Форум Краматорська

  • 20 Квітень 2024, 04:30:31
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Диалог с представителями России  (Прочитано 16896 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

26 Березень 2016, 18:52:32
Відповідь #75
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11022
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 639
  • Отримав: 5785
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

Форум Краматорська

Re: Диалог с представителями России
« Відповідь #75 : 26 Березень 2016, 18:52:32 »

26 Березень 2016, 18:58:17
Відповідь #76
Offline

ланосовод


Offline ланосовод

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1378
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1243
  • Отримав: 198
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не переживай, нас тут меньшинство.Большинство в городе придерживается твоих взглядов,будь спокойна.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


26 Березень 2016, 19:04:10
Відповідь #77
Offline

Oleg Volkov


Offline Oleg Volkov

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 11
  • Країна: ru
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


Вы страдаете склерозом. Путин официальный приемник Ельцина. Которого он выбрал и назначил.

"Я устал, я ухожу. ..."

У вас уже какие то выдуманные мифы полезли.
Придерживайтесь фактов, а не ваших вымыслов.

это вам так сказали из телевизора,м лично я думаю,что подсуетилось ФСБ, тогда положение такое было,еще чуть чуть и Россия пошла бы с молотка,если вы тогда жили, то помните те времена,ведь по сути,семибанкищину,оккупировавшую тогда все, а СМИ особенно, Путин разогнал,начиная с Гусинского вроде

Лично вы можете выдумывать, что угодно.
Хоть что Путина послал лично Бог, и т.п
НО есть факты, Ельцин его выбрал и назначил. В этом решении принимала участие и "семибанкищина".
В частности покойный БАБ. Непосредственно. А вот с какого там боку была вся гбня. Которая напомню, не была тогда в силе как сейчас.
Это все фантазии, и натягивание совы на глобус.
Фактов, что Путина послал Бог, ровно только же, что "я думаю,что подсуетилось ФСБ". Чтоб не продали Россеюшку с молотка, всяким иродам иноземным.
Т.е ноль.

26 Березень 2016, 19:11:41
Відповідь #78
Offline

Natali Mihailova


Offline Natali Mihailova

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 27
  • Країна: ru
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
просто заступилась за человека

А вы его знаете?
понятия не имею кто,но считаю,что он сказал вам правду,пусть и грубовато,вообще то на форумах и не так срутся,сама иногда из берегов выхожу,особенно с навальнятами,лично я считаю этого карнавального провокатором,попом Гапоном, вокруг него все садятся,только лешеньке ни как не сесть, три раза судили,как с гуся вода :lol: считаю,что он работает на ФСБ ИМХО
не такие Россияне и дураки,как вы себе это представляете, ведь свобода заключается совсем не в том,чтобы встать и разрушить все,что есть,ведь финансируют такие сборища люди,которые что то хотят с этого поиметь,а народ -инструмент,пехота! Свобода - это иметь собственную точку зрения и не поддаваться на всякого рода провокации разных аферистов от политики,вы сами то вспомните,когда в последний раз в Европах револиционировали? Что думаете у них проблем нет? да все у них есть,просто качество жизни выше,но и живут они без потрясений и революций уже порядком , а это не мало, бунтовать нужно по самым шкурным интересам, повышение зп,понижение оплаты за комм услуги,снижение налогов и тд,постепенно добиваясь своей цели,перевороты ни чего хорошего не приносят,как показывает история ,хуже - будет,лучше -нет, это мы на своей шкуре испытали начиная с 1991 года, а уж радостные  то какие были,как идиоты,разве мы знали,что нас ждет? безработица,нищета, гражданская война и прочие прелести разворовывания страны,я не  говрю,что у нас все в ажуре, но и такого как у вас,я для своей страны,если честно,не хочу больше,проходили уже

26 Березень 2016, 19:20:07
Відповідь #79
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11022
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 639
  • Отримав: 5785
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
понятия не имею кто

Но вы точно знаете, что оно не проплаченное   :)
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

26 Березень 2016, 19:31:02
Відповідь #80
Offline

Альбина


Offline Альбина

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 330
  • Країна: ua
  • Карма: +21/-0
  • Дякую
  • Сказав: 524
  • Отримав: 45
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Ребята, вот почитала эту интересную темку и сделала еще один для себя вывод: этот наш (наша?) собеседник - капец,  какой неграмотный :) ну правда, мы - украинцы, допускаем в русском языке гораздо меньше орфографических ошибок, чем эта мадам :) про бред, который она несет, я вообще молчу

