Форум Краматорська

  • 23 Квітень 2024, 16:53:25
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2967205 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

16 Квітень 2014, 11:51:01
Відповідь #1425
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Но мне кажется что пришло время действовать, а не наблюдать. Когда в Киеве начали полить машины Оплот и титушки, я участвовал в самообороне Оболонь. Патрулировали район и наводили порядок. Страха не было вообще. Машину ставил возле дома и все ночи прошли спокойно, благодаря простым людям на улице.
Здравствуйте!
К сожалению, ситуация другая, у нас не титушки, а ОПГ в спарке с "зелеными человечками", при молчаливом попустительстве местных властей. И что самое плохое, с огнестрелом.
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська


16 Квітень 2014, 11:51:50
Відповідь #1426
Offline

sunfin


Offline sunfin

  • "Только те, чья жизнь коротка, могут вообразить, что любовь - вечна." — Лориен (Вавилон 5)
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 716
  • Карма: +36/-1
  • Дякую
  • Сказав: 105
  • Отримав: 144
  • Каждый Тень приносит свет..
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот с бандитами и русскими войсками разбираться должны наши специ. Есть люди ЗА, есть ПРОТИВ единой Украины. Вот почему то люди которые ПРОТИВ, они на улице помогают бандитам. А те кто ЗА? Где они, если их нет, тогда все правильно происходит.... если есть, они должны помочь в первую очередь себе! Показать что ВОТ мы УКРАИНЦЫ!
Еще раз. Чем показать? под флагами постоять опять? Кому что это даст? Росс ТВ это не покажет, "зеленым человечкам" на это пофигу. А вот гопоте развлечение будет. Все уже. Что бы что то изменилось, должны теперь спец войска работать и другие профессионалы.
ОлЕні, Олені
Небриті і неголені
Дивні створіння
В них з мозгів стирчать коріння
ОлЕні, Олені
небриті і неголені
ОлЕні

       Тік "Олені"

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


16 Квітень 2014, 11:52:27
Відповідь #1427
Offline

Demyan


Offline Demyan

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 374
  • Карма: +10/-2
  • Дякую
  • Сказав: 14
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю
Вот с бандитами и русскими войсками разбираться должны наши специ
"спецы" сегодня дезертировали и перешли на строну противника

16 Квітень 2014, 11:53:34
Відповідь #1428
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Блин, уже не удивлюсь если и вчерашние летуны сядут у нас на аэродроме и перейдут на сторону Пукина. :(

Сейчас тоже огребете.
Все возможно. :o Но сложившаяся ситуация внушает,как это не прискорбно,  мало оптимизма.

16 Квітень 2014, 11:53:49
Відповідь #1429
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Вот с бандитами и русскими войсками разбираться должны наши специ. Есть люди ЗА, есть ПРОТИВ единой Украины. Вот почему то люди которые ПРОТИВ, они на улице помогают бандитам. А те кто ЗА? Где они, если их нет, тогда все правильно происходит.... если есть, они должны помочь в первую очередь себе! Показать что ВОТ мы УКРАИНЦЫ!
Вы очень давно уехали из Краматорска, вероятно. Нас в лучшие времена выходило на мирный митинг до 200 человек, из которых половина - женщины. А Вы хотите, чтобы сейчас, когда стреляют, кто-то вышел...
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

16 Квітень 2014, 11:54:01
Відповідь #1430
Offline

Puzzle


Offline Puzzle

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 866
  • Карма: +57/-10
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 76
  • Жизнь такава - какава, и больше никакава
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Аллергия, тут 80 % представителей мужской половины..........но они с поп-корном.........
Не только с поп-корном... кое-кто и с инфарктом  :( поэтому даже читать новости нельзя  :( , а уж пойти, так это не более 50-ти метров за раз  :( Извините...
Это не я родился за Уралом, в Сибири. Это Москва и москали всегда были ЗА Уралом!

16 Квітень 2014, 11:54:46
Відповідь #1431
Offline

Lakosta


Offline Lakosta

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 887
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 60
  • Отримав: 162
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

16 Квітень 2014, 11:58:21
Відповідь #1432
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
никто нигде пока не стреляет...
а то, что мы сидим и ждем манны небесной, так можем и досидеться
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

16 Квітень 2014, 11:58:33
Відповідь #1433
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Аллергия, тут 80 % представителей мужской половины..........но они с поп-корном.........
Не только с поп-корном... кое-кто и с инфарктом  :( поэтому даже читать новости нельзя  :( , а уж пойти, так это не более 50-ти метров за раз  :( Извините...
Берегите себя, с сердцем не шутят...
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

16 Квітень 2014, 11:59:33
Відповідь #1434
Offline

Lakosta


Offline Lakosta

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 887
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 60
  • Отримав: 162
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
никто нигде пока не стреляет...
а то, что мы сидим и ждем манны небесной, так можем и досидеться
Говорят на Пчелкино постреливают

