Краматорськ та світ навколо нас > Краматорск и его жизнь

Європейська Солідарність Краматорськ

<< < (2/16) > >>

Merlin:

--- Цитата: esse від 02 Квітень 2015, 16:34:20 ---это шепотом надо.. ибо тайна  :o

--- End quote ---

 :lol:


о как, целую тему под очередной краматорский фейк создали. растем!

вопрос к ТС: а чем УЖЕ отличилась сия бригада в Краматорске? ну, кроме болтологии. я не про Власенко конкретно, если че.

ВІЛЬХА вот реально помогает. ну, настолько, насколько может.

Олександр Ворсін:

--- Цитата: Merlin від 02 Квітень 2015, 17:30:43 ---а чем УЖЕ отличилась сия бригада в Краматорске? ну, кроме болтологии. я не про Власенко конкретно, если че.

--- End quote ---
Я может не особо в курсе, но скажу как вижу я.

Отличилась тем, что на выборах Ржавский был от БПП, но сам по себе, отказался согласовывать себя с остальными, как единого кандидата от "нормальных" партий, поступил в общем как хрюша, потерял много голосов как из-за этого поступка, так и из-за того что без согласования как единого кандидата, было с десяток других кандидатов, которые не снялись, возможно поступил бы он иначе, был бы шанс выиграть выборы.

Заклеила пол города своей рекламой.

Взяли в БПП Максима Ефимова. %)

Пока всё. Вот и интересует, вот этот новый человечек, будет таким же как и вышеперечисленные два или лучше. Ну и будет ли партия в Краматорске действительно партией, а не мифической структурой, о которой видно и слышно раз в 5 лет только перед выборами.

esse:
нда, как я неоднозначно для высказалась для тех, кто "не в теме".. попробую исправится..

Валера - хороший человек..
бывший работник мвд (гаи кажется), частный предприниматель..
вспомнили про "вильну хату", а я вспомнила, что сын у него тоже молодчага..
в отличие от остальных "внезапно всплывших" ничем ранее не замаран, и иных личных интересов, кроме "нести патриотизм в массы" и "искоренять регионалов сволочей", за ним замечено не было..

но в любом случае, чтобы стать заметным общественником, нужно к кому-то примыкать..
а так как на голом месте создать свою региональную структуру сейчас не реально (да, много думали как обойти мажоритарку, или создать аполитичную общественную организацию, которая могла бы влиять хотя бы на местном уровне), то можно идти рядом с кем-то, кто на этом уже собаку съел..

почему я про Ржаву сказала: под осень начнется обычное предвыборное веселье.. он будет пользовать всех (вспомните ту сессию, когда депутатов заставили проголосовать за признание дыры террористами, - большинство пришедших на сессию было аполитично, но Ржава снял лавры)..
и непросто так на последних вече некоторым единицам из активистов давали лозунги в микрофон порассказывать..

надеюсь, это никому никак не икнется.. и Валера научится самостоятельности )
но так как я старательно ращу свой цинизм каждый день, поэтому в такое не верю..

esse:

--- Цитата: Vorshan від 02 Квітень 2015, 16:07:36 ---Лучше регионала Максима Ефимова? В общем всё на словах или на деле делает?

--- End quote ---

лучше в чем? делает что?

нельзя сравнивать.. разные люди, разные структуры, разные полюса..
если равнять кто сколько в помощь армии, беженцам, на ремонты жилья своих кровных отдал, то понятное дело, что местные миллионеры лучше, чем те, кто из своей скромной зарплаты по соточке или по полтиннику в скрыньку клал  :lol:

если уже сравнивать кого-то с кем-то, то лучше выбрать категорию "ЦЕЛЬ" и "СРЕДСТВА"

Svan:
Знаю Власенко лично, хороший мужик! Идейно проукраинский, активист, которых мало в Краматорске. Первый шарфик на ВИЛе - его! )) По секрету, если бы не был наш ВИЛ так крепко вмонтирован в площадь, лег бы отдохнуть с помощью Валеры ишшо осенью ))) Вобщем, я всячески "за" этого Гражданина Украины! ))

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version