26 Березень 2016, 19:34:27
Відповідь #81
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11022
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 639
  • Отримав: 5785
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ребята, вот почитала эту интересную темку и сделала еще один для себя вывод: этот наш (наша?) собеседник - капец,  какой неграмотный :) ну правда, мы - украинцы, допускаем в русском языке гораздо меньше орфографических ошибок, чем эта мадам :) про бред, который она несет, я вообще молчу

Выходит, что русский язык притесняют и в России  :D
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

26 Березень 2016, 19:41:16
Відповідь #82
Offline

henri2002


Offline henri2002

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5710
  • Країна: 00
  • Карма: +92/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 1192
  • краматорск
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ребята, вот почитала эту интересную темку и сделала еще один для себя вывод: этот наш (наша?) собеседник - капец,  какой неграмотный :) ну правда, мы - украинцы, допускаем в русском языке гораздо меньше орфографических ошибок, чем эта мадам :) про бред, который она несет, я вообще молчу

Выходит, что русский язык притесняют и в России  :D

конечно, его придумал окупант пушкин, там должен быть язык росийский. :D

26 Березень 2016, 19:44:42
Відповідь #83
Offline

Oleg Volkov


Offline Oleg Volkov

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 11
  • Країна: ru
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
но сидеть часто и долго на форуме не могу,работа-с! пардоньте :D

в субботу вечером работа??? ах, ну да, писать гадости на украинских ресурсах и есть же твоя работа.  :yahoo:
нет, я работаю 6 дней в неделю, в субботу до 16-00, я уже дома, а утром я сюда да, с работы писала,сегодня день спокойный и народу мало,моя работа связана с интернетом,но не так,как думаете вы(у вас если чел появляется,сразу становится троллем кремлевским) я веду заказы по автозапчастям для иномарок,заказ естественно через инет а как еще? да и каталоги в бОльшей части у поставщиков на сайте - устраивает ответ? и кстати,я гадостей не писала, гадости вы мне пишете,лично ВЫ!
А как же ваше великое импортозамещение?
сами то поняли что спросили? :o иномарки еще ни кто не отменял, а вот запчасти к ним кстати,выпускают некоторые наши заводы,во Всеволожске например, там выпускают и ФОРД, вообще, импортозамещение по всему сделать не возможно, когда говорили о нем, то имелось в первую очередь - продовольствие,у нас в магазинах я по большей части наши продукты беру,дешевле и лучше,лекарства по моему еще,в общем все то,что Россия успешно производила и раньше,пока сволочь гайдарка не сказал - зачем? мы все купим! и пошла свистопляска, предприятия брали за бесценок,банкротили и закрывали,потому как нужен был рынок сбыта а не конкуренты,конкуренты в первую очередь по ценам,завалили дерьмом,особенно это касалось еды - почитаешь состав -в обморок упадешь, лично я скучаю по Болгарскому Глобус, по настоящему Болгарскому перцу, но этого нет,есть пластмассовый болгарский перец по-голландски :lol:консервов Глобус нет, а где они? спросите у Болгар, они вам расскажут

Касаемо продуктов, дерма больше стало это да (сыра к примеру нормального хрен купишь). Подорожало все да. Китая больше стало да. Всякие экзотические страны стали продавать. Типа огурцов из "исламская республика Иран" да.
А чтоб прям заметно выросла доля отечественных продуктов за 2 года - нет. Не видать такого.

Видимо эта победа еще впереди  :D

Так не сказать конечно, что народ не доедает.  :D
Хоть пенсионеры и т.п считают конечно "копейки". Чтоб взять чего подешевле, чтоб протянуть до следующей пенсии.

Ну а так, чтоб копейки не считать. Меньше чем 1000р за один поход в магазин не оставишь.  Не реально. Чтоб на день продуктов купить.

26 Березень 2016, 20:04:51
Відповідь #84
Offline

Станкостролль


Offline Станкостролль

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2002
  • Країна: ua
  • Карма: +152/-3
  • Дякую
  • Сказав: 259
  • Отримав: 124
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В вашей стране такое как у нас врятли возможно, народец не тот. Ну и из Красноярска, Воркуты, Хабаровска, Калининграда долго до Москвы добираться. Но если уж рванет, то 1991й просто раем покажется - полыхать и гореть будет долго и беспощадно. А у вас еще и оружие ядерное. Поэтому не надо, тлейте, как сейчас. Только нас оставьте в покое. Со своими "стратегическими интересами".

