Краматорськ та світ навколо нас > Краматорск и его жизнь

ДТЕК, РЕМ, міськсвітло | ДТЭК, РЭС, горсвет

<< < (2/64) > >>

aleksan1:
Может кто знает телефон, по которому можно дозвониться Кихтенко.

Ядерный Ангел:
а за времянку те же "специалисты" штрафом не натянут? им не привыкать людей доить!

Vitus:

--- Цитата: Ядерный Ангел від 04 Лютий 2015, 21:58:37 ---а за времянку те же "специалисты" штрафом не натянут? им не привыкать людей доить!

--- End quote ---
Не натянут, пойдут на астру! После счетчика, я хозяин электроэнергии - что хочу с ней, то и делаю. Могу вообще запитать всех соседей, вдруг мне не жалко))

ur7ijz:

--- Цитата: Vitus від 05 Лютий 2015, 06:57:50 ---Могу вообще запитать всех соседей, вдруг мне не жалко))

--- End quote ---
Не получится! У вас должно стоять ограничение по току потребления через ваш счетчик в виде автомата или пробки :)
Если этого нет то это нарушение  :o
Да! И автомат ставится только после счетчика  :o :o

garikttt:

--- Цитата: ur7ijz від 05 Лютий 2015, 07:06:19 ---
--- Цитата: Vitus від 05 Лютий 2015, 06:57:50 ---Могу вообще запитать всех соседей, вдруг мне не жалко))

--- End quote ---
Не получится! У вас должно стоять ограничение по току потребления через ваш счетчик в виде автомата или пробки :)
Если этого нет то это нарушение  :o
Да! И автомат ставится только после счетчика  :o :o

--- End quote ---
Ну и чего не получится? Я на даче когда провода порвало ветром, от себя двух соседей запитывал (разные фазы у нас), неделю! Конечно без электроплит, но холодильник ТВ и свет - это реально для пол-улицы!
Ограничение потребления по току - 35 ампер, если не ошибаюсь? Это почти 8 киловатт, ТВ=100ватт, холодильник=300ватт, 3 лампочки=300ватт, итого на 10 домов  :o

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version