Краматорськ та світ навколо нас > Автодром

Черный список заправок Краматорска

<< < (2/9) > >>

Gandalf:

--- Цитата: aleksan1 від 01 Липень 2015, 00:03:03 ---Давно уже заправляюсь только в канистру, потом переливаю в бензобак.

--- End quote ---
Ну, тоже вариант, но в Жигули еще куда ни шло, а вот в иномарках в баке стоит клапан, который нужно принудительно открывать, чтобы залить бензин из лейки. Да и не кашерно это как-то... :)

aleksan1:

--- Цитата: Gandalf від 01 Липень 2015, 10:22:50 ---
--- Цитата: aleksan1 від 01 Липень 2015, 00:03:03 ---Давно уже заправляюсь только в канистру, потом переливаю в бензобак.

--- End quote ---
Ну, тоже вариант, но в Жигули еще куда ни шло, а вот в иномарках в баке стоит клапан, который нужно принудительно открывать, чтобы залить бензин из лейки. Да и не кашерно это как-то... :)

--- End quote ---
А что делать - зато всегда видно сколько налили ну и вернуть обратно, если что, тоже можно довольно быстро.  :)

garikttt:
Вы мне лучше скажите где хорошая заправка с вежливыми всегда и бензином (газом) литр в литр  :lol: Нету такого, все до единой - или вообще Г... или просто г. Я уже и не реагирую когда мне в 50л газовый баллон влазит 52-53 литра газа (рекорд - 64, но тот рекорд закончился пичалькой и для оператора и для заправщика).
Я вот до сих пор не понял - какого х... я должен заранее предупредить заправщика что рассчитываться я буду картой а не налом? Залися, иду к окошку, даю кредитную карту - "вы не сказали что по карте, давайте деньги!". По топливной карте - это ваще танцы с бубном (иногда по работе еще езжу  :? ) В доДНРовские времена проблем не было - 8 раз в неделю заливался, теперь даже не Параллели то терминал висит, то кассовый чек не лезет, то марку бензина не видит, то - верх наглости! - пытаются втихую по моей карте кого-то заправить  :lol:
А вообще ИМХО лучшая заправка та. на которой постоянно заправляешся и знаешь и операторов и пистолетчиков. Остальные - в черном списке по умолчанию!

Свой:

--- Цитата: garikttt від 01 Липень 2015, 15:51:12 ---Я вот до сих пор не понял - какого х... я должен заранее предупредить заправщика что рассчитываться я буду картой а не налом? Залися, иду к окошку, даю кредитную карту - "вы не сказали что по карте, давайте деньги!".

--- End quote ---

Очень просто, все идет в черную, поэтому у нас и дороги такие хорошие, налог на дороги заложен в стоимость бенза а заправки показывают реализацию за сутки пшик.

garikttt:
Как в чёрную, ежели я (привычка?) всегда чек беру? Или многие не берут? или кассовый аппарат = не кассовый аппарат? (да, кстати, АВИАС уже по чекам не АВИАС). Да, ИМХО, самое Г.. - это АВИАС по пути на Лазурный со Шкадинова (перед Экскавацией) и Альфа (что досадно - была оч. неплохой!)

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version