16 Квітень 2014, 12:02:26
Відповідь #1435
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот с бандитами и русскими войсками разбираться должны наши специ. Есть люди ЗА, есть ПРОТИВ единой Украины. Вот почему то люди которые ПРОТИВ, они на улице помогают бандитам. А те кто ЗА? Где они, если их нет, тогда все правильно происходит.... если есть, они должны помочь в первую очередь себе! Показать что ВОТ мы УКРАИНЦЫ!
Напоминает рассказ Ветерана на уроках, как он рассказывал что "в страшном сне не мог представить такое количество предателей вылезавших из всех щелей с приходом нацистов". Ситуация точно такая же, я не мог представить что в моем Краматорске столько предателей. Ошибка(или продуманный ход) КПСС была в том что после войны они начали ссылать семьи полицаев и пособников нацистов на Донбасс, получилось то что получилось. Потомки их воспряли, и им все равно под кого ложиться, а тем более когда тут много среди "зеленной чумы" потомков донских казаков(напомню около миллиона донских казаков на службе у фюрера) то становится ясно что они то общий язык найдут.

P.S. Среди мною написанного встречаются методы НЛП, потому что на эмоциях пишу.

16 Квітень 2014, 12:02:39
Відповідь #1436
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
фух...

давайте ещё раз:

Военную технику, которая утром вошла в Краматорск, с помощью местного населения взяли в плен "зеленые человечки" (видео)


[ Invalid YouTube link ]

[ Invalid YouTube link ]

[ Invalid YouTube link ]

[ Invalid YouTube link ]


Выводы (мои личные):

1. процентов 70 толпы жителей, что окружили украинских военных, дебилы и преступники. они играют на руку террористам страны-агрессора.

2. командиру, который послал эти 6 БМД с ЗЕЛЕНЫМИ салабонами - просто предатель. этого делать НИКАК нельзя было. послал бы зверенышей лет под 40..50 с командой стрелять всех, кто пытаетсся блокировать. видимо, знал, что просто дарит технику и оружие врагу.

3. человечки ведут себя, как у себя дома: командуют, посылают, оскорбляют. интервью давать категорически отказываются. обращался к четверым - болт. "нет". вот и все.

4. у колорадов есть свои краматорские командиры из местных. за всеми приказами обращались к человечкам. командовали, как организовать блокирование, построить цепь живую, убрать машины, кого и куда посадить, какие машины едут на Славянск.

5. вывод: нас продолжают сливать и с этим надо что-то делать. учитывая, что в настоящий момент все рычаги управления у Батькивщины, думаю, оттуда ветер веет.

Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

16 Квітень 2014, 12:02:46
Відповідь #1437
Offline

henri2002


Offline henri2002

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5710
  • Країна: 00
  • Карма: +92/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 1192
  • краматорск
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Міноборони спростовує інформацію про захоплення бронетехніки у Краматорську

У Міністерстві оборони України спростовують інформацію, що в Краматорську пересувається російська бронетехніка, а українські БТРи захоплені сепаратистами та російськими військами.

Про це кореспонденту УНІАН повідомили в прес-службі Міноборони.

зазначив в. о. начальника управління преси та інформації Богдан Сеник, фото та відео, що нібито підтверджують ці факти, ”є фейком”.

Він додав, що на фотографіях затерті номери на техніці, а відео знято зовсім в іншому місці.

http://www.unian.ua/politics/908415-minoboroni-sprostovue-informatsiyu-pro-zahoplennya-bronetehniki-u-kramatorsku.html

16 Квітень 2014, 12:03:43
Відповідь #1438
Offline

Taurus_may


Offline Taurus_may

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 30
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 7
  • Краматорск/Киев
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Еще раз. Чем показать? под флагами постоять опять? Кому что это даст? Росс ТВ это не покажет, "зеленым человечкам" на это пофигу. А вот гопоте развлечение будет. Все уже. Что бы что то изменилось, должны теперь спец войска работать и другие профессионалы.

Так вот и пришли войска... их поддержать... Ладно, смысл я понял.

16 Квітень 2014, 12:06:00
Відповідь #1439
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Аллергия, тут 80 % представителей мужской половины..........но они с поп-корном.........
Не только с поп-корном... кое-кто и с инфарктом  :( поэтому даже читать новости нельзя  :( , а уж пойти, так это не более 50-ти метров за раз  :( Извините...
Блин, я могу выйти, хоть у меня и семья и двое детей и других проблем по горло. Но скажите - с КЕМ и с ЧЕМ, куда и зачем, если нас даже родная армия сдает ? В данной каше мы просто, в лучшем случае, выгребем люлей от своих же ,,соотечественников,, , потому как ,,бендеры,,.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська