Краматорськ та світ навколо нас > Образование, воспитание

А в школах карантин...

(1/8) > >>

ПрЫнцЭсскО:
Спрашивается - зачем??? Я работаю в школе. У нас детишек ну от силы 50 нет... И это на всё заведение... Ну закрывали бы школы, в которых дети болеют...

В общем, чувствую, праздничные дни пройдут весело.... на рабочем месте...((

motoolla:
эх вот бы мне на работе карантин.... :D

wolf:

--- Цитата: ПрЫнцЭсскО від 14 Грудень 2010, 22:16:50 ---Спрашивается - зачем???

--- End quote ---

Затем, Прынцеско, что великие наши деятели сначала "просчитались" на 200 (!!!!!) детей в начальных классах, а потом тупо решили, что под лозунгом карантина можно прикрыть свой грех, да еще и сэкономить. Впрочем, это еще далеко не все "сюрпризы" для учителей, скоро всё узнаете. Если честно - я вам не позавидую. Процесс начнется с размеров оплаты труда за заболевших учителей. "Покращення" будет такое - мало не покажется.

andrey:
"А в школах карантин..." :yahoo: А дітки до школи ходять та ходять :shock:, контрольні пишуть, віршики вчать. От тільки: "Ответственность за жизнь и здоровье ребенка возлагается на родителей" :wild: Це як?

DIFF:

--- Цитата: wolf від 14 Грудень 2010, 22:36:41 ---Впрочем, это еще далеко не все "сюрпризы" для учителей, скоро всё узнаете. Если честно - я вам не позавидую. Процесс начнется с размеров оплаты труда за заболевших учителей. "Покращення" будет такое - мало не покажется.

--- End quote ---
А сейчас уже не советуют идти на больничный - его все равно до конца учебного года (пока говорят так) не оплатят - опять же все ждут перемен...Только вот каких?!!
Wolf, вы чего то знаете и никому не говорите? Слухи в студию...пожалуйста - интересно ведь...

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version