Форум Краматорська

  • 01 Травень 2024, 12:25:01
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Дятлам на дорогах посвящается  (Прочитано 242262 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

18 Липень 2011, 09:16:31
Відповідь #285
Offline

Muzzy


Offline Muzzy

  • опытный
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2450
  • Країна: ua
  • Карма: +152/-14
  • Дякую
  • Сказав: 128
  • Отримав: 309
  • Счастье в неведении
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Пусть будет в жизни везти тем дятлам, которые пылят по обочине перед Харьков-Ростов вечером в воскресенье
Суки
Да! дебилов-колхозников у нас много. Сам вчера видел  :o
Ну много - вопрос относительный. Процентов 10% навскидку. Остальные - нормальные, стоят спокойно...
I'm too old for this shit

Форум Краматорська

Re: Дятлам на дорогах посвящается
« Відповідь #285 : 18 Липень 2011, 09:16:31 »

18 Липень 2011, 09:22:25
Відповідь #286
Offline

BarBoss


Offline BarBoss

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2110
  • Країна: 00
  • Карма: +82/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • Спокуха!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну много - вопрос относительный. Процентов 10% навскидку. Остальные - нормальные, стоят спокойно...
10% - это много... Через год будет - 12%,  через три - 15%, а то и более :o Несколько лет назад, "пылящих" было меньше. Это заметно  :o
Под здравым смыслом всякий разумеет только свой собственный ©

18 Липень 2011, 11:17:27
Відповідь #287
Offline

Танский В.


Offline Танский В.

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3495
  • Країна: ua
  • Карма: +109/-88
  • Дякую
  • Сказав: 70
  • Отримав: 108
  • на курсе, на глиссаде...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Э, судари, не бывали вы в Каховке. Там пешеходы "загнали за синий лес" несчастных водителей и перемещаются по ПЧ настолько хаотично, что даже я, хронический пешеход со стажем, возмущался и подбивал таксиста наехать "вон на того мудака, который прёт по осевой с кравчучкой"...
...режим взлётный, параметры в норме, РУДы держу...

18 Липень 2011, 11:37:32
Відповідь #288
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
эт фигня, помнится мне как в Рыбачьем ехал, так там вообще, вроде как трасса через город, а едешь, распихивая пешеходов, будто по территории нашего рынка
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

18 Липень 2011, 11:55:57
Відповідь #289
Offline

Andy


Offline Andy

  • Amat victoria curam
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1294
  • Країна: 00
  • Карма: +81/-2
  • Дякую
  • Сказав: 399
  • Отримав: 177
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Пусть будет в жизни везти тем дятлам, которые пылят по обочине перед Харьков-Ростов вечером в воскресенье
Суки

Это Вы, дружище, не ездили в Крым 3...5 лет назад навыходные, связанные с празднованием Дня Конституции или Дня независимости.  :good: Как сейчас, сорри, не знаю, пару лет не ездил.
Дорога жизни - участок Джанкой - Мелитополь. Причем туда (в Крым) не очень выраженно, ибо "начало выходных" во времени несколько растянуто. А обратно (из Крыма на родину), когда выходной заканчивается у всех одновременно... С этого места подробнее.
Сначала в пробку выстраивается вся полоса, по которой едешь. Затем встречка набивается дятлами, которые равнее равных. От этого, кстати, пропускная способность узкой дороги тоже не увеличивается. Только потом начинается явление, о котором Вы пишите: пылит обочина. Что там получается? Правильно: пробка. Затем такая же чепухня (пробка) на ВСТРЕЧНОЙ ОБОЧИНЕ! При этом прячутся по посадкам не только продавцы бахчи, но и встречные машины, которые едут в Крым. И такое километров 15.
Интересно, как сейчас?

18 Липень 2011, 12:06:03
Відповідь #290
Offline

конан


Offline конан

  • Желаю чтобы все!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2456
  • Країна: 00
  • Карма: +154/-10
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 5
  • Я за вами слежу...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
эт фигня, помнится мне как в Рыбачьем ехал, так там вообще, вроде как трасса через город, а едешь, распихивая пешеходов, будто по территории нашего рынка
Есть такая фигня. Там ещё и пробка бывает частенько , можно минут 40 ехать по Рыбачьему)) С 1 августа проверю , как там дела ))

18 Липень 2011, 12:29:30
Відповідь #291
Offline

Muzzy


Offline Muzzy

  • опытный
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2450
  • Країна: ua
  • Карма: +152/-14
  • Дякую
  • Сказав: 128
  • Отримав: 309
  • Счастье в неведении
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну как сказать...
Не на своих ощущениях хотелось акцентировать. Только пылью кузов покрылся, делов-то; семья сидела спокойно и комфортно. Но не у всех же есть такая возможно - всё задраить и сидеть час при рециркуляции!
В пробке стояли авто с открытыми окнами, детьми в салонах - их то за что?!
Повторюсь: суки
I'm too old for this shit

