Форум Краматорська

  • 24 Квітень 2024, 11:14:39
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Дебаты-2  (Прочитано 28088 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

20 Грудень 2004, 23:22:24
Відповідь #15

Elusive Joe

Гість

Elusive Joe

  • Гість
Плюралiзмъ мненiй. :)

Форум Краматорська

Дебаты-2
« Відповідь #15 : 20 Грудень 2004, 23:22:24 »

21 Грудень 2004, 09:10:08
Відповідь #16
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Совсем Ющ заврался, тьфу... Так у кого там отключили "Эру" и новости на "1+1"? К телемастеру не обращались?
хы-хы-хы... я, кстати, тоже заметил..
Но, во-первых, там было еще про 5-й канал, почему вы, "3мы-догоры-ногамы", про него не вспомнили? и во-вторых, Краматорск- далеко не вся Донецкая область, не так ли? Если у нас показывает Эра, это еще не значит, что она показывает по всей области.. Я- честно- не знаю! Вы- знаете??
Слово "заврался" предполагает ложь в течение длительного периода.. Попрошу еще примеры вранья Ющенко!! хоть в дебатах, хоть еще где..
И это ВСЁ, что вы вынесли из этих дебатов?..
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

21 Грудень 2004, 09:32:00
Відповідь #17
Offline

Эл


Offline Эл

  • Gloria
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4476
  • Країна: 00
  • Карма: +151/-72
  • Дякую
  • Сказав: 29
  • Отримав: 12
  • недобитый романтик
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А я вот давно так не смеялась)) лучше всякой комедии.
Сначала нервничала и материлась тихонько, наблюдая бесстыдное затягивание времени Януковичем, повторение одних и тех же, по-видимому, заученных фраз и полная "отмороженность" по отношению к смыслу задаваемых вопросов. Потом мне стало жалко Януковича оттого, что так паскудно выглядить - надо еще постараться, потом Ющенко, потому что ему приходится биться головой об стену и тратить такое кол-во нервов на общение с этим дебилом, мягко говоря.
Ну завершающей эмоциональной окраской моего просмотра стал просто дикий смех, начинала смеяться после первого слова Януковича и долго не могла успокоиться.
Ну что ж, остается надеяться, что эти дебаты откроют глаза хотя бы некоторым слепым сторонникам Я...
Беда тому, кто умен, но не наделен при этом сильным характером (с)

21 Грудень 2004, 09:32:11
Відповідь #18

Osia

Гість

Osia

  • Гість
Не... Янукович явно выглядел хуже... Само собою это не отразится на мнении его ярых приверженцев, но часть все же мнение поменяет... Он не ответил ни на один вопрос (кроме извенения) и к тому же занял заведомо проиграшную позицию: мол, давай мирится, а там как-то поделимся. Политик, который идет с мыслями о вероятной победе так не говорит... Да и постоянное повторение одного и того же вопроса никак имджа ему не додало... К тоиму же Янукович все время говорил о разъединении Украины, что не несет под собой логики для него как будущего Президента. Зачем быть президентом части Украины? В тоже время Ющенко все время повторял, что этот раскол надуманый.

21 Грудень 2004, 09:33:54
Відповідь #19
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Молодец Ющ, ничего не скажешь. Свалил иконного целователя с копыт, как теленка.
 
А всё-таки в одном моменте Янык прав, хотя, возможно, он имел в виду совсем другое. Вопрос: выборы 26-го заканчиваются победой Ющенко, и... Что, донецкие так и сдадутся? Что-то мне не верится, после стольких вбуханных бабок, да и понятия: как так, мы тут такие, а нас кинули. Прецедентик-то уже имеется -- попыточка с Писуаром. Мол, не захотела Украины НАШЕГО президента -- пошла она на хер, та Украина. Что думаете, народ? Что будет?
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

21 Грудень 2004, 09:38:27
Відповідь #20
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Анна
Ну что ж, остается надеяться, что эти дебаты откроют глаза хотя бы некоторым слепым сторонникам Я...

