Форум Краматорська

  • 20 Квітень 2024, 04:51:43
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Черноморский флот  (Прочитано 80206 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

04 Червень 2007, 08:08:03
Відповідь #15
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Типа я сижу и мечтаю ,мол приеду в Севастополь а там щирые вуйки на трембитах играют ,коров по горам пасут. Да нет у меня такой идеи. Есть мечта приехать а Севастополь и отдохнуть по разумной цене с сервисом как в Болгарии или Турции.
Пофигу кто мне его предоставит. Мне например нравится бывать на Айпетри ,которое уже давно захватили бородатые татары. С сервисом там все в порядке. А пример Балаклавы говорит что из военного города можно сделать конфетку . Бывал там = красиво стало. Яхты ,катера .
А друзья ваххабиты особой популярностью в приморских местах отдыха не пользуются. Так сказать другой склад ума . Возьми хоть Черногорию,хоть черноморский берег России. Ваххабизм там где нищета и делать нечего .
А то будет ли Крым мусульманским зависит не от российского флота а того сколько детей будет иметь татарский отец и славянский отец .
В демократическом государстве мнение большинства закон - в тоталитарном учитываются пушки флота .
Вот перейдет флот базироваться в Новороссийск и все черные с росийского побережья разбегутся = не смешите  :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Форум Краматорська

Re: Черноморский флот
« Відповідь #15 : 04 Червень 2007, 08:08:03 »

04 Червень 2007, 08:12:54
Відповідь #16
Offline

KurT


Offline KurT

  • There are only two type of ships - submarines and their targets...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Карма: +44/-7
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Отличник советской армии
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
о, а СЕЙЧАС их сдерживают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО пушки Черноморск флота?
ха-ха!
а угрозу инопланетного вторжения ЧФ не предотвращает?
Конечно не пушки. Не надо стебаться ))) Пока есть масса людская которая их сдерживает. Или тогда надо срочно Крым заселять украинцами и выгонять россиян, или выгонять россиян и дарить крым татарам, вряд ли они захотят быть в составе Украины, им это нафик не надо.


Цитувати
Типа я сижу и мечтаю ,мол приеду в Севастополь а там щирые вуйки на трембитах играют ,коров по горам пасут. Да нет у меня такой идеи. Есть мечта приехать а Севастополь и отдохнуть по разумной цене с сервисом как в Болгарии или Турции.
Пофигу кто мне его предоставит. Мне например нравится бывать на Айпетри ,которое уже давно захватили бородатые татары. С сервисом там все в порядке. А пример Балаклавы говорит что из военного города можно сделать конфетку . Бывал там = красиво стало. Яхты ,катера .
А друзья ваххабиты особой популярностью в приморских местах отдыха не пользуются. Так сказать другой склад ума . Возьми хоть Черногорию,хоть черноморский берег России. Ваххабизм там где нищета и делать нечего .
А то будет ли Крым мусульманским зависит не от российского флота а того сколько детей будет иметь татарский отец и славянский отец .
В демократическом государстве мнение большинства закон - в тоталитарном учитываются пушки флота .
Вот перейдет флот базироваться в Новороссийск и все черные с росийского побережья разбегутся = не смешите 
Ну если вам пофигу кто вам сервис предоставляет то думаю вам пофигу и будет также когда у вас на поезде в крым будут загранпаспорт требовать )))
Странно слышать от вас "славянский отец" - это кыто, простите? )

Цитувати
В демократическом государстве мнение большинства закон - в тоталитарном учитываются пушки флота .
Ну вот и будет там мнение большинства - о создании Татарской народной республики ))) И вы как истинный демократ и свободолюбивец с этим согласитесь? Если да, то что после Крыма? ))
Я не знаю Правил форума.
UPD. Я прочитал правила форума.
«Истинные поэт не должен быть инсталляционной фемидой своей эпохи, свойство правосудия должно храниться в его сердце, ибо воскрешаются его апофеоз и поэтические сенсоры»

04 Червень 2007, 08:24:49
Відповідь #17
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Что непонял = детей рожать надо чтобы не было угрозы того что Крым вдруг станет татарским .
Выселять русских а заселять украинцев . Что за чушь и чем украинец Одессы ,Донецка отличается от украинца Симферополя и Севастополя =
только ЧФ. И разными Лужково -Затулиными которые мутят воду .
Уйдет ЧФ - вместо вонючих причалов и складов построят отели = некогда будет о Империи мечтать = работать надо будет .
Вон у нас на Аистах уголок армянсой диаспоры - не составляют ли они угрозу алькаиды ? :D
Почему в Донбассе ,Харькове ,Запорожье вы не предлагаете выселять русских и заселять украинцев ? А почему загранпаспорт и Крым = посему не загранпаспорт и Луганск или Харьков ?
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

