Краматорськ та світ навколо нас > Автодром

Автомойка

<< < (24/25) > >>

Merlin:
профи плохо помыл чистую машину? по-моему, так...

garikttt:
Пока ожидал у НовойПочты - соблазнился помыцца. На открытой площадке. 20 грн = 5 мин просто воды под давлением. Понятно шо оно грязь (пыль) плохо отбивает, приходится спешно губкой потирать и снова мыть - на "паузу" колонка становится 1 раз за цикл!
Хуже другое - после мойки все стекла в страшных пятнах и разводах - у мну такого даже на даче нет, где ну очень жесткая вода! А рассказывали сказки про осмос и очистку!

garikttt:
Ага  :lol: Про автомойку самообслуживания у Новой Почты - 1.
Опять заехал я на эту  рекламируемую самообслуживаемую ерундень. Перед работой - в 7 утра. Хотел по-быстрому помыться. Не тут-то было! Аппарат подряд выплюнул на мокрый пол 3 купюры и ессно мокрыми повторно их не принял. В зюзю похмельный то ли мойщик, то ли администратор помочь отказался категорически - "я болею!". Все его советы свелись к "сунь туда десятку!" Про то что на баннере с размахом написано "мойка машины автомойщиком - 10 грн" - никто походу не слышал. Позвонил - то ли администратору, то ли хозяину Роману. Он через камеру видит мою машинку в боксе и обещает, что помогут - помоют и т.д. Итог естественен и предсказуем - похмельное чмо материться и работать не желает. Звоню опять Роману. Он обещает приехать к 9 и привезти - таки книгу жалоб и предложений, коей на мойке нету. Как нету и прайса на постах - только у окошка "администратора" - или запоминай все строки или наугад суй туда деньги - может хватит, может останется. Надо ли говорить, что ни в 9, ни в 10 Романа и книги все равно не было? Зато были хамоватые воины на камуфляжном пикапе - Фольксе с военными номерами, которым я понимаете ли - мешал удобно заехать в бокс. В итоге помылся на КИМа напротив Сапфира - быстро, без мороки, и как думаю - не намного дороже!

Земляк:
Так паркуйся по Правилам и никто тебе хамить не будет

garikttt:

--- Цитата: Земляк від 05 Травень 2018, 07:10:32 ---Так паркуйся по Правилам и никто тебе хамить не будет

--- End quote ---
Гм... Я "парковался" - т.е. стоял перед вьездом в бокс... "Воины" выезжали ИЗ бокса - несмотря на то, что там в каждом есть "движение задним ходом запрещено" и выезд прямо. И ваще - какая "парковка" может быть на автомойке :lol: :lol: :lol:

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version