ЗМІ Краматорська > «Восточный проект»

"Восточный проект" готовится принимать гостей

(1/91) > >>

Варька:

С приходом осени часто  не хватает простого человеческого общения, тепла и уюта дружеской компании.

Для того, чтобы скрасить длинные осенние вечера "ВП" готовит серию встреч с друзьями.
Проходить они будут в простой и непринужденной атмосфере с приятным и ненавязчивым музыкальным сопровождением.

А принимать гостей мы будем в арт-кафе "Фиеста".

Сейчас полным ходом идет подготовка к первой встрече, которую мы запланировали на 18 ноября на 19.00

В течение вечера мы планируем знакомить гостей с журналистами ВП и с героями наших публикаций и проектов.

Уже на первую встречу мы пригласим героев нашего нового проекта "Нас 200 тысяч", который вы можете посмотреть на сайте "ВП-онлайн" (vp.donetsk.ua). Вместе с гостями мы поближе познакомимся с победителями нашего летнего конкурса "В отпуск за ноутбуком" и покажем их конкурсную работу, принесшую победу этим участникам.

И конечно же в рамках этих встреч вас ждет много хорошей музыки и юмора.

Пригласительные билеты для друзей на Крам.Инфо находятся у меня. Количество лимитировано.Пишите в личку.

River Horse:

--- Цитата: Варька від 10 Листопад 2010, 11:52:24 ---вас ждет много хорошей музыки
--- End quote ---
С этого места поподробнее, пожалуйста :)

ArtD:
формат интересный.
удачного почина! )

Merlin:

--- Цитата: Варька від 10 Листопад 2010, 11:52:24 ---Пригласительные билеты для друзей на Крам.Инфо находятся у меня. Количество лимитировано.Пишите в личку.

--- End quote ---

А как вы будете определять, кто входит в круг "друзей на Крам.Инфо"?  :?

ArtD:

--- Цитата: Merlin від 10 Листопад 2010, 15:28:59 ---
--- Цитата: Варька від 10 Листопад 2010, 11:52:24 ---Пригласительные билеты для друзей на Крам.Инфо находятся у меня. Количество лимитировано.Пишите в личку.

--- End quote ---

А как вы будете определять, кто входит в круг "друзей на Крам.Инфо"?  :?

--- End quote ---

а ты напиши в личку - узнаешь )

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version