Что касается снабжения Донбасса оружием - вы же понимаете сами, что с точки зрения "интересов России" в этом ничего плохого нет. Иначе бы еще летом 2014го все это пекло тут закончилось и жили б в Донецке сейчас как мы тут в Краматорске - спокойно и мирно. Боролись бы с взяточниками и дырами в дороге, ругали политиков, работали бы, пытались кормить свои семьи, разговаривалибы на своем родном языке, какой он там у каждого...

И вам бы только легче жилось
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


26 Березень 2016, 20:23:47
Відповідь #85
Offline

Oleg Volkov


Offline Oleg Volkov

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 11
  • Країна: ru
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
такое как у нас врятли возможно

Хотелось спросить, а что "таково" случилось на (или в как хотите) Украине. Какой прям Армагеддон твориться ?
Города и соседние с ними территории АТО,  тут все понятно.

Но к примеру живет человек в Киеве (или любом другом городе).
Что там ? Чума ? Трупы умерших от голода ? Магазины не работают, нет тепла и света ?

Ходят люди на работу, водят детей в школу, клеят дома обои, влюбляются, разводятся и т.п
Идет обычная человеческая жизнь. В чем ужас и трагедия бытья то ?


26 Березень 2016, 20:43:53
Відповідь #86
Offline

Leni1


Offline Leni1

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 13
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
такое как у нас врятли возможно

Хотелось спросить, а что "таково" случилось на (или в как хотите) Украине. Какой прям Армагеддон твориться ?
Города и соседние с ними территории АТО,  тут все понятно.

Но к примеру живет человек в Киеве (или любом другом городе).
Что там ? Чума ? Трупы умерших от голода ? Магазины не работают, нет тепла и света ?

Ходят люди на работу, водят детей в школу, клеят дома обои, влюбляются, разводятся и т.п
Идет обычная человеческая жизнь. В чем ужас и трагедия бытья то ?
Это к чему?

26 Березень 2016, 21:18:24
Відповідь #87
Offline

Oleg Volkov


Offline Oleg Volkov

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 11
  • Країна: ru
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну как сказать. Я имею в виду, что не происходит каких то ужасных и не поправимых событий в жизни большинства украинцев.
Не стоит посыпать так сказать голову пеплом.
Жизнь идет, несмотря на все разговоры война-война
для большинства война где то, и видят они ее только на диване по телевизору.
Живут обычной мирной жизнью. Как у нас, кода война в Чечне была.

Все разговоры, что Украина fail state тоже оказались беспочвенны.
Будет существовать, все проблемы уладятся, время только нужно.

26 Березень 2016, 21:27:25
Відповідь #88
Offline

Leni1


Offline Leni1

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 13
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну как сказать. Я имею в виду, что не происходит каких то ужасных и не поправимых событий в жизни большинства украинцев.
Не стоит посыпать так сказать голову пеплом.
Жизнь идет, несмотря на все разговоры война-война
для большинства война где то, и видят они ее только на диване по телевизору.
Живут обычной мирной жизнью. Как у нас, кода война в Чечне была.

Все разговоры, что Украина fail state тоже оказались беспочвенны.
Будет существовать, все проблемы уладятся, время только нужно.
Ну как ответить. Я имею в виду, что если бы не братская помощь войны не было бы вообще. На данный момент по поводу сочувствия и сострадания:"Будете проходить мимо, проходите." Мы имеем свой сектор Газа и ваше желание поковыряться пальчиком в ране очень понятно.

26 Березень 2016, 22:33:54
Відповідь #89
Offline

Yevgeny


Offline Yevgeny

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 391
  • Країна: ua
  • Карма: +12/-5
  • Дякую
  • Сказав: 17
  • Отримав: 102
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 Мда..
Я так вам скажу-граждане россияне..Будьте от нас подальше.Любые.Вы все одинаково нелепы и чужды
Хочешь ли ты изменить этот мир,
Сможешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон,
Сесть на электрический стул или трон?

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська

Re: Диалог с представителями России
« Відповідь #89 : 26 Березень 2016, 22:33:54 »