 
я бы не надеялся...
ничего и никому они не откроют... :|
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

21 Грудень 2004, 09:46:49
Відповідь #21

Osia

Гість

Osia

  • Гість
Цитата: yabuhebi
Цитата: Анна
Ну что ж, остается надеяться, что эти дебаты откроют глаза хотя бы некоторым слепым сторонникам Я...

 
я бы не надеялся...
ничего и никому они не откроют... :|

Кстати, вчера одному моему знанкомому позвонили родители из Севастополя: они всй семьей, плюс несколько знакомых (все раньше голосовали за Януковича, а его отец самый рьяный борец) смотрели дебаты... Так вот, после них несколько человек (женщины) поменяли свои взгляды, да и отец сказал, что Янукович выглядел на много хуже.

21 Грудень 2004, 10:12:47
Відповідь #22
Offline

Dez


Offline Dez

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 172
  • Карма: +1/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Цитата: Апельсинка
Госпидя... ТРК прям как и перестройки не было. Блин, их студию хоть один человек нормальный посетил? Явно ориентир на публику с нулевым интелектом :(

 
Вчера после дебатов смотрел канал Тонис (канал весь оранжевый аж сок капает). Был прямой эфир. Гостем студии был руководитель штаба юща в крыму.
Ведущий: - Раскажите про 3 разбитых в крыму автомобиля автопоезда дружбы.
Штабист (смеется): - Автомобили ни кто не разбивал.
Ведущий (заикаясь): - Так ведь по всем каналам раструбили? Ну, тогда раскажите как собирались взорвать ваш штаб.
Штабист (смеется): - Ни кто его взрывать не собирался. У нас все спокойно.
Ведущий: - Так ведь все каналы об это говорили?
 
Да, понт по всем каналам пустили, а самих крымчан не предупредили :)

21 Грудень 2004, 10:13:19
Відповідь #23

Osia

Гість

Osia

  • Гість
Цитата: zadonbass.org
Янукович работал на объединение Украины, а Ющенко был в том же формате, что и на предыдущих дебатах. Со стороны Ющенко было много не корректных вопросов.

 
http://zadonbass.org/news/message.html?id=8130
 
Эти как всегда в своем стиле...

21 Грудень 2004, 10:15:41
Відповідь #24
Offline

Dez


Offline Dez

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 172
  • Карма: +1/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Цитата: Serge_y
Молодец!!! КРуто! ТАК, Ющенко!

 
"настоящих буйных мало.." (с) В.Высоцкий

21 Грудень 2004, 10:24:41
Відповідь #25

Osia

Гість

Osia

  • Гість
Цитата: Dez

Да, понт по всем каналам пустили, а самих крымчан не предупредили :)

 
А уголовные дела тоже не открывали??? (к сожалению Тонис не смотрел и коментировать не могу)

21 Грудень 2004, 10:30:08
Відповідь #26
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: wolf
Мол, не захотела Украины НАШЕГО президента -- пошла она на хер, та Украина. Что думаете, народ? Что будет?
Я бы не стал драматизировать. Наши олигархи - народ умный, и прекрасно понимают, что выгоды от отделения от Украины у них нет. Это они конечно красиво надували щеки, когда говорили, что кормят всю Украину. Только ведь неправда это - почти все, что забирает у нас центр - потом отдает в виде дотаций (угольной промышленности), льгот (металлургической промышленности) и пенсий (сами знаете кому). Учитывая, что Днепропетровск и Запорожье отнеслись к идее отделения без энтузиазма (мягко говоря) - то в новой республике не будет своей руды и электричества. Что будут делать наши металлурги - непонятно. Да и народ от идеи отделения тоже не в восторге. Ты думаешь зря отменили референдум 9 января? Никому ведь не нужны реультаты, когда 80% жителей донецкой области - против.

