и получаете то, что выбрали. И не надо делать нас козлами отпущения (или опущения). Журналист - он сначала человек. Который хочет жить и кормить себя и свою семью. Ну нет у нас четвёртой власти. НЕТ!!! И не мы в этом виноваты.
Притча. Летит орёл. Видит - лежит воробей на земле ногами вверх. Орёл спрашивает:"Ты что делаешь, ненормальный?". "Небо поддерживаю" - отвечает воробей. "Ты ж не удержишь" - говорит орёл. "Каждый делает, что может" - ответил воробей.
Вот и я делаю, что могу...
http://www.ostro.org/shownews_tema.php?id=184

30 Вересень 2003, 15:11:00
Відповідь #25
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Который хочет жить и кормить
так я уже сказал- вперед, к станку и кульману!.. ладно, проехали.. я ВСЕ сказал..
Цитувати
http://www.ostro.org/shownews_tema.php?id=184
ну, и что тут нового? "группировка Рыбака-Яворовского-Бантуша" - это супер!! Значит, один из трех руководителей крупнейшей и нашумевшей ОПГ сейчас в розыске?? Хочу помочь следствию- могу дать его телефон!! и узнать номер кабинета!! ну что за блин.. Не мое дело, где там и как завязан Бантуш, и он мне, вобщем-то, пофик, но НЕЛЬЗЯ человека обвинять в чем-то, не имея на то оснований. Почему у нас все, как стадо баранов, прутся в одну сторону?? Почему никто не подумал, что Сербин-Солодун катят бочку на бывшего начальника за то, что тот их выпер с работы?? Что, такого не может быть?? Конечно, версия про двух "борцов" гораздо красивее звучит и лучше продается...
Если Сербин-Солодун имели компромат, то зачем убивать Александрова?? Это все равно, что взорвать телевышку- компра то от этого не исчезнет!! Надо было (не дай бог, конечно) убивать тех, у кого была сама компра!! Ведь они могут пойти на СКЭТ, на "Украину", на "Интер".. что, убивать всех руководителей телевидения, чтобы "борцам" некуда было обратится??
Почему бейсбльными битами? Шум, гам, отсутствие 100%-го результата.. Что, у 17-го стволы кончились??
Опять же, почему вдова не верит? Ответит мне кто-нибудь? Есть у нее какие-то аргументы?
Только не надо приводить ссылку на очередной опус с пережевыванием тех же фактов...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

30 Вересень 2003, 18:42:54
Відповідь #26
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Вы, Антз, определились по жизни? Чем заниматься и кем работать? А что делать нам, неопределившимся?: )
А если у нас, кроме как написать какую-нить НЕПРАВДУ талантов нету? Бомжевать?

30 Вересень 2003, 18:44:15
Відповідь #27
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю

30 Вересень 2003, 19:37:45
Відповідь #28
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
в милицию пойти.. или в пожарники..
А у тебя, Эндрю, еще высшее техническое есть, насколько я помню... Как раз в милиции лЁйтнанта дадут!! :+))
Эх, блин, ща как разгоню всех журналистов города, че потом читать-то буду??.. мда.. пора притормозить.. дабы НЕ...
а то припаяют- 17й журналистов физически убиват, а AntZ- морально.. не нАдА нам таких раскладов...
все фигня, господа, все- фигня...
Кстати, AndreyS, мы как-то насчет фоток с Кубка договаривались.. Я понимаю, что мои уже актуальность потеряли (хотя можно че-нить придумать- типа рубрика "спортивные события этого лета", например), но твои-то нужны народу.. свистни, если еще не вытер...
Кстати, у меня новый экслюзив- Харьков против Краматорска ПЕРСОНАЛЬНЫЙ турнир.. опять же интервью участников организовать - нех делать!
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

30 Вересень 2003, 20:26:05
Відповідь #29
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Да ну! не хочу в пожарные!
И коллектив, вроде, хороший, и зарплата, и распорядок дня...
Но как пожар, так хоть увольняйся!!! :)
А в менты мне дороги нет. Не служил я в рядах :)
Фотки сбросил. Искай в мыле...

Форум Краматорська

Re:Кто боится раскрытия убийства Игоря Александрова?
« Відповідь #29 : 30 Вересень 2003, 20:26:05 »