ЗМІ Краматорська > ЧАТ-конференции

Вопросы по ЧАТ-конференциям

(1/6) > >>

RomaR:
Merlin, а у меня 2 вопроса:
1. Нет ли желания помимо интернет конфиренций проводить сраду после маленькие брифинги?
2. Как материалы чат-конфиренции могут использовать СМИ? А то лично мне не очень охото повторить подвиг ТВ+ и Солодуна.

Antiregiony:

--- Цитата: RomaR ---Merlin, а у меня 2 вопроса:
1. Нет ли желания помимо интернет конфиренций проводить сраду после маленькие брифинги?
2. Как материалы чат-конфиренции могут использовать СМИ? А то лично мне не очень охото повторить подвиг ТВ+ и Солодуна.
--- End quote ---

А что там произошло?

RomaR:

--- Цитата: Antiregiony ---А что там произошло?
--- End quote ---

Пусть это останится тайной Мерлина и Доценко, а я об этом говорить нехочу...даже в разделе "слухи"

Merlin:
Да какая тайна. Я считаю, что Доценко и Вьюниченко нарушили авторские права сайта, натихоря передрав ЧАТ с Олегом Солодуном.

--- Цитувати ---... Републикация и использование любых материалов с сайта www.kramatorsk.info возможна только с письменного согласия администрации сайта.
--- End quote ---

Он так не считает. Даже наоборот. Я предлагал решить вопрос полюбовно. Доценко отказался, считая что он прав. Вопрос будет решаться в суде.

А смысл проводить маленькие брифинги? Для меня какой смысл? Организовывайте, проводите...

RomaR, вот смотри. Ты ведущий ЧАТа. И ты не хочешь, чтобы потом вырывали из контекста. Логично? Вполне. Вот ведущие и страхуются, чтобы такого не было. Т.е. публикуйте, но только с разрешения администрации сайта, после просмотра материала.

RomaR:
Дабы не родить лишних кривотолков сразу говорю, что я целиком признаю 2 правила:
1. Про свой устав и чужой монастырь.
2. И про то что если мне что-то не нравится - я могу смело шествовать на х..й.
По этой все дальнейшие разговоры вокруг этой темы прошу рассматривать с глубоко теоретической плоскости.


--- Цитата: Merlin ---RomaR, вот смотри. Ты ведущий ЧАТа. И ты не хочешь, чтобы потом вырывали из контекста. Логично? Вполне.
--- End quote ---

Не совсем. Тут все зависит от того зачем организован Чат. Если для моих личных понтов (типа, во какой я крутой!!!) то в этом вероятно есть смысл. Хотя я таких понтов не понимаю - что это за понты если ими хвастаться нельзя? Если же мне это нужно для раскрутки и имиджа моего информационного ресурса - то я наоборот заинтересован в том что бы материалы этой чат-конфиренции использовали все газеты. Дав ссылку на www.мой сайт.info


--- Цитата: Merlin ---Т.е. публикуйте, но только с разрешения администрации сайта, после просмотра материала.
--- End quote ---

А это, на сколько я помню, называется цензура.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version