Форум Краматорська

  • 15 Травень 2024, 04:49:58
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Новый самолет прэзидента  (Прочитано 26083 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

11 Вересень 2007, 10:57:43
Відповідь #150
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Так я и переспрашиваю, а вы "дурня клеите".
Вы не переспросили, Вы упрекнули...
"Если ПР переманит весь капитал, то откуда возьмется другой капитал?"
где я написал, что после объединения капиталоф - появится другой капила?
Цитувати
Т.е. вы не в том возрасте, чтобы расшифровывать собственные письмена? Я правильно понял?
мне их не нужно расшифоровывать - моя мысль мне ясна и до сих пор
Цитувати
Согласен. Только для меня стабильнось - это когда система построена таким образом, что обеспечивает некую гарантию того, что меня не будут трогать и в будущем. Разница между нашими "стабильностями" такая же как между устойчивым равновесием (у меня) и неустойчивым равновесием (у вас).

Мне кажется, что "моя" стабильность лучше. А вы как думаете?
лучше, но за неимением лучшего довольствуемся тем что есть
ждать когда будет лучше - у меня нет не времени ни желания
Цитувати
Возможен. Посмотрите на рынок компьютерных комплектующих: цены все время падают. И довольно ощутимо. Ибо конкуренция.
компьютреные комплектующие - делаются не у нас
а рост цен идет на энергоносители - это логично и на продукты питания - это тоже логично
дорожают ресурсы...

связь дешевет - ибо не связана прямо с электроэнергией... единственный дорожающий фактор это зарплата... все остальное либо остается на том же уровне либо даже дешевеет
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

Форум Краматорська

Re: Новый самолет прэзидента
« Відповідь #150 : 11 Вересень 2007, 10:57:43 »

11 Вересень 2007, 11:18:15
Відповідь #151
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
где я написал, что после объединения капиталоф - появится другой капила?

Вот здесь:

"если ПР переманит весь капитал к себе, то больше уже никого не будет...
и этот капитал начинает понимать, что лучше все таки дружить с другим капиталом"


Сначала вы говорите что ПР переманит "весь капитал" и потом говорите что "этот капитал" (весь, то есть) начнет понимать что надо дружить с "другим капиталом". Я вот и спрашиваю - а где возьмется "другой" капитал? Всех же переманили!

Цитувати
Цитувати
Т.е. вы не в том возрасте, чтобы расшифровывать собственные письмена? Я правильно понял?
мне их не нужно расшифоровывать - моя мысль мне ясна и до сих пор

Вы пишите здесь для чего - чтобы понять самому или чтобы другие поняли? Вот и объясните другим, то что вам и так ясно. (в сторону) Надо же, первый раз встречаю человека, который открыто гордится тем, что ему собственные мысли понятны. А что, бывает по другому?

Цитувати
Цитувати
Мне кажется, что "моя" стабильность лучше. А вы как думаете?
лучше, но за неимением лучшего довольствуемся тем что есть
ждать когда будет лучше - у меня нет не времени ни желания

Что значит "ждать"? Если ждать и ничего не делать - дождешься только разрушения "неустойчивой" стабильности. Надо участвовать и активно способствовать построению "устойчивой" стабильности.

Цитувати
компьютреные комплектующие - делаются не у нас
а рост цен идет на энергоносители - это логично

Так ведь и энергоносители делаются не у нас... На энергетическом рынке слабая (или вообще отсутствует) конкуренция - вот и дорожают. А место производства - дело десятое.

11 Вересень 2007, 13:54:37
Відповідь #152
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
"если ПР переманит весь капитал к себе, то больше уже никого не будет...
и этот капитал начинает понимать, что лучше все таки дружить с другим капиталом"


