Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 11:28:01
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Парадокс... или почему Краматорск впереди всей области?  (Прочитано 5417 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

29 Грудень 2004, 15:57:33
Відповідь #15
Offline

Harerama


Offline Harerama

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 853
  • Карма: +19/-24
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Кровосісь
    • Перегляд профілю
Я думаю, что эти города объединяет между собой бОльшее кол-во людей с высшим образованием, т.е. тех, которые способны рассуждать и делать умозаключения (Ромар - это не про тебя, извини)

Форум Краматорська


29 Грудень 2004, 16:01:29
Відповідь #16
Offline

Harerama


Offline Harerama

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 853
  • Карма: +19/-24
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Кровосісь
    • Перегляд профілю
Хотя есть и второе совпадение. Эти города имеют высокий процент людей, не занятых в угледобывающей сфере (не путать с цепочкой уголь-кокс-металл)

30 Грудень 2004, 02:04:41
Відповідь #17
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Я был ночью в ТВК Краматорска. Работали, действительно, очень и очень медленно. Хотя бы потому, что вместо 40 человек на этот раз с прибывающими с участков людьми работали всего 10 человек. Но главная причина не в этом, а сверхдоскональности обработки поступающих в ТВК материалов. Даже до занудства, до мелочизма, что очень драконило представителей Я., но вполне устраивало представителей Ю., которые всё время твердили: мы тут -- чтобы найти истину. (И, как ни хотелось спать -- мне, например,это нравилось  :) ). Поэтому результаты окончательного голосования по городу были объявлены ровно в 14 часов 27 декабря, а последнюю комиссию отпустили только в 13.10. Так что никакого мухлежа.
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

Форум Краматорська