Краматорськ та світ навколо нас > Помощь животным

За радугой...

<< < (5/5)

Oessi:

--- Цитата: Oessi від 07 Липня 2013, 17:31:59 ---img]http://img-fotki.yandex.ru/get/9474/23071946.e/0_d1a64_b81c2b9c_M.jpg[/img]

Умненький котёнок в добрые руки, несимметричного окраса, в еде неприхотлив, к лотку приучен!
--- End quote ---

котёночка не смогли спасти (((( инфекция

Oessi:

--- Цитата: Oessi від 07 Липня 2013, 18:08:02 ---

Рыжая красотка,лисичка-сестричка,замечательная,озорная девчушка Берта продолжает поиски своих хозяев.Берточке месяцев 7,очень общительная,контактная,умная собаця,обладает отличными охранными качествами.По пустякам не лает,только по делу.Любит детей,на котов не реагирует.От паразитов всех обработана,выкупана,вычесана.Поможем со стерилизацией.В туалет только на улицу.Подойдет,как для квартиры,так и для частного сектора.Отдадим в хорошие,ответственные и добрые ручки.

--- End quote ---
Берточу отвезли временно на передержку при ветцентре, но она убежала.
Нашли её напротив ЭМСС сбитой на смерть...авария произошла минут за 20 до нашего прихода...

Oessi:

--- Цитата: Oessi від 02 Листопада 2013, 19:45:32 ---

Здравствуйте! Меня зовут Егина, и я - прирожденная немецкая овчарка с родословной. Мои мама и папа - овчарки, мои братья и сестры - тоже. И меня мой хозяин купил у заводчицы как овчарку...
Потом он заметил, что со мной что-то не так... Он ничего не слышал о том, что овчарки иногда рождаются карликами... И, когда однажды я ненадолго убежала из дома, он купил новую, как он сказал, "настоящую" овчарку. А ведь я тоже - настоящая, просто у меня гипофизарная карликовость, но домой он меня больше не пустил...
Он сказал, что такая я ему не нужна...
...Сейчас я живу на передержке на Беленькой, а мне очень хочется своего, родного, НАСТОЯЩЕГО хозяина, чтобы меня любили и чесали за ушком... Без заботы и специального ухода я долго не проживу...
А ещё, я живу в будке, а моя щенячья шерсть (как и у всех карликов) - портится и вылезает без специального ухода, скоро зима, и мне будет очень холодно!
Мне полтора года, 45 см в холке и я вполне умею охранять дом!
МИЛЫЙ ХОЗЯИН! НАЙДИСЬ ПОСКОРЕЕ!!!

--- End quote ---

Сегодня Егина умерла... Вскрытие показало застарелое поражение кишечника...

Oessi:

--- Цитата: Oessi від 28 Жовтня 2013, 12:28:32 ---

Красавицу,голубоглазую метиску сиамочку кто-то выкинул на холод и голод.
Кошечка очень ласковая, такая хорошая и покладистая девочка, в туалет пошла на лоток.Подарите кошечке тепло и ласку.

Возраст примерно месяца три.

--- End quote ---
кошечка умерла((((

Oessi:

--- Цитата: Oessi від 28 Жовтня 2013, 13:50:51 ---

Умница,красавица Белочка, 6 мес. На лоток ходит, кушает все.
Родилась от кошки Даши, живущей у меня в магазине. Девочка воспитанная, любит ласку и внимание.

Белка похожа на породу турецкий ван.

Обращаться:ул. Социалистическая,74, Товары для животных "Любимчик"

--- End quote ---
Белочку нашли убитой...

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[*] Попередня сторінка

Go to full version