ЗМІ Краматорська > «Восточный проект»

В Краматорске в ночное время нет нарядов ППС

<< < (2/2)

Lucas:
тень отца Гамлета а можно поподробнее в каком АТБ  и за какую крышу?

тень отца Гамлета:
Дело было так!

Посадил я в такси двух девчат что б они поехали домой но номер такси не запомнил. Но естественно сказал им что б они как приедут домой СРАЗУ ЖЕ МНЕ ПОЗВОНИЛИ ЧТО ОНИ ДОБРАЛИСЬ НОРМАЛЬНО! Проходит 2 часа! Никто не звонит! И ихние телефоны не отвечают!
Я сразу же еду в ГОРОТДЕЛ и сообщаю дежурному через "матюкальник" на двери что возможно ПРОИЗОШЛО ПОХИЩЕНИЕ ЛЮДЕЙ! И описую ситуацию. Так мол и так девчата  ПРОПАЛИ! Неизвестно что то за такси было! (и такси ли вообще!) Какие мысли у того  якобы таксиста были! Давайте мол план "перехват" или шо у вас есть в наличии шоб того МАНЬЯКА-ТАКСИСТА поймать!


И что бы вы думали! Дежурный в Горотделе меня просто "вежливо послал"! Дал понять что нихера милиция делать не будет по поиску ПРОПАВШИХ ЛЮДЕЙ!  Но дальше началось самое интересное!

Возвращаюсь я с Горотдела в суперсаркет АКБ что по Дворцовой! и тут то же "кино"! Вваливаютса 6 здоровых рыл с автоматами и бронежилетами в черной форме и старший группы сразу к кассиру шасть! Ясно зачем! Кассир ему "бабла отстегнул" ! Я лично не видел своими глазами факт передачи денег кассиром ментам. Но я уверен что так и было! Менты НЕ МОГЛИ ПРИЕХАТЬ В АТБ НА ВЫЗОВ ПОТОМУ ЧТО В ЭТУ НОЧЬ ВСЕ БЫЛО СПОКОЙНО! ОНИ ПРИЕХАЛИ В АТБ ЗА "БАБКАМИ" (бо видите ли следущий день суббота и всем ментам хочетса с деньгами отпраздновать выходные)Я подошел  к тому менту шо с автоматом был (и как мне казалось старший в группе)и описал ситуацию с ПОХИЩЕНИЕМ ЛЮДЕЙ С ВОЗМОЖНОЙ ЦЕЛЬЮ СЕКСУАЛЬНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ! На что мне этот мент сказал" А ТЫ в 102 звонил???"


После того как я ему сказал что Я ТОЛЬКО ЧТО ПРИЕХАЛ С ГОРОТДЕЛА  старший группы мне сказал "подожди здесь минут 10 я щас освобожусь и тогда мы поговорим" И вся группа ментов скрылась в неизвестном направлении как только узнали что я уже в горотделе побывал!

Я ждал не 10 минут а около часа. Менты так и  не появились

А суть той басни такова! От менты если за "баблом" ехать то и вызова не надо! Целым кагало-табуном (аж 6 человек хотя для патруля 3 чела достаточно)  А если по обращениям граждан работать то НИ-НИ!

Lucas:
тень отца Гамлета Ну ты сказочник  :lol:
 У сети АТБ такие ресурсы, что они краматорских ментов ****ут и высушат. Весь горотдел.
Наверняка то была охрана или поломка какаето или просто проверяли обстановку. Обычные менты в брониках и  с автоматами не ездят.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[*] Попередня сторінка

Go to full version