ЗМІ Краматорська > «Восточный проект»

"Герой" нашего времени

<< < (11/11)

Танский В.:

--- Цитата: цукен від 31 Березень 2010, 15:49:28 ---Предлагаю переименовать "Пробудись" в "Проснись и пой" :D

--- End quote ---
Проснись и пей!

She:
Герой нашего времени - Максим Чмерковский.

Phoenix:
Герой нашего времени у меня на аватарке  :(

Krash:

--- Цитата: Erin від 29 Березень 2010, 11:43:45 ---Человек решительный, алчущий тревог и бурь. Таинственный человек, с сильной волею, отважный, не бледнеющий никакой опасности, напрашивающегося на бури и тревоги, чтобы занять себя чем-нибудь и заполнить бездонную пустоту своего духа. в нём два человека: первый действует, второй наблюдает. Причины ссоры с самим собой очень глубоки и в них же кроется противоречие между глубиной души и мелкостью поступков. В самых пороках его проблескивает что-то великое, как молния в чёрных тучах, и он прекрасен и полон поэзии. Этот человек не пылкий юноша, который гоняется за впечатлениями и отдаёт себя первому из них, пока оно не изгладится и душа не успросит нового. Нет, он вполне пережил юношеский возраст, этот период романтического взгляда на жизнь… Он в состоянии рефлексии — а это значит, что человек распадается на два человека, из которых один человек живёт, а второй судит о нём. Душа его — не каменистая почва, но засохшая от зноя пламенной жизни земля…

вот он - новый молодежный лидер : ))))

--- End quote ---


Ну не знаю, это не характер героя. Тем более тут присуще проявления личных амбиций любой ценной, а такой человек не может быть героем, да еще и бунтарь. Это больше революционер.


На мой взгляд, он должен быть сдержанным в своих желаниях. Достигая своей цели он должен учитывать, что его окружают люди и если надо пожертвовать своей целью ради других. Он не может быть тираном, но главенствующая жилка должна присутствовать. Амбициозный, но сдержан. Ни когда не пройдет мимо чужого горя.
Возможно я не правильно понял вопрос, потому что герой в кавычка. Можно подумать, что это противоположность.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[*] Попередня сторінка

Go to full version