18 Липень 2011, 13:15:53
Відповідь #292
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Пусть будет в жизни везти тем дятлам, которые пылят по обочине перед Харьков-Ростов вечером в воскресенье
Суки
Мне один раз надоело такое дело. Прижался я так, чтобы и в своем ряду ехать и по обочине козлов не пускать. Держал так одного на джипе метров 200-300. Потом он, падла, меня по встречке таки обошел. :) Как он при этом выёживался... И сигналил и пытался меня выпихнуть...   :)

18 Липень 2011, 14:56:16
Відповідь #293
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Пусть будет в жизни везти тем дятлам, которые пылят по обочине перед Харьков-Ростов вечером в воскресенье
Суки

Это Вы, дружище, не ездили в Крым 3...5 лет назад навыходные, связанные с празднованием Дня Конституции или Дня независимости.  :good: Как сейчас, сорри, не знаю, пару лет не ездил.
Дорога жизни - участок Джанкой - Мелитополь. Причем туда (в Крым) не очень выраженно, ибо "начало выходных" во времени несколько растянуто. А обратно (из Крыма на родину), когда выходной заканчивается у всех одновременно... С этого места подробнее.
Сначала в пробку выстраивается вся полоса, по которой едешь. Затем встречка набивается дятлами, которые равнее равных. От этого, кстати, пропускная способность узкой дороги тоже не увеличивается. Только потом начинается явление, о котором Вы пишите: пылит обочина. Что там получается? Правильно: пробка. Затем такая же чепухня (пробка) на ВСТРЕЧНОЙ ОБОЧИНЕ! При этом прячутся по посадкам не только продавцы бахчи, но и встречные машины, которые едут в Крым. И такое километров 15.
Интересно, как сейчас?
в пятницу в 10 вечера выехал из Симферополя, полет нормальный, ни одной пробки. В прошлом году попал днем в длинную пробку перед Мелитополем, видать днем машин поболее будет
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

18 Липень 2011, 16:41:49
Відповідь #294
Offline

Anton_


Offline Anton_

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3019
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-8
  • Дякую
  • Сказав: 200
  • Отримав: 670
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Пусть будет в жизни везти тем дятлам, которые пылят по обочине перед Харьков-Ростов вечером в воскресенье
Суки
Вчера был в этой тянучке. Как себя чувствовали владельцы авто с открытыми окнами, даже не представляю... Видимость в пыли метров 50...
Апофеозом сего действа был обгон по встречной обочине  "сквозь" встречный поток... Такого я ещё не видел. А чуть дальше был виден результат действий всяких обгоняльщиков/обочинщенников - довольно серьёзная лобовуха...

18 Липень 2011, 18:15:21
Відповідь #295
Offline

dialet


Offline dialet

  • X.O
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6302
  • Країна: 00
  • Карма: +208/-74
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 30
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Пусть будет в жизни везти тем дятлам, которые пылят по обочине перед Харьков-Ростов вечером в воскресенье

эти дятлы чуть ли не от райгородка так лихачят

Мне один раз надоело такое дело. Прижался я так, чтобы и в своем ряду ехать и по обочине козлов не пускать.

было тоже, недели две назад, впереди нас шла 10, и она встала так что на обочину не проскочишь, мы это поняли встали так чтобы они рядом не прошли, так до поворота на харьков-ростов шли, как же они бедняги позади возмущались  :D
апофеозом был ланос, он выскочил на встречку рядом с нами, и понял что там жопа, и решил резко влезть перед нами...
ес-но шо болт ему на 48, он встал поперек встречки и начал возмущаться, сигналить, по его выражению лица явно было видно что он не обременен интеллектом и знает много нехороших слов...
но это его траблы..ему был показан определенный жесть и указано направление движения туда, откель еще не возвращались...в итоге он влез дето позади...кто-то пустил

18 Липень 2011, 22:46:41
Відповідь #296
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
как я понимаю, никто тут не рассматривает вариант, что люди хотят повернуть направо и им нет резона ждать вас всех, поворачивающих налево?
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

18 Липень 2011, 23:09:31
Відповідь #297
Offline

dialet


Offline dialet

  • X.O
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6302
  • Країна: 00
  • Карма: +208/-74
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 30
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
что люди хотят повернуть направо

процентов 20 из них возможно, а то что люди не хотят глотать пыль, такого варианта нет? там одна полоса- одна, значит нехер лезть поперед батька, дойдет очередь поворачивай хоть на все четыре

18 Липень 2011, 23:43:41
Відповідь #298
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
смысл на четыре, когда впереди тупик, а сзади то место, откуда приехал? :)
Эх, давно я там не ездил. И что-то теперь неохота
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

19 Липень 2011, 13:28:13
Відповідь #299
Offline

Muzzy


Offline Muzzy

  • опытный
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2450
  • Країна: ua
  • Карма: +152/-14
  • Дякую
  • Сказав: 128
  • Отримав: 309
  • Счастье в неведении
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
как я понимаю, никто тут не рассматривает вариант, что люди хотят повернуть направо и им нет резона ждать вас всех, поворачивающих налево?
Ну почему же ;) Доехал, повернул направо, да...
I'm too old for this shit

Форум Краматорська

Re: Дятлам на дорогах посвящается
« Відповідь #299 : 19 Липень 2011, 13:28:13 »