04 Червень 2007, 08:29:50
Відповідь #18
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Ну вот и будет там мнение большинства - о создании Татарской народной республики ))) И вы как истинный демократ и свободолюбивец с этим согласитесь? Если да, то что после Крыма? ))
Так и будем дружить Татарская народная украина и китайская народная россия . :D Ничего плохого в этом нет .Только на пляжах Крыма будет ОЧЕНЬ тесно  :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

04 Червень 2007, 08:48:43
Відповідь #19
Offline

KurT


Offline KurT

  • There are only two type of ships - submarines and their targets...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Карма: +44/-7
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Отличник советской армии
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Что непонял = детей рожать надо чтобы не было угрозы того что Крым вдруг станет татарским .
Согласен с тем что детей надо делать. Только при чем тут Крым?

Цитувати
Почему в Донбассе ,Харькове ,Запорожье вы не предлагаете выселять русских и заселять украинцев ? А почему загранпаспорт и Крым = посему не загранпаспорт и Луганск или Харьков ?
Не. Изначально выселять русских предлагал не я. Просто тенденция ( или мода я хз ) у вас такая. Стоит слово написать уже империю какую то сюда приплели ))) Мне нафик Ваша империя не нужна.
Еще один момент есть в том что большинство моряков по увольнению из ЧФ получают украинский паспорт.

ЗЫ А армяне то христиане еп  :lol:
Я не знаю Правил форума.
UPD. Я прочитал правила форума.
«Истинные поэт не должен быть инсталляционной фемидой своей эпохи, свойство правосудия должно храниться в его сердце, ибо воскрешаются его апофеоз и поэтические сенсоры»

04 Червень 2007, 08:49:16
Відповідь #20
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
продолжим.. т.е., по глубокому убеждению пана Курта, наличие 200 тысяч мусульман в одном месте и не за колючей проволокой АВТОМАТИЧЕСКИ означает появление среди них моджахедов, ваххабитов, ассассинов и муэдзинов... а, муэдзины уже есть+)))
и ТОЛЬКО корабли с овеянным славой Андреевским флагом-с охраняют бедных неразумных хАхлофф от этой страшной угрозы...
и КАК только ЧФ уходит, практически СРАЗУ на горизонте начинают маячить турецкие галеры с янычарами (не путать с преверженцами ПыР!!), готовые увезти в рабство пол-Донбасса. Центр и Запад, они, естеств, не тронут, потому что, согласитесь, было бы глупо предположить, что Краснознаменный Черноморский Флот охраняет в том и числе и потомков ненавистных бандеровцев, которые стреляли в спину Красной Армии?

блин, Курт, Вы серьезно??? может, стоит чуть поменьше смотреть ОРТ?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

04 Червень 2007, 08:54:54
Відповідь #21
Offline

KurT


Offline KurT

  • There are only two type of ships - submarines and their targets...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Карма: +44/-7
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Отличник советской армии
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
продолжим.. т.е., по глубокому убеждению пана Курта, наличие 200 тысяч мусульман в одном месте и не за колючей проволокой АВТОМАТИЧЕСКИ означает появление среди них моджахедов, ваххабитов, ассассинов и муэдзинов... а, муэдзины уже есть+)))
и ТОЛЬКО корабли с овеянным славой Андреевским флагом-с охраняют бедных неразумных хАхлофф от этой страшной угрозы...
и КАК только ЧФ уходит, практически СРАЗУ на горизонте начинают маячить турецкие галеры с янычарами (не путать с преверженцами ПыР!!), готовые увезти в рабство пол-Донбасса. Центр и Запад, они, естеств, не тронут, потому что, согласитесь, было бы глупо предположить, что Краснознаменный Черноморский Флот охраняет в том и числе и потомков ненавистных бандеровцев, которые стреляли в спину Красной Армии?

блин, Курт, Вы серьезно??? может, стоит чуть поменьше смотреть ОРТ?
Блин Антз. Ну при чем тут флот , то не флот уже давно а шелезяки. Я говорю о ЛЮДЯХ. При чем тут ПыР и империи.. Ну у вас крыша совсем съехала ребята ))))
А 200 тысяч мусульман в одном месте это плохо (Слава Богу в Турции не дали прийти к власти этим фанатикам). Хочется вам толерантности? Тогда вам во Францию.