Сначала вы говорите что ПР переманит "весь капитал" и потом говорите что "этот капитал" (весь, то есть) начнет понимать что надо дружить с "другим капиталом". Я вот и спрашиваю - а где возьмется "другой" капитал? Всех же переманили!
сначал я говорю, что в будующем возможно ПР переманить весь капитал
а потом говорю, что уже сейчас этот другой капила понимает, что дружить лучше и обдирать бедный народ вместе, а не драцца уже который год
т.е. первая фраза о будующем, вторая о настоящем
Цитувати
Вы пишите здесь для чего - чтобы понять самому или чтобы другие поняли? Вот и объясните другим, то что вам и так ясно. (в сторону) Надо же, первый раз встречаю человека, который открыто гордится тем, что ему собственные мысли понятны. А что, бывает по другому?
если кому что не понятно - он спрашивает
Вы спросили в непонятной для меня форме
Цитувати
Что значит "ждать"? Если ждать и ничего не делать - дождешься только разрушения "неустойчивой" стабильности. Надо участвовать и активно способствовать построению "устойчивой" стабильности.
поверьте, мне есть чем занятся...
я пожайлуй пойду по пути улучшения своего благополучия и своих близких...
Цитувати
Так ведь и энергоносители делаются не у нас... На энергетическом рынке слабая (или вообще отсутствует) конкуренция - вот и дорожают. А место производства - дело десятое.
если мне не изменяет память - Украине не хватает своего газа
с нефтью тоже самое
а атомные электростанции - мы боимся делать
так что какая бы не была конкуренция, но упасть ниже покупной цены - будет трудно

а разрабатывать свое - опять же толи денех нет толи желания - толи еще чего... москов может быть...
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

11 Вересень 2007, 14:35:16
Відповідь #153
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
т.е. первая фраза о будующем, вторая о настоящем

Из контекста это было неочевидно. Теперь ясно. Если бы вы еще раскрыли понятие "дружбы" между капиталами... А то ведь знаете поговорку о том, что "дружба - дружбой, а денежки - врозь"...

Цитувати
поверьте, мне есть чем занятся...
я пожайлуй пойду по пути улучшения своего благополучия и своих близких...

Да пожалуйста. Просто не удивляйтесь, что через некоторое время вам поступит "предложение, от которого вы не сможете отказаться", и окажется, что все это время вы работали на благополучие отправителя предложения, а не своих близких.

Ярик, мы все на одной "подводной лодке" и поодиночке "выплыть" никому не удастся.

Цитувати
так что какая бы не была конкуренция, но упасть ниже покупной цены - будет трудно

Вы опять запутались в терминологии. У производителя не бывает "покупной цены". У них себестоимость. Которую можно снижать до бесконечности. И только конкуренция заставляет это делать.

11 Вересень 2007, 15:45:16
Відповідь #154
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Из контекста это было неочевидно. Теперь ясно. Если бы вы еще раскрыли понятие "дружбы" между капиталами... А то ведь знаете поговорку о том, что "дружба - дружбой, а денежки - врозь"...
"дружба" - в мое понимании пакт о не нападении
типа есть две акулы и они после долгой кровопролитной войны пришли к выводу, что выгодней поделить океан попалам, чем изнурять друг друга войной
типа нахапали, сферы влияния поделили - сидим богатство копим...
Цитувати
Да пожалуйста. Просто не удивляйтесь, что через некоторое время вам поступит "предложение, от которого вы не сможете отказаться", и окажется, что все это время вы работали на благополучие отправителя предложения, а не своих близких.

Ярик, мы все на одной "подводной лодке" и поодиночке "выплыть" никому не удастся.
ок...
что лично Вы предалагаете?
как мне спасти себя и страну?
Цитувати
Вы опять запутались в терминологии. У производителя не бывает "покупной цены". У них себестоимость. Которую можно снижать до бесконечности. И только конкуренция заставляет это делать.
я говорил про газ
электростанции покупают не украинский газ
можно конечно улучшать технологию, уменьшить затратную часть - но ниже определенного уровня упасть не получится... выход один - нужно искать газ в другом месте, более дешевый
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

11 Вересень 2007, 16:04:27
Відповідь #155
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
ок...
что лично Вы предалагаете?
для начала- хотя бы не поддерживать неистово тех, кто впоследствии вас ограбит
Ярик работает с 2004-го и думает, что так было всегда- "он себе работает, а его, главное, никто не трогает"
наивняк, блин...
та тебе молиться на оранжевую революцию надо!!
что после нее стала возможной ситуация "я работаю, а меня никто не трогает"
теоретик, йопстель
как мне спасти себя и страну?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

11 Вересень 2007, 16:18:45
Відповідь #156
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
ок, я голосую за кого-то из оранжевых
дальше, что я еще могу сделать для себя и страны?