21 Грудень 2004, 10:31:21
Відповідь #27
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Что думаете, народ? Что будет?
кипиш будет однозначно.. вопрос, как далеко он зайдет.. А это уже зависит от ментов- насколько сдержат.. и от спонсоров- сколько денег дадут.. =/// но там Новый год скоро..
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

21 Грудень 2004, 10:33:09
Відповідь #28
Offline

www


Offline www

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 25
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
Цитувати

Но, во-первых, там было еще про 5-й канал, почему вы, "3мы-догоры-ногамы", про него не вспомнили? и во-вторых, Краматорск- далеко не вся Донецкая область, не так ли? Если у нас показывает Эра, это еще не значит, что она показывает по всей области.. Я- честно- не знаю! Вы- знаете??

 
Я немножко имею отношение к печати телепрограмм и мониторю по возможности областные газеты. Если программа 5-го канала в области до сих пор публикуется, значит где-то он транслируется? Ведь любая газета вынуждена жестко экономить газетную площадь, лишнего не печатают. Если у нас его нет, то его и не было никогда, никто ради выборов не будет специально тратить деньги на ретранслятор. Тем более, что канал откровенно фашистский, на их сайте это явно заметно (5tv.com.ua), а на форуме этого сайта я присутствую под ником VladimirDonbass. В здравом уме ни один директор ТРК не будет такое транслировать: если победит Я., то за ретрансляцию фашизма можно и к прокурору загреметь.
Что касается Эры - тут строго наоборот: она идет по Первому Государственному каналу, и снять Первый канал с вещания - надо быть слишком уверенным в своей безнаказанности.
А если отбросить 5-й и ТРК "Украина" как самые одиозные, то все остальные (кроме Интера разве что) дают новости с явным перекосом в сторону Ю.
 
Цитувати
Слово "заврался" предполагает ложь в течение длительного периода.. Попрошу еще примеры вранья Ющенко!! хоть в дебатах, хоть еще где..

 
Ой... я же устану столько набивать :) Ну вот его якобы чистые руки, которые он несколько раз показал. Допустим, хотя его биография - тайна за семью печатями, даже на его сайте нету. Но его соратница - Юлька-воровка, и если она ПОКА не на сайте Интерпола, то ее муженек давно уже там красуется, ее коллега Паша уже сидит, в "чистоте" рук Порошенко тоже вряд ли кто сомневается. Чего стОят чистые руки, если у коллег руки по локоть в дерьме?
По поводу финансирования из США: конечно, фактов нет и не будет, но сенатор Рон Пол вряд ли врет, а сумма в 65 мегабаксов - это как раз та сумма залога, под который Лазаренко из тюряги выпустили. "Таких совпадений не бывает" (с) Шерлок Холмс.
Вспоминаются давние выборы, которые после банкротства банка "Украина" были, как раз когда Ю. там похозяйничал и сбежал. У всех кандидатов были одинаковые рекламные плакаты формата А3 или А2 (не помню точно) на газетной бумаге, одноцветные. У Юща - дорогущие цветные плакаты по всему городу, формата А0, на дорогой финской бумаге. Откуда такие деньги, как не из того банка? Еще много можно перечислять...
 
Цитувати
И это ВСЁ, что вы вынесли из этих дебатов?..

 
Ну это же не спорт, я для себя давно все решил, эти дебаты никак не повлияли...

21 Грудень 2004, 10:39:14
Відповідь #29

Osia

Гість

Osia

  • Гість
Цитата: AntZ
кипиш будет однозначно.. вопрос, как далеко он зайдет.. А это уже зависит от ментов- насколько сдержат.. и от спонсоров- сколько денег дадут.. =/// но там Новый год скоро..

 
Я не берусь утверждать,что что-то обьязатедьно будет, но пока все же (психологически) готовлюсь к тому, что 26-27 числа Киев вынужден будет принять "гостей"... Кстати, очень "интересно" будет ведь если что-то случится - вся надежда только на киевлян (24 заканчивается учебный семестр в вузах и большинство студентов порозъезжается по домах)

Форум Краматорська

Дебаты-2
« Відповідь #29 : 21 Грудень 2004, 10:39:14 »