Форум Краматорська

  • 31 Травня 2024, 17:54:51
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Корзюков выдвинулся в мэры  (Прочитано 30493 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

06 Березня 2006, 23:45:22
Відповідь #15
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Значит, тупик?

Кстати, приведенную вами фразу "Всем кому должен - всем прощаю" по городу запустил Анатолий Михалыч Близнюк. Еще со временем директорства на КМЗ им. Куйбышева. И я ее, эту фразу, очень не люблю. Как не понимаю и вот этого, пафосного: "Это ваша справедливость". Это -- не "моя справедливость". Я хочу платить за то, что считаю качественным товаром (услугой). И -- все. Независимо от финансового положения соседей и бабушек из очереди. Нет товара(услуги) -- я не плачу. Что же тут ненормального? 

PS: и с чего вы взяли, что я старушек по магазинам обижаю? :) Наоборот, трижды за эту зиму лопатой вычищал крышу 9-
тажки (!) по выходным, чтобы не заливало. Потому что старушка-дворничиха честно сказала: "Я на крышу не полезу, у мене силов нема. Бо там и подохну". Вот и полез сам. (Щас начну нудить: а ведь плачу, и регулярно, и долгов не имею..............)

?
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

Помилка бази даних

Будь ласка, повторите ще раз. Якщо помилка продовжує повторяться, звернетеся до Адміністратора.