ЗЫ это при том что я сделаю гигантское усили над собой, что проголосовать во преки своему чувству прекрасного...
Отправленный на: Сентября 11, 2007, 15:15:53
это я даже упущу тему, про то что оранжевые точно так же меня ограбят, если сожрут ПР
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

11 Вересень 2007, 16:22:57
Відповідь #157
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
работайте над своим чуством прекрасного.. проблемы-с...
если только им руководствоваться в политическом выборе, то...
оранжевые никогда не додавят синих до конца
ибо синие- это основа экономики страны
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

11 Вересень 2007, 18:34:44
Відповідь #158
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
что лично Вы предалагаете?
как мне спасти себя и страну?

Все очень просто. Голосуйте не по принципу "пусть и воры, зато свои" и не за призрачную стабильность. Не голосуйте за обещания, голосуйте за дела.

Задумайтесь, что вам хорошего сделали одни и что другие. И сделайте свой выбор. А потом, через несколько лет, вспомните что обещали ваши избранники и проанализируйте. И не слушайте про их проблемы, что им оставила предыдущая власть. И не надо верить что "нам еще пару лет - и все будет хорошо".

И самое главное - не надейтесь, что вам перед выборами все расскажут - наблюдайте сами и составляйте свое мнение не во время выборов, под воздействием агитации, а сразу после события: ужесточили выплату пособия по родам - зафиксируйте себе кто виноват, повысили стипендию - зафиксируйте кому спасибо говорить.

Цитувати
выход один - нужно искать газ в другом месте, более дешевый

Ну так а я о чем? Только негде его искать - нет его. Это и называется "отсутствие конкуренции на рынке энергоносителей". Для того, чтобы была конкуренция надо строить  газопроводы из Ирана, Туркменистана (или хотябы создавать привлекательный инвестиционный климат для такого строительства). А не тупо распродавасть свои трубопроводы.

11 Вересень 2007, 19:33:08
Відповідь #159
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
[/size]
Переманит себе весь капиталл. :D Пишите прямо ,отберет че уж скрываться за словами .
Вон Единая Россия переманивает себе весь капиталл. Ходорковского уже переманили .
Ну будет у нас царь Ахметов с состоянием 50 миллиардов - или 100 .
отберет, переманить - какая разница?! нам лично какая разница? вот пускай укаринские ходорковские и думают над этой дилемой...
Цитувати
Для меня есть существенная разница = отобрать могут и у меня = и у вас ( или у вас ничего нет  :D)
Прикинь ваша квартира теперь входит в весь капитал ПР  ))) :D
Ходорковский от вас отличается только нулями . Но отобрать могут у любого .
я сколько себя помню цены только и повышались
мы думаете возможен другой вариант?!
Ясное дело вариантов валом . Они могут повышаться ,оставаться на месте и снижаться . А также выписывать всевозможные финты из этих вариантов .
Если бы они тупо повышались то купил товар и сиди на нет .
Судя по всему от бизнеса вы очень далеки  :P
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

12 Вересень 2007, 08:38:46
Відповідь #160
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Про голосования и власть у нас в другой теме. Хотя Ярик автор одной темы. Где бы он не выступал : а если бы у ... была шерсть, то были бы блохи...А блохи!!!!......

12 Вересень 2007, 09:59:37
Відповідь #161
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Все очень просто. Голосуйте не по принципу "пусть и воры, зато свои" и не за призрачную стабильность. Не голосуйте за обещания, голосуйте за дела.
тогда не за кого...
Цитувати
Задумайтесь, что вам хорошего сделали одни и что другие. И сделайте свой выбор. А потом, через несколько лет, вспомните что обещали ваши избранники и проанализируйте. И не слушайте про их проблемы, что им оставила предыдущая власть. И не надо верить что "нам еще пару лет - и все будет хорошо".
ни те ни другие ни сделали и не сделают ничего хорошего...
максимум могут не трогать
Цитувати
Ну так а я о чем? Только негде его искать - нет его. Это и называется "отсутствие конкуренции на рынке энергоносителей". Для того, чтобы была конкуренция надо строить  газопроводы из Ирана, Туркменистана (или хотябы создавать привлекательный инвестиционный климат для такого строительства). А не тупо распродавасть свои трубопроводы.
так вот пока мы будем дальше чухать репу и жлобиться деньгами и тратить их не туда куда надо, нам взвинтят цены по 235уе за тыщу кубоффф - и крышка всем этим приватизированным заводикам...
потому так щас они на коне, ибо себестоимость их металла ниже за счет низкой покупки газа по сравнению с той же Европой...

я помню только Юлька орала шо мы будем гахз где-то в далеке покупать - и все... все забыли, она буркнула, а потом дошло что технической возможности то нет...

