Краматорськ та світ навколо нас > Здоровье

Песиков Яков Семенович

(1/2) > >>

LIR:
Расскажите, пожалуйста, кто лечился у этого врача от табакокурения. Он реально лечит от этой зависимости или
это просто выкинутые деньги на ветер? Или возможно есть другой хороший врач в Краматорске, который помогает от этой зависимости. Заранее благодарен за информацию.

Мистер Твистер:
У меня лет 20 назад была кассета какого-то песикова или от курения или от алкоголизма он вроде донецкий .
Если вы сами не хотите бросить то в любом случае деньги на ветер. А если хотите то можете самостоятельно бросить, для этого вам нужна "цель за целью" необходимо определить для чего вам это нужно. Просто желания бросить может быть недостаточно А если деньги карман жмут то можете отдать их песикову или кому ещё. Я бросил сам не курю более 10 лет.

LIR:

--- Цитата: Мистер Твистер від 14 Листопад 2020, 16:55:18 ---У меня лет 20 назад была кассета какого-то песикова или от курения или от алкоголизма он вроде донецкий .
Если вы сами не хотите бросить то в любом случае деньги на ветер. А если хотите то можете самостоятельно бросить, для этого вам нужна "цель за целью" необходимо определить для чего вам это нужно. Просто желания бросить может быть недостаточно А если деньги карман жмут то можете отдать их песикову или кому ещё. Я бросил сам не курю более 10 лет.

--- End quote ---
Я не курю. Хотя раньше курил. У меня жена не может бросить сейчас в положении. Раньше она много курила. А теперь прячется. Находит поводы пойти покурить на улицу. Сама понимает, что это вредит здоровью ребёнку, плачет. Но всё равно время от времени курит. Говорит, хочет очень курить, когда плохое настроение.Но, она хочет бросить, но не знает как. Мне вот помогла книга Аллана Кара "Лёгкий способ бросить курить", но она её не воспринимает. Не знаю что делать.

aleksan1:
Не мучайте жену. Каждому своё.

rayo:

--- Цитата: aleksan1 від 22 Листопад 2020, 19:50:48 ---Не мучайте жену. Каждому своё.

--- End quote ---
Так, хай вона дитину отруює.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version