ЗЫ ОРТ не смотрю. Из Российских более менее вещает "не совсем пургу" РЕН-ТВ. RTV-I смотрю - интересная там есть передача "Особое мнение".
Я не знаю Правил форума.
UPD. Я прочитал правила форума.
«Истинные поэт не должен быть инсталляционной фемидой своей эпохи, свойство правосудия должно храниться в его сердце, ибо воскрешаются его апофеоз и поэтические сенсоры»

04 Червень 2007, 09:00:42
Відповідь #22
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
....
Еще один момент есть в том что большинство моряков по увольнению из ЧФ получают украинский паспорт.
....

ага-ага. Потому как если у 90% россиян, у которых есть реальная возможность остаться ЗА пределами родной Рассеи, спросить (тет-а-тет) - "ты почему домой не возвращается, ведь тебе здесь плохо?", они улыбнутся и ответят хором: "Я чо, е@@нутый!?"
P/S/ Именно так ответил моему другу в Эстонии российский офицер в отставке . :D

А кто остальные 10% - делайте вывод сами  :)
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

04 Червень 2007, 09:01:16
Відповідь #23
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Пока есть масса людская которая их сдерживает. Или тогда надо срочно Крым заселять украинцами и выгонять россиян, или выгонять россиян и дарить крым татарам, вряд ли они захотят быть в составе Украины, им это нафик не надо.
1. Вы эти свои маккиавелевские замашки бросьте... заселять, выгонять.. не надо никого ни заселять, ни выгонять, надо создавать УСЛОВИЯ
2. это ж еще почему? а что им надо? ну, в ЭРЭФИЮ они не пойдут, это понятно... в Турцию? не смешите... тем в ЕС вступать, и курдов с Сев.Кипром им и так хватает, еще с Крымом валандаться... Загранпаспорт? ой, будет там 4мя штампами больше, чи не проблема....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

04 Червень 2007, 09:02:23
Відповідь #24
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Всего в Крыму 2 миллиона = 0,2 татары = станет ли татар к 2017му году 1 миллион + 1 человек  ? Нет . Далее по итогам выборов 2004-2006го только половина татар голосовала как призывал Меджелис . Так что ваша татарская угроза не подтвержена цыфрами .
Ну будет в 2017 году татар в Крыму 15 процентов и что ?
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

04 Червень 2007, 09:09:31
Відповідь #25
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Я говорю о ЛЮДЯХ. При чем тут ПыР и империи.. Ну у вас крыша совсем съехала ребята ))))
А 200 тысяч мусульман в одном месте это плохо (Слава Богу в Турции не дали прийти к власти этим фанатикам). Хочется вам толерантности? Тогда вам во Францию.
это у МЕНЯ крыша съехала??? я ПыР в качестве шутки вспомнил, блин, КАЛАМБУРА - Вам это слово знакомо??? янЫчар-янУчар, понятно? два раза рассказать, может? Курт, Вы не офицер в отставке, не?

200 тысяч? я знаю, как минимум, две страны с 70-ю миллионами мусульман, в которых это особых, в общем-то проблем не создает...
толерантность и французы - это вообще курам на смех +)) le grande nation - это кто о себе говорит? (позсказываю - НЕ украинцы)
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

04 Червень 2007, 09:12:38
Відповідь #26
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Угроза отделения Крыма к России есть сейчас = татарская угроза в будущем .
Вывод вывести ЧФ и поставить какой там флот США = присоединять Крым к США не будут . :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

04 Червень 2007, 09:20:01
Відповідь #27
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А 200 тысяч мусульман в одном месте это плохо (Слава Богу в Турции не дали прийти к власти этим фанатикам).

А 200 тысяч христиан в одном месте - нормально? А буддистов? А иудеев?

Курт, а вы знаете что привело к военным действиям в Чечне? Думаете мусульманская вера местных жителей? Вовсе нет - античеченские спекуляции в российсом обществе, запущенные российским же руководством.

Так что пока наши руководители не разжигают межнациональную и религиозную рознь в Крыму - нам бояться нечего. С этой точки зрения ЧФ в Крыму скорее фактор нестабильности, потому как у российского руководства есть желание поиграть на чуствах русских и татар в Крыму. И чем заканчиваются такие игры я повторять не буду.

04 Червень 2007, 09:22:43
Відповідь #28
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
кстати, 200 тыс буддистов от нас ровно на таком же расстоянии, как и Крым...
пора начинать кричать о шаолиньской угрозе!!!
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

04 Червень 2007, 09:28:43
Відповідь #29
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Россин в крыму большинство = значит пока угроза отделения Крыма только к России . И  ЧФ представляет не защиту а угрозу территориальной целостности . А будущюю татарскую угрозу можно нейтрализовать вступив в НАТО.
Турция благодаря НАТОвской армии спасается от мусульманского государства при большинстве мусульман.
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Форум Краматорська

Re: Черноморский флот
« Відповідь #29 : 04 Червень 2007, 09:28:43 »