у Туркмении договор с Россией, весь газ они им продают или разрешают транспортировать...
короче хрена нам его купить в обход России

энергоресурсы - это яйца страны, и за эти яйца нас надежно держат... а вместо того, чтобы отрастить новые яйца в новом месте, мы тужимся в надежде вырваться из цепких лап... с яйцами по ходу...
Отправленный на: Сентября 12, 2007, 08:52:50
Для меня есть существенная разница = отобрать могут и у меня = и у вас ( или у вас ничего нет  :D)
Прикинь ваша квартира теперь входит в весь капитал ПР  ))) :D
Ходорковский от вас отличается только нулями . Но отобрать могут у любого .
а Вам кто-то когда-то гарантировал, что не будут отбирать?

Цитувати
Ясное дело вариантов валом . Они могут повышаться ,оставаться на месте и снижаться . А также выписывать всевозможные финты из этих вариантов .
Если бы они тупо повышались то купил товар и сиди на нет .
в этой стране с 91года цыны когда-нибудь падали?!
не считая ввода гривны...
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

12 Вересень 2007, 11:01:19
Відповідь #162
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Да ну тебя Ярик . С тобой не интересно спорить = ты из банального самолета развел такую фигню . Еще 10 страниц и мы перейдем к просторам вселенной или сущьности бога.
Давай если спорить о чемто то по маленьким пунктикам а не выдумывать все новые бредни - забывая при этом о чем спорили .
Вот тебе пример =я писал что мне более нравится проевропейский курс потому что там есть какието гарантии моей безопасности и моего имущества .
= вы после жевания темы спрашиваете =а Вам кто-то когда-то гарантировал, что не будут отбирать?
А я хочу чтобы гарантировали . И количество крутых машин и пластиковых окон меня не интересует .
Каждый человек потенциальный Ходорковский = идеш с мобилой ночью и вот изза угла выходят Путины  :D
Давай в этой теме вернемся к самолетам = ну а остальное в другие темы.
Создай тему = назови - Почему я не люблю Ющенко = поспорим .
А тут давай поспорим про самолет .
Я выложил выше нормально напечатанную ,без политокраски и более детальную эту новость про самолет .
Давай обсудим . Хотя оно вам надо ?
Мне вчера один дончанин рассказывал какая Тимошенко наркоманка = довод = ну ты разве не видиш  :D
Я не вижу .  :D
Первым делом первым делом самолеты ))))) :D
Я прекрасно понимаю что высшие люди страны живут в шикарных замках ,ездят на крутых тачках ,летают не эконом классом .
И почемуто думаю что на понятие совести или чести это не сказывается . Нищета и чесность для меня не одно и тоже .
Почемуто тут не вижу обсуждений на чем летают или ездят ПР .
Пусть летают и ездят на здоровье . Меня не напрягает едущий по дороге мерцедес или лексус . Напрягает только если человек ведет себя на дороге как свинья . А красивые машины ,дома ,мобилы ,часы я видел .
Их владельцы иногда вполне простые и приятные в общении люди . Есть и уроды но от цены мобилы или часов и марки машины это не зависит .
На личных самолетах меня не катали ,и вас думаю тоже .
Думаю вы .как и я летали обычным классом = не нам судить .
Думаю затраты страны сильно не меняются от того летает президент ,ездит или ходит .
Там вокруг стольким людям платят хорошие бабки . Что самолет не имеет значение .
Да и самолет один из начинающих раскручиваться и продаваться украинских = своеобразная реклама .
Наверно я как человек хуже Ющенко = я бы всеже купил самолет покруче  :D Ну максиум на метр короче чем у Путина  :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

12 Вересень 2007, 13:28:45
Відповідь #163
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Да ну тебя Ярик . С тобой не интересно спорить = ты из банального самолета развел такую фигню . Еще 10 страниц и мы перейдем к просторам вселенной или сущьности бога.
давай-те
политика надоела :)
Цитувати
Давай если спорить о чемто то по маленьким пунктикам а не выдумывать все новые бредни - забывая при этом о чем спорили .
Вот тебе пример =я писал что мне более нравится проевропейский курс потому что там есть какието гарантии моей безопасности и моего имущества .
= вы после жевания темы спрашиваете =а Вам кто-то когда-то гарантировал, что не будут отбирать?
А я хочу чтобы гарантировали .
хотеть не вредно... а особенно в этой стране... я тоже много чего хочу... но дабы не слышать смех - хочу молча...
в это стране, нам точно не видать гарантий, может нашим далеким потомкам...
Цитувати
А тут давай поспорим про самолет .
Я выложил выше нормально напечатанную ,без политокраски и более детальную эту новость про самолет .
Давай обсудим . Хотя оно вам надо ?
Мне вчера один дончанин рассказывал какая Тимошенко наркоманка = довод = ну ты разве не видиш  :D
Я не вижу .  :D
а я слышал про кокс из уст человека навещающего некоторых деятелей нашей Рады в городе Киеве
мне фамилию назвать?
будете лично проверять?
или может сразу и телефончик, мобильный?
Цитувати
Первым делом первым делом самолеты ))))) :D
Я прекрасно понимаю что высшие люди страны живут в шикарных замках ,ездят на крутых тачках ,летают не эконом классом .
И почемуто думаю что на понятие совести или чести это не сказывается . Нищета и чесность для меня не одно и тоже .
Почемуто тут не вижу обсуждений на чем летают или ездят ПР .
ПР - плохие воры и бандюги - им не нужно оправдываться
Цитувати
Пусть летают и ездят на здоровье . Меня не напрягает едущий по дороге мерцедес или лексус . Напрягает только если человек ведет себя на дороге как свинья . А красивые машины ,дома ,мобилы ,часы я видел .
Их владельцы иногда вполне простые и приятные в общении люди . Есть и уроды но от цены мобилы или часов и марки машины это не зависит .
На личных самолетах меня не катали ,и вас думаю тоже .
Думаю вы .как и я летали обычным классом = не нам судить .
Думаю затраты страны сильно не меняются от того летает президент ,ездит или ходит .
Там вокруг стольким людям платят хорошие бабки . Что самолет не имеет значение .
Да и самолет один из начинающих раскручиваться и продаваться украинских = своеобразная реклама .
Наверно я как человек хуже Ющенко = я бы всеже купил самолет покруче  :D Ну максиум на метр короче чем у Путина  :D
да не вопрос
тогда не нужно говорить о прикосновенности, льготах...
если Ющенко хочешь чтоб я поверил ему, пусть первый покажет как будет жить как все...
я пока этого ни от кого не видел
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

12 Вересень 2007, 14:27:13
Відповідь #164
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
тогда не нужно говорить о прикосновенности, льготах...
если Ющенко хочешь чтоб я поверил ему, пусть первый покажет как будет жить как все...
я пока этого ни от кого не видел
Опа = вот ты и попался - вот и мы перешли к сущьности твоих претензий к Ющенко .
Давай разовьем тему .
Как все = как кто ?
Как бомж ,студент ,рабочий ,мелкий торгаш ,бизнесмен ,банкир ,Ахметов ?
Кто все ? И где .в какой такой стране президент живет как все .
Я маленький мальчик = пришел в первый раз в школу и ненавижу мою учительницу потому что она не живет как мы . :D
Давай = расскажи как должен жить президент ?
Квартиру ему дадим трехкомнатную (всеже семья большая ?) или в малосемейку . Машину дадим или на тралике пусть ездит .
Как думаеш зарплаты 1000 гривень хватит или нет ?  :D
А в мире есть хоть один президент который достоен твоего уважения ?
Боюсь даже спросить а друзья у тебя есть или только если они живут так как ты или хуже ?



Отправленный на: Сентября 12, 2007, 13:01:56
а я слышал про кокс из уст человека навещающего некоторых деятелей нашей Рады в городе Киеве
мне фамилию назвать?
будете лично проверять?
или может сразу и телефончик, мобильный?
Тат кого могут навещать в Раде из Краматорска ? Даже боюсь называть фамилии . А то потом в судах не отмоешся .  :D
Такие люди и кокс , или видели но не заявили .  :D
Давай не смешить людей .
Отправленный на: Сентября 12, 2007, 13:22:50
Да ну тебя Ярик . С тобой не интересно спорить = ты из банального самолета развел такую фигню . Еще 10 страниц и мы перейдем к просторам вселенной или сущьности бога.
давай-те
политика надоела :)
:D Про Бога с тобой не буду = скучно ,ты его не уважаеш потому что он не живет как все  :D Неприкосновенность ,льготы и другие атрибуты роскошной жизни. :valjajus:
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Форум Краматорська

Re: Новый самолет прэзидента
« Відповідь #164 : 12 Вересень 2007, 14:27:13 »